???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 67 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Общие вопросы Lock On

    мать P4G8X пень 4.2.8 видео 4200.128 мозги 1Gb . Детонатор -52.16


    1.На фонаре белые точки вокруг солнца - это баг или фича? Смотрите скриншот .

    2. Как на су-25,и А-10 определить на что настроена навигация : на марш, на воз, или на пас? Ведь МФД нет, и не понятно на что показывают стрелки на ПНП.

    3.Где скачать русский мануал для Локона?



    Зы: Локон,как и Ил-2 тоже ждёт мега успех , потому что всё тоже самое - простое управление, классная графика , ощущения скорости и высоты,есть штурмовик и истребитель и.т.д. Надо только решить проблему с тормозами.А покупать пень 4_3.06 , и радеон 9800pro, это как-то слишком круто для меня. На моей машине более менее нормально можно летать только на минимальной графике , кроме текстур. Даже в настроках драйвера приходиться убирать зглаживание и анизотропику , вклучать высокую скорость в место качества . Не предстовляю как вообще летаю люди на более слабых машинах.


    А так ,как я уже сказал , игра просто супер!!! как и Ил-2, тока на современную тематику .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot_004.jpg 
Просмотров:	5403 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	10733  
    Крайний раз редактировалось Roma; 24.11.2003 в 01:41.

  2. #2
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504
    Это - ЦАРАПАННОЕ ОРГСТЕКЛО.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  3. #3
    2614215 Аватар для operok
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    977
    где и как настроить дистанцию отображения иконок в сетевой игре.

  4. #4
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Общие вопросы Lock On

    Originally posted by Roma

    3.Где скачать русский мануал для Локона?
    Он кладется при установке в ...\LockOn\Doc\manual.pdf
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  5. #5
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    Originally posted by Yo-Yo
    Это - ЦАРАПАННОЕ ОРГСТЕКЛО.
    А я думал это нитеведные проволочки для обогрева фонаря

    У игры есть какая нить оптимизация под технологию Hyper-Threading?
    Крайний раз редактировалось Violator; 23.11.2003 в 21:45.
    Таран - оружие героев!

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Это баг или фича? :

    1. У Су-25 два положения закрылок - первое и посадочное , поэтому и на индекатаре механизации там двойные зелёные лампочки, - это всё нормально , но почему МиГ-29С имеет так же двойные зелёные лампочки(полосочки) , хотя положение закрылок может быть только одно? И почему когда на МиГе опускаешь\поднимаешь закрылки\носки крыла ,они уже за стопорились, а звук механизации ещё продолжается не правдоподобно долго?

    2. Есть кнопки - дать кур на базу ,и на танкер , но почему-то ни кто ни чего не даёт , или надо что б в небе обязательно был AWACS? А разве у аэродромов нет по умолчанию станций ДРЛО ? А авианосец разве не может , у него же радар мощный , тем более он рядом был?



    3 . На минемальных настроках графики , только текстуры высокие , на средних еффектах , игра выдаёт в среднем 33ФПС , и минимум 25 . Моменты взрывов не всчёт . Когда выбрасываешь отражатель - ФПС падает до 15 , а в момент рассеевания дыма от отражателя , когда ракета уже гаснет - ФПС падает до 2-5 и это длиться пока дым не изчезнет . Тока из-за этого убавил эффекты до среднего , но не знаю влияет-ли это опция на отражатели? Потому что не помогло - всё равно отражатели гасят игру, особено если их несколько подрят выбросить . Может в настройках INI файлов можно как-нубить снизить еффект отражателей и взрывов , огня?

    Судя по этому, я предстовляю,что будет, если я начну играть в боевую миссию

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Originally posted by Yo-Yo
    Это - ЦАРАПАННОЕ ОРГСТЕКЛО.

    Во-первых, если это царапины , то почему они всегда длятся по окружности во круг солнца? Они что живые?

    Во-вторых, если это царапины , то какого фига весь фанарь разцарапан по самое не могу?

  8. #8
    Chizh
    Гость
    Originally posted by operok
    где и как настроить дистанцию отображения иконок в сетевой игре.
    Дальность пока не настраивается. Иконки можно только выключить.

  9. #9
    Курсант Аватар для KRoN
    Регистрация
    28.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия, Земля
    Возраст
    50
    Сообщений
    116
    Originally posted by Roma
    Во-первых, если это царапины , то почему они всегда длятся по окружности во круг солнца? Они что живые?

    Во-вторых, если это царапины , то какого фига весь фанарь разцарапан по самое не могу?
    При взгляде на любой точечный источник света через поцарапанную поверхность (даже когда царапины микроскопические, например, от протирания оргстекла тканью) вокруг источника создаётся ореол из круговых отблесков. Как нетрудно догадаться, радиальные царапины не бликуют, бликуют те, что перпендикулярны направлению на источник света.

    Возьми не новую прозрачную пластмассовую линейку, отнеси её сантиметров на 30 от глаз и посмотри, например, на уличный фонарь.

  10. #10
    Chizh
    Гость
    Originally posted by Roma
    Это баг или фича? :

    1. У Су-25 два положения закрылок - первое и посадочное , поэтому и на индекатаре механизации там двойные зелёные лампочки, - это всё нормально , но почему МиГ-29С имеет так же двойные зелёные лампочки(полосочки) , хотя положение закрылок может быть только одно? И почему когда на МиГе опускаешь\поднимаешь закрылки\носки крыла ,они уже за стопорились, а звук механизации ещё продолжается не правдоподобно долго?

    Посмотрим.

    2. Есть кнопки - дать кур на базу ,и на танкер , но почему-то ни кто ни чего не даёт , или надо что б в небе обязательно был AWACS? А разве у аэродромов нет по умолчанию станций ДРЛО ? А авианосец разве не может , у него же радар мощный , тем более он рядом был?
    Это меню запросов именно к самолету ДРЛО. Если его нет, нет и ответов. Направление на базу ты можешь узнать и у РП если запросишь у него посадку.

    3 . На минемальных настроках графики , только текстуры высокие , на средних еффектах , игра выдаёт в среднем 33ФПС , и минимум 25 . Моменты взрывов не всчёт . Когда выбрасываешь отражатель - ФПС падает до 15 , а в момент рассеевания дыма от отражателя , когда ракета уже гаснет - ФПС падает до 2-5 и это длиться пока дым не изчезнет . Тока из-за этого убавил эффекты до среднего , но не знаю влияет-ли это опция на отражатели? Потому что не помогло - всё равно отражатели гасят игру, особено если их несколько подрят выбросить . Может в настройках INI файлов можно как-нубить снизить еффект отражателей и взрывов , огня?

    Судя по этому, я предстовляю,что будет, если я начну играть в боевую миссию
    Поставь эффекты в минимум. Они будут выглядеть значительно проше. А тепловые ловушки станут наподобие фланкеровских и не будут так отжирать ФПС.

    Удачи!

  11. #11
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Originally posted by Chizh
    Посмотрим.


    Это меню запросов именно к самолету ДРЛО. Если его нет, нет и ответов. Направление на базу ты можешь узнать и у РП если запросишь у него посадку.


    Поставь эффекты в минимум. Они будут выглядеть значительно проше. А тепловые ловушки станут наподобие фланкеровских и не будут так отжирать ФПС.

    Удачи!

    Поставил эффекты на минимум - всё равно при выбросе отражателя , когда он рассеивается ,ФПС падает до 5-7.

    Это видимо как-то связано с граф-движком этого дыма . К примеру тест 3D Mark - у меня были разные конфигурации компов , и всё на одном тестике показывали не больше 15 кадров , там где типа корусели с дракончиками ,и вокруг них летают огоньки .



    Это баг или фича?: на всех ЛА , у которых есть посадочная конфигурация закрылок , если опустить закрлыки в посадочный режим , потом нажать двойной клик по "F" , то закрылки РВАНУТ! в верх, до среднего положения.



    И ещё раз повторю : как на Су-25 и А-10 понять , в каком режиме находиться NAV - нав, марш или пос?

    Допустим если я знаю, что нахожусь в режиме МАРШ , то как узнать на какую поворотную точку показывает стрелка - на 1,2,3,4 или 5 и.т.д?

  12. #12
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by Violator


    У игры есть какая нить оптимизация под технологию Hyper-Threading?
    Такой оптимизации ни в какой игре нет и не будет , НТ не для игр .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  13. #13
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396
    Что нужно включить, что бы зеркала перестали быть прозрачными стеклами?

  14. #14
    2 Dao - это как? Хотя, у меня есть скриншот из демки, где миг-29 слегка прозрачен.. Сквозь него просвечивает берег. Дома только.

  15. #15
    Инструктор Аватар для Myth
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,396
    to Jameson

    Ну не... есть полупрозрачные дома, в отдалении, но это ладно, может так и надо.

    Но вот зеркала???... Сначала я подумал, что они вообще без стекол, пригляделся (что не трудно), ан нет... стекла есть, только отражающей поверхности на них не насенено (или счистил кто?).

    ВОт я и думаю, это я в настройках что-то не включил или это у моего ЛокОн_а глюк такой?

  16. #16
    Dao

    в настройках кокпита

  17. #17
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693
    Вопрос: а у него защита (привязка к диску) есть? Какая?
    - А что, отец, невесты у вас в городе есть?
    - Кому и кобыла невеста.

  18. #18
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    1. У Су-25 два положения закрылок - первое и посадочное , поэтому и на индекатаре механизации там двойные зелёные лампочки, - это всё нормально , но почему МиГ-29С имеет так же двойные зелёные лампочки(полосочки) , хотя положение закрылок может быть только одно?
    Самое смешное что на су-25 должны быть ТРИ положения механизации(убраны-маневр-взлетно-посад), в этой модели среднее выкинуто.
    У 29-го закрылки выпускаются только на 25 градусов, несмотря на то что есть и кнопка для 44градусов и лампочка в ППС. РЛЭ на этот вопрос отвечает что типа положение закрылков 44 градуса в настоящеее время не используется.

  19. #19
    Chizh
    Гость
    У Су-25 в ЛОКОНе три положения механизации:
    убрано
    взлетное (F)
    посадочное (SHIFT+F)

  20. #20
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    У меня есть:
    i845PE
    P4-2266MHz
    1Gb PC2700
    Gf4 Ti4200 128Mb
    Win2000

    Пойдет ли у меня LockOn на минимальных настройках графики (но 1024x768 - собираюсь брать ЖК-монитор) так, чтобы можно было летать, а не смотреть слайд-шоу?

  21. #21
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Пойдет.

  22. #22
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by avt93
    Пойдет.
    Значит буду брать.

  23. #23
    Курсант Аватар для avt93
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Если дружишь с Фланкером - не пожалеешь.

  24. #24
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Фланкера не пробовал. У меня тогда не было компьютера, который тянул бы его.
    Мне больше нравятся авиасимуляторы WWII.
    LockOn на пробу возьму. Посмотрим, что за зверь.

  25. #25
    ОБЩИЙ ВОПРОС.

    1. во воторой тренировочной миссии за су25, где про пушку и НУ ракеты, самолет неадекватно реагирует на рус при взятии управления. подозреваю, что это триммеры, но нажатие ctrl+T ничего не меняет. самолет дергает туда-сюда. куда нажать?

    2. кажется уже было, но не смог найти..
    во многих тренировочных миссиях за USAF взгляд пилота в кокпите устремлен на...как бы это сказать...ну, на свои ноги..как исправить?

Страница 1 из 67 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •