???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

  1. #26
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Пролетев 2,5 кампании 78% моих крушений произошло из-за тарана меня ведомыми (лучше их в стороне оставлять курить).
    В третьей кампании задании Пума неверно указано одно из заданий - базу которую надо бомбить находится несколько южнее нежели той , что дается в описании.
    Все пройдет ...
    ... и это пройдет тоже .

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    А с каких это пор у КА52 6 подвесок вооружения ? Или это новая модификация специально для УС ?
    Почему пушка у Апача держит цель хуже чем пушка у КА , хотя у тех она вообще не считается управляемой, у Апача она должна быть немногим хуже чем у PAH-2. И навесная траектория у Hellfire бесполезна при дистанциях в 1,5 километра, тем более что нельзя производить запуск без прямой видимости до цели.
    По игре выходит что самые никчемные ракеты это управляемые (Вихрь, Hellfire и TRIGAT) пока они приметятся пока долетят уж лучше использовать НУР .
    А где обещанные КА58 и RAH66 ?
    Все пройдет ...
    ... и это пройдет тоже .

  3. #28
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Listt
    А с каких это пор у КА52 6 подвесок вооружения ? Или это новая модификация специально для УС ?
    Почему пушка у Апача держит цель хуже чем пушка у КА , хотя у тех она вообще не считается управляемой, у Апача она должна быть немногим хуже чем у PAH-2. И навесная траектория у Hellfire бесполезна при дистанциях в 1,5 километра, тем более что нельзя производить запуск без прямой видимости до цели.
    По игре выходит что самые никчемные ракеты это управляемые (Вихрь, Hellfire и TRIGAT) пока они приметятся пока долетят уж лучше использовать НУР .
    А где обещанные КА58 и RAH66 ?
    Шесть -- потому что шесть. См. ТТХ. Только в заслуживающем доверия месте.

    Ка58 и RAH66 в игре есть. Там перед миссией можно вертолеты попереключать. Ближе к концу игры появляется возможность выбирать и эти два.

  4. #29
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Originally posted by vlud
    Шесть -- потому что шесть. См. ТТХ. Только в заслуживающем доверия месте.
    Ну так ознакомьте с этим местом, дабы исключить все сомнения.

    Ка58 и RAH66 в игре есть. ... Ближе к концу игры появляется возможность выбирать и эти два.
    Это в последнем задании четвертой кампании ?

    Вот что еще забыл написать , пару раз попадал в вихревое кольцо, выйти не смог и при ударе об землю вертолет только отскакивал, но при этом если низко летя задеть какой то мало мальский куст тут уже крушение неизбежно.

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Listt
    Ну так ознакомьте с этим местом, дабы исключить все сомнения.
    Мы с ним знакомы. Подвесок может быть шесть.

  6. #31
    Originally posted by vlud
    Ближе к концу игры появляется возможность выбирать и эти два.
    Уточню:
    Если есть желание опробовать все вертолеты, нужно выбрать "сетевая игра", "создать сервер" и т. д. Т. е. как-бы создаешь сервер, но летаешь один и без сети. Зато можно опробовать в деле все модели, представленные в игре.

    ЗЫ.
    Когда патч ;-))) ???

  7. #32
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Пройдя все я полетал и на Призраке и на Каманче, не самые лучшие вертолеты в игре на мой взгляд.
    Кстати судя по картинке пушка у Призрака должна бы иметь больший ход чем у КА52/50, а цель теряеть точно также как и "младшие модели". И бомбы в игре очень оказались бы кстати.
    За сапера спасибо в предпоследней миссии, он меня порадовал.
    Крайний раз редактировалось Listt; 17.12.2003 в 02:09.

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Kelt
    Уточню:
    Если есть желание опробовать все вертолеты, нужно выбрать "сетевая игра", "создать сервер" и т. д. Т. е. как-бы создаешь сервер, но летаешь один и без сети. Зато можно опробовать в деле все модели, представленные в игре.

    ЗЫ.
    Когда патч ;-))) ???
    Первый патч, исправляющий "подвисающую тильду" и орфографические ошибки , будет вот-вот.

    Второй, большой, в который войдут, по предварительному плану, "виды со стороны", возможность включения консоли и логов для тех, кто хочет делать модификации, будет сделана дополнительная оптимизация загрузки, будет исправлено управление джойстиком в экшн-режиме, будет добавлена возможность назначения оборотов на ось, будут исправлены глюки с аудио и еще несколько багов по мелочам, будет ориентировочно, к концу января. Вот такие планы.

  9. #34
    Originally posted by vlud
    Первый патч, исправляющий "подвисающую тильду" и орфографические ошибки , будет вот-вот.

    Второй, большой, в который войдут, по предварительному плану, "виды со стороны", возможность включения консоли и логов для тех, кто хочет делать модификации, будет сделана дополнительная оптимизация загрузки, будет исправлено управление джойстиком в экшн-режиме, будет добавлена возможность назначения оборотов на ось, будут исправлены глюки с аудио и еще несколько багов по мелочам, будет ориентировочно, к концу января. Вот такие планы.
    Ур-ра-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #35
    У меня такой вопрос:
    Как на реальном Ка-50 работает система целеуказания? Точнее - имеется ли возможность захватить цель в ряде других, минуя их перебор? Предположим лечу я, в меня стреляют, но цели выбираются перебором, и этот пра-ативный торпедный катер очень долго не выбирается. Можно ли в реале самому указать на цель, которую нужно захватить и сопровождать? Если да, то очень желательно чтобы такая возможность появилась в игре (ткнул мышью в объект на МФД, он захвачен, или режим "Шлем" включил). Ведь вроде как Ка-50 оснащен режимом "Шлем"..? По крайне мере для наведения пушки (я в фильме видел :-))))

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Раз тут речь о фпечатлениях, то вот мои:

    Это вообще был не удачный день... Ибо я купил тогда еще и Локон... Вобщем, насладившись тормозами в Локоне, поставил УС, в надежде хоть там полетать. К моей радости, тормозов не нашел, что вернуло мне надежду в состоятельности моей системы... Графика в принципе приятная, к интерфейсу аля Команч был морально готов, так что удивлений было мало... А, эта... А где заставка? Я конечшна понимаю что в серьезных симах это не модно, но... Вот бывалоча запустишь Team Alligator, посмотришь intro и сразу охота пару колонн загнобить. Ну да ладно. Вобщем полетал чуть-чуть, ниче не понял. Вид из кабины то включался, то нет... Помаялся, плюнул, попробовал летать так, от 3-его лица. Какая то хитрая система управления в реалистичном режиме... Принцип вроде понял, но освоить так и не смог... Вобщем помаялся, стер нафиг. Положил на полочку... Жду патчей, почитиваю форум... А вот помните была такая игра, Mi-24 Hind? Может я конечно что то не понимаю, но почему нельзя было сделать управление в реалистичном режиме как там? И вообще, если бы Hind переложить на движок УС...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    мдя... если бы HIND да на современный движок...........

    так! это в другой раздел! гы!

    З.Ы. а было бы , конечно, здорово )

    а если по делу - то патч нужен обязательно...
    в общем летабельно, но мелочи сильно раздражают....
    такие как: невнятный ИЛС на 1280х960,
    где оси на ШАГ/ГАЗ ???,
    неадекватные подтормаживания.... (команч4 и то шустрее ворочается)....
    и ещё так по мелочи... про все уже писали....
    ... и так бывает...

  13. #38
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Hriz
    Раз тут речь о фпечатлениях, то вот мои:

    Это вообще был не удачный день... Ибо я купил тогда еще и Локон... Вобщем, насладившись тормозами в Локоне, поставил УС, в надежде хоть там полетать. К моей радости, тормозов не нашел, что вернуло мне надежду в состоятельности моей системы... Графика в принципе приятная, к интерфейсу аля Команч был морально готов, так что удивлений было мало... А, эта... А где заставка? Я конечшна понимаю что в серьезных симах это не модно, но... Вот бывалоча запустишь Team Alligator, посмотришь intro и сразу охота пару колонн загнобить. Ну да ладно. Вобщем полетал чуть-чуть, ниче не понял. Вид из кабины то включался, то нет... Помаялся, плюнул, попробовал летать так, от 3-его лица. Какая то хитрая система управления в реалистичном режиме... Принцип вроде понял, но освоить так и не смог... Вобщем помаялся, стер нафиг. Положил на полочку... Жду патчей, почитиваю форум... А вот помните была такая игра, Mi-24 Hind? Может я конечно что то не понимаю, но почему нельзя было сделать управление в реалистичном режиме как там? И вообще, если бы Hind переложить на движок УС...
    Не стоит ждать от патча изменения полетной модели в симуляторном режиме. Мы ей довольны и специалисты говорят, что она очень удачная и реалистичная.

    Если есть сложности с ней, попробуйте action-управление.

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379
    Originally posted by vlud
    Не стоит ждать от патча изменения полетной модели в симуляторном режиме. Мы ей довольны и специалисты говорят, что она очень удачная и реалистичная.

    Если есть сложности с ней, попробуйте action-управление.
    Не стоит думать, что именно этого я жду от патча, там и без того хватает чего патчить...

    P.S.: А играть в УС вы будете сами? По сетке, со специалистами, да? Если да, так можно вообще все как есть оставить
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Hriz
    Не стоит думать, что именно этого я жду от патча, там и без того хватает чего патчить...

    P.S.: А играть в УС вы будете сами? По сетке, со специалистами, да? Если да, так можно вообще все как есть оставить
    А чего вы тогда ждете? Если не секрет? Собираем информацию в корыстных целях.

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для KLiM
    Регистрация
    25.06.2001
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    44
    Сообщений
    953
    Originally posted by vlud
    А чего вы тогда ждете? Если не секрет? Собираем информацию в корыстных целях.
    конечно не секрет!
    а этот топик для чего ??

    и информации там немеряно для корыстных целей
    ... и так бывает...

  17. #42

    Cool Ответ: Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

    Я вот уже достаточно полетал без педалей. Но раз без педалей, то не спешу делать окончательный вывод. Но предварительный таков: "Сила" - лучшее на сегодняшний день в плане проработки вертолета. По крайней мере с чем бы я не сравнивал ее, итог всегда в ее пользу (с большим отрывом),
    А в HIND не пробовал? Я вот на настоящем вертаке никогда не рулил, но реальный эффект присутствия испытал только на хинде. Так пробовал или нет? Хочу услышать мнение специалиста.

  18. #43

    Ответ: Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

    Эх, парень, твои слова, да Богу в уши... (Это я про Хинд). Реальней реального, да только , похоже, каждая команда занимается пупосмотрением...

  19. #44

    Ответ: Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

    Цитата Сообщение от P.J.
    А в HIND не пробовал?
    Нет.

    Я не специалист.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •