???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 807

Тема: "Школа летающего Чайника" (С)

  1. #726
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Dzen,спасибо Вам!!!Действительно,четко,быстро,без суеты!Буду смотреть и пробовать.Знаете,толи Ваш опыт,то ли джойстик,а скорее то и другое,самолет у Вас летит прямо,без рыскания,у меня все наоборот...держу направление по курсу,ЛА летит со скольжением,высоту не всегда держу,а уж посадка-тихий ужас!!!Вроде и курсоглиссадные планки у меня как надо,и со скоростью вроде более менее...примерно за 200м до торца ВПП,выравнивая по направлению,начинаю "гулять" влево-вправо,итог,в лучшем случае рядом с полосой,с подломленными стойками шасси... Но помню устав,стойко переносить тяготы...и т.д. Буду повтоять,повторять и еще раз тоже самое Спасибо и удачи Вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sedoyus Посмотреть сообщение
    Хлопцы, как спастись от ракет? Летаю сейчас на Су-25. Не могу пройти ни одной миссии. Сбивают суки и все.

    --- Добавлено ---

    Не переживай, друг, по поводу возраста. Посмотри на меня. Любви, как говорится все возрасты покорны.... А виртуальные полеты это наша любовь
    Спасибо за поддержку,Седой Ус!!!Здоровья и приятных полетов Вам!

  2. #727
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Знаете,толи Ваш опыт,то ли джойстик,а скорее то и другое,самолет у Вас летит прямо,без рыскания,у меня все наоборот...
    Проверьте свой джой в свойствах, если там есть дрожание, то джой однозначно на выброс, летать - только нервы портить с таким. Это относится ко всем осям и если ещё рыскание гуляет, то ось педалей тоже (твист?). Особенно Гениусы этим грешат.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sedoyus Посмотреть сообщение
    Не переживай, друг, по поводу возраста. Посмотри на меня. Любви, как говорится все возрасты покорны.... А виртуальные полеты это наша любовь
    Мне однажды немец в личку написал, по поводу одной моей кампании. Так я не мог сразу понять, что он такое гонит, якобы русский учил только в школе в начале 50-х. Что-то напутал, думаю, потом глянул его профиль, а ему 70 лет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #728
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Проверьте свой джой в свойствах, если там есть дрожание, то джой однозначно на выброс, летать - только нервы портить с таким. Это относится ко всем осям и если ещё рыскание гуляет, то ось педалей тоже (твист?). Особенно Гениусы этим грешат.

    --- Добавлено ---



    Мне однажды немец в личку написал, по поводу одной моей кампании. Так я не мог сразу понять, что он такое гонит, якобы русский учил только в школе в начале 50-х. Что-то напутал, думаю, потом глянул его профиль, а ему 70 лет.
    Гениус мне подарили,попробовал,тактично промолчал что он г...Знакомый дал на неопределенное время ТМ Forse Freedback,сколько он им пользовался,не знаю.После кождого полета захожу в настройки осей(описываю по чайниковски ),кривая,как и положено-на месте,большой темный квадрат с одной стороны,маленький темнный квадрат с другой,маленький красный в третьей...собираю их "в кучу",и собираюсь нажать ОК,а они дрожат,пытаясь разъехаться.Еще замечал что при горизонтальном полете,вроде иду нормально,бац...такое ощущение что самолет попал в воздушную яму,идет проваливание со смещением,или при попытке задействовать рули направления происходит почти тоже самое,резкий скачок в сторону нажатой педали,правда без проваливания по тангажу...Скажите,а Вы свой ТМ дополнительным изменениям подвергали?Или летаете на таком,каким приобрели? А на счет возраста...стеснялся я ,зайти в магазин с играми,вопросы продавцу задавать...пересмотрел свой взгляд на этот вопрос,и наслаждаюсь игрой,ПОКА даже с хреновым джоем

  4. #729
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Гениус мне подарили,попробовал,тактично промолчал что он г...Знакомый дал на неопределенное время ТМ Forse Freedback,сколько он им пользовался,не знаю.После кождого полета захожу в настройки осей(описываю по чайниковски ),кривая,как и положено-на месте,большой темный квадрат с одной стороны,маленький темнный квадрат с другой,маленький красный в третьей...собираю их "в кучу",и собираюсь нажать ОК,а они дрожат,пытаясь разъехаться.
    Судя по всему, шум резисторов есть. Только Вы не там смотрите. Надо зайти в "Устройства и принтеры" в винде и найти там свой джой, нажать правой кнопкой мышки и выбрать свойства, там он и калибруется.
    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Скажите,а Вы свой ТМ дополнительным изменениям подвергали?Или летаете на таком,каким приобрели?
    Не, ничего не делал, летаю как есть.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #730
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Судя по всему, шум резисторов есть. Только Вы не там смотрите. Надо зайти в "Устройства и принтеры" в винде и найти там свой джой, нажать правой кнопкой мышки и выбрать свойства, там он и калибруется.

    Не, ничего не делал, летаю как есть.
    Ну в принципе я так и предполагал,я о калибровке,но с выбором СВОЕГО джоя я определился,возьму такой,как у Вас...нравится что РУД отдельная полноценная ВЕСЧЬ

  6. #731
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    По поводу возраста, даже не переживай, средний возраст вирпиляторов 30+, так что это развлечение для взрослых дяденек

  7. #732
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо Atskiy_KOT ! Теперь уже не переживаю ,теперь получаю огромное удовольствие,пусть пока не все получается.Сейчас предвкушаю покупку нового джоя Да,вот что хотел спросить,пилоны Су 25-го предусматривают крепление лишь двух Р-60?

  8. #733
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    А подскажите, может кто помнит. Миссия в компании Реванш 6я по счету "Перенацеливание в воздухе". Там взлетаешь с аэродрома, идешь на цель - колонна, а потом тебя перенаправляют к "2-3км восточнее Сухуми. Возможно десант" и приказывают его уничтожить. Десанта я не вижу, вижу 2шт AH64 и 4шт других вертолетов. Кого именно мне уничтожать то? Вертолеты эти? Так они отходят уже от Сухуми. И с 2мя ракетам сложно из забодать. А по летящей цели с пушки тоже стрелять неудобно.
    -
    Нашел я этот десант. Правда он севернее Сухуми оказался, ну да ладно, маркеры мне в помощь. Поуничтожал пехоту сколько мог, наши подтянулись, добили всех, сел на аэродром, а миссия не выполнена =(
    А еще видел в видео, которое выше выкладывали, там метки целей всегда маленькие, а не так, что после опредленного расстояния начинают писать длинное название. Как можно сделать, чтобы они всегда маленькими были?
    Крайний раз редактировалось cnyx; 30.11.2012 в 23:09.

  9. #734

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Если на Су-25Т и есть "Вихри" - тогда вертолёты можно "Вихрями" сбивать

  10. #735
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    А еще видел в видео, которое выше выкладывали, там метки целей всегда маленькие, а не так, что после опредленного расстояния начинают писать длинное название. Как можно сделать, чтобы они всегда маленькими были?
    ...\Config\View\Labels.lua
    Аккуратно редактируется Noutepad'ом.
    А лучше Notepad++.

  11. #736
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Там миссия на Су-25. Короче получилось только 1 раз пройти, когда ведомый на себя все ПВО сагрил. Если я иду первым, то меня сбивают в первом же заходе 90%. Сбивают меня стингером. Ведомый не говорит о пуске и Береза не кричит, я на отвороте пуляю ЛТЦ и ДО вручную, но один фик. Пока даже не знаю, как эту миссию пройти. Правда сначала пытаюсь бомбы сбросить, чтобы потом уже НАРами добивать оставшихся.
    scalare, спасибо.

  12. #737
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Получилось еще раз выполнить эту миссию. Пишет "десант уничтожен", а дальше что? Сажусь на аэродром, а миссия не выполнена.
    -
    А нефик не на тот аэродром садиться. Думал с какого взлетаю на тот и сесть надо.
    Крайний раз редактировалось cnyx; 01.12.2012 в 20:28.

  13. #738
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Парни,трек записывается после прохождения миссии нажатием на "сохранить трек"? Или по другому?Нажимал на сохранить...нигде не нашел

  14. #739
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Жму "сохранить трек", появляется окошко, в котором указываешь путь и имя трека. Все сохраняет. Сейчас делаю 8 миссию в компании Реванш, самолет Су-25, мне дали 2 УР, не могу понять зачем, ибо запустить их не получается.

  15. #740
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Привет cnyx!!!Спасибо за ответ!Я по прежнему прохожу первую миссию в "реванш",характер,блин,дотошный...Хочется чтобы посадка была совершена чисто,но с моим джоем...слов нет,одни междометия.Откалибрую в винде,в игре настрою,полпути прошел-и началось в колхозе утро 11 числа надеюсь закончатся мои мучения.

  16. #741
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    С посадкой я уже более менее наловчился. Главное глиссаду выдерживать и следить за скоростью, вовремя добавлять обороты. УР понял как запускать, но пока миссию пройти не удается.

  17. #742
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Подскажите,что может быть? Су 25,миссия "Маршрут",не запускаются двигателя,ни вместе,ни по одному...лри попытке запустить оба двигателя(RShift+Home)моргали обе зеленые лампочки...и тишина Пробовал Запуск двигателей на других ЛА,в других миссиях-все работает,и до этого ,в этой же миссии играл,движки запускались.Игра лицензия.

  18. #743
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Ручка газа в нуле? У меня походу 1 раз зависание оборотов произошло, не заметил, что ручка газа где-то на 20% стоит. А миссия ночью, смотрю всполохи какие-то, на температуру глядь, а там критическая =)

  19. #744
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Ручка газа в нуле? У меня походу 1 раз зависание оборотов произошло, не заметил, что ручка газа где-то на 20% стоит. А миссия ночью, смотрю всполохи какие-то, на температуру глядь, а там критическая =)
    Во блин,а я и не смотрел...У меня здесь другая хрень,я писал о джое,так вот когда РУД на ноль ставишь(из за проблем с резюками)у меня обороты выскакивают на 100%,стоит чуть двинуть вперед,газ на "малом" ...я так при посадке Сушек уже угробил...при проходе торца газ на малый,а у меня обороты БЗДЫНЬ,и на полный вперед.И зависание оборотов было,вспомнил вот...Спасибо за подсказку cnyx! Хотел узнать,каким джоем пользуешься?(Ничего,что на ты?)

  20. #745
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Да ничего. Пользуюсь бюджетным решением Defender Cobra M5 + РУД Gametrix. Твист конечно гамно, но руки пока не дошли до замены на резистор с газа.

  21. #746
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Привет cnyx! Все оказалось как ты и предпологал,чуть двинул газ вперед и запуск с полтычка

  22. #747
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Поздравляю ВСЕХ с международным днем гражданской авиации!!! :

  23. #748
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    ...просто рад...просто с новым ДЖОЕМ...

  24. #749
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    ...по пацанячьи наверное...просто хотелось поделиться радостью...

  25. #750
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    ...по пацанячьи наверное...просто хотелось поделиться радостью...
    Хороший Ты человек!! Позитивный!!!
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •