???
Математика на уровне МГУ

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667
Показано с 1,651 по 1,667 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1651

    Re: Общие вопросы Lock On

    Ну, я триммирую РВ так, чтобы при отпущенной ручке самолёт шел по глиссаде. Иначе у меня получается синусоида в вертикальной плоскости.
    А в своё время, я специально отрабатывал посадку на Су-25Т (в игре) чтоб более-менее получалось сесть и не "разуть" колёса

    --- Добавлено ---

    To xream: написал в личку, но я не уверен ушло-ли сообщение...

  2. #1652

    Re: Общие вопросы Lock On

    Сообщение получил,спасибо!Камрады,я так и не понял каким макаром сделать новые шкуры для CУ-25Т!В фотошопе рублю не плохо,но с какими файлами работать не пойму!Скачал скин "Липецк",думал по аналогии сделать другой скин,но не пойму как!Подсобите,а за мной скины новые!

  3. #1653

    Re: Общие вопросы Lock On

    Взял мод "скин Липецк для Су-25Т"
    Открыл Mod Man 73 ,тыркнул на CDDS Explorer,зашел в папку с модом-BAZAR-WORLD- и там долгожданный файл "SU-25T_Lipetsk.cdds"
    Два клика и справо все файлы BMP. Выбрал тот где крылья со звездами и EXtract.
    В фотошопе сделал на звездах в центре желтые точки,сохранил и ModMan-Insert -и заменил файл!По идеи все ок,но при инсталяции этого переделанного мода(я его переименовал)что-то ModMany не понравилось!В игре ,запустил сделанную мной миссию где СУ стоит на взлетной полосе,но после загрузки миссии оказалось что СУ стоит на воде и все объекты вокруг ломанные-непонятные!Может помимо CDDS файлов еще что-то надо менять?

  4. #1654
    Курсант
    Регистрация
    26.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Re: Общие вопросы Lock On

    Подскажите пожалуйста, где в LO2 находится статистика. Собрался установить игру на другой комп, а статистику терять жалко. Заранее спасибо.

  5. #1655

    Re: Общие вопросы Lock On

    Есть официальные сайт и форум ЕД, там все есть и разжевано и расписано и в камне выбито, вот тут скачай шаблон для Су-25Т (все в psd) и делай себе на здоровье - http://www.lockon.ru/downloads/textu...skin_template/

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Acriculor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где в LO2 находится статистика. Собрался установить игру на другой комп, а статистику терять жалко. Заранее спасибо.
    LockOn Flaming Cliffs 2\BlackShark\data\scripts\Logbook\Players.lua

  6. #1656

    Re: Общие вопросы Lock On

    Привет,подмогните если есть время!Я вроде все сделал как в теме http://forums.eagle.ru/showpost.php?...3&postcount=11
    1-закатал 14 бмпешных файлов(24бита) Total Comanderom при помощи CDDS-Studio в файл Su-25T_Fictional_shark.cdds(акулу делаю)
    2-в файле СУ-25Т.skins скопировал нижний столбец из 14 строчек,поменял порядковый номер и названия файлов.
    3-в файле СУ-25Т lua.вписал строку " color_scheme("{89a73a30-196a-11df-8a39-0800200c9a66}", _("Fictional Shark"), 14),
    4-в файле db_countries там где Су-25Т вписал color_scheme("{89a73a30-196a-11df-8a39-0800200c9a66}", "Fictional Shark"),
    5-в файле graphics cfg прописал common = ".\\Bazar\\World\\Su-25T_Shark.cdds";
    Запускаю Редактор,там в названиях при выборе скинов есть моя Fictional Shark,но при запуске миссии самолета нет вообще,только ракеты висят ну и вид из кабины нормальный!Короче самолет-невидимка! Не совсем мне понятно как надо сгенерировать уникальный GUID.В проге guidgen ставлю точку на 4пункте " регистр формат" и то
    что получается - 89a73a30-196a-11df-8a39-0800200c9a66 прописываю в color_scheme.Может этот уникальный GUID как-то по другому надо делать?
    Может кто опытным взглядом видит ошибку в том что я написал? Да,на всякий случай, я это делаю в ГС2!


    Так,доигрался!Теперь вообще какой скин в Редакторе не выбирай-самолета нет,одни ракеты и нары!Хорошо,что сохранил три файла,а то пришлось бы игру переставлять!
    Крайний раз редактировалось xream; 04.04.2012 в 06:49.

  7. #1657

    Re: Общие вопросы Lock On

    Многие жаловались, что комп не тащит ЛокОн. Моему старику я облегчил жизнь следующим образом. HEX-редактором убрал из файла сцен все, что не влияет на зрелищность: контейнеры, погрузчики в порту; с ж/д платформ убрал военную технику и т. п. В world\shapes заменил почти все здания на здания из Фланкер 2.5. вместе с текстурками. В итоге комп задышал (1,7GHz) можно полетать над Севастополем даже с растительностью.

    --- Добавлено ---

    я конечно могу залить архив со своими изменениями, но у вас то машины помощнее. Возможно не потребуется столь радикально все менять. Например, достаточно будет убрать контейнера и технику(она сильно напрягает проц). Можно заменить только малые домики, они в ЛокОне весят 20-50 Мб, а Фланкерские по 2-3 Мб. Обращайтесь, если что.

  8. #1658
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от kentonella Посмотреть сообщение
    Многие жаловались, что комп не тащит ЛокОн. Моему старику я облегчил жизнь следующим образом. HEX-редактором убрал из файла сцен все, что не влияет на зрелищность: контейнеры, погрузчики в порту; с ж/д платформ убрал военную технику и т. п. В world\shapes заменил почти все здания на здания из Фланкер 2.5. вместе с текстурками. В итоге комп задышал (1,7GHz) можно полетать над Севастополем даже с растительностью.
    С такими фокусами в он-лайне не полетаешь?!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  9. #1659

    Re: Общие вопросы Lock On

    Не пробовал. Подкиньте простенький серв версии 1,12

  10. #1660
    Зашедший Аватар для Voronin26
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    45

    Re: Общие вопросы Lock On

    как джой настроить?
    Всё нормально - падаю!

  11. #1661
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Общие вопросы Lock On

    Подскажите пожалуйста ! Как заставить в LockOn Flaming Cliffs 2 работать фритрек ? В ИЛ-2 и БоБ пашет. Игра лицензия от 1С.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  12. #1662
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2009
    Возраст
    75
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общие вопросы Lock On

    Уважаемые вирпилы, прошу разъяснить ситуацию. Почему в созданных мною миссиях не работают ярлыки (метки)?... В треках, зашитых в игре при просмотре их все ярлыки включаются как и должны включаться....Что может быть?

  13. #1663

    Re: Общие вопросы Lock On

    Вроде бы для миссии в редакторе можно задавать кое-какие опции, которые перекрывают глобальные настройки игры.
    Может, случайно или намеренно метки были отключены в редакторе миссии?

  14. #1664
    Зашедший
    Регистрация
    11.11.2009
    Возраст
    75
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    1

    Re: Общие вопросы Lock On

    Спасибо! Уже разобрался. Оказывается в редакторе есть опция включения меток....Даже не знал об этом...

  15. #1665
    Зашедший Аватар для mikasea
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Возраст
    52
    Сообщений
    32

    Re: Общие вопросы Lock On

    Товарищи,установил через МодМэн шкурку ИЛ-76 МЧС ,скачанную с официального сайта Локона,в разделе файлов пользователей. В МодМэне файл окрасился зелёным цветом,что означило успешную установку.В самой игре ИЛ-76 исчез,остался только тепловой след.Удалил также через МодМэн,результат отрицательный-самолёт невидимка.Как вернуть его обратно,неужели переустанавливать игру? Другие шкурки и русские кабины легли без проблем,до сих пор налюбоваться не могу.Вчера первый раз вышел в онлай,там Стрижи,Русские Витязи,маэстро Леонид Быков-КРАСОТИЩА.Проблем в сети никаких не испытал.fps стабильно 40-60.Дайте совет,как всё-таки вернуть семьдесят шестой или оставить всё как есть?C модами поаккуратней надо бы,но самолёты просто загляденье!У меня Lock On ГС2.

  16. #1666
    Зашедший
    Регистрация
    02.07.2009
    Возраст
    64
    Сообщений
    1

    Re: Общие вопросы Lock On

    Всем привет, можно ли улучшить видимость в шквале, (яркость, резкость и тд итп) а то очень плохо видно через него цели, и еще вопрос почему-то при перемещении целеуказателя, сначала, при нажатии кнопки на перемещение, он(целеуказатель) немного думает а потом как сорвется и проскакивает цель, вот и гоняешь его туда сюда, можно ли это как то настроить???

  17. #1667
    Зашедший
    Регистрация
    29.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    28

    Re: Общие вопросы Lock On

    Не запускается 1.12в жалуется на SU39.dll.

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576364656667

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •