???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Кому-нибудь удалось нормально полетать

  1. #26
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    хм... вспоминая как в далеком 1999-ом пускал фалькон на 2х450 Mhz процессорном серваке со 128мб ОЗУ. было круто. Что там у нас щас двухпроцессорного? HT не предлагать!

  2. #27
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    2 IR Spider:
    Ты, ублюдок, никакого права голоса, не имеешь. В споре ты оскорбляешь родственников вирпилов. На предложение приехать (за мой счёт) и поговорить, ты отвечаешь потоком мата.
    Говно ты, дружок, отпетое.
    Как жаль... Как жаль, что ты не в Москве.

  3. #28
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    1

  4. #29
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Мне удалось немножко полетать только после того, когда снес WinME и установил WinXP. Все работает. УРА!!!. Разработчики молодцы, постарались. Пень 3 550, РАМ 256, Джифорс 2 МХ 400.

    Ребяты - не ругайтесь...

  5. #30
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Angry Оппаньки!

    Originally posted by Бабай
    2 IR Spider:
    Ты, ублюдок, никакого права голоса, не имеешь. В споре ты оскорбляешь родственников вирпилов. На предложение приехать (за мой счёт) и поговорить, ты отвечаешь потоком мата.
    Говно ты, дружок, отпетое.
    Как жаль... Как жаль, что ты не в Москве.
    Бабай, ты не прав!!!

    В данном топике Спайдер ничем не накосорезил, так, что будь добр, не оффтопь, тем паче таким тоном.
    Ибо насчёт у кого есть право голоса, а у кого нет решать модераторам.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  6. #31
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    Игра полностью запустилась и еще никаких проблем за часик полета не наблюдал.
    Все работает корректно и приятно. Правда моя супер-мышь не пашет !!!!!!!! Мышь безпроводная и оптичиская на 8 кнопках. Разработчики выручайте.
    Может у меня комп бахнутый какой. Однако тормозов нет у меня никаких. Вернее так : есть небольшие терпимые тормоза над городами на малых высотах. Да есть тормоза, но точно такие у меня были и по выходу ил2 на старом компе. Через пол годика – годик это все исправят новые видюхи!!!!!!!!!!!!! ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЛАВЛИВАЕМ ТЕПЕРЬ БАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #32
    Курсант
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143

    Re: Оппаньки!

    Originally posted by Paramon
    Бабай, ты не прав!!!

    В данном топике Спайдер ничем не накосорезил, так, что будь добр, не оффтопь, тем паче таким тоном.
    Ибо насчёт у кого есть право голоса, а у кого нет решать модераторам.
    Не только модераторам. Каждый из вас имеет право/возможность оценивать ситуацию. Ты просто не видел пост спайдера, в котором он оскорбил мою жену. Я его на это не провоцировал. Я вёл перестрелку с неверхудом. По нормальному вёл, без помоев на жён и детей. Жаль, что он перестал отвечать. Я не хотел, чтобы он с форума уходил. Извини, Неверхуд, если обидел.
    А спайдер просто подонок. Я это взял на заметку ещё когда он в ветке "Иные" бахвалился тем, как на службе измывался над молодыми.
    Я ему в привате предложил посетить Москву (за мой счёт) и рассказать мне при личной встрече о вех недостатках моей супруги. В ответ мат-перемат. Пишет, что, мол, сам приезжай.
    Прошу у него адрес - не даёт. Шифруется пакостник....

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    Moscow region
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    Originally posted by Бабай
    ЛОКОН - это надолго (я надеюсь)
    Очень Вас понимаю, потому что неск. лет назад точно также распихивал пробки и лез по тротуарам и "головам пешеходов" в пятницу до селезнёвки, вожделея ИЛ-2. Играл в него ровно неделю. Потом снёс и забыл. ЗС купил, разумеется, но целофан не вскрывал (и не собираюсь), просто в коллекцию.


    .
    А я ждал Ил-2, и до сих пор почти кажный день летаю в ЗС, и не меньше вашего ждал Локон (по крайне мере по времени) однако факты на лицо
    Поэтому, все дело в личных предпочтениях! Ты не любишь поршневики и в этом все дело, а не в том, что ЗС плохи,!

  9. #34
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Re: Оппаньки!

    Originally posted by Бабай
    Не только модераторам. Каждый из вас имеет право/возможность оценивать ситуацию....
    Давайте здесь закончим обсуждение этой ситуации - проблема решается тут.


    2 All
    Тред сполз в оффтоп. Первые впечатления - это всегда важно, не так ли? Открывайте новую тему.
    Mortui vivos docent

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •