???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 807

Тема: "Школа летающего Чайника" (С)

  1. #776
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Ну, там просто последняя версия, актуальная, а так придется ещё и патчи накатывать. А кредитку можно и виртуальную завести, на одну покупку. Погугли на этот счет. Но, как говориться, хозяин- барин.
    Благодарю за совет Goose! Но так как в компьютерных вопросах я дуб-дерево хвойное,то " патчи накатывать"...Это скачивать дополнение или поправки к игре?(ну что поделать,древний я... ) На счет кредитки погуглю(слава те Господи,хоть это понял).

  2. #777
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    " патчи накатывать"...Это скачивать дополнение или поправки к игре?
    поправки/исправления.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  3. #778
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо Dzen! Проведите пожалуйста ликбез для малограмотного...Предположим,купил я игру;установил;активировал через инет...где(предполагаю что на сайте игл дайнэмикс)скачивать патчи и что делать с ними дальше?Кстати,Lock On ГС 2,тоже касается этот вопрос?

  4. #779
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Я не знаю как там дела обстоят у ГС3, но Мир обновляется автоматически.
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  5. #780
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Спасибо Dzen! Проведите пожалуйста ликбез для малограмотного...Предположим,купил я игру;установил;активировал через инет...где(предполагаю что на сайте игл дайнэмикс)скачивать патчи и что делать с ними дальше?Кстати,Lock On ГС 2,тоже касается этот вопрос?
    Что касается А-10С, то ситуация обстоит таким образом: на данный момент актуальна русская версия 1.1.1.1. Когда вы купите игру, диск можете смело выбросить, Вам понадобится только ключ активации. Скачайте крайнюю версию игры по этой ссылке и активируйте своим ключом:
    http://www.digitalcombatsimulator.co...os=135&lang=ru
    Купить ключ можно здесь:
    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12336887/
    Так что диск можно не покупать.

    Дальнейшей поддержки этой версии игры не будет. Когда выйдет русский DCS World (надеюсь скоро), то можно будет игру удалить и установить Ворлд с модулем А-10С, активировать его Вашим ключом. Ворлд обновляется автоматически, если есть подключение компьютера к интернет.

    Lock On ГС 2 больше не поддерживается, та версия, что есть у Вас - крайняя.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  6. #781
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Всем хорошего дня! Опять проблема возникла ...Не могу понять,в какой момент нажимать сброс при бомбометании РБК.Вроде все делаю как по учебному видео,заход на цель(беру высоту с запасом) чуть больше трех тыс.метров,газ на малый,закрылки в МП,ручку от себя,начинает "выползать" прицельная марка,маневром навожу на цель,жду лампу ПР,нажимаю сброс...пр.марка уходит вверх??? пытаюсь наводить на цель-перехожу в пикирование практически вертикальное,вариантов до хрена:штопор и БЭМЦ;выхожу из пике еле-еле...один хрен,глушу сусликов,цель мирно стоит невредимая... не пойму?!В КАКОЙ МОМЕНТ НАЖАТЬ СБРОС???еще бывает,и очень часто,что не могу уловить момент начала пикирования,или рано,или поздно,понимаю что все надо искать методом проб,но может кто подскажет какие нибудь свои "фишки"

  7. #782
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Я особо не разбирался, но на Су-25Т там 3 варианта бомбежки. Я себе так представляю. Первый вариант это надо зайти точно на цель и идти на нее без крена, но с пикированием. Далее, когда прицельная марка совместится с целью, надо зажать и держать "Пуск". При этом появляется линия перегрузки и ее надо держать в центре кольца. Спустя какое-то время слева на ИЛС побежит стрелка указывающая время до сброса, потом звуковой сигнал и сброс бомб. Второй вариант это идти с определенным (возможно более крутом) углом пикирования, через некоторое время появится линия разрыва бомб, а внизу у нее кружок. Летим так, чтобы цель была на линии разрыва бомб, а когда цель окажется в центре кружка жмем сброс. Есть 3й вариант, это бомбометание из горизонтального полета. Там вроде смысл в том, что надо с помощью телевизионного комплекса захватить цель и лететь на нее, при этом можно включить автопилот и он вроде даже на цель зайдет сам, но будет поддерживать горизонтальный полет. Далее просто нужно зажать кнопку сброса и лететь на автопилоте. Компьютер сам вычислит момент сброса бомб. В принципе если видео пересмотреть, то со временем становится понятен принцип.

  8. #783
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо cnyx! Как говорил Семён Семёныч,будем искать...

  9. #784
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    For Dzen Здравствуйте и с наступающим Новым годом!Подскажите пожалуйста неопытному,надумал вот ник поменять,понимаю что делать надо в настройках,но вот как?В графе подпись?Еще о РБК подскажите,в видеоуроке сказанно "маневром самолёта наводим прицельное перекрестие на цель и ЗАЖИМАЕМ КНОПКУ СБРОСА...оранжевая лампа сигнализирует о том,что сброс разрешен!Сброс!ЗАЖИМАЕМ КЛАВИШУ ПРОБЕЛ и удерживаем до окончания сброса и т.д. ...вот и не пойму,что,надо два раза на сброс нажимать?Или зажать сброс,после наведения на цель и ждать ПР,при этом сброс произойдет автоматом?ФАБами попадаю,УР тоже,РБК...мимо постоянно...

    --- Добавлено ---

    P.S. С удовольствием приму подсказки всех участников форума И с наступающим всех Новым годом!!!И концом конца света!!!

  10. #785
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    For Dzen Здравствуйте и с наступающим Новым годом!Подскажите пожалуйста неопытному,надумал вот ник поменять,понимаю что делать надо в настройках,но вот как?
    Это к администрации форума.
    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    Еще о РБК подскажите,в видеоуроке сказанно "маневром самолёта наводим прицельное перекрестие на цель и ЗАЖИМАЕМ КНОПКУ СБРОСА...оранжевая лампа сигнализирует о том,что сброс разрешен!Сброс!ЗАЖИМАЕМ КЛАВИШУ ПРОБЕЛ и удерживаем до окончания сброса и т.д. ...вот и не пойму,что,надо два раза на сброс нажимать?Или зажать сброс,после наведения на цель и ждать ПР,при этом сброс произойдет автоматом?ФАБами попадаю,УР тоже,РБК...мимо постоянно...:
    Я так понял, речь про сброс РБК с Су-25. Процедура точно такая же, как при бросании обычных бомб ФАБ. Собственно, РБК это и есть бомба, только она в полёте после сброса раскрывается. Для нормального раскрытия нужно чтоб в момент сброса высота была не меньше 600 метров, а лучше больше. Дальше от лётчика ничего не зависит, суббоеприпасы рассыпаются по территории и либо попадают, либо нет, они, грубо говоря, накрывают площадь. Автоматом сброс произойдёт если метать "под капот", есть такой метод. Если ещё не пробовали, то пока не заморачивайтесь.
    Цитата Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
    P.S. С удовольствием приму подсказки всех участников форума И с наступающим всех Новым годом!!!И концом конца света!!!
    И Вас всё с тем же.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #786
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо за подсказку Dzen!Да,сброс РБК с Су-25,очень уж мне понравился этот самолет!Буду дальше тренироваться

  12. #787
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Недооценил я,валенок,игру...РБК то,по движущейся цели сбрасывать надо с упреждением...вот они,мои промахи...

  13. #788
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Парни подскажите, моды есть для LO2? И если есть где их скачать??? Хотел бы дым горящей наземки изменить.

  14. #789

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Например, здесь поискать: http://www.lockon.ru/flaming_cliffs_2/

  15. #790
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Подскажите,кто знает...миссия "воин холодной войны",при вылете меняю вооружение,миссию выполняю,сажусь-миссия выполнена на 75%,это из за смены вооружения?

  16. #791

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Врядли из-за смены вооружения. Наверное, нужно глянуть миссию в редакторе чтобы точно значть что нужно сделать для 100%-го эффекта.

  17. #792
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Врядли из-за смены вооружения. Наверное, нужно глянуть миссию в редакторе чтобы точно значть что нужно сделать для 100%-го эффекта.
    Спасибо,а то я на вооружение грешил

    --- Добавлено ---

    For Dzen Спасибо за трек и науку ,долговато изголялся я в "Марше",вышло все так,как Вы показали и подсказали!

  18. #793
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Подскажите пжл как в ностройках (Су-25Т) прописаны кнопки выбор ПРР Х-58(в обучении D) и включение режима целеуказания ПРР (в обучении I)?
    Видео-обучение: Противорадиолокационные ракеты.
    У меня давно кнопки почти все изменены. Все настройки пересмотрел, но так и не нашёл ППР.

  19. #794
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от Captain73 Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл как в ностройках (Су-25Т) прописаны кнопки выбор ПРР Х-58(в обучении D) и включение режима целеуказания ПРР (в обучении I)?
    Видео-обучение: Противорадиолокационные ракеты.
    У меня давно кнопки почти все изменены. Все настройки пересмотрел, но так и не нашёл ППР.
    D - перебор вооружения, I - станция РТР.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  20. #795
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Добрый день уважаемые вирпилы!Обращаюсь с просьбой помочь слабокомпъютерноразбирающемуся начинающему...Суть просьбы такова-где то здесь,или на форуме DCS читал тему о том,как изменить метки на наземные и воздушные цели,автор поста,если не ошибаюсь-Dzen.Объясните пожалуйста,по возможности доступнее,как это делается...Пробовал полностью убирать метки,засексуалился искать наземку,благо миссию проходил ранее,справился.Но наматерился от души!Благодарю всех,кто откликнется! Надеюсь попробовать силы в онлайне,но до этого мне еще далеко,кстати,не мог бы кто нибудь выложить скрин с видом цели в онлайне?!

  21. #796
    Курсант
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    111

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935207
    Вот в этом посте написан путь к файлу. В самом файле описание, правда на английском.

  22. #797
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Цитата Сообщение от cnyx Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1935207
    Вот в этом посте написан путь к файлу. В самом файле описание, правда на английском.
    Спасибо cnyx,попробую разобраться

  23. #798
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Для пользователь:
    Labels.zip
    Расширение .zip переименовать в .lua
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  24. #799
    Курсант
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Луганск-Челябинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    117
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Спасибо большое,Dzen!!!Вы меня очень выручили!!!Местный Армагеддон я пережил,так что надеюсь,поиграю
    Крайний раз редактировалось пользователь; 15.02.2013 в 19:41.

  25. #800
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: "Школа летающего Чайника" (С)

    Потихонечку осваеваю ГС2. После полётов на су-25 решил опробовать МиГ-29. Запуск двигателей происходит без предварительного включения питания от аккамуляторов и запуска питания авионики. Так и должно быть в симе???

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •