???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 996

Тема: BUG_REPORT

  1. #551
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    Даешь реализм по сбросу бомб!!!
    Непобедимость заключена с себе самом, возможность победы заключена в противнике.
    Сунь-цзы.

  2. #552
    Любитель
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    34
    Originally posted by Chizh
    Да. Есть такой баг. Спасибо за репорт. Будем лечить.
    P.S.
    Только крылатых ракет марки Мк-84 нет.
    Был проведен эксперимент с AGM-86.
    Точно!!!

  3. #553
    Зашедший Аватар для MegaDoggy
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Piter
    Возраст
    42
    Сообщений
    25

    посадка на ТАКР

    Вобщем, как обычно, подлетаю по глиссаде к "Кузнецову"(вижу авианосец четко спереди, вообщем иду как нада), метров 300 до него осталось, тут глиссада резко перескакивает куда-то влево(высота снижения остается та-же)... пытался выйти на новый курс, чуть не протаранил палубу Это бага или я чего-то недопонял?
    Win7 64x, i5 760 3.7GHz, 4Gb DDR3, GTX 470 1.2Gb, Creative X-Fi Xtreme Audio

  4. #554
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    При посадке на ТАКР в 6.00, когда солнце еще за гормаи но свет дает. Палуба не освещена , но сесть на нее тяжело без подсветки.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  5. #555
    То же самое с обычными полосами - днем с плотным туманом полоса не видна. Должны гореть огни.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  6. #556
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Только что заметил баг. Возможно обсуждался.
    После выключения своих двигателей (когда затихает звук) пропадает звук и у ботов, летают бесшумно.
    Как только снова двигатели стартуешь, и у них звук появляется.
    Если при выключенных двитателях (когда у ботов тоже нет звука) во вненем виде на бота добиться- таки от него звука, то по возвращении на свой самолет (с выключенными двигателями) слышится звук работающих двигателей. Нажимаем запуск- звук стихает.

    В той же миссии, где заметил вышеприведенный баг, еще раз убедился в тупости ботов: явно указал ему в редакторе, что атаковать НАРами, так он зашел на цель и с наивной улыбочкой на лице запустил в неё САБ...

  7. #557
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    Originally posted by Фагот
    В той же миссии, где заметил вышеприведенный баг, еще раз убедился в тупости ботов: явно указал ему в редакторе, что атаковать НАРами, так он зашел на цель и с наивной улыбочкой на лице запустил в неё САБ...
    А САБы случаем, не на крайних пилонах стояли?

    В миссии за Су25, при атаке аэродрома, бот бросал на Авенджер пару Бетабов, хотя стояти и Фабы и РБК, но Бетабы стояли на крайних пилонах, поэтому думаю, что бот может начинать атаковать цель, не подходящим оружием, тем что с краю

    Но в Авенджер, он всетаки попал
    А потом, положил 8 ФАБов на полосу
    Непобедимость заключена с себе самом, возможность победы заключена в противнике.
    Сунь-цзы.

  8. #558
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Originally posted by Begemoth
    А САБы случаем, не на крайних пилонах стояли?
    ) Ну в общем да

    Только вот невижу смысла бросать в цель САБ, тем более днем Ночью ладно- можно сослаться, мол, "осветить хотел". Да и вообще, я САБ ему только для балансировки поставил, мог бы какой-нить мелкий ФАБ туда пихнуть, но у него задача была- отмечать маркерами цели. ФАБом мог цели угробить

  9. #559
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402
    ОН бот ему видней
    Непобедимость заключена с себе самом, возможность победы заключена в противнике.
    Сунь-цзы.

  10. #560
    Вот глюк с скролом на мышки....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_069.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	119.8 Кб 
ID:	17717  

  11. #561
    А вот хрень какая-то...
    Точно помню, что залезал в самолет только я.... а выпрыгиваю еще с кем то.... вообще прифигел...
    так он меня еще и без парашюта оставил...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_101.jpg 
Просмотров:	240 
Размер:	109.2 Кб 
ID:	17718  

  12. #562
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Originally posted by K0r0l =RAF=
    Вот глюк с скролом на мышки....
    Ух, ты, это же скорость света! Или даже скорость смеха!
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  13. #563
    Механик Аватар для Stellar
    Регистрация
    12.02.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    417
    Настройка кнопок, что во Фланкере, что в Локоне, представляет собой изощренную пытку. Четыре группы команд, куча режимов, необходимость забить на один джой раскладки для истребителя и штурмовика - уже от одного этого свихнуться можно!

    Прошу, если возможно, исправить следующие вещи:
    - сейчас невозможно «прощелкать» назначение одной кнопки для разных режимов – при переключении режима меню перескакивает на команду, которую перед этим редактировали. Выделение должно оставаться на той команде, которую выбрали.
    - сейчас есть возможность случайно назначить одну и ту же кнопку для одного режима, но, например, в «звене» и в «боевых», что приводит к глюкам. Во всех других играх при этом выводится предупреждение, что «такая-то клавиша уже назначена, хотите переназначить?».
    - если бы в режиме «тест» при нажатии кнопки при соотв. режиме полета выводилось не название кнопки, а команда, на которую эта кнопка назначена, это бы ОЧЕНЬ облегчило всем жизнь.

  14. #564
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    voice from .ua, помнится в ветке про колокол на Ф-15, ты хотел чтоб Ил-76 вместо бурана на орбите летал, ну так вот встречай чудо конверсии Ил-76ЕД на околоземной орбите. Вообще-то я хотел дождаться когда он на геостационарную орбиту выйдет, но после 8 тысяч с копейками километров терпение исcякло даже Би-2 в штурмовике так не летал


    А вообще после полетов в СуперМаневре все больше разочарование от ФМ Локона, а пока нет АФМ даже МиГ-29 может набрать 27 с половиной километров высоты.
    Крайний раз редактировалось jazz5001; 28.03.2004 в 06:26.

  15. #565
    Strannic
    Гость
    Насчёт управления
    Да его настроить это пытка,но ещё большая пытка перенастраивать его на другой самолёт.
    Нельзя ли сделать несколько профилей управления,по профилю на КАЖДЫЙ самолёт.Всё таки раскладка от СУ25 не подходит к Ф15

  16. #566
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Ну как было, как было... Стою я на взлетной, жду команды на взлет... А долго стою, фонарь заперт, на улице- +36 по цельсию, внутри еще больше, солнце печет, нагревая все предметы в кабине. Тут еще пару раз команду на взлет отменяют. А море совсем рядом... А пионерлагерь вспомнил... Да... "Отрряд "Романтики"! Приступить к водным процедурам! Пять минут!"... "Отряд "Романтики" Из воды! Отряд "Звездный"! Приступить к водным процедурам! ПЯТЬ МИНУТ!"..."Отряд "Звездный", из воды! Один-один, готовность ко взлету- ПЯТЬ МИНУТ!!!" Ииииээээх! Наконец-то, ато душно-то как... Вот она, холодненькая, рядом совсем. Все ближе и ближе! И вот, долгожданный "шлел-шлеп-бульк-бултых"! Ииииээээх, ХОРОШО!...

    Увы, на самом деле всего лишь глюк с управлением после переключений самолетов в предыдущей миссии.

    З.Ы. "Холодненькая"- это вода, а не то, что вы подумали.
    Вложения Вложения

  17. #567
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712
    Если поставит самолет на аэродром при встречном ветре, то скорость самолета (стоЯщего) будет равна скорости ветра.
    Если в редакторе "Кузнецову" поставить скорость движения 50, то у стоящего на палубе Су-33 скорость будет показана 0.
    Это баг?
    aim and fire

  18. #568
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Если во внешнем виде "0" стоит, то придраться не к чему
    Теория относительности понимашь

    А вот если в кабине- то смотря как самолет стоит

  19. #569
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    Ну и погодка в ЛокОне, вчера себе такую бурю намутил.
    Рождаешся на ВПП, самолет стоит, даже назад катится от напора воздуха, а скорость по прибору уже 420 км/ч. И на внешнем виде тоже. Ручку на себя и взлетаешь практически с места со сносом вправо, кувыркаешся несколько секунд бешеном воздушном потоке и падаешь. Взлететь можно даже с выключенными двигателями, лишь бы давление в гидросистеме не упало и рули шевелились. И что интересно скорее всего это не баг. Просто сомневаюсь в реальности таких потоков у земли.

  20. #570
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    44
    Сообщений
    208
    Интересно, а от чего в игре появляются фантомы? Всмысле "летучие голландцы". Всмысле самолеты призраки. У меня есть сохранение, там немецкий МиГ-29 в демо-шкуре, летит с неизменной скоростью и курсом. Можно расстрелять в него весь боекомплект своего МиГа. Можно даже взять его на таран. Сам расыпешся, а он подранный продолжит свой полет.
    Да и слайд "ракетного" ИЛ-76 у меня получился когда я его на таран Ф-15 взял. А еще этот ИЛ-76 из "быстрого запуска" любит врезаться в нефтехранилище, если предварительно разбиться на Игле, а если и не в нефтехранилище, так просто землю пашет, иногда на пол-фюзеляжа в грунт уходит и летит не взрываясь.

  21. #571
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    Когда выходишь из ЛокОна он иногда ошибку выкидывает С++ error ну и еще что-то, потом когда в него заходшь он не воспреимчив к забинденым командам в профайле джойстика. Хотя сам джой (дефолтные кнопки) видит. Лечится перезагрузом.
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  22. #572
    Chizh
    Гость
    Originally posted by jazz5001
    Ну и погодка в ЛокОне, вчера себе такую бурю намутил.
    Рождаешся на ВПП, самолет стоит, даже назад катится от напора воздуха, а скорость по прибору уже 420 км/ч. И на внешнем виде тоже. Ручку на себя и взлетаешь практически с места со сносом вправо, кувыркаешся несколько секунд бешеном воздушном потоке и падаешь. Взлететь можно даже с выключенными двигателями, лишь бы давление в гидросистеме не упало и рули шевелились. И что интересно скорее всего это не баг. Просто сомневаюсь в реальности таких потоков у земли.
    Ты наверно поставил ветер 50 м/с? Мы сначала хотели урезать это дело до 15, но потом для таких вирпилов-отмороз... кхм... эксперементаторов, решили оставить все 50 метров в секунду.
    Это посволяет устроить развлекуху в стиле "Харриер форева!"
    Ставишь, те же 50 м/с строго вдоль ВПП выбранного аэродрома, на полосу ставишь пустой Су-25 с четвертью топлива и садишься в него. После рождения выпускаешь закрылки в посадочную конфигурацию (SHIFT+F) и вперед...
    Можно устроить соревнования, кто быстрее посадит самолет на отдельную стоянку.

  23. #573
    Chizh
    Гость
    Originally posted by jazz5001
    Интересно, а от чего в игре появляются фантомы? Всмысле "летучие голландцы". Всмысле самолеты призраки. У меня есть сохранение, там немецкий МиГ-29 в демо-шкуре, летит с неизменной скоростью и курсом. Можно расстрелять в него весь боекомплект своего МиГа. Можно даже взять его на таран. Сам расыпешся, а он подранный продолжит свой полет.
    Да и слайд "ракетного" ИЛ-76 у меня получился когда я его на таран Ф-15 взял. А еще этот ИЛ-76 из "быстрого запуска" любит врезаться в нефтехранилище, если предварительно разбиться на Игле, а если и не в нефтехранилище, так просто землю пашет, иногда на пол-фюзеляжа в грунт уходит и летит не взрываясь.
    Такие баги обычно появляются после сохранения в миссии.

  24. #574
    Зашедший
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    23
    Вот такие грабли, не даром Задорнов говорил что американцы тупые, вот боты на А-10 это полностью подтверждают, я ему даю команду "атаковать ПВО" - он говорит ОК и честно пуляет ракету по стрелам/шилкам, НО при этом не отворачивает после пуска для выхода из зоны поражения ПВО, а продолжает чесать прямо на оставшиеся ЗРК , и крутится в зоне поражения ПВО пытаясь добить остальных -надолго его обычно не хватает, но поскольку миссию выполнять надо я решил повоевать за себя, а потом "за того парня" и вылезло вот что:
    в компании за А-10 после расстрела всех подвесок, при переключении в самолет ведомого который еще не стрелял, а затем преключения обратно в свой самолет вижу: на самолете ВСЕ ПИЛОНЫ ПОЛНЫЕ как будто и не стрелял, ну блин, опять пострелял-побросал бомбы/ракеты , клац в кабину ведомого, а потом к себе, и опять полный боекомплект

    и еще для поднятия фпс скачал обновленные компании(с упрощ. погодой) после этого на су-25 и на а-10 (на остальных еще не летал-не умею самолет появляется без подвесок, ну да ладно у себя исправил, а вот ведомому "индейское жилище" -фигвам, допер что нужно зайти в редактор компаний и поправить там -ОК получилось, но только некоторые самолеты поддержки или прикрытия все равно без подвесок, а их править в редакторе компаний нельзя-не дает , где я накосячил ? (атриб. РО-сняты)

  25. #575
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712
    Originally posted by Фагот
    Если во внешнем виде "0" стоит, то придраться не к чему
    Теория относительности понимашь

    А как в вообще скорость в самолетах измеряется, не по давлению встречного воздушного потока?


    А вот если в кабине- то смотря как самолет стоит
    Вперед по ходу движения ТАКРа
    aim and fire

Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •