???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 996

Тема: BUG_REPORT

  1. #26
    диспетчер (или кто он там?) при игре за русских по радио говорит : "zero-один-один" (011) например, т.е. "0" он говорит по английски.

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    респ Удмуртия,Ижевск
    Сообщений
    292
    Иногда уходит на перезагруз с ошибкой
    Подпись ошибки:
    BCCode : 50 BCP1 : FFFFFFFC BCP2 : 00000000 BCP3 : 805BD471
    BCP4 : 00000000 OSVer : 5_1_2600 SP : 0_0 Product : 256_1

    Система 1800хр Радеон9100 512озу каталист 3.4
    Директикс9 не ставил, может в этом проблема?
    Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя

  3. #28
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    Разобрался я досканально с кнопкой "B" , это оказывается у МиГ29A\C не работают аэродинамические тормоза напроч .
    У мига при выпуске шасси автоматически убираются щитки, и выпустить их не снимая блокировки невозможно.

  4. #29
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Athlon 2100+, ATI Radeon 9000 128Mb, 512 Mb RAM, Windows 2000 Pro. Идёт на ура при разрешении 1024х768, с "высокими" настройками , НО! зеркала пришлось всё таки выключить, ибо с ними не моного но лагает =(
    И ещё - при выключении не выключаеться, а виснет("не отвечает") приходиться "завершать задачу" =)
    Крайний раз редактировалось kikos; 24.11.2003 в 11:40.
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  5. #30
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    Re: BUG_REPORT

    Originally posted by Vadifon
    Граждане! Предлагаю вместо того что-бы разбрасываться овощами, как то упорядочить результаты просмотра вышедшего продукта. Я поклонник Фалькона, однако разбазаривание овощного фонда вещь деструктивная в данном случе. За сим предлагаю здесь строго посуществу и без эмоций, потому как до СП4 мабуть далече и не всем он нужен, а конкурентов у ЛокОна не предвидется. Игра какая ни есть, а все же НАША!
    тут я повторюсь: АХР 2400+ Абит НФ7 2x512 3200 Р9700 - при выходе из игры имею следующее
    У меня было такое тока в ЗС когда я туда No CD пихал не для той версии, потом пропачил, поставил и всё ок.
    Ты там не каких файлов не заменял?
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  6. #31
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Re: BUG_REPORT

    Ты там не каких файлов не заменял? [/B]
    ничего не менял. При выходе из демки было и есть тоже самое. Таких два окна вываливается, на втором только адреса другие.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  7. #32
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    а какая система?
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  8. #33
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417
    Прежде всего хочу искренне поблагодарить разработчиков. Вы сделали классную игру, равной которой нет и не предвидится. Игра, разумеется, как и любая другая, изобилует багами и откровенными недоделками, но общего впечатления это совсем не портит.
    Заранее прошу прощения, если «баги» вызваны невнимательным прочтением мануала.

    Комп: P42400, P4G8X, 1Гб памяти, Radeon 9800PRO, WinXP rus SP1.

    1. Во время полета постоянно мелькают какие-то широкие зеленые полосы, за которыми ничего не видно. Крутил настройки - линии не исчезают, но меняют ширину. Пытался снять скрин - не получилось, на скрине их нет
    2. Шрифт в меню трудночитаемый, нет буквы «ё».
    3. Прокручиваем меню настройки кнопок джоя вниз, меняем нужную клавишу - меню перескакивает вверх. Для того, чтобы переназначить несколько команд (а менять надо ВСЕ), приходится столько же раз прокручивать меню и искать нужную строчку, даже если команды идут подряд. Жутко бесит. А вообще, в идеале, было бы неплохо иметь возможность импортировать раскладки клавиш из Фланкера.
    4. Окна закрываются «крестом» в правом верхнем углу, при этом в каких-то меню изменения сохраняются, а в каких-то нет. ИМХО, надо сделать так, чтобы изменения сохранялись всегда.
    5. Не могу понять, как сохранить настройки яркости ИЛС. Каждый раз при старте приходится долбать ctrl-H, что не удобно.
    6. Как-то странно работает звуковой барьер во внешних видах. Приближающийся самолет то слышен, то нет, через раз, хотя скорость одинаковая.
    7. Не очень удачно сделано главное меню: я, разумеется, отличаю Су-27 от F-15, но несколько раз уже ошибался: кнопка «старт» от «F15» находится рядом с надписью «Су-27».

  9. #34
    кинтастич! Аватар для kikos
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    В яме у врага!
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Просто забыли перевести=) когда катапульнируешся и летиш с парашутом то в строке состояния написано - "shutist МОЙ..." скрин повешу позже, уж больно они весят много (2мега) на дискету не влезет =(
    Racism is a weapon of mass destruction
    Whether inflation or globalization
    Fear is a weapon of mass destruction
    Kikos, =131= ЦПВЛ

  10. #35
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    2 Dao: 1.У меня в момент отказа кнопки не тормозило.
    2. Способ нажатия кнопки - серией или "утопил и оставил" не влияет.

  11. #36
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    Когда посреди миссии сохраняешься и потом восстанавливаешься, то погода идет дефолтная то есть хорошая, хотя в миссии был жуткая облачность.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  12. #37
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Exclamation Возможное решение проблемы с ошибкой при выходе из игры

    Есть непроверенные слухи, что ошибка при выходе из игры не возникает, если установить разрешение десткопа равным разрешению игры.

  13. #38
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448
    Originally posted by loz@_e

    Прошел 1-ю миссию кампании А10, после нее никаких записей в летной книжке
    Прошел 1-ю миссию кампании Су-25, уничтожил 2 М-48 и 2 БМП.
    Миссия - успех.

    В летной книжке - записей нет.

  14. #39
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    По-моему, записи в лётную книжку идут, если сделать пилота "дефолтным", и со второй миссии ( т.е. слетал певый раз - ни фига, слетал второй (без разницы, какую миссию) - получаешь запись.

  15. #40
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    Ты пилота поменяй с pilot1 на себя
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  16. #41
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Возможное решение проблемы с ошибкой при выходе из игры

    Originally posted by Freddie
    Есть непроверенные слухи, что ошибка при выходе из игры не возникает, если установить разрешение десткопа равным разрешению игры.
    У меня возникает эта ошибка, хотя разрешение в игре и на столе одинаковое. Глубина цвета тоже.

  17. #42
    Chizh
    Гость

    Re: Re: Возможное решение проблемы с ошибкой при выходе из игры

    Originally posted by Молодчик
    У меня возникает эта ошибка, хотя разрешение в игре и на столе одинаковое. Глубина цвета тоже.
    От этого не зависит. Причину уже нашли и пофиксили.

  18. #43
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    А вот какой баг у меня случился.
    Ведь во время полета можно с самолета на самолет "пересаживаться". Когда напарник на Су-33 произвел посадку на Кузнецова, а меня сбили - решил пересесть. Я оказался в самолете напарника, а параход уплыл, оставив меня стоять на воде. Ничего в самолете не заработало, а когда авианосец затопили вражьи самолеты - утонул и я.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_001.jpg 
Просмотров:	884 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	10791  

  19. #44
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    аналогично

    ...Есть такой баг - при пересаживании в самолёт напарника он перестаёт реагировать на управление и продолжает своё движение по вектору мгновенной скорости (на момент пересадки) с сохранением своего пространственного положения. Возникают довольно пародоксальные картины :p - жаль скрина под рукой нет (на работе я :mad: )
    to be continue ?

  20. #45
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Су-33 не продолжил свое движение по вектору скорости (вместе с авианосцем), а остался неподвижно стоять на воде. Ну да ладно...
    Еще очень мелкий баг - на Су-25 есть ракеты Х-58, так вот визуально это - ФАБ-100.

  21. #46
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Originally posted by Military_upir
    У мига при выпуске шасси автоматически убираются щитки, и выпустить их не снимая блокировки невозможно.
    Off top:

    Ха, это оказывается фича . Я то просто проверял стоя на стоянке . А у МиГа оказывается с выпущеными шасси тормозные шитки не выпускаются, что в воздухе, что на стоянке . Почему тогда на Су-27\33 airbrakes можно выпускать в любой момент?

  22. #47
    Originally posted by Roma
    Off top:

    Ха, это оказывается фича . Я то просто проверял стоя на стоянке . А у МиГа оказывается с выпущеными шасси тормозные шитки не выпускаются, что в воздухе, что на стоянке . Почему тогда на Су-27\33 airbrakes можно выпускать в любой момент?

    Потому что Миг на посадке нижней половинкой тормоза задевает об ВПП. Поэтому с выпущенными шассии щиток вытащить невозможно. А у Сухи сам знаешь где щиток расположен
    To finish first, you have first to finish.
    R.Denis

  23. #48
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Originally posted by Jameson
    Violator - а может это эффект "отставания" звука? Там есть камера, которая стоит на месте и самолет мимо нее пролетает. По крайней мере в демке выглядит так -сперва тихо, а потом БУММ! и затихающий шум двигателей.


    Ты не прав .


    Сделай миссию , где ты один стоишь на ВПП , вруби вид с наружи F2 , и по работай внимательно закрылками на МиГ29А , вроде всё ок , а теперь поменяй на МиГ29С , и заметь разницу - разница очивидна , - звук длиться на много долше.
    Крайний раз редактировалось Roma; 25.11.2003 в 03:43.

  24. #49
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578
    Originally posted by avt93
    Су-33 не продолжил свое движение по вектору скорости (вместе с авианосцем), а остался неподвижно стоять на воде...
    Я имел в виду не Ваш конкретный случай а свой собственный опыт (потому и оговорился о скрине) - в полёте !
    Но причина , похоже , имеет общий "корень" т.с.з.
    to be continue ?

  25. #50
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    1.Да, с пересадкой глюки есть. Один раз попробовал - игра повисла. Меня сбили, и я решил перейти в самолёт ведомого. Серый экран (туман?), кокпита нет, винт что-то грузит, реакции на кнопки никакой. Но по Ctrl-Alt-Del вырубил.
    2. В энциклопедии и редакторе вооружений иногда текстуры оружия не видны. Т.е. хвостовые стабилизаторы торчат, а сама бомба/ракета прозрачна. Лечится неоднократным перематыванием на соседние элементы с последующим возвратом

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •