???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 47 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1163

Тема: Железо и Софт. Базар.

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    15.11.2001
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    102

    Железо и Софт. Базар.

    Здесь предлагаю постить сообщения с предложениями о покупке/продаже/обмене железа и софта.

    В качестве первого объявления спрошу: у кого будет возможность безгеморройно достать боксы "Забытых Сражений"? Я бы приобрел одну штучку по мере выхода оных.

    Модераторов попрошу пришпилить.
    Чуден Днепр при тихой погоде...

  2. #2
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Хм... А откуда инфа, что будут боксы ? А не джевелы ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #3
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Должны быть и боксы и джевелы, как впрочем и с Ил-2 самим было. Только вот боксы достать не так просто, не шибко ходовой товар. Мне достался через ребят из ITC , за что им спасибо

    Мне тоже.  
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  4. #4
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Вадим to Battlehawk загляни в мыло.

  5. #5
    Starichok
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    По поводу железа 1-аз:
    1. Ежели мне не изменяет память то Тестостерон подкинул идею скинуться и купить в складчину сервак и поставить его у кого то из провайдеров, внимание вопрос (Ворошилов) : И чаво? Идея канула в лету :confused: :confused: :confused:
    2. Кидайте ваши предложения...

    По поводу железа 2-ваз:
    1. У меня есть "девица" 6 месяцев (гарантия год) зовут Wingman 3D topgun (7 кнопок+хатка+рудер на джое) ежели кому надо пишите письма мне в мейл. За ним замечен маленький глюк (можно поменять по гарантии на новый, просто у меня ТРАСТ МАСТЕР АФТЕБУРНЕР 2, а денег вернуть с них хлопотно) отдам почти даром.
    Это сколько же это стоит:confused:??

  6. #6
    Летун
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    47
    Сообщений
    253

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Это сколько же это стоит:confused:??
    Что ты имел в виду :confused: Сколько стоит "девица" , или сервак :confused:
    Взлетать чтобы садиться...

  7. #7
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to Battlehawk
    По поводу сервера тебе лучше ROA_DEMON разъяснит, там проблема с софтом он нужным людям написал, теперь ждем ответа.

  8. #8
    ROA_DEMON
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Ну вобщем то я говорил в птн. что написал письмо Олегу  и пока тишина, я так понимаю это связано с ЗС, поэтому больше не напоминаю, напомню еще раз после релиза ЗС.

    Ну и есть "предварительная устная" логоворенность с провайдером про установку сервака на площадке прова, а он на себя берет трафик и колокейшн.

    ЗЫ, ну раз уж про железо (шоб(что-бы ) не оффтоп, и не забанили )
    мож кому нужно: есть винт самсунь 20г5400 за скромные таньга 55 енотов, винт новый(историю про мух все знают?) на гарантии, ну не нужонь он мне (некуда ставить, да и хватает места :p) вопросы мылом/таньга налом  

  9. #9
    Starichok
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Что ты имел в виду :confused: Сколько стоит "девица" , или сервак :confused:
     "Девица"

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    11

    Re: Железо и Софт. Базар.

    По поводу ЗС:
    - как только появится лицензия по Москве (вроде там побыстрее будет), можно будет организовать в нужном кол-ве доставку... так что если не просплю сообщу....

    По поводу железок к компутеру:
    - есть выход на "гуманные" цены по К-Трейду... я туды переодически езжу, так что кому чего надо, спрашивайте.... либо сами предлагайте еще более "гуманные" варианты  

    ПС: кому писалку Yamaha 6416? SCSI карта Adaptec + сам девейс тож сказевый, там 6х запись /4х перезапись 16х чтение..... Аппарат не новый понятно, но на нормальные болванки пишет уверенно... ну и за енто хочется 40 енотиков за девайс с карточкой, с возможностью привести мне аргументы с целью уменьшения цены

  11. #11
    Brevno_77
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    По поводу ЗС:
    - как только появится лицензия по Москве (вроде там побыстрее будет), можно будет организовать в нужном кол-ве доставку... так что если не просплю сообщу....

    Не проспи!

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    15.11.2001
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    102

    Re: Железо и Софт. Базар.

    А вот я бы купил модем внешний, неплохой. Очень желательно, чтоб была возможность протестировать. Слышал хорошие отзывы про IDC с отечественными прошивками, присоветуйте (в мыло, ессно) чего-нить такого, но не шибко дорого.

    До того имел сношения с внутренней мацароллой. Она ритрейнила вне зависимости от потуг ее настроить, а потом отдала концы, чему я был несказанно рад

    ЗЫ. просьба о модемах тут не флеймить
    Чуден Днепр при тихой погоде...

  13. #13

    Re: Железо и Софт. Базар.

    я тут давеча "поподсматривал" как testosteron стреляет со своего Sаitek`а и тоже решил прикупить себе такой девайс, но если честно, то 80 отдавать меня жаба давит - есть ли что-то похожее скажем с одной хаткой и без РУДа денег эдак за 50 ? могет какой-нить SideWinder или Афтербёрнер ?? Любой совет принимается с благодарностью  
    tnx
    ЗЫ не дайте погибнуть за клавой  
    =vsi.org.ua=

  14. #14
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Для тех кому нужен хороший джой загляните на страничку http://www.eplus.kiev.ua/?page=price2&group_id=10

    трастмастер 358 грн.
    Крайний раз редактировалось aer; 04.11.2002 в 12:35.

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to grun
    Максим, лучше сразу брать вещь, чем потом ее купить но после мучений с простым джойм. Я сам юзал больше года китайский джойстик, теперь сам удивляюсь как я на нем летал. Я Сайтек тоже не сразу решил купить долго думал, но нейчас полностью им доволен. Ты готов выложить 50, добавь еще 30 и   Потом спасибо скажешь Джой без РУД-а не покупай, это не совсем удобно, точнее совсем не удобно, если летаешь по жизни то один раз стоит потратиться. Я юзал Thrustmaster Top Gun Afterburner II он тоже ничего, конечно не Сайтек, но в остальном КУ. Я вот на Кугар заглядываюсь, но 300$ #

    БЕРИ САЙТЕК!!!
    Крайний раз редактировалось testosteron; 04.11.2002 в 13:10.

  16. #16

    Re: Железо и Софт. Базар.

    к Boлодя (testosteron): что Афтербёрнер хуже Сайтека? просто между ними 100 грн разницы .. но меня несколько пугает настройка
    =vsi.org.ua=

  17. #17
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87

    Re: Железо и Софт. Базар.

    к Boлодя (testosteron): что Афтербёрнер хуже Сайтека? просто между ними 100 грн разницы .. но меня несколько пугает настройка
    Максим. Когда я брал Афтербёрнер, то не знал про Сайтек. Теперь думаю покупать Сайтек.


    Если будет возможность - дам полетать на Афтербёрнере.
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  18. #18
    Starichok
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    А вот у меня к спецам такой вопрос... Я хочу поменять свой Ge-Force 400MX 64Mb на что- нито помощнее, кто-что может подсказать? А еще хочу юзаный джой ,но в нормальном состоянии до 35 У.Е...... Выслушаю все предложения...

  19. #19
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to grun
    Разница большая, поверь мне, я имею возможность и Thrustmaster Top Gun Afterburner II юзать. С софтом проблемы есть, но на форуме, посвященном Сайтеку, их уже все решили

  20. #20
    infox
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Значится так - Атлон 1600+ ХР, ЖФ 3 Ти200, ВИА КТ 133А, 384 Мб, Creative Audio PCI
    Вынь ХР, ВИА 4в1 1.43в, Детонатор 40.41.
    Две цяцьки ИЛ-2 и Хитмен 2
    Если стоят дрова для звука те что Винда по-умолчанию сама ставит, то в Ил-2 нет эффектов от удаления самолета, затухания звука двигателя при повороте головы и т.д.
    Ставлю последние дрова под звук с сервака Creative - тупо перестает запускаться Хитмен :confused: :confused: :confused:. Вообще ничего не пишет и не виснет - просто сначала на 2 сек. темный экран и возврат "туды откуда пришел". Хотя с новыми дровами в Ил-2 вск ОК - звук как-то чище и громче!
    Может кто поможет!

  21. #21
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to 805ShAP_Sukhoi
    Не помнишь какие патчи ставить? У меня они все есть.

  22. #22
    Редкая сволочь Аватар для Ramirez
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    kiev.ua
    Возраст
    47
    Сообщений
    78

    Re: Железо и Софт. Базар.

    А вот у меня к спецам такой вопрос... Я хочу поменять свой Ge-Force 400MX 64Mb на что- нито помощнее, кто-что может подсказать? А еще хочу юзаный джой ,но в нормальном состоянии до 35 У.Е...... Выслушаю все предложения...
    1. Советую GeForce 3 Ti 200. Гонится обычно до Ti 500 (Если нужно, конечно. У меня такой потребности не возникает) .

    2. А джой я могу тебе свой продать. Top Gun Fox 2 Pro. На гарантии. За 30 у.е. Будем играть в клубе, попробуешь - может понравится.
    Редкая сволочь долетит до середины Днепра...

  23. #23

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Последовательность патчей точно не помню (и под рукой сейчас нет посмотреть - забыл диск в клубе). По идее так же как ты их получал и по очереди ставил. Но дам подсказку (мож поможет), поищи в описаниях на патчи тот в котором ввели ME 109 F4. Вот его надо обязательно! )
    Изображения Изображения  
    Evgeniy Sukhoi&&http://www.eesuhoi.narod.ru&&

  24. #24
    infox
    Гость

    Re: Железо и Софт. Базар.

    to 805ShAP_Sukhoi
    Не помнишь какие патчи ставить? У меня они все есть.
    1.03а, 1.04, 1.04а (некоторые не ставят), 1.04b, 1.1b, 1.2

  25. #25
    Механик Аватар для aer
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    285

    Re: Железо и Софт. Базар.

    Grun посмотри описание джоев по этой ссылке. http://www.sh.zp.ua/obzor/joy/joy.html

Страница 1 из 47 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •