???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1163

Тема: Железо и Софт. Базар.

  1. #101
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    до Wladimir Marchuk

    Мне SaQSoN в письме писал, что вы к тестированию 19" мониторов имели непосредственное отношение, или я что-то не так понял? Если Филипс сравнивать с Сонькой G420, есть смысл за Сони переплачивать? Я сейчас за LaCie electron19blueIII сижу, насколько он хуже Филипса? Статью в журнале читал, но там все так... тактично по отношению к разным производителям написано, что нужен конкретный совет. Стоит брать Филипс под графическую станцию или все же Сони? Монитор берется в первую очередь под графику! Уж больно у Фили-пса цена хорошая, кстати, сколько новая модель стоит?

  2. #102
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to LuckyKOT
    Костя, напомни еще раз про своего провайдера и его цены на услуги по подключению и работе в интернет.

    ко всем
    Есть желание летать в сети и не платить за телефон. Может кто-то уже летает и не платит, хочу перенять опыт.

  3. #103
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Я летаю и не плачу ни за инет, ни за телефон. Летаю с работы.

  4. #104
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to aer
    Я тоже летал с работы, но ты летаешь до 21.00 и домой, а я до 24.00 и еще ехать 30 мин домой...

    ко всем
    Кто-то слышал про инет по телевизионному кабелю? Говорят он уже вовсю существует. Есть такая компания "Воля ТВ" они кабельное телевидение предлагают и вроде бы интернет тоже. Покупаешь у них модем (специальный), они тебе софт настраивают и 25 зеленых за месяц он-лайна. Так мне объяснил один чел. Может у кого-то еть более детальная информация. Что это за зверь-инет через телевизионный кабель?

  5. #105
    Редкая сволочь Аватар для Ramirez
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    kiev.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    78

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Посмотри http://www.volia.com/

    Но у них не все дома, в которых есть кабельное ТВ, подключены к инету. Я проверял - мой дом не подключен, например...
    Редкая сволочь долетит до середины Днепра...

  6. #106
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28

    Question

    Люди, кто может посоветовать/предложить приличный джой в районе 100 грн.:confused:
    А то летать уже совсем неначем.
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  7. #107
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Поверь моему опыту джой за 100 гривиников выкинутые деньги.... Я уже через эНто проходил
    Подсобери малек и купи се нормальны стик, Бунер второй, например - 65$///
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  8. #108
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Неужели всё так плохо?
    Просто 65 букозоидов я вряд ли насобираю в ближайшие год - полтора (монитор обновил по случаю). Я вообще думал про Genius 10-ти кнопочный, или максимум про Wingman. А Афтербёрнер... :o мечты, мечты.
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  9. #109
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    to Testosteron:
    насколько я понимаю, коллбек - реальная альтернатива.
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  10. #110
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337
    1. Прошу прощения если это оффтоп. В таком случае не буду возражать против удаления модераторами этого поста. Не хотелось заводить отдельную тему.

    2. Имееться к продаже (по причине апгрейда) мама
    Soltek SL-75KAV VIA KT-133A, поддерживает все Дуроны, Атлоны только Паломино, то-бишь до 1700+ = 45 у.е.. Еще на гарантии.
    Также есть RAM 256 Mb PC-133 в количестве двух штук. = 25 у.е. за одну планку или 45 за обе. Память не на гарантии.
    Все железо работало у меня около 9 месяцев. Абсолютно без глюков. Манибэк. Торг уместен.
    Тел. 8 (067) 748-14-26, но лучше в будни по Аське, а то батарея ни к черту, труба чаще выключена чем включена!
    Крайний раз редактировалось hammurapi; 03.04.2003 в 15:36.

  11. #111
    Автор оригинала: OberoN
    to Testosteron:
    насколько я понимаю, коллбек - реальная альтернатива.
    а почему нет? если есть куда подключаться к интернету на шару, плюс свой сисадмин, все чудно организовывается
    мне хватило одного раза - 200 грн за местные разговоры в месяц, чтобы сгрести из дома модем с джоем и летать с работы. Сейчас организовал себе колбэк и чудно себя почуваю летая из дома.
    Один за всех, и все за одного!

  12. #112
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    to hammurapi:
    1. Прошу прощения если это оффтоп. В таком случае не буду возражать против удаления модераторами этого поста. Не хотелось заводить отдельную тему.
    не оффтоп... тема именно для энтого и создана.....

    to OberoN:
    Неужели всё так плохо?
    Да не все ессесно, плохо... Ну тоды, шо делать бери Вингман, хотя я тебе уже советовал...
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  13. #113
    еще раз скажите только плз без вариантов
    какой джой покупать лучшее
    (тьфу тьфу тьфу, пока не буду говорить абы не сглазить, что планируется левачек, как раз для джоя )
    Один за всех, и все за одного!

  14. #114
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Смотря какой левачек :p
    Все хвалят Сайтек, но в Киеве его пока нет....
    Бери АфтеБюнер 2 без феедбека, у меня такой уже полгода живет ни каких нареканий... Практически все управление висит на джое, к клаве тянусь редко
    Ну вот и думай
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #115
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Вначале своей вирпилской деятельности я купил лохотеховский Атакер2 за 144 гр. Через 5 месяцев он пришел в негодность и был выброшен. После чего не спросясь разрешения у жены купил в кредит сроком на пол года за 365гр Брунер2 и очень им доволен кстате кредит уже выплатил.

  16. #116
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Ну, насчёт "Лохотека" не согласен. Конечно, бурнер рулит, но на чемпе джой произвёл на меня довольно приятное вчепятление.
    "Всякий сумасшедший, пытаетающийся уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим". (С) Уловка 22

  17. #117
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Тут Neoton просил фирмы где есть ГФ4

    Ерада 5753013

    Smile Ltd 294 37 89, 5680093
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #118
    люди ! кто разбирал лоджитек 3д - хелп , разобрал ручку - собрал и не работает руль напр-я (( - стоит в крайнем правом положении всегда. Блин дешёвая китайская поделка.
    =vsi.org.ua=

  19. #119
    Механик Аватар для hammurapi
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    337

    Проблемы апгрейда?

    Так мужики, в связи с текущим апгрейдом имею 3 вопроса:

    1. Все-таки что лучше - VIA 333(400) or nForce2, имееться ввиду не только скорость, но и безглючность работы, простота поиска и установки драйверов, поддержка со стороны производителей софта.
    2. Меняю только маму и память, процик остаеться. Так вот когда я его снял, на нем и на кулере еще куча пасты, можно оставить ее же или надо новую. Опять же почему
    3. Проц остается старый - Атлон 1600 ХР+. А память ужо куплена новая ДДР 333 (2700). Частота ФСБ для памяти - 166, для проца надо 133. Как быть оставить работать память как 266 (2100) или гнать Атлон. :confused:
    Всем откликнувшимся заранее ПСИМБА.

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    2 hammurapi
    Прежде всего, пара ссылочек по теме
    - http://www.overclockers.ru/ (разгон)
    - http://www.ixbt.com/ (железо)
    - http://www.3dnews.ru/ (железо)
    Думаю, там можно найти обстоятельные и аргументированные ответы

    Теперь - ИМХО:
    1. nForce 2 - наиболее производительное решение, вот тока мозги к нему нать с умом подбирать, дабы его двухканальность заюзать (подробнее - по ссылкам )
    2. Лучше - новую. Старая от нагрева могла уже начинать "срабатываться". Кроме того, ее не должно быть "куча"! Весь смысл пасты в том, шоб ее было чуть-чуть - только чтобы обеспечить плотное прилегание кулера к камню! И, судя по тому, шо ее все же "куча", она не лучшего качества, поэтому лучше сменить
    3. Понятное дело - гнать Смысл тогда было быструю память покупать :confused: Тока охлаждением нать озаботиться Ну а вообще-то, нать бы еще уточнить - поддерживает ли nForce асинхронность, да и важно не только чипсет, но и маму "правильную" выбрать

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  21. #121
    БОРОДА
    Гость
    Ответ грюну : собирай ручку очень внимательно и контролируй попадание специального выступа в паз ! С уважением , бывший счастливый обладатель логитека .

  22. #122
    БОРОДА
    Гость
    Тест-у: купи карточку с колбеком и летай не доплачивая за нофелет. Я так пробовал - шикарно(провайдер хороший с быстрым дозвоном , но не помню названия.Приду в клуб - скажу,или выложу попозжее)

  23. #123
    to БОРОДА: tnx
    =vsi.org.ua=

  24. #124
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308
    Друг продает джойстик АВ-2, практически новый (летал на нем раз десять). Джой в отличном состоянии.

  25. #125
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308
    Люди, у кого есть монитор MITSUBISHI DIAMOND PRO 930 SB очень хочется на это чудо посмотреть.

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •