???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 516

Тема: Су-25. Тактика, особенности применения, скрины.

  1. #101
    Скажите пожалуйста, а морда собаки на моздокских машинах с двух сторон или с одной?
    На обеих, во всяком случае на разных машинах эмблемы были видны и с правого и с левого бортов.
    Foxbat AVIa - http://www.foxbat.ru

  2. #102
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963

    Вопрос по навигации

    Объясните, плз, чем лучше всё-таки пльзоваться при навигации.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_000.jpg 
Просмотров:	1675 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	12155  

  3. #103
    Пилот Аватар для Serega
    Регистрация
    14.07.2002
    Адрес
    Ярославль-Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    963
    Если можно на "живом" примере, в самой первой одиночной миссии, где надо атаковать аэродром в Сухуми, я взлетаю первая точка установлена в 3 км после взлёта, после чего разворачиваюсь практически на 180 градусов и лечу ко второй точке, которя расположена то ли в 20, или 30 км, шкалы все совпадают. Долетаю до второй точки, посреди моря и всё - все на магнитном компасе и на КПП стрелки и директора разбежались в разные стороны и как ни вертелся курс так и не понял (хотя по карте должен был лететь дальше прямо как было до второго вейпоинта (но если так лететь по ППД километраж увеличивается, а не списывается).
    Крайний раз редактировалось Serega; 23.12.2003 в 22:20.

  4. #104
    Просто ~ переключись на следующую точку и не парься, я не спец, но насколько я понял такая херня случается если ты мимо точки "промахиваешься"....

    Заодно мне объясните чем принципиально отличается КМГУ-2 от РБК-500 (250)
    И чем КМГУ-2Ф отличается от КМГУ-2Б
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  5. #105
    Кстати а нет у кого уже готовой "шкурки" с псинами на бортах?
    А кстати ещеб шкурку с глазами
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  6. #106
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Alex_Kursant
    Заодно мне объясните чем принципиально отличается КМГУ-2 от РБК-500 (250)
    И чем КМГУ-2Ф отличается от КМГУ-2Б
    РБК - кассетная бомба. Т.е. сбрасывается с самолета как бомба, в полете раскрывается и разбрасывает суббоеприпасы.

    КМГУ - контейнер. Боеприпасы из него разбрасываются без отделения самого контейнера от самолета. После израсходования содержимого контейнера, его, по желанию, можно сбросить или привезти обратно домой.

    Как я понимаю, "Ф" - с (осколочно-)фугасными боеприпасами, а "Б" - с бронебойными.

  7. #107
    2 Alex_Kursant (offtop) Ты, хрен, куда пропал? выйди на связь со мной плиз! ;-)

  8. #108
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Вчера изобрел неплохой способ борьбы с бронетехникой Пикировал на танк с целью раздолбать его из пушки, выставил на илсе большой зум, чтобы точнее попасть, и из-за этого малость не рассчитал расстояние - начал из пике выходить слишком поздно. Нос вытянул, а вот хвостом прям по башне! Танк взорвался, а моя Сушка без хвоста еще несколько секунд выписывала красивые кренделя в воздухе, пока я не катапультировался
    Все-таки приятная ДМ в Локоне, куда там фланкеру.

  9. #109
    2 Freddie
    Не то что КМГУ остается, а РБК как бомба уходит это ясно, что мощнее грубо говоря, кой смысл КМГУ тащить на себе после сброса его содержимого если они по мощности с РБК-500 идентичны?

    2 K_Apache
    на связь не выхожу потому что после свадьбы потерял все контакты, у тяж мой адрес есть, отпиши, я сразу после нового года буду в Питере
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  10. #110
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Alex_Kursant

    Разница в пятне покрытия суббоеприпасами (в реальности, в ЛокОне не знаю). КМГУ выгоднее использовать по протяженным целям.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Очень интересная книжка
    Вложения Вложения

  12. #112
    А Су-25 вообще по ночам летают? Ну с навигацией еще боле-менее понятно, но садиться-то как? Или ему прожекторами полосу подсвечивают?
    Будешь на Земле - заходи.

  13. #113
    Курсант
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    238
    А что, полоса без освещения, разве? В настройках включите...

  14. #114
    С навигацией и посадкой ночью проблем особо нет, как бомбить!?
    Народ а как бомбы с кабрирования кидать? Я имею ввиду как их кинуть точно в цель?
    В любое время, в любом месте, любую задачу.

  15. #115
    Что-то малова-то света, однако. Сама полоса без освещения (это можно включить? сомневаюсь), вдоль нее есть маячки, но их не хватает. Может от настроек зависит? Тут кто-то жаловался, по-моему, что ночи слишком светлые, так вот у меня тоже были светлые, когда я шейдеры выключил. В треке с мигами пространство между облаками и землей становится такого голубого цвета как в солнечный день. А вот когда шейдеры включены, то темень вполне реальная. Маяки видно, когда уже менять что-любо поздно и уж если чуть криво вышел, то все, еще заход. А бомбить я еще и не пробовал , охота сначала научиться по ночам домой возвращаться.

    ПС Ф10 не использую, с ним-то проблем нет, но что-то не замечал у Су-25 спутниковой аппаратуры .
    Будешь на Земле - заходи.

  16. #116
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Alex_Kursant
    С навигацией и посадкой ночью проблем особо нет, как бомбить!?
    Для этого нам САБы дадены. Вешаешь над целью "люстры" и бомби.

    Originally posted by Alex_Kursant
    Народ а как бомбы с кабрирования кидать? Я имею ввиду как их кинуть точно в цель?
    Такие вещи делаются либо при наличии специального прицела (в ЛокОне на Су-25 этот режим не реализован), либо по расчету. Берут баллистические таблицы вооружения и для заданной скорости, угла кабрирования, высоты ввода, вычисляют высоту сброса... Только точность будет плюс-минус лапоть.

  17. #117
    Зашедший Аватар для Valery_B
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Господа Знатоки!

    Объясните пожалуйста, как всета-ки использовать режим "Сетка" (кнопка "8"), пока что использовал только режим "Поверхность", и вроде для применения всех боеприпасов его хватает.

    С Уважением, Валерий.

  18. #118
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    СПб
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Что касается посадки ночью.

    Неважно какая видимость, и вообще можно совершить посадку, переведя обзор только на приборную доску.
    В составе БАНО есть все средства для выполнения этой задачи.
    Главное тренировка.

  19. #119
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    2 Берег там вообще-то посадочные прожектора есть...

  20. #120
    странно...тупой вопрос но все-же..
    су25 в газом на минимуме, с выпущенным ВСЕМ (закрылки в посад., шасси и воз. торм-ми) дежзит в горизонтальном полете 350-400 км в час и не думает тормозиться...если задираю нос, то гасит скорость, но только начинаю снижаться, сразу опять набирает 400...???
    я в первой миссии за 25й так и не сел...

    что я не так делаю?

  21. #121
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499
    А вот тут на фотке С-24, или 25, хз, пускаются одна за другой, а не парой, как в локоне, соответсна есть возможной пихать их и поодной? Они и так мощны чтобы их парами кидать, да?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2su25.jpg 
Просмотров:	1114 
Размер:	28.8 Кб 
ID:	13590  

  22. #122
    Зашедший Аватар для Valery_B
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Originally posted by 6PEBHO
    А вот тут на фотке С-24, или 25, хз, пускаются одна за другой, а не парой, как в локоне, соответсна есть возможной пихать их и поодной? Они и так мощны чтобы их парами кидать, да?
    Не знаю как С-24, не пробовал пока, а вот С-25 в Loc On как до патча, так и после, у меня по одной пускаются.

  23. #123
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499
    Мда, действительно, опять сначала написал, а потом проверил :*)
    Я-лох.

  24. #124
    Зашедший
    Регистрация
    24.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Есть вопрос..., у меня Су-25 ни с того ни сего в полёте начинает падать....иногда в самом начале мисии сразу медленно сбрасывает обороты и валиться я ничё нимогу сделать, а ниогда всё нормально...........в чём косяк?

  25. #125
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499
    Если я правильно понял твой косяк, то попробуй вначале миссии подрыгать тягу, ибо в начале миссии она на нуле стоит.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •