???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 109

Тема: Star Wars: Knights of the Old Republic

  1. #76
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Люди, так вы скажите чем все-таки сюжет за добро отличается от злого, а?
    В жизни всегда есть место пофигу

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    А ты то сам за кого прошел? Если еще не прошел ни за кого, то тебе ж не интересно будет, если сюжет расскажут...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Приветствую всех, Джедаев, Ситхов, Баунти-хантеров и ещё там кто есть !!!

    Я не четал предыдущие 3 страницы и не знаю был ли етот адрес там или нет http://knights.theforce.ru/ кто не заходил туда очень советую. Народу и обсуждений там по поводу етой игры гораздо больше !!!

  4. #79
    Кремлиналитет Аватар для Jonni Cage
    Регистрация
    30.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    330
    Originally posted by Hriz
    А ты то сам за кого прошел? Если еще не прошел ни за кого, то тебе ж не интересно будет, если сюжет расскажут...
    За добрых я прошел, за добрых.
    Потому и спрашиваю об отличиях...
    В жизни всегда есть место пофигу

  5. #80
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Отличий - НИКАКИХ!!!!!
    Всю игру можно проиграть добрым/злым, а потом на предпоследнем уровне в один момент поменять, что называется, ориентацию на прямо противоположную (во время разговора с Бастилой в Храме). Все остальные отличия сугубо косметические (ну пристрелил ты старушку, вместо того, чтобы через дорогу ее перевести) и на развитие сюжета НИКАКОГО влияния не оказывают. Более того, финальная драка также никак не зависит от твоей стороны. Зависит только мультик в конце. И это печально, конечно. С другой стороны, было бы свинством требовать от разрабов две игры под маской одной за те же деньги

    Фактически, пройдя игру, я вынужден согласиться с Gunslinger, хотя и не в такой категоричной форме. Остается неприятный осадок какой-то примитивности, упрощенного подхода ко всему: классы, которые практически не отличаются, непроработанная до конца система развития, убогие квесты и локации. Все-таки Анахранокс куда интереснее и глобальнее что-ли. Несмотря на то, что во временном плане он короче, но ощущение игры в нем длилось намного дольше.
    В общем, щас я играю в Академию и тоже плююсь - эти гады из Raven все испоганили (( Никогда им не доверял.

  6. #81
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437
    Хм... а мне три часа хватило, чтоб эту примитивность понять и удалить игру к чертовой бабушке. Честно пытался играть, ожидая того самого прихода (интереса), о котором говорили. Приход не пришел. Можыт я просто не фанат и мне мало одной только аттрибутики ЗВ?

    p.s. Хотя изюминков интересных в нее много накидали, но они игру не вытягивают.

  7. #82
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Мне повезло, у меня приход наступил примерно через полчаса наступания себе на горло И продержался, как ни странно, до конца. Наверное, не фанат. На камраде в ветке по ЗВ народ от сабжа кипятком пысает, даже модить активно пытается.

  8. #83
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by Andy-Andrei
    Отличий - НИКАКИХ!!!!!
    Всю игру можно проиграть добрым/злым, а потом на предпоследнем уровне в один момент поменять, что называется, ориентацию на прямо противоположную (во время разговора с Бастилой в Храме). Все остальные отличия сугубо косметические (ну пристрелил ты старушку, вместо того, чтобы через дорогу ее перевести) и на развитие сюжета НИКАКОГО влияния не оказывают.
    А какое должны? Назови хоть одну РПГ, в которой выполнение сайдквестов влияет на развитие сюжета? Твои действия лишь влияют на твое развитие, как персонажа, и помогают тебе вжиться в роль.

    Более того, финальная драка также никак не зависит от твоей стороны. Зависит только мультик в конце. И это печально, конечно. С другой стороны, было бы свинством требовать от разрабов две игры под маской одной за те же деньги
    А как должна зависить финальная драка от твоей стороны? Малаку глубоко фиолетово, на то добрый ты или злой. Ему нужен ты мертвый.

    Фактически, пройдя игру, я вынужден согласиться с Gunslinger, хотя и не в такой категоричной форме. Остается неприятный осадок какой-то примитивности, упрощенного подхода ко всему: классы, которые практически не отличаются, непроработанная до конца система развития, убогие квесты и локации.
    А в чем конкретно примитивность, и по сравнению с чем? Механика Анахронокса в 100раз примитивнее чем AD&D 3ей редакции, надеюсь с этим спора не будет?
    Насчет классов - не правда. Они отличаются, и довольно существенно, но отличия эти не в антураже (как в фентези, где сразу видно мага и война) а в существенных ньюансах. Спеллы джедая консулара, практически не контрятся, сентинел обладает довольно существенными иммунитетами, страж форс-джампом и мастерством клинка. Не надо просто забывать что это подклассы джедая, каких существенных отличий вы еще хотели? У Лукаса вообще они не отличались, в фильмах, и не многие знали до этой игры, что зеленый меч, признак джедая-мага (по фентезийной аналогии). Или может кто-то будет утверждать что класс "солдат" практически не отличается от джедая?
    Да, можно поконкретнее, в чем непроработанность до конца системы развития? И убогость квестов? И желательно с примерами не убогих квестов ("как в Анахроноксе", не подходит, в него не все играли, так что лучше развернутый пример квеста...)
    Нет, я конечно уважаю чужое мнение, но одно дело сказать, не понравилось, потому что не зацепило, а другое, поливать грязью за то, что мягко говоря не соответсвует действительности.
    А уж Raven то чем заслужили недоверие? Heretic, Hexen, SoF1-2, Jedi Outcast, без сомнения, такой отстой, что даже и не стоит того чтобы доверять Raven?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #84
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Бой Мастера и Ученика...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	duel2.jpg 
Просмотров:	205 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	13024  
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #85
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by Hriz
    Нет, я конечно уважаю чужое мнение, но одно дело сказать, не понравилось, потому что не зацепило, а другое, поливать грязью за то, что мягко говоря не соответсвует действительности.
    Ничего я грязью не поливаю.

  11. #86
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by Andy-Andrei

    Фактически, пройдя игру, я вынужден согласиться с Gunslinger, хотя и не в такой категоричной форме. Остается неприятный осадок какой-то примитивности, упрощенного подхода ко всему: классы, которые практически не отличаются, непроработанная до конца система развития, убогие квесты и локации.
    Примитивность, убогость... Это видать не поливание? То есть, даже не "средненько" а примитивно, убого и не проработанно...
    А по существу то есть что возразить, и ответить на заданые мной вопросы?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #87
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Не примитивность и убогость, а неприятный осадок примитивности, упрощенности. Чувствуете разницу, как говорится? Возражать я вам не стану, во-первых, не вижу смысла доказывать очевидное, во-вторых, просто по-человески лень.

  13. #88
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Видать очевидно оно только вам. А попростому, доказать вы это не можете вот и все... Одно дело сказать, другое обосновать свои слова конкретными примерами.
    Да и потом, разницы, как говорится не чувствую, потому как говоря о своих впечатлениях, вы конкретно указываете источник таких впечатлений:
    "классы, которые практически не отличаются, непроработанная до конца система развития, убогие квесты и локации."
    Это тоже самое, что сказать: "От ЗС у меня осталось какое то неприятное впечатление упрощенности, незаконченности... Непроработанная до конца ФМ, убогая ДМ, самолеты которые практически не отличаются..."
    Крайний раз редактировалось Hriz; 09.01.2004 в 18:33.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #89
    TX Аватар для SkyNet
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Ну вы ребята даёте, или это я после чтения всех страниц уже не врубаюсь в ваши мысли, или вы вообще странные люди.
    Бл.. находятся же люди которым вот, приметивная игра, там ещё чего-то, а типа разницы нет, что за свет, что за тьму, скилы ( прокачка ) не устраивают или что-то в этом роде.

    Я не хочу никого обидеть, но тут вас ( обсуждающих ) эту игру
    не больше 10 человек и я бы совершенно не стал прислушиваться к отзывам тех кто наченает гнать на эту игру, вы не правы !!! я понимаю тех людей кому все Звёздные Войны до фанаря, они относятся к этой игре как к совершенно обычной, но как эта игра может не понравиться остальным людям ????? Или вы из тех, кто обсалютно любую игру наченают по частицам разбирать лишь бы найти какие-то не дороботки ?

    Зайдите на сайт, адрес которого я выше написал и почетайте отзывы о игре на форуме. Большинство людей признали эту игру лу чше чем новый НЕВЕР ВИНТЕР НАИТ и сама S.W K.O.T.O.R является лучшей игрой 2003 года.

  15. #90
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Скажу по секрету, тут обитают симуляторщики, они по определению люди странные, вот шо за человек ни в кваку, ни в контру, ни в бф1942.......... Так то.........
    По игре, в вообщем-то я фан ЗВ(боязливо оглядывается по сторонам) и ента игра мне офигенно понравилась, да и вообще за все свою игроманскую жизнь мнея ни одна игра так не цепляла, кроме ил2 пожалуй.........Ща вот Дантуин прошел, прилетел на родину Вуки, Кашуук штоль.......Единственно игра показалась легкой, очень легкой, а кады становишься лыцарем джедаем и берешь силу лечение, можно вообще не напрягаться.........
    Крайний раз редактировалось Wasy; 10.01.2004 в 06:37.

  16. #91
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Ну почему же? Я например в Контру регулярно... В Кваку и правда не люблю, тем более что появился Firestarter. Бф 1942 весело, но в нете не играл, думаю WW2 online поинтереснее будет.
    А я лечением не пользовался... Есть кому лечить, да и дорого оно мне обходилось... Лучше Death fild использовать
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #92
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    У джедаев так у всех есть лечение, если в команде их двое, про стимпаки можно забыть.......

    Кто-то говорил что джедаи не могут юзать броню.......могут, ещё как, тока им надо енту способность давать......

  18. #93
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Могут то они могут, но в броне они не могут использовать Силу. А какой же джедай без силы?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #94
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Hriz
    Могут то они могут, но в броне они не могут использовать Силу. А какой же джедай без силы?
    В броне тоже можно использовать силу, правда только ту, которая действует на себя самого, но для guardian'a и этого вполне достаточно...
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  20. #95
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Я вот тут подумал, пройдя игру пару раз... Что - то Guardian мне кажется слабоватым из всех трех классов...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #96
    Старшина Аватар для BlutS
    Регистрация
    11.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Originally posted by Hriz
    Я вот тут подумал, пройдя игру пару раз... Что - то Guardian мне кажется слабоватым из всех трех классов...
    Да? Тогда почему остальных джыдаев-неGuardian'ов у меня убивали намного чаще?
    Guns dont kill people. I do!
    ...it is you who is through the looking glass.
    Мой ЖЖ - http://195.151.171.147/journals.php?login=bluts

  22. #97
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Потому что ими играл комп а не ты... У меня перса которым играю я убивают реже чем компьютерных... Гардиан то от остальных отличается только наличием последней стадии Lightsaber mastery, и Force Jump. Как подсказал мне опыт пинания обычных врагов, они одинаково быстро дохнут и от Джоли и от меня, хотя тот то вообще Консулар. Зато вот Маллак довольно эффектно садит молниями, выбивая кучу хитов и одним броском сабли сносит 47 хитов! Думаю что воевать с ним Консуларом, с его Force Focus (свои заклы сложнее контрятся, чужие хуже действуют), и более продвинутыми спас бросками на Will, будет проще. У Сентинела, с другой стороны, есть резисты полезные....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #98
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Да, вот что дает постижение мастерства света или тьмы:

    Light Side
    Guardian: +3 Strength
    Sentinel: +3 Constitution
    Consular: +3 Charisma

    Dark Side
    Guardian: +1d8 damage
    Sentinel: Immunity: Poison
    Consular: +50 Force points
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #99
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by SkyNet
    Зайдите на сайт, адрес которого я выше написал и почетайте отзывы о игре на форуме. Большинство людей признали эту игру лу чше чем новый НЕВЕР ВИНТЕР НАИТ и сама S.W K.O.T.O.R является лучшей игрой 2003 года.
    Полностью согласен. Более того. Лично я не помню за 2003 год игру, которая бы так меня зацепила, как KotOR.

    Я не понимаю почему вы и уважаемый Hriz так на меня взъелись? Я что, не имею права, пройдя игру и причем с большим удовольствием, слегка ее покритиковать? Вы почитайте мои предыдущие посты повнимательнее - сплошной же панегирик же! Разве так станет писать человек, которому игра не понравилась? В начале я писал о прелестях сабжа, в конце, когда уже могу ретроспективно оценить ее в комплексе - о недостатках. Что тут такого? Не надо на меня с пеной у рта кидаться, пожалуйста.

    Насчет несуществующих доказательств. Вы же понимаете, что мы не в суде находимся. Я выразил эмоции. Какие могут быть доказательства у эмоций? Не желаю я плодить топик-полотенце, состоящий и "аргументированных" переругиваний с коллегами. Насчет академии, пожалуй, уточню: сравните ее с Outcast или даже с более ранними играми серии. Куда пропал размах? Куда девались громадные высотные уровни, каждый с изюминкой, на решение которой иногда полдня уходило? Откуда взялась эта приставочность для имбецилов? И вообще, мне непонятно, как можно было ухайдокать движок от Q3 такой примитивнейшей геометрией уровней и допотопным текстурированием. Поэтому я и выразил свои "фи" товарищам из Raven.

  25. #100
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Originally posted by BlutS
    В броне тоже можно использовать силу, правда только ту, которая действует на себя самого, но для guardian'a и этого вполне достаточно...
    Не обязательно. Всякие там whirl-ы действуют и в броне.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •