???
Математика на уровне МГУ

Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 КрайняяКрайняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 1163

Тема: Железо и Софт. Базар.

  1. #1051
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Бери ASUS если есть, не ошибешсИ.....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #1052
    Закоханий в небо Аватар для Schtuzer
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Возраст
    43
    Сообщений
    929

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Цитата Сообщение от LuckyKOT
    Бери ASUS если есть, не ошибешсИ.....
    Конено бери АСУС. Если будет . Тама нема.
    If you're clueless and got nothing intelligent to say, say nothing at all.

  3. #1053
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Достался мне в руки Гигабайтовски Радик 9600 про, так он стартонуть то стартонул, тока вместо изображения сплошные артефакты Ща сижу на GeXcube Radeon 9600pro extrm edition 400/650 всего за 150 енотов, доволен как удав! Кстать, карта отлично погналась до 450/750

  4. #1054

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Продам оперативку DDR PC 2100 512 Мб одним чипом за 1200 р.

    Блок питания ASUS Macropower ATX (340W) P4 (http://shop.paritet94.ru/?group=2) на гарантии! (куплен в начале сентября), на работоспособность его к мамке НЕ подключал, но куллер крутиться (знакомые попросили продать). 500 р.

    Кто заинтересован пишите на strogin@yandex.ru.

    г. Москва
    Крайний раз редактировалось =RP=levik; 08.09.2004 в 20:51.

  5. #1055

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    спасибо ребята , пора мне уже менять свою карточку

  6. #1056
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Вот купил видяху от Атi под названием "Sapphir Radeon 9600 Atlantis". И чем дольше ею пользуюсь тем больше разочерование. Вроде и работает и не глючит. Только в иле повреждения смотрятся нарисованными и кабина пилота после катапультирования тоже нарисрвана. Извините но у меня складывается впечатление что мой старый урезаный ЖФ2 рисовал эти вещи как то правдоподобнее. И софт какойто грамоздкий неповоротлевый неудобный. Попытался поставить омегу нефига невышло. Вобщем похоже что понесу я это щастье на обмен.

  7. #1057
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    По перше Омега для жифорсов, во вторых Радеон силище! У меня тод Радик 9600 про и лелатется все оки доки, мож после жифорса стоит поколупать настройки заново? Ну это я так, а вдруг не догадался

  8. #1058
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Першего поддерживаю! Радеон рулит! А про разное качество картинок радеона и жифорс - это миф! Любую видео карточку надо настраивать под себя!
    VPK_B_Vpliska

  9. #1059
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Я тут за бугром уже задолбался,никакого адреналина как в Украине. Одна вещица мне подобаєтся тут,так это беспроводный интернет! Сажусь в машину,еду в центр города с ноутбуком,бук находит сеть,сам конектится и начинаешь лазит по сети (БЕСПЛАТНО). Скорость вообще атас, всё летает.Жаль джойстик с собой не взял :-) Хочу в клуб полетать!!!! :-)
    VPK_B_Vpliska

  10. #1060
    Механик Аватар для 601
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    364

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Всем привет.

    Вот разжился педалями, надо на них электронику ставить. пробую заказать у Maxix в Москве вместе с контроллером, но он что-то молчит.

    Может этот вопрос по Киеву проще решается, кто знает -- подскажите, плз.

    Сам я паяльник в руках держать не умею, так что с удовольствием заказал бы у того, кто знает как с ним обращаться.

    Заранее сенкс.

  11. #1061
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Не парни, помучился я неделю с этим Сапфиром (пишут что к Атай самая близкая компания) и сегодня сменял его на Асусовский Фикс 5700. Ну шо вом сказать земля и небо. Не знаю как другие игрушки, а Ил явно заточен под ЖиФорс. Картинка, я такой невидал, ей богу. Если дырка от снаряда так это дырка, а не клякса ну и так далее. (Инткрксно, а что же тогда показывает ЖФ6800). При этом ничего не надо настраивать, поставил драйвера и в полёт. Короче советую владельцам нвидиевских карт прежде чем менять на айтиашные хорошо подумать и подготовиться к данной покупке.
    По-другэ. Взяв диск из последнего "Хорад & Cофта" в разделе драйвера вы найдёте две омеги одна для жифорсов вторая для радионов. А кому интересно про радионы много инфы на www.radeon2.ru.

  12. #1062
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Inor кинь,если не сложно, кусочек трека с повреждениями и скриншот на своей машине этого повреждения! А я, потом, прокручу трек и тоже сделаю скриншот этого повреждения и выложу тут! Сравним :-)
    VPK_B_Vpliska

  13. #1063
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    103

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    инор скорее всего что то в настройках-дровах не докрутил я полгода назад ставил себе сабж (брал посмотреть у товарища на пару дней) дык все рисовало корошо единсно в красивых режимах подтормаживало кстати дырки нормально малевало

  14. #1064
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Если трэк остался то сброшу. Я вовсе не утверждаю что "радионы" плохи. Но по всей видимости требуют рукоприкладства, а не всем это нравится, например мне. Просто из принцмпа, если я за что то заплатил деньги то энта штука должна работать хорошо изначально без всякого моего участия . Хотя пологаю что есть люди которые с удовольствием строят и перестраевают - каждому своё. Пытаясь настроить видяху в драйвере закладку (опен жль) я не нашол, при этом (директ Икс присутствовал). А по поводу заточености могу рассказать следующее. В одном из дисков к "H&S" за сей год есть рекламная демонстрашка "Нвидио". На FX 5200 показывает может не очень хорошее но это видио, на теперешней моей 5700 всё летает, а вот на Радеоне 9600 абсолютное слайдшоу. Конечно "Нвидио" рекламирует свою продукцию и не расчитывает на посторонних, но может и разработчики игр пусть и несознательно но что то такое делают.

  15. #1065
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Не втему. Тут один хороший человек исчет умельца который возьмётся изготовить ФМ стерио радиопередатчик. Работающий в частотах наших ФМ станций, но слабенький с дальностью метров на 200. На этом можно баксов 500 заработать.

  16. #1066
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Инор, еси там не было закладки опен ЖЭ-ЭЛЬ, то думаю, что ты просто не повесил дрова, а остался на финдовых, такого просто быть не может

  17. #1067
    вечно ведомый...
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Тут один хороший человек исчет умельца который возьмётся изготовить ФМ стерио радиопередатчик. Работающий в частотах наших ФМ станций, но слабенький с дальностью метров на 200. На этом можно баксов 500 заработать.
    Мне тут тоже не менее хороший человек сообщил, что существуют заводские варианты таких приспособлений(правда моно) и стоят они приблизительно раз в 500 дешевле, и купить их можно совершенно свободно практически в любом радиомагазине(рынке).
    Мой самолёт гудит
    Тяжело моему самолёту
    Скорей бы Перл-Харбор

    Привет стране восходящего солнца )))

  18. #1068
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Дрова я вешал и разные. Окрамя самих дров на диске С появлялось ещё несколько софтин в том числе и утилитка для деинсталяции этих драйверов.
    2 Другий. Передатчики это не усилители из двух один стерео не сделаеш. Потому и деньги такие. (В Киеве есть фирмовые только стоят они 1200-1500 вечнозелёных).

  19. #1069
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Инор, ну не может такого быть, у меня щас радик, дрова каталист 3.2, захожу в свойства экрана, видяху... все есть... Оно не может не есть

  20. #1070
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Есть то оно есть, така хто ему дасть :p Может карточка была г-но, може ещё что. Но вот всунул другую, проинсталировал и результат на лице

  21. #1071
    демон добра
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    59

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    to: Pershiy

    Одного не пойму: последняя версия каталист версия 4.7. причем тут 3.2?
    Это позапрошлогодние дрова?
    и всем такое рекомендуется?

    to: inor

    да, омегу не просто поставить. и после инсталляции как бы ничего не меняется. Нужно после установки омеги вручную прикрутить сами дрова. "Установка нового оборудования".....и т.д., а вот сам драйвер нужно выбрать из директории омеги и проинсталлировать. Я сам ставил на 9600ХТ без проблем. А вообще Каталист - уродский пакет драйверов. ИМХО. То ли дело Форсвар! Для ленивых. Для меня).
    Гфорс 5700 по ядру (красота прорисовки) рульнее, чем радеон 9600. Уменя 530 МГц в разгоне. А вот по памяти (т.е.скорость) тут, конечно, радеон 9600 получше будет. В принципе можешь не жалеть, что с джифорсом.
    Радеоны ниже 9800 в руки брать не стоит, разве из-за экономии бабулинчиков.
    Остановите самолет....я слезу...

  22. #1072
    демон добра
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    59

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    to: inor

    еси будешь завтра, 17.09, на майдане, возьми Вингмана пожалста.
    Остановите самолет....я слезу...

  23. #1073
    Кадет Аватар для Pershiy
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    39
    Сообщений
    96

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    При том, что у меня стоит 3.2... по поводу прорисовки... не думаю... можем обменятся скринами и посмотреть...

  24. #1074
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Вингмана возьму.

  25. #1075
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Железо и Софт. Базар.

    Привет.

    Кто у нас тут близок к распространителям лицензионного и не очень софта?

    Когда у нас игрушка "Т-72" ожидаеться? Или, если она уже есть, то где и почем ее можно приобресть?

Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •