???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 501 по 516 из 516

Тема: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

  1. #501
    Выжидающий
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    436

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Спасибо большущее!

  2. #502

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    В кампании за Су-25 в 4-й миссии (1.12b) надо уничтожить электроподстанцию. Но никакой подстанции там нет. Поиском нашёл об этой проблеме, но:

    а) ссылки на исправленную версию не пашут
    б) указать "любой другой" объект не получается - кнопки ен активны (могу, разве что, подвесить другое вооружение).

    Есть решение проблемы?

  3. #503

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Думаю, тебе надо разблокировать миссию (она защищена от редактирования). Для этого снять и поставить пароль (по умолчанию он вроде пустой).

  4. #504
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Думаю, тебе надо разблокировать миссию (она защищена от редактирования). Для этого снять и поставить пароль (по умолчанию он вроде пустой).
    Пароль есть - eagle.
    Нужно ставить высокие сцены обязательно, иначе станция не видна.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #505

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Пароль есть - eagle.

    Настройки высокие.

    Рылся, но не смог найти - где можно разблокировать миссию? Нигде в подменю не нашёл.

  6. #506
    Выжидающий Аватар для edward1976
    Регистрация
    11.06.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от Еclipse Посмотреть сообщение
    Настройки высокие.

    Рылся, но не смог найти - где можно разблокировать миссию? Нигде в подменю не нашёл.
    Открыть -> Открыть миссию
    затем
    Редактирование -> Снять пароль (меню вверху в режиме карты)

  7. #507

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от Еclipse Посмотреть сообщение
    Настройки высокие.

    Рылся, но не смог найти - где можно разблокировать миссию? Нигде в подменю не нашёл.
    Наоборот, ставь средние настройки и будет тебе счастье без распароливания миссии. Кучу раз уже писали

  8. #508

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Да уже распаролил. Всем спасибо за помощь.

  9. #509

    Ответ: Re: Су-25. Тактика, особенности приминения, скрины.

    Цитата Сообщение от Begemoth Посмотреть сообщение
    Из опыта "борьбы" с наведением управляемых ракет Х25, Х29:

    1 Наводим ИЛС в предполагаемый район нахождения цели;

    2 Вкл оптику и прильнув к прицелу, нажимаем ТаВ для захвата произвольной точки рядом с целью;

    3 А вот теперь, имея залоченный контакт, плавно подводим маркер к цели и производим пуск

    Суть фишки в том, что при захвате Тав- мом, маркер движется более плавно и позволяет тратить меньше нервов на прицеливание
    Я сильно извиняюсь но радиус действия X-29 10-13 км.
    Все ваши действия по подготовке к пуску ракеты (поиск цели наводка на нее шквала фиксация TAB-ом и т. д.) вы проделываете вблизи цели а это значит, что по вам уже садят из всего, что может стрелять и летать(для ракет).
    В этой ситуации вы должны "прицелиться" с помощью шквала и выстрелеть это под ураганным огнем противника особенно (RIM-66)!
    Сразу напрашивается вопрос кто мог придумать эту супер систему прицеливаеия ПРИЧЕМ для ближнего боя ?

    И еще мне интересно как маневрировать уходя от ракет противника при этом лазерным прицелом подсвечивать цель ?
    Крайний раз редактировалось alex171069; 07.05.2009 в 14:51. Причина: дописал

  10. #510
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Re: Су-25. Тактика, особенности приминения, скрины.

    Цитата Сообщение от alex171069 Посмотреть сообщение
    В этой ситуации вы должны "прицелиться" с помощью шквала и выстрелеть это под ураганным огнем противника особенно (RIM-66)!
    Сразу напрашивается вопрос кто мог придумать эту супер систему прицеливаеия ПРИЧЕМ для ближнего боя ?
    Вероятно тот кто в страшном сне не мог представить штурмовик лезущий на крейсер...

  11. #511

    Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Простой пошаговый приём бомбометания ФАБ-250 и ФАБ-500 с Су-25 для атаки неподвижных целей, защищенных комплексами ПВО малой дальности и без прикрытия комплексами средней и большой дальности (т.е. "партизанский" вариант, основное реальное применение Су-25). Данная тактика позволяет успешно и вполне безопасно атаковать почти любые неподвижные (а при должном опыте и подвижные) комплексы ПВО малой дальности.
    Пишу потому, что в своё время долго не мог понять, по какому принципу и когда загорается разрешение на сброс. Хочу теперь помочь другим.
    Итак.
    Подход на высоте 4500 м (на пределе дальности ПЗРК и артсистем), скорость приборная 450 (не маленькая, чтобы сократить время пребывания в зоне поражения комплексами ПВО, и не большая, дабы исключить тряску при прицеливании). Включаем режим сброса бомб парами. На расстоянии 7,5 км до цели полностью убираем газ, выпускаем закрылки в маневренное положение, пикируем, контролируя по вариометру вертикальную скорость - около 80 м/с (т.е. стрелка примерно вертикальна), включаем дальномер, максимально приближаем вид. На расстоянии 5 км появляется разрешение пуска, можно успеть сделать 2 прицельных сброса. После отделения бомб тут же врубаем полный газ и делаем набор высоты с отворотом, уходя от систем ПВО ближнего действия.
    Некоторые моменты:
    1) скорость снижения около 80 м/с примерно соответствует углу пикирования около 30°, просто она стабильнее, нагляднее, и её контролировать легче (на мой взгляд);
    2) Следует понимать следующее: если пикировать слишком круто, разрешения на пуск дано не будет. При слишком пологом пикировании с высоты разрешение очень долго не даётся потому, что бомбы физически не смогли бы долететь до точки, отмеченной прицелом (слишком большое расстояние);
    3) Перед и при прицеливании двигаться следует плавно, чтобы не создавать болтанки;
    4) Контролировать вертикальную скорость следует в режиме максимального приближении к прицелу с периодическим включением просмотра приборной панели (я нажимаю кнопку "X", так настроил). После приобретения опыта можно этого и не делать;

  12. #512
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
    Эмблемка "Красных собак" из Чечни для фанов Су-25, желающих прикрутить её к своему пилоту в ЛокОне.



    Подскажите,для диллетанта,как "прикрутить" на Су 25? Сохранил изображение на рабочем столе,что сделать дальше?Заранее спасибо подсказавшим!

  13. #513
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Су-25. Тактика, особенности приминения, скрины.

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Сегодня разговаривал с Анатолием Объедкиным ( http://aviabvvaul.narod.ru/samol/poteriSU25.htm ) , штурмовик , воевал в Афгане , услышал много любопытного и по Р-60М , и по работе с Х-25 , Х-29 , ну и по мелочи всего .
    Зашел по этой ссылке-"страницы не существует"...а хотелось бы узнать,думаю интересного много...

  14. #514
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Подскажите,для диллетанта,как "прикрутить" на Су 25? Сохранил изображение на рабочем столе,что сделать дальше?Заранее спасибо подсказавшим!
    Когда то делал подобную окраску http://files.lockon.ru/ru/38311/
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  15. #515
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    2 Flanker17,спасибо за подсказку!

  16. #516
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

    Цитата Сообщение от garrison Посмотреть сообщение
    Простой пошаговый приём бомбометания ФАБ-250 и ФАБ-500 с Су-25 для атаки неподвижных целей, защищенных комплексами ПВО малой дальности и без прикрытия комплексами средней и большой дальности (т.е. "партизанский" вариант, основное реальное применение Су-25). Данная тактика позволяет успешно и вполне безопасно атаковать почти любые неподвижные (а при должном опыте и подвижные) комплексы ПВО малой дальности.
    Пишу потому, что в своё время долго не мог понять, по какому принципу и когда загорается разрешение на сброс. Хочу теперь помочь другим.
    Итак.
    Подход на высоте 4500 м (на пределе дальности ПЗРК и артсистем), скорость приборная 450 (не маленькая, чтобы сократить время пребывания в зоне поражения комплексами ПВО, и не большая, дабы исключить тряску при прицеливании). Включаем режим сброса бомб парами. На расстоянии 7,5 км до цели полностью убираем газ, выпускаем закрылки в маневренное положение, пикируем, контролируя по вариометру вертикальную скорость - около 80 м/с (т.е. стрелка примерно вертикальна), включаем дальномер, максимально приближаем вид. На расстоянии 5 км появляется разрешение пуска, можно успеть сделать 2 прицельных сброса. После отделения бомб тут же врубаем полный газ и делаем набор высоты с отворотом, уходя от систем ПВО ближнего действия.
    Некоторые моменты:
    1) скорость снижения около 80 м/с примерно соответствует углу пикирования около 30°, просто она стабильнее, нагляднее, и её контролировать легче (на мой взгляд);
    2) Следует понимать следующее: если пикировать слишком круто, разрешения на пуск дано не будет. При слишком пологом пикировании с высоты разрешение очень долго не даётся потому, что бомбы физически не смогли бы долететь до точки, отмеченной прицелом (слишком большое расстояние);
    3) Перед и при прицеливании двигаться следует плавно, чтобы не создавать болтанки;
    4) Контролировать вертикальную скорость следует в режиме максимального приближении к прицелу с периодическим включением просмотра приборной панели (я нажимаю кнопку "X", так настроил). После приобретения опыта можно этого и не делать;
    А интервал сброса,не подскажете?Еще не могу понять,в какой момент надо начинать пикирование при сбросе РБК,писал об этом в "школе летающего чайника"

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •