???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 1656626364656667 КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1626
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    16

    Re: Общие вопросы Lock On

    Гигантское спасибо!

    Наконец то нет этих дурацких полос.


    Но есть же видео на ютубе, где народ демонстрирует супер графику без полос.
    Как они этого добиваются?

  2. #1627
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Общие вопросы Lock On

    Любое решение есть набор компромиссов, причем то, что для одного практически незаметно и несущественно - для другого бросается в глаза и становится невыносимым. Судить же по ютюбу о графике несколько опрометчиво - не говоря о качестве, ты видишь только то, что тебе показывают.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  3. #1628
    Заявка на ПМЖ Аватар для wladimirter
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    1

    Re: Общие вопросы Lock On

    Прошу прощения. Купил сегодня наконец ГС версии 1.1. ( у меня ноут и на версии 2 немного тормозит) Все нормально и прекрасно, но по сравнению с ЛО 0.1 отсутствует возможность управления взглядом из кабины с помощью мыши. Только с клавы или ползуна на джестике. Почему. Или есть возможность это как то исправить.

  4. #1629
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общие вопросы Lock On

    -------------------------------------
    Включить обзор мышью в кабине:

    А: Необходимо в файле View.lua, который находится в папке Lock On 1.1\Config\View
    исправить значение в 16-й строчке сверху

    CockpitMouse = false
    на
    CockpitMouse = true

    Файлы *.lua можно открыть и отредактировать любым текстовым радактором, например виндовским Блокнотом.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40806

    или

    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=16395
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #1630

    Re: Общие вопросы Lock On

    Подскажите пожалуйста весь день бьюсь с Локом ГС2 и никак не могу настроить нормальную фильтрацию текстур (чтоб "лесенок" не было), на самих моделях все более менее (хотя тоже есть), а вот местность и особенно подальше к горизонту просто вся ступенчатая и там где застройка какая-нибудь как-то мерцает что ли. Я с Локоном не сильно знаком, не знаю тонкостей настроек. Пытался возиться с настройками в игре и настройки от видюхи, но явного эффекта добиться не получается. Подскажите рецепт пожалуйста!

  6. #1631
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Общие вопросы Lock On

    а видеокарта какая?

  7. #1632

    Re: Общие вопросы Lock On

    geforce GTX560Ti Комп мощный, в Иле графика выставлена отличная, значительно лучше чем удаётся в Локе.

  8. #1633

    Re: Общие вопросы Lock On

    Может есть какая-нибудь прога для настройки конфига, как в Ил2? Я искал но нашёл только упоминания, мол что-то есть, а самой проги нет.

  9. #1634

    Re: Общие вопросы Lock On

    Потскажите почему не могу потключится к ребятам полетать?Пишет неправильная версия протокола,это что?

  10. #1635
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: Общие вопросы Lock On

    2uber: возможно у вас с товарищами разные версии игры, проверьте их.
    USSR_Rik, поскажите вот что:
    Всем известно, что при установленном newview lock-on не работает. Но ил-2(+newview конечно же) и lock on очень популярные симы и они часто обитают вместе на винчестерах вирпилов, соотв. чтобы поиграть в обе игры нужно шаманить. Будет ли как-то улучшена их совместимость? Заранее спс.

  11. #1636
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Общие вопросы Lock On

    Вопрос по совместимости не к нам. Мы используем протокол NaturalPoint, кроме того, дополнительно в интерфейс настроек выведены осевые команды для управления обзором. Если бы обзорник умел выдавать углы и смещения камеры как USB девайс - он бы подцепился нашим инпутом автоматически. Кстати, в свое время я сам так подключал самодельный HeadJoy.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  12. #1637

    Re: Общие вопросы Lock On

    Помогите,весь форум не перекуришь,прошу не ругать!Смотрел видео где Су-25Т атакует танк Вихрями и они вылетают одновременно с левой и правой подвески,а у меня только один и теряется много времени пока появиться команда ПР и можно выпускать второй!Что надо сделать что бы Вихри вылетали парами а не по одному!

  13. #1638

    Re: Общие вопросы Lock On

    Нажать Ctrl+V (или Ctrl+W, я не помню), нажать на гашетку и подержать 2 - 3 секунды. Сходят Вихри сначала один, а потом второй. Это для LockOn2.

  14. #1639

    Re: Общие вопросы Lock On

    Спасибо за оперативность,понял, опробовал,получилось! Раз уж такое дело то еще 2вопросика!Играя в первый ЛО помню что на СУ 25 были ракеты которые самонаводились на пвошную технику имеющую радар.Что это за ракеты и практикуются ли они на Су-25Т? И вопрос как сделать что бы на карте F10 был виден маршрут с точками(я сделал миссию сам в редакторе) и можно ли минуя промежуточную точку перескачить на следующую-то есть минуя точку 2 передти на автопилоте сразу на 3?

  15. #1640
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Re: Общие вопросы Lock On

    Ага есть, такие, только для них нужно подвешивать "фантасмогорию" и включать ее клавишей "I" она на ИЛСе показывает тип и направление на источник излучения. Если не подводит память с точки на точку в режиме "навигация" можно переходить ctrl+~.

  16. #1641

    Re: Общие вопросы Lock On

    Камрады спасибо за то,что помогаете вспомнить!Скажите а в придачу к "фантасмагории" какие ракеты выбирать,что бы шли на источник излучения? Повторюсь,я на СУ-25Т! И какую амерскую технику можно таким макаром плющить? Авенжер или что?

  17. #1642
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Re: Общие вопросы Lock On

    Противорадиолокационные, если я правильно помню, - Х58 и Х25МПУ. Но лучше посмотреть руководство пилота. А технику - всю которая излучает через РЛС. Если РЛС отключают, ракета "запоминает" последние ее координаты и идет на последнее место дислокации излучающей станции.

  18. #1643

    Re: Общие вопросы Lock On

    Скачал "Руководство пилота",буду учить! Осваиваю стрельбу из ППУ и когда близко подлетаешь к целям стоящим рядом их названия мешают прицелиться как бы закрывают цель буквы
    А если отключить в настройках "метки",то вообще не найдешь эти цели! Можно их сделать не синими а например белыми или как-то попрозрачней? И еще,я так и не понял-можно ли садиться на автопилоте или каждый раз испытывать стрессы и микроинфаркты при посадке вручную?

  19. #1644
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Re: Общие вопросы Lock On

    По поводу изменения цветов маркеров незнаю. А по поводу автопилота - никогда на нем не совершал посадку, ибо нет смысла лишать себя удовольствий.

  20. #1645
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Скачал "Руководство пилота",буду учить! Осваиваю стрельбу из ППУ и когда близко подлетаешь к целям стоящим рядом их названия мешают прицелиться как бы закрывают цель буквы
    А если отключить в настройках "метки",то вообще не найдешь эти цели! Можно их сделать не синими а например белыми или как-то попрозрачней? И еще,я так и не понял-можно ли садиться на автопилоте или каждый раз испытывать стрессы и микроинфаркты при посадке вручную?
    1. Про метки:
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=14
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=10
    2. Сажают всегда вручную, автопилот при подходе к полосе отключается (вроде). Посадка - один из самых волнующих и приятных моментов в игре, зачем лишать себя удовольствия?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #1646

    Re: Общие вопросы Lock On

    При посадке используй триммера РВ. Сажать станет легче.

  22. #1647

    Re: Общие вопросы Lock On

    Приветствую все!Ребят,подскажите пожалуйста,какой военный авиасим на данный момент лучше всего подойдет к онлайн битвам?В наличии джой от трастмастер хотас(рус+руд),но джой не понравился,посему заказал х-52про.

  23. #1648

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от JonLord Посмотреть сообщение
    Приветствую все!Ребят,подскажите пожалуйста,какой военный авиасим на данный момент лучше всего подойдет к онлайн битвам?В наличии джой от трастмастер хотас(рус+руд),но джой не понравился,посему заказал х-52про.
    Странно заданный вопрос в правильно выбранной ветке
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #1649

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Странно заданный вопрос в правильно выбранной ветке
    Взгляд пал на сим обсуждаемый в этой ветке,но некоторые товарищи из этой темы,смотрю,советуют поиграть во что либо другое))

  25. #1650

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    При посадке используй триммера РВ. Сажать станет легче.
    Парашут и воздушный тормоз-это понятно,а как пользоваться Тримерами так и не понял!

    2Dzen Спасибо за материал про Метки. Просто с точкой хорошо,но если промахнулся трудно потом искать ,приходиться переключаться для этого на карту Ф10!
    Я просто убрал буквы которые показывают расстояние до объекта,оставил название объекта! Можно этот шрифт сделать меньше размером???
    Крайний раз редактировалось xream; 17.02.2012 в 06:18.

Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 1656626364656667 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •