???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 67 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #376
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Вопрос к разработчикам - почему не реализован режим СНП (сопр. на проходе) на наших ЛА, и будет ли он реализован в следующем патче?
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  2. #377
    Chizh
    Гость
    Сейчас он есть.
    Радары наших самолетов при обнаружении целей автоматически переходят в режим СНП. Он и представлен на ИПВ.

  3. #378
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Толи я чего-то непонимаю :confused:, но ничего подобного у меня не происходит, или СНП представляется, как моё виденье обнаруженных целей на МФД?
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  4. #379
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    А, хочу предложить поменять озвучку всех русских переговоров, чё-то голос у диспетчера какой-то невыразительный и неэмоциональный в отличие о пиндос ланд оффисер, и ещё почему бы вам не записать фразу в один файл, а то получается звук воспроизводится кусками!!! И ещё, возможно ли в ЛокОне реализовать двух пилотов я имею ввиду сделать как в Ил-2: в сингле стрелок управляется ИИ, в мульте юзером и на основе этого замутить реальный МиГ-31БМ (обожаю)
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  5. #380
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    Уважаемый, а не подскажешь, сколько БМ-ок в войска поставлены, а???
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  6. #381
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    А аа пока что 0(ноль)(zero) к великому сожалению
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  7. #382
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Ну а какая разница сколько их поставлено в строевые части, как говорится - что нам стоит дом построить Ж-) Единственная загвоздка вероятно отстутствие документации по этой машине Но было-бы круто еслиб эта штука появилась в LoMac'е
    Крайний раз редактировалось Mr.CoFFEE; 15.02.2004 в 13:24.
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  8. #383
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588
    А ты доки к Локону читал?? Он моделирует самолеты СОСТОЯЩИЕ НА ВООРУЖЕНИИ И ИМЕЮЩИЕСЯ В СТРОЕВЫХ ЧАСТЯХ. Уж коли исходить из соображений крутости, то лучше уж Су30 делать, или Су27СК, только тогда для амов придется F22 ваять для балансу.....Ты дай людям то что есть до ума довести и все баги и глюки вылечить....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  9. #384
    Зашедший Аватар для Shummy
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    У меня вот какая проблема:
    Сколько ни пробовал, немогу сесть на авианосец, хоть тресни!
    Хотя в Фланкере мог посадить даже с закрытыми глазами и не только на "Адмирал Кузнецов"...
    Может это глюк такой, если нет подскажите что делать...
    МАИ - не просто институт, это образ жизни

  10. #385
    Han
    Гость
    Поменять файл ruky.sys Шутка

    Тыб хоть поподробнее описал... Мож трек бы приложил недлинный...

  11. #386
    Зашедший Аватар для Shummy
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    С руками все впорядке, по крайней мере раньше никто не жаловался.
    Зашел на авиносец, закрылки, шасси, гак выпущены, скорость около 250, в момент касания взрыв... Незнаю что такое, вроде плавненько заходил так, коснулся вроде мягко а всеравно пипец...
    МАИ - не просто институт, это образ жизни

  12. #387
    Han
    Гость
    Трек давай... А то вдруг ты все это на МиГ-29 проделываешь

  13. #388
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143
    Во фланкере 2, если сделать крен 90 , но стараться держаться в горизонте и в заданном курсе , (вобщем кто знает , это фигура «нож») , сушку всё равно будет тащить вниз ,как бы ты педалями не старался . В Локоне так же было . Но вот щас после патча стал делать «нож» , ну естественно педали до упора , и получилась петля с креном 90 . Как такое может быть? Теперь вобще с креном 90 можно держатся в горизонте пока топливо не кончится , это реально?

  14. #389
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Какой еще F-22 для балансу?
    Этот чертов F-15C береться на сопровождение на дальности
    50 км...
    А у F-22 ЭПР 0.01м2
    У меня ваще тогда кони будут...

  15. #390
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Originally posted by deckmaster
    Какой еще F-22 для балансу?
    Этот чертов F-15C береться на сопровождение на дальности
    50 км...
    А у F-22 ЭПР 0.01м2
    У меня ваще тогда кони будут...
    0.01??? Ха-ха... Это очередная пустушка для американской публики (в лице пресловутых налогоплательщиков)

  16. #391
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Не Ха-ха,а это реальная минимальная фронтальная ЭПР(0.01),тоесть с разных ракурсов она будет разной,но небольшой.
    У МИг-29 ЭПР 2м2,так что делайте выводы.
    Если H-001 нормально(на дальности хотя бы 100км) захватить
    F-15C не может,то против F-22 будет более успешно применяться подзорная труба,чем РЛС.
    И вообще какой может быть разговор о балансе при присутствии истребителся 5 поколения?!Баланс будет нарушен в сторону янки.
    Низкая радиолакационная заметность и плоские сопла с УВТ делаеют его практически неуязвимым для ракет Р-27РЭ и Р-27ТЭ.:o
    Крайний раз редактировалось deckmaster; 19.02.2004 в 15:47.

  17. #392
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Такой большой, а в сказки веришь... Сказочка похлеще белоснежки..

  18. #393
    Originally posted by Roma
    Во фланкере 2, если сделать крен 90 , но стараться держаться в горизонте и в заданном курсе , (вобщем кто знает , это фигура «нож») , сушку всё равно будет тащить вниз ,как бы ты педалями не старался . В Локоне так же было . Но вот щас после патча стал делать «нож» , ну естественно педали до упора , и получилась петля с креном 90 . Как такое может быть? Теперь вобще с креном 90 можно держатся в горизонте пока топливо не кончится , это реально?
    Во фланкере это зависит от скорости. Если скорость больше 500 км/ч, то можно держать горизонтальный полет. а насчет такой петли в ЛОКОНе - надо посмотреть

  19. #394
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Фагот обьясни где я не прав и почему,вывод о неэффективности ракет с тепловой БСН против самолета с
    плоскими соплами(да и не только это,много чего сделано для снижения тепло-выделения...) я сделал сам,как и о ракетах
    с РЛ БСН.

  20. #395
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Originally posted by deckmaster
    Фагот обьясни где я не прав и почему,вывод о неэффективности ракет с тепловой БСН против самолета с
    плоскими соплами(да и не только это,много чего сделано для снижения тепло-выделения...) я сделал сам,как и о ракетах
    с РЛ БСН.
    Я говорю лишь о том, что не стоит верить рекламным проспектам.

  21. #396
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    А что без рекламы нельзя определить какие у самолета сопла?
    Или по рисунками увидеть двигатели с УВТ?
    Или заметить что самолет имеет мало-отражающие формы?
    И вообще я на рекламу не смотрю ,а читаю статьи Ильина В. Е. и Левина М.А.

  22. #397
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    А Левин с Ильиным только перечислили заявленные их характеристики. Да фотографии мне достаточно для того, чтобы судить что ЭПР у него не 0,01. Да и планер- один вид его убивает всякие надежды на хорошее маневрирование. В маневренном бою он сможет соперничать с истребителями четвертого только засчет двигателя с УВТ. В случае встречи с 4+ с УВТ. ИМХО, он обречен.
    Из всего напрашивается только один вывод- Локхиду нужно держать заказчика в лице МО США. Вот и из кожи лезут, лишь бы хороший фантик к конфетке сделать.

    Ну да ладно, уже совсем оффтопик пошел...

  23. #398
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Во время испытаний был достигнут угол атаки 60 градусов.
    Все истребители 4 поколения будут сбиваться на дальности 50км ракетой AIM-120C(дальность я взял от AIM-120A,но на C она больше ,а сведений нету),так как на НА ОДНОМ ИЗ НИХ НЕ УСТАНОВЛЕНА РЛС С ФАР(Миг-31 имеет пассивную РЛС с ФАР,и он не может вести маневренный воздушный бой,макс перегрузка 6,на F-22 9).F-22 на такой дальности невожможно захватить из-за ЭПР(котроый раз) + систем РЭБ нового поколения.Абсурдно сравнивать самолеты с БРЭО разных поколений.Я не упоминаю рекламные данные(они не имеют к реальности никакого отношения).Например дальность обнаружения воздушных целей на Су-27 280 км(по другим источникам в два раза меньше,просто не упоминаеться ЭПР самолета,видимо 16 или больше),на f-22 дальсность обнаружения 480(выяснилось что целей с ЭПР 16м2).
    F-22 единственный многоцелевой истребитель пятого поколения,имеющий все атрибуты(в отличие от Рафаль,Еврофайтер и огромного количества модификаций су(Су-37 последний).
    P.S. АФАР не имеющую аналогов в мире
    найдете в статье
    http://www.airwar.ru/enc/fighter/f16df.html
    Крайний раз редактировалось deckmaster; 21.02.2004 в 14:55.

  24. #399
    Инструктор Аватар для Фагот
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,234
    Originally posted by deckmaster
    Во время испытаний был достигнут угол атаки 60 градусов.
    Ну и что в этом такого? У него хоть и в одной плоскости, но все-таки УВТ...

    Все истребители 4 поколения будут сбиваться на дальности 50км ракетой AIM-120C
    Так уж и будут... Ведел я такое... Непомню в какой аркадной игре. Миги посто кучей валились. Только вот в реале процент попадания ракет большой и средней дальности очень невысок.
    Так как на НА ОДНОМ ИЗ НИХ НЕ УСТАНОВЛЕНА РЛС С ФАР(Миг-31 имеет пассивную РЛС с ФАР,и он не может вести маневренный воздушный бой,макс перегрузка 6,на F-22 9).F-22 на такой дальности невожможно захватить из-за ЭПР(котроый раз) + систем РЭБ нового поколения. Абсурдно сравнивать самолеты с БРЭО разных поколений.
    Для захвата в БВБ хватит и существующих РЛС и ОЛС на Сухих и МиГах.
    С абсурдностью- согласен, но полноценным самолетом пятого поколения F-22 не считаю.

    Я не упоминаю рекламные данные(они не имеют к реальности никакого отношения).Например дальность обнаружения воздушных целей на Су-27 280 км(по другим источникам в два раза меньше,просто не упоминаеться ЭПР самолета,видимо 16 или больше),на f-22 дальсность обнаружения 480(выяснилось что целей с ЭПР 16м2).
    280км- цель типа "крупный бомбардировщик/авиалайнер/транспортник" без РЭБ

    F-22 единственный многоцелевой истребитель пятого поколения,имеющий все атрибуты(в отличие от Рафаль,Еврофайтер и огромного количества модификаций су(Су-37 последний).
    Так в том-то и дело, что по самолету пока только одни "Мурзилки"... Ну нету на него реальных данных! Только очередные заявления о "суперсамолете". Вообще, американцы по жизни весь мир мурзилками пичкают.. Тоже самое и с F-104 было- разрекламирован был даже в собственных частях как супер-пуппер, история же обратное показала.
    Еще раз повторюсь, что полноценным самолетом пятого поколения F-22 не считаю.

    З.Ы. модификации 27-го, в том числе и Су-37 не претендуют на звание истребителей пятого поколения.

  25. #400
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Ну хорошо,хорошо...
    Чем еще должен обладать истребитель пятого поколения?
    Только не надо говорить про сверхманевренность,это уже вчерашний день,воздушные бои завтрашнего дня будут происходить на больших дистанциях.:mad:
    И как это будет хватитать РЛС на Мигах и Сушках???
    Они даже нормально захватить F-15C 1984 года выпуска(с обычной РЛС APG-70 и обычными системами РЭБ ALQ-135) не могут!
    Крайний раз редактировалось deckmaster; 22.02.2004 в 16:15.

Страница 16 из 67 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •