???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 109

Тема: Star Wars: Knights of the Old Republic

  1. #51
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Мне понадобилась неделя игры и 8 часов чистого времени, чтобы прилететь наконец к джедаям.
    В жизни всегда есть место пофигу

  2. #52
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    А мне как то мало показалось Всего 51 час. Пришлось начать игру заново, в роли отъявленного козла и подонка(в первый раз поддерживал баланс между добротой и здравым смыслом).
    Первый раз выбрал себе мужика-скота(scout'а ), как уже сказано выше, держал баланс. Качал себе security, computers, demolition, treatement, а во второй половине игры добавил еще и peruation. Предпочитал легкую броню и два бластера. Став джыдаем перешел сначала на две сабли, а потом и на посох. В конце игры выкинул джыдайскую робу и надел легкие доспехи секретного ордена убийц(D:5 DX bonus:+5, Dex +5, плюс какие-то резистансы) Внешней силой я почти не пользовался(Guardian, что вы хотите), потому смог позволить себе ношение "броника", тогда как двое других джыдаев колдовали за меня(Jolee, Bastila, и эта, как там ее, с Datooine которая).
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  3. #53
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    А я вот хотел стать темным мастером, да не смог... Первая на моей памяти РПГ, в которой чтобы стать злым, нужно сделать такой выбор, который нормальный человек сделать не в силах. Не, конечно по приколу можно... Но я так в РПГ не играю...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #54
    P-Kamchatskiy Аватар для MURZZ JG51
    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    RUSSIAN FEDERATION
    Возраст
    46
    Сообщений
    88
    Мдя.. слушаю вот вас, плакаю.. Мама давай передим куданибуть.. хоть на Чукотку к Абрамовичу, тока не на Камчатке жить.. тут игры долго ждать надо ... Гы. Гы.
    Хачу Субж.. а его все нет, говорят приходи малчик аполя нового года, к концу марта.
    15:05, #1 : JG Murzz метил с упреждением вправо и залепил 13 раз в gonzO4, который отскочил вправо (3 в корпус, 2 по ногам, 7 в репу, 1 в ухо) : -234

  5. #55
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Люди, а кто-нибудь пробовал отказаться лететь на планету джедаев? И что в этом случае случилось?
    В жизни всегда есть место пофигу

  6. #56
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Забавно... Я в жизни - темный джедай, темнее некуда. А в игре - ну просто не могу себя заставить и все тут!!!

    Jonni Cage, сюжет дальше не развивается. Одним Тарисом сыт не будешь.

  7. #57
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Jonni Cage
    Люди, а кто-нибудь пробовал отказаться лететь на планету джедаев? И что в этом случае случилось?
    Ну тут должно быть одно из двух: либо тебя все-таки уговаривают лететь, либо ты отправляешься в другую академию, ту, что на Коррибане, и становишся почетным ситхом.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  8. #58
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by BlutS
    Ну тут должно быть одно из двух: либо тебя все-таки уговаривают лететь, либо ты отправляешься в другую академию, ту, что на Коррибане, и становишся почетным ситхом.
    Не, как я знаю, почетным ситхом можно стать если изначально развивать в себе темную сторону силы.
    В жизни всегда есть место пофигу

  9. #59
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    А вот кстати вопрос, как стать темным джедаем. То бишь например я ща с йодой вобмнимку хожу, а чтобы стать темненьким надо с самого начала всем гадить и лететь на другую планету? И если я щас светлый, потом уже нельзя "испортиться" ?
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  10. #60
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Испортиться можно всегда, как и исправится
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #61
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Только, афаик, там какой-то прикол с очками силы. Типа, если будешь постоянно шарахаться от добра к злу и обратно, то и там и сям разовьешься, но очень плохо.
    Какая классная пустыня на Татуине! Не ожидал честно говоря, даже в виду своего предыдущего хвалебного поста
    Братья джедаи, что-то у меня не получается с гонками там... Едва-едва с пятой попытки побил самый хреновый первый рекорд в 23.90! Может, нужно что-то в мотоцикле подкрутить или еще какой секрет есть?

  12. #62
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Andy-Andrei
    Братья джедаи, что-то у меня не получается с гонками там... Едва-едва с пятой попытки побил самый хреновый первый рекорд в 23.90! Может, нужно что-то в мотоцикле подкрутить или еще какой секрет есть?
    Ну для начала, надо передачи переключать. А если серьезно, то старайся наезжать на как можно большее количество ускорителей, не сбивай мусор и двигайся по прямой, лишь изредка меняя положение.
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  13. #63
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Кстати вопрос по передачам не такой уж и шуточный Когда их лучше переключать - когда уже красная хреновина загорелась или же на деление раньше? На счет двигаться по прямой это я уже просек, правда, все равно имхо рекорд так не побить А деньги нужны дозарезу... в картежники что ли податься, коль гонщика из меня не вышло...

  14. #64
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    219
    Да друзья, игра подсаживает крепко. Четвертый день ложусь спать не раньше 2-х часов. Щас разрулил дела на джедайской планете, вечером куда-нить полечу
    Деньги есть – живёшь, и нет – живёшь, а совесть один раз потеряешь – и навсегда

  15. #65
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Да не, можно шарахаться... Твоя светлость или темность не влияет ни на что в развитии, просто там есть силы "светлые" и "темные" так вот их стоимость в использовании зависит от твоего мировоззрения. И все.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #66
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Andy-Andrei
    Кстати вопрос по передачам не такой уж и шуточный Когда их лучше переключать - когда уже красная хреновина загорелась или же на деление раньше? На счет двигаться по прямой это я уже просек, правда, все равно имхо рекорд так не побить А деньги нужны дозарезу... в картежники что ли податься, коль гонщика из меня не вышло...
    Я на последнем(красном) делении переключал. Там надо оптимальную траекторию движения по ускорителям выявить, и тогда все будет чики-пики. Вот я выявил, и за 30 минут все три этапа прошел на Татуине. А вот на этом, как его, водном мире я только первый этап прошел. Дальше гоняться мне надоело.
    А в карты, ИМХО, лучше даже не пытаться играть. Уж больно мизерные там ставки. Лучше уж поскотствовать малек в квестах, и наварить бабла, правда зачем? Я например за всю игру ничего кроме десятка гранат, да пары сотен аптечек не купил...
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  17. #67
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Да, мне тоже в карты играть не пришлось. Я как-то совсем упустил из виду, что у меня с собой громадная куча совершенно мне ненужного и весьма не дешевого барахла - и загнал это все в гильдии охотников
    Перед этим я решил попробовать cheat на деньги. Давно еще знал, что движок NWN просто так читы не прощает. В Которе это проявилось тут же (слава Вейдеру). Так вот, парни, НИКОГДА НЕ ЮЗАЙТЕ ЧИТЫ в Которе, если не хотите траблов! Сюжетные квесты становятся полностью непроходимыми, а на скриншот сейва вешается позорная надпись Cheat used Так что смотрите, я вас предупреждал.

  18. #68
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Вчера на Татуине попробовал раздеть своих девчонок Ну, во-первых, жара, во-вторых, пришлось снять робы сэнд пиплов, чтобы потолковать с парнями возле краулера. Впечатление, надо сказать, необычное Синяя твилекша, моя негритоска и розовая Бастила... есть в этом что-то эротическое. Особенно когда они в этом ниглеже дерутся - я целый час наверное по пустыне голышом бегал, любовался.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	girls.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	36.5 Кб 
ID:	12231  

  19. #69
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    А я слез с этого наркотика Нет не прошел, только стал джедаем. Но как понял что в большинстве своем диалоги в игре пустые, особенно ни на что не влияют и большую часть игры нужно кого то убивать, стер.

    Сейчас вот никак не нарадуюсь на Деус Экс (первый, второй закончил, взялся за старину ).
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  20. #70
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Люди, а что, 20-й уровень это предел самосовершенствования? Я конечно и так на нем крут как якут, но хочется достичь 110-го и надрать задницу учителю Йоде.
    В жизни всегда есть место пофигу

  21. #71
    Реаниматор Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,284
    Ты столько йоду не выпьешь
    Нет ничего более постоянного, чем перемены...

  22. #72
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by Jonni Cage
    Люди, а что, 20-й уровень это предел самосовершенствования? Я конечно и так на нем крут как якут, но хочется достичь 110-го и надрать задницу учителю Йоде.
    А кто тебе сказал что Йода 110го уровня??? )))) Это же АДнД, а там насколько я знаю 25-й уровень предел вроде...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    219
    А я вчера наконец-то стал Темным Лордом Ситхов! Игра понравилась
    Деньги есть – живёшь, и нет – живёшь, а совесть один раз потеряешь – и навсегда

  24. #74
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    И чего вас всех в дарксайдеры тянет, не пойму... Имхо, чтобы такие вещи делать, какие там для ситхам приписываются, нужно таким моральным уродом быть, что просто бррр

  25. #75
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Говорить о добре и зле, когда речь идет о борьбе за власть - по меньшей мере странно... Республика слаба, раз не может сама справится с внешней угрозой в лице лорда Ситов. Она для этого, привлекает меня, еще большее зло чем то, с которым она борется, причем, привлекает путем обмана, делая пешкой в своей игре. Раз я самый могущественный, значит моя судьба, разбить позорных республиканцев и править железной рукой, ради счастья и процветания простых людей в Новой Империи.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •