???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 40 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 996

Тема: BUG_REPORT

  1. #1
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    BUG_REPORT

    Граждане! Предлагаю вместо того что-бы разбрасываться овощами, как то упорядочить результаты просмотра вышедшего продукта. Я поклонник Фалькона, однако разбазаривание овощного фонда вещь деструктивная в данном случе. За сим предлагаю здесь строго посуществу и без эмоций, потому как до СП4 мабуть далече и не всем он нужен, а конкурентов у ЛокОна не предвидется. Игра какая ни есть, а все же НАША!
    тут я повторюсь: АХР 2400+ Абит НФ7 2x512 3200 Р9700 - при выходе из игры имею следующее
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lock.jpg 
Просмотров:	2409 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	10646  
    Хорошо там, где я есть... и пить

  2. #2
    РАТУГА 98 Аватар для Garrik
    Регистрация
    10.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Athlon XP 1800 + GA-7VA + FG4MX440 (64M) от MSI + LockON = синий экран смерти......
    Причем ругается на ntoskernel.exe, уже и DX менял и даже ОС переинсталил, вылетает в синий экран и все....
    Тоже самое было и с демкой, но думал что поправят......
    Оказалось что нет.
    Что делать? У кого нибудь синий экран есть еще или я один такой, причем вываливается он и на треках и на обучалке и на миссиях и на компаниях. Правда пару - тройку раз все хорошо, слетал кружочек, с посадкой. Заметил что появляется вылет когда с помощью хатки пытаешся головой двигать....:mad::mad::mad:
    Прикрой - атакую!!!!

  3. #3
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    еще один: при падении скорости ниже 500 и появлении красивостей из сопел - имею менее кадра в секунду (до появления красивостей fps держался в районе 40) - лечится форсажем, т.е. по окончании разблюривания). Это на F-15 из быстрого меню. На Миге-29 не наблюдалось. Данная проблема была в деме при 4AA и 8AF. Сейчас эти фичи выключены однако.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  4. #4
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    создается странное впечатление, что графических багов по сравнению с демой стало больше. Прчем как с AF так и без оной. Пропадают текстуры, мерцания дальних планов, вертикальная сетка на удаленных горных массивах. Это все без AF. Одно радует - луна не квадратная . Проверял на Сат3.4; 3.6 и 3.7
    Хорошо там, где я есть... и пить

  5. #5
    Сел на дорогу с пробитым баком и горящими двигателями.
    Съехал на обочину, застрял. Включаю внешний вид - черная петля дыма вместе со струйкой топлива застыла в небе и тянется к неподвижному самолёту. Особенно прикольно смотрится струя топлива из бака висящая параллельно земле сотню метров и потом уходящая в небо



    Аппарат стоит тут минут 5 , пилот катапультировался уже после остановки, вероятно через дырку от пули в колпаке

    Игра не зависла, через минуту подъедет красная колонна и расстреляет а10.
    Крайний раз редактировалось iaen; 23.11.2003 в 11:53.

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448
    Показалось...
    Крайний раз редактировалось vadson; 22.11.2003 в 18:39.

  7. #7
    Нашлась такая штука, локоныч идет гораздо стабильнее при АА на мах, причем непонятно почему, если выставленно не мах то виснет
    Воин должен yчиться
    Единственной вещи -
    Смотpеть в глаза смеpти
    Без всякого тpепета!

  8. #8
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    периодически картинка стопорится при блюре из движков на разных крафтах (опробовано в быстрих миссиях без использования АА). Алгоритм появления тормозов не ясен. С Сат3,7 картинка постабильней на предмет глюков, однако деревья полупрозрачные. Устройства ввода на родном языке - как результат невозможно назначить функции на кнопки и оси. С демой было по проще
    Крайний раз редактировалось Vadifon; 26.11.2003 в 06:52.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  9. #9
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Кривые отклика осей управления

    Не удаётся изменить дефолтные настройки кривых управления.

    Изменить-то можно, да вот изменения не сохраняются!
    Крайний раз редактировалось Paramon; 22.11.2003 в 19:52.
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  10. #10
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    Все выше перечисленное у меня не наблюдается.

    БАГ!
    При настройки опций воды на превосходно и выше, в море есть отражение туч, которых нет в небе вовсе. Облачность 0. А в море отражаются тучи. : (

  11. #11
    При первом вылете (любом) нет реакции на нажатие S, помогает Alt+Tab. Следующие вылеты - нормально.

    Прошел 1-ю миссию кампании А10, после нее никаких записей в летной книжке
    www.23ag.ru

  12. #12
    Курсант Аватар для Fil
    Регистрация
    29.09.2001
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Повтор, но тихо и спокойно.
    1. На звуковой карте Audio Catalyst AC 97 звук периодически срывается на какое-то металлическое дребезжание, и, по-моему, является причиной тормозов даже на "плохих" настройках графики. Лечится только перезапуском игры, и появляется снова минуты через три. Комп PIV 2.53, 512 DDR RAM, GF FX 5200 на ASUS V9520, m/b ASUS P4SE со встроенной AC97.
    Снижение ускорения звука в DirectX на "без ускорения" полностью исправило ситуацию.
    2. Периодически LO не обращает внимание на нажатие курка джоя (Logitech Wingman Extreme 3D, рабочий 100%, проверен всеми возможными способами). Происходит в основном при заходе на цель. В небо, как правило, стрелять можно. При стрельбе "пробелом" такой проблемы не возникает.
    3. Не была опознана ось педалей джоя. Выставлена вручную.
    4. В "редактор-подвески" не переведена Р-27 ЭМ
    5. У МиГ-25 ПД, РБТ подвески инвертированы - стрелки указывают на крайнюю левую, а ракета появляется на крайней правой.
    Крайний раз редактировалось Fil; 23.11.2003 в 07:55.

  13. #13
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    Клинит хатку на Straik Force 3D. Отморозить можно только с клавы и исключительно диагональным смещением. Тормоза от разблюривания выхлопа могут начаться даже если они не в кадре (без АА). Иногда полупрозрачными становятся ангары, т.е не только деревья (все это на R9700 Cat3.7).
    Хорошо там, где я есть... и пить

  14. #14
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879
    ну... это не баг, так... пожелание: числовая индикация на ИЛС и МФД (особенно F-15) сделана низкого разрешения, как результат низкая читабельность. При включеном АА векторные элементы индикаторов снисходят до уровня числовых и это нивелирует кртинку. Однако несколько режут глаз при общем высоком уровне детализации имено числа.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  15. #15
    Кто нибудь знает что должно быть с пилотом при полёте на сверхзвуке без колпака? Я его намеренно открыл, есс-но его сдуло, но на мне это не как не сказалось, и ещё странно наблюдать реактивный самолёт несущийся на форсаже в 2м от земли на скорости 1300км/ч и при этом за ним всё спокойно, должен же быть какой-то эффект.
    «А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
    под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
    пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
    колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
    серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
    Слово о полку Игореве.

  16. #16
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    Иногда пропадает звук на внешних видах. SB Live! Player 5.1, драйвер звука 5.12.2.252 от 24.07.2002, Win XP
    Таран - оружие героев!

  17. #17
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    Кто нибудь знает что должно быть с пилотом при полёте на сверхзвуке без колпака? Я его намеренно открыл, есс-но его сдуло, но на мне это не как не сказалось
    были вообще то полеты на МиГ-25У аж в стратосферу(в ВКК) и ничего все живы. Как писал (Орлов , если не ошибаюсь) ".... в кабине тишина, очень захотелось высунуть руку за борт...."
    на форсаже в 2м от земли на скорости 1300км/ч и при этом за ним всё спокойно, должен же быть какой-то эффект.
    Ага птицы в ужасе разлетающиеся, как в первой части горячих голов. А какой должен быть эффект? ударную волну сделали.

  18. #18
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    А у меня регулярно начинает рябить голубой экран. Я так и не могу из-за него пройти первую миссию Су-25...
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #19
    Originally posted by Military_upir
    были вообще то полеты на МиГ-25У аж в стратосферу(в ВКК) и ничего все живы. Как писал (Орлов , если не ошибаюсь) ".... в кабине тишина, очень захотелось высунуть руку за борт...."
    Ага птицы в ужасе разлетающиеся, как в первой части горячих голов. А какой должен быть эффект? ударную волну сделали.
    Мой отец летал над Балхашом на МиГ-21, не на сверхзвуке конечно, так он расказывает, что когда смотришь в перископ - там нихрена не видно, сплошная водяная пыль. Ещё был случай (правда мне тогда лет 5 было, но этот шухер я помню) было это в городе Жангизе (Казахстан). Одному орлу в полёте сообщили, что у него сын родился, так он на радостях пронёсся над военным городком (не знаю на какой высоте) проткнул звук (тоже на 21-м) и вовсём городке повылетали стёкла.
    Я не имею ни каких притензий, как сделали так сделали. Просто интересно было узнать про полёты без фонаря (или от фонаря)
    «А мои куряне – бывалые войны: под трубами повиты,
    под шлемами взлелеяны, с конца копья вскормлены:
    пути им ведомы, овраги известны, луки у них натянуты,
    колчаны открыты, сабли наточены: сами скачут как
    серые волки в поле, ища себе чести, а Князю – славы.»
    Слово о полку Игореве.

  20. #20
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Такой баг, как тут уже многие заметили : переодически перестаёт работать кнопка "1 " на джое . А недавно отказала кнопака "B" "воздушный тормоз" . Вылечилось перезагруской игры.

  21. #21
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Разобрался я досканально с кнопкой "B" , это оказывается у МиГ29A\C не работают аэродинамические тормоза напроч .

    Так же была изучена бага с закрылками на МиГ29С - при опускание закрылок , звук работает на много дольше чем сами закрылки . Смотрим на МиГ29A, там закрылки опускаются на много плавней , чем на МиГ29С , и звук закрылок совподает с работай закрылок . Следовательно , на МиГ29С или закрылки опускаются слишком быстро, или просто не подогнали звук.



    Так же была замечена баг с airbrake и на Су-25 . Но пока точно сказать не могу. Рассмотрю по лучше.

  22. #22
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396
    to Roma

    Хм, а у меня на Миг-29С аэродинамический тормоз работает.
    --------

  23. #23
    Violator - а может это эффект "отставания" звука? Там есть камера, которая стоит на месте и самолет мимо нее пролетает. По крайней мере в демке выглядит так -сперва тихо, а потом БУММ! и затихающий шум двигателей.

  24. #24
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396
    Читаю форум и создается впечатление, что разнообразие глюков зависит не только от конфигурации компа, но и вообще от загруженности системы наличием техники в миссии и спец-эффектов - настройках графики.

    Собрал пробную миссию: Со своей стороны 2 Миг-29С (ведущим сам). Со стороны противника запустил 2 Ми-24, поставил 4 САУ и 2 БТР (чтоб не скучно летать было).
    Т.е., собрал специально "легкую" по весу миссию для проверки, как-что работает.

    Отказов в кнопках не наблюдал. Только заторможенную реакцию во время работы спец-эффектов (горящий Ми-24).
    Если во время затормаживания игры из за спец-эффектов не дождаться реакции на нажатие кнопки и нажать ее повторно, то сами понимаете, что будет... Будет впечатление неработающей кнопки.

  25. #25
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    to Jameson:

    не я не перепутал, бывает что звук пропадает на внешнем виде, в кабину переключишся и там ни нить не слышно
    Таран - оружие героев!

Страница 1 из 40 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •