???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 53

Тема: Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности)

  1. #1
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Question Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности) А также пожелания разработчикам !

    Народ, почему у Миг-29А и Миг-29С по 100 снарядов у пушки?
    В жизни как я знаю, у Миг-29А и Миг-29С по 149 или 150 снарядов, а у Миг-29М и Миг-29К по 100... Так почемуже обделили микояновца снарядами - это как минимум 1 сбитый самолет!

    И еще... при игре обратил такю фишку - играя на джойстике (Thrustmaster A-burner II) в догфайте гашетка на близкой дистанции срабатывает через раз, как будтио издевается, даже если цель не захвачена (стреляя воронкой), то выпускает по 2 снаряда, то вообще не стреляет, как будто кнопки стика глючат, издевается мля... хотя в Фланкере работает безотказно (глюк не уменя.. одного, еще один парнишка (NIC) у него тоже ABII и тоже такойже глюк)....

    приходится стрелять пробелом, который работает безотказно!



    И еще.. не создать сервак, делаю - Захожу в сеть, выбераю INET, миссию и жму пуск (Тот каторый на верху , а не старт - он серым горит!) - никто ко мне присоеднится не может (не виджят меня) хотя я ко всем могу приконектится !



    Ну и последнее - обратил внимание что Миг-29 и Ф-15 в игре схожи по маневрености а Су-27 сильно отстает... Разработчики ! АУ ! Надо бы сушку порезвее сделать! И где же помпаж двигатея у Ф-15 при совершении колокола ?


    P.S Я не обсираю лок-он, он мне понравился, летаю каждый день часа по 2-3, игра на твердую 10 будет !но! только после выхода патчей исправляющие глюки... Мы ведь понимаем что вы хотели как лучше - но Юбисофт на вас надавила да и игроки ждали вот вы и выпустили раньше времени игру! Но нечего! Мы в Вас верим (не верил бы - не летал бы) А если пендосы хотят чтобы вы сделали Ф-15 лучше су-27 , ПОЖАЛУСТА!!! НО!!! Сделайте тогда неофицальный патчик, исправляющий этот глюк, кто любит настоящую правду жизни и настоящий реализм!!!
    И нельзя ли было в патче учесть то что если в дерево врезаешся - самолет трупом становится (ну допустим в опциях вкл - выкл - для мощных компов, потомучто Лок игра не на неделю и не на месяц и не на полгода и не на год а на 3-5 лет! А за 3 года у всех компы ОГОГО какие будут и всю эту инфу им будет тьфу- обрабатывать не проблема!




    PPS Большое пожелание Разработчикам - можете сделать ADD-ON где возможно будет управлять Ф-14, F-15E и (или) Миг-31, Su-30MK - многие мои знакомые и я хотят полетать на месте оператора вооружения !(Помните старые игры F-14 Fleet Defender или F-15 Strike Eagle III, там можно было летать на месте RIO вот драйв был! - один летит, другой помогает!!!)
    Тогда бы вы сделали первый симулятор перехватчика или (и)истребителя-бомбардировщика! Заодно люди бы узнали эффэктивность 2-го пилота!


    Делая симулятор Ф-14 вы убиваете столько зайцев :
    1-е Нормальнй симулятор этого американского самолета (Fleet Defender не в счёт)
    2-е Возможна взлет-посадка на американский авианосец = американцы довольны по уши
    3-е Симулятор 2-х местноного самолета - первый за многие годы (последний был если я не ошибаюсь Jane`s F15)
    4-е Симулятор перехватчика с самой сложным радаром - после его радара, любой другой радар покажется детским лепетом.
    5-е Ракеты AIM-54 - дальнобойнее наверно только Р-33 и другиено еще не принятые на вооружение
    6-е фильм TOP GUN FOREVER!!!
    Крайний раз редактировалось SandMartin; 28.11.2003 в 07:23.

  2. #2
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Эээ... Во Fleet Defender сетевого режима вообще не было... Хотя игра (для того времени) все равно - супер! А вообще много раз уже это обсуждалось, и увы (действительно увы, классные машины) - двухместные перехватчики будут последними кандидатами на адд-он. Во-первых, такой самолет сложно вписать в концепт Лок-она... Там ведь основная фишка - детальное моделирование связанного с радаром и не только "кнопкодавительства" а-ля тот же FD или F4, чего в Лок-оне сейчас нет. Потом, будут проблемы из-за двухместности, и в сингле и по сетке, не то, чтобы неразрешимые, но сложные...

    А жаль... За сим, например, "Фантома" с детализацией как в SP 3 многие бы подписались...

    PS. А все-таки моя хрустальная мечта - "MiG 21: Evolution"... Чтоб от так и не состоявшийся погони за Пауэрсом до наших дней... Вот это было бы нечто!
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  3. #3
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)
    В Fleet Defender-е был сетевой режим... но только в какойто спец версии... не помню как называется.. а в чем проблема сделатьт 2 местный самолет если это Microprose сделала аж в 1994 году ?
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  4. #4
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)
    В Ил-2 ЗС можно ведь летать... А когда допустим летя на Ф-14 в сингле можно сделать 2-ю кабину под управлением АИ или вообще не делать под управлением АИ... просто типа летиш как на Ф-14 но радар не работает - управлять то некому - т.е если хочеш полноценно полетать на Ф-14 то будь любезен найди себе RIO - ON LINE Ж-)
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  5. #5
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Originally posted by SandMartin
    а в чем проблема сделатьт 2 местный самолет если это Microprose сделала аж в 1994 году ?
    Ээгхм... В том, например, что чтобы чем-то занять RIO нужно будет детальнее, чем на других самолетах смоделить радар и вообще авионику, что к чертям пошлет всю концепцию и баланс, да и сложно это... Т.е. дорого, и массам неинтересно, а сим еще и денекжку приносить должОн. А моделировать авионику так же, как на всем остальном - самолет сам по себе станет неинтересным, догфайтеры из тяжелых перехватчиков - так себе, а тактика BVR как раз интереснее когда у НЕГО суперрадар с юберракетами есть, а у тебя - нет. Баланс мультиплеера, где перехватчики станут и "юберами" и "отстоем" одновременно , в зависимости от наличия ракет...
    Крайний раз редактировалось noir; 28.11.2003 в 07:24.

  6. #6
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Originally posted by SandMartin
    - т.е если хочеш полноценно полетать на Ф-14 то будь любезен найди себе RIO - ON LINE Ж-)
    Бах, а я в он-лайн вообще не летаю... И многие другие... Нафига нам такой хоккей и такой аддон?

  7. #7
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)
    А какой баланс может быть в Авиасимуляторе - симулятор на то и есть чтобы симулировать... хочеш альтернативу Ф-14 - пожалуста ! Миг-31! Вот тебе и баланс нашелся! Хочеш баланса - играй в Novalogic F-16 VS Mig-29 VS F22
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  8. #8
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316
    Панимааш... Реал-пилот летит на том, на чем приказали. Оффлайнер - на чем хочет. Онлайнер - на самом лучшем... Ну, ты понял, наличие баланса реалистичность не понижает, а наоборот
    -В мире нет такой проблемы, которую нельзя решить правильным применением взрывчатки...

  9. #9
    Чайник со свистком
    Регистрация
    02.05.2003
    Сообщений
    316

    Re: Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности) А также пожелания разработчикам !

    Originally posted by SandMartin
    Ну и последнее - обратил внимание что Миг-29 и Ф-15 в игре схожи по маневрености а Су-27 сильно отстает... Разработчики ! АУ ! Надо бы сушку порезвее сделать! И где же помпаж двигатея у Ф-15 при совершении колокола ?


    P.S Я не обсираю лок-он, он мне понравился, летаю каждый день часа по 2-3, игра на твердую 10 будет !но! только после выхода патчей исправляющие глюки... Мы ведь понимаем что вы хотели как лучше - но Юбисофт на вас надавила да и игроки ждали вот вы и выпустили раньше времени игру! Но нечего! Мы в Вас верим (не верил бы - не летал бы) А если пендосы хотят чтобы вы сделали Ф-15 лучше су-27 , ПОЖАЛУСТА!!! НО!!! Сделайте тогда неофицальный патчик, исправляющий этот глюк, кто любит настоящую правду жизни и настоящий реализм!!!
    Кстати... Про то, что "Колокол" там даже Су-25 делает, - это глюка... Вроде, обещали исправить, но потом...

    А про "резвость" и соответствие реалиям... УНиВП (У Них Все правильно ), просто "Сухари" надо уметь готовить... (И кста, еще во Фланкере F-15 был круче Сушки, так что американцы ни при чем. Ну, чуть-чуть разве что )

  10. #10
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578

    Re: Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности) А также пожелания разработчикам !

    Originally posted by SandMartin

    И еще... при игре обратил такю фишку - играя на джойстике (Thrustmaster A-burner II) в догфайте гашетка на близкой дистанции срабатывает через раз, как будтио издевается, даже если цель не захвачена (стреляя воронкой), то выпускает по 2 снаряда, то вообще не стреляет, как будто кнопки стика глючат, издевается мля... хотя в Фланкере работает безотказно (глюк не уменя.. одного, еще один парнишка (NIC) у него тоже ABII и тоже такойже глюк)....

    приходится стрелять пробелом, который работает безотказно!

    ищи мой пост на этой страничке - может помогёт
    to be continue ?

  11. #11
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Re: Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности) А также пожелания разработчикам !

    Originally posted by SandMartin
    Ну и последнее - обратил внимание что Миг-29 и Ф-15 в игре схожи по маневрености а Су-27 сильно отстает... Разработчики ! АУ ! Надо бы сушку порезвее сделать!
    Вот тут http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=17532 подробно обсосали с размахиванием графиками. Судя по всему, все правильно с точностью до 3%...

  12. #12

    Re: Re: Новые Вопросы про LOCK-ON!!! (MIG-29 в часности) А также пожелания разработчикам !

    Originally posted by Freddie
    Вот тут http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=17532 подробно обсосали с размахиванием графиками. Судя по всему, все правильно с точностью до 3%...
    "Правильно" - для аппаратов, управляемых _человеком_. Боты пользуются немного другими самолетами - вполне вероятно с упрощенной моделью симуляции (для уменьшения загрузки процессора), ибо удовольствие от полета должен испытывать человек, а не бот.
    С помощью доброго слова и автомата можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова. (с) Известный деятель первой половины прошлого века.

  13. #13
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)
    ХОРОШО, ТОГДА ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТО ПРИ БОЯХ АИ Су-27 СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЮТ Ф-15 ? Т.е по вашему мнению если всё правильно то Ф-15 эффективнее, тогда мнение всех россиян в т.ч и русских витязей в том что сушка превосходит в догфайте Ф-15 ошибочно...

    Вы хотите сказать что Ф-15 на самомо деле маневреней ? Может это правда - я низнаю кому верить - и там и там пропогада :-)
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

  14. #14
    читатель Аватар для Merlin00Z
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    S.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,578
    садись в "Сухарушку" и долби буржуинскую технику , и главное - ВЕРЬ В СЕБЯ !
    "... я тАк думаю ..." © "Мимино"
    to be continue ?

  15. #15
    Chizh
    Гость
    Originally posted by SandMartin
    ХОРОШО, ТОГДА ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТО ПРИ БОЯХ АИ Су-27 СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЮТ Ф-15 ? Т.е по вашему мнению если всё правильно то Ф-15 эффективнее, тогда мнение всех россиян в т.ч и русских витязей в том что сушка превосходит в догфайте Ф-15 ошибочно...

    Вы хотите сказать что Ф-15 на самомо деле маневреней ? Может это правда - я низнаю кому верить - и там и там пропогада :-)
    МАНЕВРЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУ-27 ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВИСЯТ ОТ ВЕСА САМОЛЕТА
    С ПОЛНОЙ ЗАПРАВКОЙ ЭТО НЕ ИСТРЕБИТЕЛЬ В МАНЕВРЕННОМ БОЮ

  16. #16
    Будущий Инженер-Механик Аватар для Mexanik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    "Почти" западная граница России г.Себеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    111
    Вот у меня вопрос:Что за индикатор внизу панели приборов МиГ-29? Там"Клин написано"
    "Не задирай нос - свалишься!" ©Mexanik

  17. #17
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by SandMartin
    ХОРОШО, ТОГДА ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТО ПРИ БОЯХ АИ Су-27 СИЛЬНО ПРОИГРЫВАЮТ Ф-15 ? Т.е по вашему мнению если всё правильно то Ф-15 эффективнее, тогда мнение всех россиян в т.ч и русских витязей в том что сушка превосходит в догфайте Ф-15 ошибочно...

    Вы хотите сказать что Ф-15 на самомо деле маневреней ? Может это правда - я низнаю кому верить - и там и там пропогада :-)
    Как уже сказал Чиж, все очень сильно зависит от полетного веса. В реале в бою никогда не сходятся самолеты с баками, залитыми по самую пробку, им, как минимум, до места боя долететь надо... При равноценной заправке (не в % в игре, а по весу на одинаковую дальность полета) Су однозначно имеет преимущество в маневренности на скоростях до 550-600 км/ч. На более высоких скоростях он немного проигрывает F-15 за счет меньшего значения максимально допустимой перегрузки (8,5G против 9).

    Все, кто видел на МАКСе 2003 полеты F-15C, просто рты раскрывали от того, как он крутится на больших скоростях. И это уж никак пропагандой не назвать.

  18. #18
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Kirya[PK]
    Вот у меня вопрос:Что за индикатор внизу панели приборов МиГ-29? Там"Клин написано"
    Это скорее всего индикатор положения клина воздухозаборника.

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    У Миг-29 в воздухозаборнике клина нету!
    Они вообще у него нерегулируемые, если мне память не изменяет.

  20. #20
    Originally posted by Ofer
    У Миг-29 в воздухозаборнике клина нету!
    Они вообще у него нерегулируемые, если мне память не изменяет.
    Отвечу пока не пришел упырь и не размазал по стенке
    "...Под передними наплывами корпуса в отдельных гондолах расположены 2 плоских воздухозаборника с регулируемыми горизонтальными клиньями."
    Практическая аэродинамика самолета МиГ-29. с. 15

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Значит я был не прав! Сорри....

  22. #22
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460
    Originally posted by Ofer
    У Миг-29 в воздухозаборнике клина нету!
    Они вообще у него нерегулируемые, если мне память не изменяет.
    То, что из воздухозаборника не торчит центральное тело, как на МиГ-21 или Су-7, еще не значит, что воздухозаборник нерегулируемый. Скачки уплотнения генерируютя выдвинутой вперед кромкой воздухозаборника, а регулировка сечения воздухозаборника осуществляется при помощи подвижной рампы или клина, если угодно. Просто она находится довольно глубоко и снаружи плохо видна.

  23. #23
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    А вот у меня вопрос по режиму "Земля" (кн. 7): при включении РЛС (кн. I) на МФД нет никакой информации (черный дисплей), так и должно быть? Зависят ли его показания от наличия на борту бомб или неупр. ракет? Сушествует ли режим картографирования местности?
    Таран - оружие героев!

  24. #24
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,295
    Какой самолет ты имеешь в виду? И, если можно, подробнее о режиме. Хотя бы как ты его понимаешь.
    Если ты спрашиваешь про Су-27 и МиГ-29, то у их радаров нет специальных режимов для работы по земле.
    Eagle Dynamics Dev Team

  25. #25
    =RAF= Combat Pilot Аватар для SandMartin
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    RUS - SPB
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,113
    Нарушения
    -1/0 (0)
    Народ, так ответит мне на главный вопрос этой темы ??? СКОКО ПАТРОНОВ У ПУШКИ МИГ-29A MIG-29C, MIG-29M и MIG-29K в реале.. может я чтото путаю... но кажется мне что на A и C по 150 снарядов, а на М и К по 100...
    =LOCK UP BABY, LOCK HIM UP!=
    AMD X6 1100T, 16 GB, GTX560 Ti 2GB, cтик+тяга+педали от CH,руль G25, Track IR 4,32` FullHD Sony, PS2, PS3, XBOX360,PSP

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •