???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 44

Тема: Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

  1. #1

    Ну, рассказывайте о впечатлениях. Делиться таксскать будем :-)

    Полетал с полчаса. В режиме аркада. Я - боевой робот :-)
    В неравном бою завалил своего ведомого (он не сопротивлялся). Ну и крепкие же эти вертолеты. Или только в аркаде?

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Thumbs down н-да

    редкостная вещь. редко, когда я так разочаровывался в ожидаемом...

    в аркаде управление такое что не знаешь, смеяться или материться: вертолет - это трамвай, накреняй его, куда хочешь - он все равно летит на одной высоте. чтоб двигаться вперед-назад, надо, оказывается, соответственно двигать шаг-газ вперед-назад :confused: браво, господа разработчики - это что-то новенькое в игростроении...

    а вот в реалистичном режиме джойстик отрубается нахрен и нет реакции ни на нажатие кнопок, ни ни перемещение осей :confused: потрясающе.

    уж не знаю, чего там есть в самом-пресамом реалистичном режиме, хотя я вроде бы включаю аркадный режим только на управление полетом, все остальное - реал, но работа авионики , систем управления вооруженеим, имхо, вообще никакая :confused:

    особо хочется подчеркнуть схему прохождения виртуальной карьеры. с начала доступна только одна модель веротолета, выбрать себе другую миссию низзя :confused: бесподобно.

    и за все это занимает два диска - класс!

    я уж не стану, конечно, сетовать на впустую потраченные денюшки, бо нынешние расценки на лицензионную игровую прдукцию, конечно, смехотворны...

  3. #3

    Re: н-да

    Originally posted by Archer
    редкостная вещь. редко, когда я так разочаровывался в ожидаемом...

    в аркаде управление такое что не знаешь, смеяться или материться: вертолет - это трамвай, накреняй его, куда хочешь - он все равно летит на одной высоте. чтоб двигаться вперед-назад, надо, оказывается, соответственно двигать шаг-газ вперед-назад :confused: браво, господа разработчики - это что-то новенькое в игростроении...

    а вот в реалистичном режиме джойстик отрубается нахрен и нет реакции ни на нажатие кнопок, ни ни перемещение осей :confused: потрясающе.

    уж не знаю, чего там есть в самом-пресамом реалистичном режиме, хотя я вроде бы включаю аркадный режим только на управление полетом, все остальное - реал, но работа авионики , систем управления вооруженеим, имхо, вообще никакая :confused:

    особо хочется подчеркнуть схему прохождения виртуальной карьеры. с начала доступна только одна модель веротолета, выбрать себе другую миссию низзя :confused: бесподобно.

    и за все это занимает два диска - класс!

    я уж не стану, конечно, сетовать на впустую потраченные денюшки, бо нынешние расценки на лицензионную игровую прдукцию, конечно, смехотворны...
    Знаешь, по первому впечатлению у меня напрашивается примерно такой-же вывод. Однако авиационные симуляторы я оцениваю прежде всего по качеству проработки флайт модели. Поскольку в настоящее время пребываю без джойстика, мне не доступен хардкорный режим, и не отведав этого блюда я не решаюсь делать окончательные выводы.
    Однако что уже можно однозначно констатировать:
    1. Обескураживающее качество прорисовки земной тверди. Я охотно допускаю предположение, что причина тому - попытка распределить силы и средства, балансируя между красотами (формой) и физикой (содержимым). Почему-то мне кажется что причина - в приоритете второго. Вернее не кажется, а просто хочется верить. Надеюсь мои предположения подтвердятся.

    Лично я по сей день считаю эталоном графического аспекта вертолетных симуляторов "Ка-52 Команда Аллигатор". Однако флайт-модель там абсолютно неприемлема. Хотелось бы, конечно, чтобы Ударная Сила была по графике такой-же, но увы...

    Да, что еще хочу добавить:
    Огромное спасибо всем, кто трудился над Ударной силой, трудится сейчас, и будет трудиться дальше. Я искренне признателен вам за продожение жанра. И тем более уважение вызывает то, что Ударная сила сделана в России.
    Спасибо, ребята!

    ЗЫ. А что, больше ни у кого из вертолетчиков мнений и эмоций нет? Или "Силу" на полку, и катаемся на рельсах в "Разорванном небе"? :-))

  4. #4
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Эх, "Небо"...

    В УС так мало недоделано... Ну еще бы чуть-чуть, ну месяца три на дизайн кабин, да сделать наметки управляемых оптических СЦУ...
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #5
    Я люблю читать этот форум
    Регистрация
    04.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    402

    Re: Re: н-да

    Originally posted by Kelt

    Лично я по сей день считаю эталоном графического аспекта вертолетных симуляторов "Ка-52 Команда Аллигатор". Однако флайт-модель там абсолютно неприемлема. Хотелось бы, конечно, чтобы Ударная Сила была по графике такой-же, но увы...
    А можно уточнить,чем именно флайт модель неприемлима?
    Мне вот наоборот,графика в этой "Команде" не нравится
    Крайний раз редактировалось Begemoth; 05.12.2003 в 11:12.

  6. #6

    Re: Re: Re: н-да

    Originally posted by Begemoth
    А можно уточнить,чем именно флайт модель неприемлима?
    Мне вот наоборот,графика в этой "Команде" не нравится
    Чем неприемлема? Да тем, что она противоречит законам аэродинамики. Вертолет в Аллигаторе ведет себя противоестественно. Наиболее яркий пример - возможность завалить его на довольно большой градус по крену/тангажу, и это не заставляет вертолет ни набирать скорость, ни терять высоту, что нереально. Вихревое кольцо там ущербное. Срыва потока нет. Реакция на крен в горизонтальном полете как таковая отсутствует. Возврат вертолета в центральное положение при возвращении ручки в центр не предусмотрен :-) Глиссада дурная - посадка по-самолетному напоминает смертельный номер.

    Зато там классно сделана кабина, мне нравится как смоделировано оружие (пуск ракет, пушка). А графическая имитация полета (оптические эффекты набора высоты, скорости) выше всяких похвал. Да и графика сибири очень похожа на реальные заснеженные сопки, которые я постоянно вижу дома :-)))))

  7. #7
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21
    А я, блин, думаю, что за чёрт? Небо как в "Фотошопе" нарисовано, где динамическое освещение и прочие радости? Почему игра тормозит на приличной конфигурации и не видит джойстик? Досадно...
    Отдельное спасибо за сюжет, он просто потрясающ в своей банальности. Да, мы привыкли к отсутствию сюжета в симуляторах как такового, но уж лучше никакого сюжета, чем такой как в "Ударной силе"... Uninstall. Ещё одни деньги на ветер. Бизнес по-русски, блин.

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Пока Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Общее впечатление примерно как от третьего Команча.
    Те же два варианта сим и аркада, те же примитивы в управлении оружием и прицельными системами.
    Но честно говоря Третий команч был лучше. И играть было интересней, и летать приятней.
    Кстати в плане озвучки игра практически мертвая.
    Стою на авианосце!!! а вокруг тишина. И полумертвые сквозь вертушку ходят.
    Про флайт модель ничего не скажу - мало знаю.
    Но однозначно лучше чем в TeamAlligator.
    С джойстиком особых проблем нет. Х45.
    Хотя динамики игре не хватает. ИМХО.
    С ЕЕСН сравнивать по моему вообще нельзя.
    В общем ощущение сырости и 4 Команча.
    Была надежда на что-то большое и светлое, но опять все как всегда.
    Жизнь - игра.
    Вот только без сэйвов.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Blackbird
    А я, блин, думаю, что за чёрт? Небо как в "Фотошопе" нарисовано, где динамическое освещение и прочие радости? Почему игра тормозит на приличной конфигурации и не видит джойстик? Досадно...
    Отдельное спасибо за сюжет, он просто потрясающ в своей банальности. Да, мы привыкли к отсутствию сюжета в симуляторах как такового, но уж лучше никакого сюжета, чем такой как в "Ударной силе"... Uninstall. Ещё одни деньги на ветер. Бизнес по-русски, блин.
    1. Небо: не знаешь -- не говори. Специально библиотеку фотографий покупали. Небо настоящее

    2. Джойстик: а у тебя его Windows видит? А ты игру в симуляторное управление переключил? А ты Troubleshooting прочитал по джойстику в мануале? Играем на ПК и хотим, чтобы все с первого раза работало? Много таких игр видел?

    3. Сюжет: тебе сюжет или летать? Зачем покупал? Сюжет на коробке написан! Смотреть надо, что покупаешь, прости за прямоту

    4. Вот, собственно.

  10. #10
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122
    Лучшее из того,что летает на день сегодняшний,но давайте и остальным займитесь(не про пальмы)

  11. #11
    Хрюкающий Аватар для SOVA
    Регистрация
    21.07.2002
    Адрес
    В деревне глухой северо-восточнее Столицы
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,122
    Авионику хотя бы в порядок

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Пока Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Да, и динамики добавьте, а то лечу я себе тихонько, и вдруг с удивлением замечаю что у меня бешенная скорость, аж 170км/ч. А за фонарем тихонько пальма перемещается.
    В общем несоответствует визуализация показаниям спидометра.
    Жизнь - игра.
    Вот только без сэйвов.

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21
    1. Небо: не знаешь -- не говори. Специально библиотеку фотографий покупали. Небо настоящее

    2. Джойстик: а у тебя его Windows видит? А ты игру в симуляторное управление переключил? А ты Troubleshooting прочитал по джойстику в мануале? Играем на ПК и хотим, чтобы все с первого раза работало? Много таких игр видел?

    3. Сюжет: тебе сюжет или летать? Зачем покупал? Сюжет на коробке написан! Смотреть надо, что покупаешь, прости за прямоту
    Примерно такого ответа я ожидал: типа, не любо - не слушай, иди к чёрту, ты вообще молчи и т.д. Джойстик, и не один, да и руль видят у меня все игры. Я не об этом. О ручке газа, общего шага. Её можно на ползунок повесить, или на клавиши только?
    Насчёт сюжета, сударь, поясню. Не допускаете ли Вы, что не все геймеры покупают игру только чтоб "летать"? Не допускаете ли Вы, что кому-то другому, не Вам, интересна, так сказать, атмосфера игры, хотя и не без полётов? Отсюда вывод: покупал потому, что не знал, что внутри.
    По поводу неба. Я описал первое впечатление от "Ударной силы" после перехода из "Забытых сражений". Это совсем разные игры, и с совсем разной графикой. Именно поэтому хотелось бросить всё и бежать куда глаза глядят. Моё мнение по поводу "настоящего" неба не совсем совпадает с Вашим.

    P.S. Может, это не моё дело, сударь, но таким тоном разговаривают в CS-community. Хотя, возможно, я ошибаюсь?

  14. #14
    Originally posted by Blackbird
    P.S. Может, это не моё дело, сударь, но таким тоном разговаривают в CS-community. Хотя, возможно, я ошибаюсь?
    Не, так как ты тоже не совсем правильно. Ведь ты не в курсе как эта игра создавалась, с каким бюджетом, с какой поддержкой, или наоборот, с каким давлением.
    Ведь вполне может быть так, что бюджет проекта был таков, что на него можно было только тетрис 2003 написать, а ребята сделали сим, который летает лучше всех, доселе существующих. Тогда разработчики просто подвиг совершили, и ругани в свой адрес никак не заслуживают.
    Критиковать осторожно нужно, а если не знаком с спецификой создания таких продуктов, и со спецификой создания конкретно этой игры, то вообще лучше воздержаться от критики, и высказывать только пожелания, чтобы разработчики оптимально распределили силы и возможности при создании патча.
    А еще нужно просто любить вертолеты. Тогда будешь благодарен разработчикам хотя-бы за то, что они вообще осмелились копать этот, по сути мертвый жанр.

    За бесплатно ведь ты работать не станешь, да? Так не осуждай их за то, что они постарались не только создать сим, но еще и заработать на нем, пусть даже и с применением не совсем "взрослых" сюжетов.

    Короче - к людям нужно мягше, а на вопросы смотреть ширше!!!

  15. #15
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Originally posted by Blackbird
    Примерно такого ответа я ожидал: типа, не любо - не слушай, иди к чёрту, ты вообще молчи и т.д.
    Во-первых, ты говоришь неправду. Я тебе такого не говорил. Во вторых, когда ты говоришь людям обидные вещи, будь готов к адекватной реакции. Или ты думаешь, что за 170 рублей купил право игнорировать правила общения в цивилизованном обществе? Покупатель по-украински, блин...

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112

    Re: н-да

    Originally posted by Archer
    редкостная вещь. редко, когда я так разочаровывался в ожидаемом...

    в аркаде управление такое что не знаешь, смеяться или материться: вертолет - это трамвай, накреняй его, куда хочешь - он все равно летит на одной высоте. чтоб двигаться вперед-назад, надо, оказывается, соответственно двигать шаг-газ вперед-назад :confused: браво, господа разработчики - это что-то новенькое в игростроении...
    Аркадное управление задумывалось для клавиатуры: WASD+mouse look, для тех кто хочет "как в Команч 4".

    а вот в реалистичном режиме джойстик отрубается нахрен и нет реакции ни на нажатие кнопок, ни ни перемещение осей :confused: потрясающе.
    А вот с этого места можно подробнее? Ты включаешь симуляторный режим в настройках игры, а джой не работает? Смотрел, что у тебя при этом напротив "джойстик" написано в настройках управления. Если нет, посмотри, пожалуйста.

    уж не знаю, чего там есть в самом-пресамом реалистичном режиме, хотя я вроде бы включаю аркадный режим только на управление полетом, все остальное - реал, но работа авионики , систем управления вооруженеим, имхо, вообще никакая :confused:
    Подробнее -- что не так?

    особо хочется подчеркнуть схему прохождения виртуальной карьеры. с начала доступна только одна модель веротолета, выбрать себе другую миссию низзя :confused: бесподобно.
    Сюжетная линия -- пока одну задачу не выполнишь, другая не имеет смысла.

    и за все это занимает два диска - класс!

    я уж не стану, конечно, сетовать на впустую потраченные денюшки, бо нынешние расценки на лицензионную игровую прдукцию, конечно, смехотворны...
    За это спасибо.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,924
    Очень огорчила реализация систем вооружения и целеуказания, в частности Шквал и Вихрь. Режима обзора нет, переключение по Тab- и это на одноместном вертолете, дальность захвата 2 км. Это ближе к аркаде. Флайт модель оценить не могу, поэтому молчу. Хотя летал только день, поэтому может быть еще все изменится.
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21
    Ведь ты не в курсе как эта игра создавалась, с каким бюджетом, с какой поддержкой, или наоборот, с каким давлением...
    Критиковать осторожно нужно, а если не знаком с спецификой создания таких продуктов, и со спецификой создания конкретно этой игры, то вообще лучше воздержаться от критики, и высказывать только пожелания... Короче - к людям нужно мягше, а на вопросы смотреть ширше!!! [/B]
    Так я и не критиковал. Сказали: делитесь впечатлениями, я и поделился. Своими.
    По поводу "знаком - не знаком". Это действительно необходимо мне? Я и так уже заплатил за игру, поддержал, так сказать, рублём. Дальше наши разговоры уже ни на что не влияют, я так думаю.
    Вертолёты... Наверное, всё-таки люблю. Вот скажите мне, если можете, своё мнение о "Береговой охране" и "Вьетнамском апокалипсисе", в реалистичном режиме, разумеется. Я там, честно говоря, немного логики не улавливаю. Но играть охота. Первый сим( у меня), где не надо убивать...

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21
    Во-первых, ты говоришь неправду. Я тебе такого не говорил. Во вторых, когда ты говоришь людям обидные вещи, будь готов к адекватной реакции. Или ты думаешь, что за 170 рублей купил право игнорировать правила общения в цивилизованном обществе? Покупатель по-украински, блин...
    Что же обидного, сударь, что моё мнение не совпадает с Вашим? Если мне не понравилась игра, почему обидно Вам?
    Правила общения в цивилизованном обществе? Да, мне это знакомо. Но, мне кажется, что не только я их игнорирую...

    По поводу "покупатель по-украински". Сударь, знаете, я ведь в советской, подчеркну, армии, много лет прослужил, так что... Напрасно Вы так. Это из серии: "что ты, жид, понимать, можешь"...

    Спокойней, мы с Вами в одном окопе сидим.

  20. #20
    Originally posted by Blackbird
    Так я и не критиковал. Сказали: делитесь впечатлениями, я и поделился. Своими.
    Негативноем мнение, указывающее на недостаток (объективный, или субъективный) уже есть критика. И она всегда полезна, даже если не всегда конструктивна. Я просто хотел сказать, что нужно по-возможости мягче выражаться :-)

    Скажи, тебе правда в игре _ничего_ не понравилось?

  21. #21
    Спасатели - ВПЕРЕД! Аватар для vzhik-
    Регистрация
    10.08.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    154
    Флайт-модель в игре абсолютно ущербная. Я понимаю что на висении вертолет тяжело управлять, но на скорости ротор имеет нехилую устойчивость. Это раз. Далее, Ка52 и Ка50 (другие не пробовал) спокойно и ненапряжно делают (ВНИМАНИЕ!!!) ОБРАТНУЮ мертвую петлю!!! Если это симулятор - то я испанский летчик! Кроме этого у меня в режиме симулятор при старте с того что названо ТАКР Кузнецов вертолет после запуска двигателя проваливался сквозь палубу и разбивался видимо об днище корабля.

    Вобщем - в сад. Да и тормозит оно в некоторых позах просто непадецки. А уж травка в сине-желто-зеленую полоску - это ваще нечто!

    Снес к чертям и диск отдам тому кто мне его всучил без малейшего сожаления.
    С уважением Игорь АКА Vzhik&&55 ИАП

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    14.09.2001
    Адрес
    Helsinki
    Возраст
    50
    Сообщений
    295
    Ну и выскажусь я до кучи, а что со звуком то ? Лечу, думаю дай погромче сделаю, а то ни двигателя не слышно, ни выстрелов и тут мне кааак рявкнет ведомый "типа десант пора высаживать" таким страшно сивушным голосом - я чуть не поседел, а ведь регулировок звука всего две: под музыку и всё остальное - не хорошо.
    Потом заявляли о модели повреждений , что то не заметил никагого влияния повреждений на полетную модель и куда бы не попали всегда одно предупреждение: "отказ обзорно-поисковой системы" и что это за система такая ? Так предупредит несколько раз , а потом вертолет как лампочку выключает и в момент падения еще одно текстовое сообщение : "нажмите кнопку для спасения экипажа" (еще ни разу не успел спасти экипаж, латаю то на малых высотах) .
    И предупреждения об облучении радаром всего лишь на лампе, которую с большим трудом можно разобрать .
    А летная модель - да больше на желе какое то похоже, вертолет можно положить полностью на бок и ничего ему не будет, еще такое ощущение что центр тяжести у вертолета где то за пределами корпуса - такие странные у него бывают развороты/повороты.
    Я так ни разу и не смог взлететь с первого раза, хотя всегда делаю одинаково, не судьба видать.
    Все описанное случилось при симуяторном режиме, а может я чего не включил (такая маленькая надежда)?
    Все пройдет ...
    ... и это пройдет тоже .

  23. #23
    кто здесь?! (с) Аватар для Tui
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    типа модель повреждений никакая по-моему...
    но ето типа не самое страшное 8)

    главное - земля типа нереальна смотрицца! 8)
    холмы, лес... - все не реальное.

    не может авиасим быть авиасимом если не создаецца эфекта присутствия!
    только не нада передергивать на - Купи себе шлем и будет те присутствие - я о другом...

    Пасмарите на Лок-Он и Ил-2(хотя в нем мне тож не асоба нравицца как землю рисуют, но она таки же крутее смотрицца чем в УС) - про глюки в них разговор отдельный, я про то как нарисовали. Лес - там лес. город - город. деревня - типа тоже на деревню похожа и с большой высоты и когда на самалете садишься пряма на улицу какую нить там...

    и самая главнае на ету тему - карты там реальные 8)
    пусть в Лок-Он не самый политкорректный выбор региона, но ето игра 8)

    карочи - поставлю пока на полку ето творение, падажду, мож следующая версия будет луче... если будет

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Kharkov
    Сообщений
    21
    Originally posted by Kelt
    Негативноем мнение, указывающее на недостаток (объективный, или субъективный) уже есть критика. И она всегда полезна, даже если не всегда конструктивна. Я просто хотел сказать, что нужно по-возможости мягче выражаться :-)
    Скажи, тебе правда в игре _ничего_ не понравилось?
    Да я взлететь не могу, кроме как на кнопках. Захожу в меню управления в игре, выставляю все оси, джойстик, слайдер - всё видит, всё работает. Начинаю миссию - джойстика нет. Пару дней всё искал в настройках, пытался, но... Сейчас поставил ещё раз, пошёл на второй круг - то же самое. Полтергейст какой-то... Может, знаешь что делать? Заранее благодарен.

    Систему только что переустанавливал, драйвера самые свежие, железо - с избытком. Да что толку, если летать не могу. Я б и хотел ещё раз попробовать, но как?

  25. #25
    Originally posted by Blackbird
    Да я взлететь не могу, кроме как на кнопках. Захожу в меню управления в игре, выставляю все оси, джойстик, слайдер - всё видит, всё работает. Начинаю миссию - джойстика нет. Пару дней всё искал в настройках, пытался, но... Сейчас поставил ещё раз, пошёл на второй круг - то же самое. Полтергейст какой-то... Может, знаешь что делать? Заранее благодарен.

    Систему только что переустанавливал, драйвера самые свежие, железо - с избытком. Да что толку, если летать не могу. Я б и хотел ещё раз попробовать, но как?
    Я не знаю какой у тебя джойстик (да и все остальное), а ты не пишешь :-) Как тут можно совет дать?
    Вишь в чем дело - лично у меня на моей конфигурации нет мешающих, критичных глюков. Те что мне таковыми казались глюками не были. Может у тебя в железе проблемы? Или дистрибутив ОС нехороший? А может конфигурация у тебя нормальная, да игра не может ее переварить. В таком случае напиши что у тебя за железо, что за софт, и по крайней мере разработчики, буде это их косяк, учтут это в патче (будем надеяться:-).

    Я вот уже достаточно полетал без педалей. Но раз без педалей, то не спешу делать окончательный вывод. Но предварительный таков: "Сила" - лучшее на сегодняшний день в плане проработки вертолета. По крайней мере с чем бы я не сравнивал ее, итог всегда в ее пользу (с большим отрывом), и это учитывая что игра сыровата, и просит патчей. Если поправить некоторые косячки, то будет совсем хорошо.
    А то что графика не Локон, дык насколько я понял можно самому многое сделать. Вертовирпилы уже замечены в ковырянии кода хороших вертосимов, дык и "силу" скоро поковыряют, и может даже сделают лучшие ландшафты.

    Хотя есть в этой игре одно, что меня сильно бесит :-( То, что управление газом нельзя повесить на ось (во всяком случае эта возможность даже если и есть, то неочевидна, и никто не торопится ее озвучивать). Я тут собираюсь рычаг шаг-газ делать (если повезет, то это будет реальный шаг-газ от Ми-8 или другого вертолета), и если ситуация не исправится, то будет очень горестно от отсутствия этой важной оси :-((((((

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •