???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 278

Тема: "Послепатчевые" изменения в ВВФ

  1. #51
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by =FB=LOFT
    ...годсаодствуйте...
    Непонятно, но впечатляет и немного пугает. Все непонятное пугает. Поэтому, когда к вам на улице пристанет какой-нибудь хулиган, вместо того, чтобы испугаться, выдайте ему что-нибудь типа "ты когда когда в последний раз клистрон видел?". Он сразу обмякнет, ему это непонятно, а непонятное пугает.

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Originally posted by Vorobey
    Непонятно, но впечатляет и немного пугает. Все непонятное пугает. Поэтому, когда к вам на улице пристанет какой-нибудь хулиган, вместо того, чтобы испугаться, выдайте ему что-нибудь типа "ты когда когда в последний раз клистрон видел?". Он сразу обмякнет, ему это непонятно, а непонятное пугает.
    Чукча не писатель, чукча стрелятель... я в тайге медведят апреж стрельбы в область головы ихней про сверхпромодимость расказывать время не имел. Все кто мог меня поняли остальные просто не знают руский язык, он таков что позволяет писать то что думаешь с оттенками чувств так сказать.

  3. #53
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Короче, у кого на этот кокосовский форум логин и прочее есть - отпостите наше решительное ФИ, плз...
    Я не вижу причин, которые могут помешать администрации проекта увидеть это "фи" здесь
    "Там" наше "фи" просто будет воспринято как малозначащая выжимка из выступлений "где-то там, на русскоязычном форуме" и не более, к сожалению. Достаточно сравнить количество откликов на тему про "Ишаков" здесь и там (137 против 22). Причем "там" обсуждение носило абсолютно выхолощенный характер в стиле - "глядите - кто-то из русских заботится о геймплее, круто типа!" и "пшли нах, ибо они раньше стебались над Люфтвинерами". Людям "по-барабану" и вашим рупором тот форум все равно не станет. Западники столько внимания он-лайну не уделяют "Пришел, вылетел, погиб, посмеялся и спать, завтра работа". Им по-большому счету все равно - на чем и как это делать. Поэтому Сухой по "качеству" дискуссий, на мой взгляд, выше Нетвингз по всем параметрам.

    При желании и наличии воли "услышать" - мы будем услышаны
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  4. #54
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    "официальный форум - там, вот там и пишите." - ничего не напоминает?

  5. #55
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by =FB=LOFT
    Чукча не писатель, чукча стрелятель... я в тайге медведят апреж стрельбы в область головы ихней про сверхпромодимость расказывать время не имел. Все кто мог меня поняли остальные просто не знают руский язык, он таков что позволяет писать то что думаешь с оттенками чувств так сказать.
    Не обижайся, все понятно, написано было с одобрением и разъяснением, к чему это одобрение прикладывать.

  6. #56
    5GvIAP_deM-on Аватар для MichaeL
    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    271
    По поводу пункта №2:
    Я думаю после 5 минут можно ститать, как неповрежденный Disco.
    Если повреждения серьезные - то за 5 минут или добьют, или сам упадешь, либо уйдешь. А ушел - давать MIA от дисконнекта?.. Думаю, особенно обрадуются штурмовики - получить при штурмовке пару пулек - не вопрос. А потом сиди и молись, что не отвалишся....

    Пункт №5:
    Запрет на использование дымов можно еще аргументировать их отсутствием, но АНО и фара имели место быть. Это все равно, что штрафовать за взятие РС-ов или, там, топлива 50%. В конце концов по АНО я, бывало дело, четко находил синих (на Ишаках-то их не включить - значит "мессер" :-).
    MichaeL a.k.a. 5GvIAP_deM-on

    Помните, что лучшее - враг хорошего.
    Сунь-Цзи

  7. #57
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    "официальный форум - там, вот там и пишите." - ничего не напоминает?
    Ну а что мешает на официальном форуме по русски писать?
    В WB и VOW подчеркнутое уважение к оригинальному языку создателей проекта видно сплошь и рядом, к примеру
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  8. #58
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781
    Originally posted by MichaeL
    ...
    Это все равно, что штрафовать за взятие РС-ов или, там, топлива 50%.
    ...
    Это, похоже, может стать следующим шагом. Соответствующие сообщения в eventlog'е появились неспроста...

  9. #59
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    А давайте ещё и такое правило введём - Кто хочет летать за ВВС - экзамен по русскому языку и литературе
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  10. #60
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by Druzyaka
    А давайте ещё и такое правило введём - Кто хочет летать за ВВС - экзамен по русскому языку и литературе
    Думаешь многие его сдадут? У меня по этим предметам всегда трояки были. Когда читаю здесь некоторые сообщения, создается впечатление, что многие вообще в школе не учились.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 03.12.2003 в 17:24.

  11. #61
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Я это к тому, что раз они считают,что в войну дымами и фарой? не пользовались , то должны ж и ВВС по русски говорить
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  12. #62
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    3 пишем 2 в уме по Рускому языку....
    По немецкому тоже где то так ).
    Осталось тока в Самураи идти, с надеждой что японцев чистокровных нет и экзамен некому принять будет.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    После 0,7 литра могу принимать роды и экзамены хоть по восточно-индонезийскому
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #64
    Механик
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    53
    Сообщений
    360
    Принимать? Хех... принимать и я могу - хоть сейчас. А вот говорить - увольте.

  15. #65
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Youss, ты не летающий в VEF - это для меня само по себе праздник. Лучше меня не соблазняй этим. По поводу остального.

    Сделано не 50%, а как прыжок в месте повреждения. Кстати, это только серьезное повреждение, две дырки не дают такого сообщения.

    По поводу дымов и фар - мне пофиг. На мой взгляд дымы хуже, чем иконы, такое же отклонение от реальности, да еще прикидывающееся физическим устройством. . Крыльями покачать уже в лом? Но я могу сделать опрос.

    Безнаказанного и намеренного расстрела парашютистов - не будет. Это даже не обсуждается.

    10 секунд после прыжка - если кто не понял, это для избежания чудесного спасения при "прыжке" из самолета без крыла на высоте 50 метров.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  16. #66
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Забыл - это только серьезное повреждение самолетом противника, зенитки тут ни при чем. Если бы было известно место дисконнекта, было бы лучше, конечно. За неимением такового, используются координаты повреждения.

    2 секунды после прыжка - это вряд ли. Сообщение bailed out появляется, когда пилот нажал на эту кнопку. По самолету вполне могут еще стрелять, и пилота могут убить ненамеренно. Больше 10 секунд - это почти точно отдельный заход именно с этой целью.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  17. #67
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    Да, писать на netwings по русски не запрещается. Финны вот целые дискуссии устраивают. Достали. Так что я только за
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2
    Originally posted by Starshoy
    Да, писать на netwings по русски не запрещается. Финны вот целые дискуссии устраивают. Достали. Так что я только за
    П****ц нетвингз я там зарегился

  19. #69
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010
    вообще то забавно все, кроме дымов. Дело не столько в реализме, как в праве защиты здоровья пользователей, что касаемо не только очкариков, но и к ним стремящимся. Капельки, типа, Тауфон, и так уже в большом ходу. скоро и швейцарский Стрикс совсем исчезнет.
    Учитывая, что некоторые самолеты вооще не разглядеть на фоне зеленки, и тут поллитра не поможет, так может все же дымы оставить?
    Сим сам по себе нарушет реальность слежения за самолетом противника, так что дымы мож и не такое искажение действиетльности для реализма. Да и плазменный экранчик для полетов размерчиком дак 2х3 далеко не каждый себе могет позволить...

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Народ айда все на netwings
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  21. #71
    Забанен Аватар для JGr124_Jager12
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    Москва на крутой горе
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,010
    Originally posted by Druzyaka
    А давайте ещё и такое правило введём - Кто хочет летать за ВВС - экзамен по русскому языку и литературе
    а для Люфтваффе, пожалуйста, по 15000 Евро подьемных...

  22. #72
    Мастер Аватар для Starshoy
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Toronto, ON, Canada
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,608
    ОК, вот опрос.

    http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID38/803.html

    Какие изменения вы хотите в VEF после 1.21

    a) Никаких, все как было
    b) Только обработка дисконнекта
    c) Дисконнект и пенальти за расстрел парашютов
    d) Дисконнект, штраф за парашюты, штраф за дым и огни
    e) У меня другое мнение.
    И, верьте нам,на всякий ультиматум Воздушный флот сумеет дать ответ!

  23. #73
    ШВЛИ №15 Аватар для Fabel
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    692
    дымы и фары - бред. как без них летать то???
    SLI=Fabel_15=

  24. #74
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125
    =FB=Loft - я умер БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИМБО!

    По поводу дымов-огней... А я вот всегда при посадке огонек посадочный врубаю (есть он на Штукасе...) И навигационные ночью над своей территорией...

    А все остальное - ОК, согласен со всем (даже экзаменом по японскому... )
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  25. #75
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145
    Ну дымы я с горем пополам понимаю, но фара? Зачем на самолёте фара если её нельзя включать? А посадка тады как без неё?
    Закрылки выпускать хоть можно будет?
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •