???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 807

Тема: "Школа летающего Чайника" (С)

  1. #626
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Ка-50 не бери. Вертолет хороший, но вот с триммером замучаешься. Не летит прямо, как ты захочешь. Постоянные клевки по танагажу, по крену, по рысканию. ЕД уж очень оригинально подошла к вопросу о реализации системы триммирования. Вот А-10С - там с этим все порядке.
    Крайний раз редактировалось =Goose=; 29.10.2012 в 08:32.
    GTX, i7

  2. #627
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Ка-50 не бери. Вертолет хороший, но вот с триммером замучаешься. Не летит прямо, как ты захочешь. Постоянные клевки по танагажу, по крену, по рысканию. ЕД уж очень оригинально подошла к вопросу о реализации системы триммирования. Вот А-10С - там с этим все порядке.
    надо просто уметь пользоваться вертолетным триммером. И желательно иметь джойстик с хорошим FF. .... чего уж там... желательно иметь сайвиндер FF2. Хотя и на обычном джойстике вполне нормально можно. С FF просто легче и удобнее.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #628
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    надо просто уметь пользоваться вертолетным триммером.
    У меня стаж в симах с 96 года. Есть у меня МС ФФ2. Да и летал я. В реале.
    GTX, i7

  4. #629
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    А подскажите вопрос по закрылкам. Насколько у меня знания есть, то в общем есть 2 режима работы закрылков. Посадочный и взлетный. На посадочном угол отклонения больше, чем на взлетном. Так вот на Су-25(Т) при взлете и посадке в каком режиме должны быть закрылки?

  5. #630
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    А подскажите вопрос по закрылкам. Насколько у меня знания есть, то в общем есть 2 режима работы закрылков. Посадочный и взлетный. На посадочном угол отклонения больше, чем на взлетном. Так вот на Су-25(Т) при взлете и посадке в каком режиме должны быть закрылки?
    На взлете во взлетном, на посадке в посадочном.

    Искренне Ваш, Кэп.

  6. #631
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Когда закрылки опущены на меньший угол (одна лампочка под крылом) этот режим называется "маневренное положение" и, вроде как, используется при пикировании на цель. Соответствует ли он взлетному положению или нет? В том ролике, что идет с игрой, взлет производится не на Су-25 и у него выпущены предкрылки + закрылки с большим углом (две лампочки).

  7. #632

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Для участника по нику "пользователь": DSC World требует:

    Recommended system requirements: Operating system 64-bit: Windows Vista and 7; Processor: CPU: Core 2 Duo E8400, AMD Phenom X3 8750 or better; Memory: 4GB; Hard disk space: 7 GB; Video: Shader 3.0 or better; 896MB NVIDIA GeForce GTX260 DirectX 9.0c or better; Sound: DirectX 9.0c - compatible; DirectX: 9.0C; requires internet activation.

    Minimum system requirements: Operating system: Windows XP, Vista or 7; Processor: Core 2 Duo 2.0 GHz; Memory: 3 GB; Free hard disk space: 7 GB; Video: 512 MB RAM card, DirectX 9 - compatible; Sound: DirectX 9.0c - compatible; requires internet activation.

  8. #633
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Нашел сам в "учебнике" из раздела "взлет".
    На высоте 10м начать уборку шасси, а по достижении скорости 300-320 км/ч на высоте не менее 150м перевести закрылки последовательно в маневренное и убранное положение.
    Получается что для посадки и взлета используется одинаковое положение закрылок.

  9. #634
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Парню по нику "dasOoops"-Большое спасибо!!!(обращение "парень" не сочтите за фамильярность)Спасибо!

  10. #635

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Да не за что. Приятных полётов!

  11. #636
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    У меня стаж в симах с 96 года. Есть у меня МС ФФ2. Да и летал я. В реале.
    У меня стаж поменьше, но реально я его считаю с момента выхода Ка-50. а это ЕМНИП 2008 г. потому что, на мой взгляд это то что действительно можно назвать Авиасимом.

    В любом случае вертолет у меня летит так как я хочу... и прямо и как угодно.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 30.10.2012 в 00:26.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #637
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Я тоже в реале летал и в авиасимах давненько летаю, но с ка-50 промучался какое то время, вертолет летел куда хотел, крутило его вертело....зато сейчас это крутая послушная птичка, летает, петли крутит, перевороты, вопщем все что я захочу)))

  13. #638
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Получается что для посадки и взлета используется одинаковое положение закрылок.
    Наверное всё потому, что оно называется ВПК - взлётно-посадочная конфигурация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Ка-50 не бери. Вертолет хороший, но вот с триммером замучаешься. Не летит прямо, как ты захочешь. Постоянные клевки по танагажу, по крену, по рысканию. ЕД уж очень оригинально подошла к вопросу о реализации системы триммирования. Вот А-10С - там с этим все порядке.
    У ИД консультантом по Ка-50 был реальный эксплуатант именно данного типа.
    Особых джойстиков для него не нужно и FF тоже не обязателен. Просто нужен хороший точный джой без люфтов и дрожаний и желательно педали. После определённой практики вертолёт слушается очень хорошо.
    Я даже больше скажу, сейчас попробовал Хьюи (Ирокез), это что-то! Ка-50 в сравнении с ним летит как по рельсам. Хьюи не даёт расслабляться ни секунды.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #639
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    А где ты пробовал Хьуи?

  15. #640
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Дык я ж партнёр, имею доступ к бете. На подробности не уполномочен, но в общих чертах могу сказать, что хоть и летать трудно, но это особое удовольствие, затягивает.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #641
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Сделал миссию простую, тренировался в поражении наземных целей на Су-25Т. Вроде стало получаться, взял миссию по применению НАР и ВПУ, с 3го раза почти сделал. Не хватило топлива сесть на аэродром =(
    Подскажите, вы цели на земле с помощью ENTER'a ищите, чтобы был красный квадратик? А то с высоты ж нифига не видно технику.
    А еще Су-25 просто пушинка по сравнению с Су-25Т. Намного маневренней, но отсутствие автопилота и ИЛС конечно минус.
    Крайний раз редактировалось cnyx; 30.10.2012 в 23:34.

  17. #642
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Сделал миссию простую, тренировался в поражении наземных целей на Су-25Т. Вроде стало получаться, взял миссию по применению НАР и ВПУ, с 3го раза почти сделал. Не хватило топлива сесть на аэродром =(
    Подскажите, вы цели на земле с помощью ENTER'a ищите, чтобы был красный квадратик? А то с высоты ж нифига не видно технику.
    А еще Су-25 просто пушинка по сравнению с Су-25Т. Намного маневренней, но отсутствие автопилота и ИЛС конечно минус.
    Все серверы - фул реал. Ищем глазками, и, естественно, миссию изучаем заранее, чтобы знать где искать.
    Никаких красных квадратиков и в помине

  18. #643
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Что-то сильно в задумчивости. Начал компанию в ГС2 "Воин севера" или как-то так, на Су-25 в общем. На миссии надо вырулить на полосу, взлететь, пролететь 120+80 км до цели, а потом меня сбивает ПВО и начинай все сначала. Ок, реализм, не используем ускорение времени, в итоге 15+ минут летим ручками, умираем за 2 минуты и опять 15+ минут летим ручками. Но что делать неопытному пилоту в такой ситуации? Ведь я реально участвую в действии в 10 раз меньше времени, чем все остальное. Может можно хотя бы как-то сохраниться недалеко от точки задания или миссии какие полегче проходить?

  19. #644
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Можно открыть миссию в редакторе и откорректировать, поставить полет из точки. А так, облетай ПВО.

  20. #645
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Начал другую кампанию, там первая миссия просто перелететь с базы на базу. Буду ее проходить, походу там сложность по нарастающей идет.

  21. #646
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    Что-то сильно в задумчивости. Начал компанию в ГС2 "Воин севера" или как-то так, на Су-25 в общем. На миссии надо вырулить на полосу, взлететь, пролететь 120+80 км до цели, а потом меня сбивает ПВО и начинай все сначала. Ок, реализм, не используем ускорение времени, в итоге 15+ минут летим ручками, умираем за 2 минуты и опять 15+ минут летим ручками. Но что делать неопытному пилоту в такой ситуации? Ведь я реально участвую в действии в 10 раз меньше времени, чем все остальное. Может можно хотя бы как-то сохраниться недалеко от точки задания или миссии какие полегче проходить?
    "Воин холодной войны". Дам полезный совет - там успешность начисляется не за убийство всех, а просто за пролёт над целью во время атаки. Поэтому летим 15+ минут, выруливаем на цель, стреляем с одного захода, попал-не попал неважно, разворачиваемся и домой. На одном быстром заходе ПВО ещё не успевает проснуться. Причём если у игрока включается жадность и он нарезает круги чтобы побольше настрелять, начинают просыпаться всё больше и больше комплекстов ПВО.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #647

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    На миссии надо вырулить на полосу, взлететь, пролететь 120+80 км до цели, а потом меня сбивает ПВО и начинай все сначала. Ок, реализм, не используем ускорение времени, в итоге 15+ минут летим ручками, умираем за 2 минуты и опять 15+ минут летим ручками
    Именно так я и летал... Отчаянно извиваясь... По-возможности, облетая зоны ПВО
    Можно, конечно, подождать пока закончится боезапас у ПВО и потом минут 30 безнаказанно летать сея ужас и панику...

  23. #648
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Парни,подскажите пожалуйста про джойстики,кто чем управляет,очень хоцца ваше мнение услышать,играю джоем знакомого,но энто ведь-не моё!!!

  24. #649
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Thrustmaster T.Flight Hotas X
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #650
    Зашедший
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Бишкек
    Возраст
    41
    Сообщений
    85

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Thrustmaster Hotas Cougar

    VKB-19-1

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •