???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 139

Тема: VEF & Skins

  1. #26
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by dingor
    Альте, я бы тебе с тактической точки зрения не советовал использовать такие выделяющиеся полоски на крыльях. Либо расположить их не так пропорционально и равноудаленно. При стрельбе по твоему самолёту они очень здорово упрощают жизнь нападающему - не надо постоянно "держать" весь твой силуэт, просто выноси прицел посередине этих меток и дело сделано.

    А так красиво конечно.
    А ты в меня хоть раз стрелял?! :confused: Мы ж, вроде, на одной стороне воюем!
    А насчет полосок - вчера кто-то из РОА минут двадцать (почти без преувеличения) на хвосте у меня сидел. Истратил, наверное, весь свой боезапас - у меня ни одной дырки. Наконец союзники разделались со своими, стали искать меня, нашли, напугали немца, он упал и убился. А ты говоришь - полоски! Правда, меня потом все равно под конец игры Хейнкелевский Вилгельм Телль убил.
    suum quique

  2. #27
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by RR_Stomp
    Очень даже весьма!... Теперь буду знать как официально FPS крафты красит. Некоторые из наших скинов лежат тут: http://hangar-fvs.narod.ru

    Кстати вопрос: разный цвет полос это маркировки различных подразделений или именные?
    1)Нет, официальные - Крюгеровские, малозаметные, я не помню УРЛ, может он сам тут объявится, но по-моему, их пользуют не чаще, чем мои.

    Мне для ВЕФа нужны наоборот заметные. Практика показывает, что противнику по барабану, кто перед ним: он стреляет по силуэту, ему не важно, в кого он стреляет. А вот для союзников, кои часто близко подлетают, различать кто перед ними важнее. Тем более, что полоски-то не большие, с километра нет разницы, что ты со скинами, что без - один х ничего не видно.

    Есть скины не ко всем самолетам, делать одну пачку требуется почти целый день, и много их потому, что за два года накопилось, еще с первого Ил-2.

    ЗЫ: Я не единственный, кто летает с этими скинами. В папке неткэш несколько оказалось, так что кое-кто из ФПС их использует точно.

    2)Никакой системы нет, разные полоски я делал на тот случай, если несколько ФПС в одном вылете захотят с одинаковыми скинами летать. А вообще я стараюсь всегда использовать одно и то же, чтобы не засорять сетевые папки партнеров.
    suum quique

  3. #28
    SaVaGe ты не скромничай я твои скины на Il2Skins.com лицезрел. Решпект!!! Кстати у меня тоже папка НетКэша в архиве с первого ВЭФ-а сохранена...

    Наши скины весьма эклектичны, в них нет и грамма исторической достоверности..., но так исторически сложилось (прошу прощение за каламбур) сквад формировался на просторах онлайна и у него своя история. Каждый элемент носит свое смысловое значение. Хотя у нас тоже не все юзают скины, но по пречине связи.
    Кому всеравно, тот в доге и необратит внемание на скин другого, а кому не всеравно, то в такой ситуации из боя просто так не выдешь

  4. #29
    Злодей Аватар для =FPS=Zloy
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Где-то на оси Зла
    Возраст
    44
    Сообщений
    453
    2 =FPS=Altekerve
    Слуш Альт! У нас же вроде для VEF белые хвосты и белые хвосты с полосой были??? Откуда эти попугаи взялись??? =)))))))
    You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig." (c) The Good, The Bad And The Ugly

  5. #30
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    То старые скины, официальные, Крюгеровские. По-моему, БАГи щас с ними летают. А для тех, кто анархист, вроде меня, в БАГах не состоит, могут сгодиться и эти.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 24.12.2003 в 03:07.
    suum quique

  6. #31
    Белые хвосты.....интерестно взглянуть....чтоб с JGr50 не перепутать. У JGr124 тоже белые кили и плоса на физюляже была. Надо будет разобратся. Хотелось бы по подробнее...

  7. #32
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066
    У БАГа черный хвост с веселым Роджером.

  8. #33
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Ну тогда вообще запутали. Вот на моих скинах эмблема есть, где ясно ясно написано - ФПС, и ни тебе черных хвостов, ни белых...
    Если используете другие, дали бы ссылку лучше, народ ведь просил. Я даже конференцию найти не могу, не то, что старый сайт Крюгера.
    А вообще у нас в скваде кажный летает с чем хочет (на то он и free); но чаще скинов не используют вообще, что кстати и подвигло меня нарисовать собственные.
    suum quique

  9. #34
    Вот тут лежат скины от Kruegera.
    Альте а твои скины больше походят на маскарадные костюмы.
    3 GIAP VVS KBF

  10. #35
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by PAW
    Вот тут лежат скины от Kruegera.
    Альте а твои скины больше походят на маскарадные костюмы.
    Ну ваще, убил просто!

    ЗЫ Скины Крюгера хороши, не хуже чем мои, но они малозаметны, они для какой реальной войны бы сгодились. А в вефе плохо - издали ничем не отличаются от стандартных, а внешние виды отключены. Так какой смысл забивать канал, если этих красот все равно никто не увидит? Грузить почти стандартный скин ради одного черного кока? И кто и когда его разглядит? Не тогось. Так шта мне маскарадный костюм и нужен, ас я или чайник я хочу, шоб народ знал, кто перед ним. Это не гордость, это стремление к определенности.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 25.12.2003 в 08:03.
    suum quique

  11. #36
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365
    Вот пример моего персонел скина на кобру.
    Цифирь на коке тож вертится!!!
    И еще ,я набросал псд скина советского пилота.
    В кабине кобры -лейтенант гвардеец, с орденами кр звезды и орденом кр.знамени.Физя, на скине пилота,моя.
    Форма летняя,до 43 года.После 43 пошли погоны,но с ними трабл.Не видно нифига звезд.
    Могу заготовку кинуть на скин ком .
    Выскажите пожелания,постараюсь учесть.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кобра 52.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	52.0 Кб 
ID:	12243  

  12. #37
    Классный скин! По поводу Il2Skins.com поясни мне ПЛЗ. что у меня происходит. Я скинов накачал метров на 300, а недавно, после того как он временно закрылся, не могу ничего скачать все Download Files могут запоменаться только как HTML страница....это вместо ZIP файла!!!! Чее за бред?

    ЗЫ: Еще ченить вывали сюда. Красиво.
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  13. #38
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365
    Вот пример нетрадиционной окраски Як-1.
    В победном сорок пятом,наши орлы могли позволить себе такие вольности на самолетах.
    Так был окрашен Як гв.капитана Покровского В.П.из 2ГвИАП ВВС Северного Флота.
    Скин лежит тут
    http://www.il2skins.com/?action=display&skinid=1742
    Мне кажется,что это оч достойный вариант сквад-скина .Вопрос тока какого!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Орлы Сафонова 2.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	12258  

  14. #39
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365
    Самолет Виктора Яковлевича Хасина,ну сам он собственной персоной возле аппарата.
    Один из первых примеров обозначения побед на советских самолетах. BTW Tакое понятие как, ПОБЕДА над....,в сетке ааще не пользуют! Заменили ее на СКОТСКО-БУРЖУЙСКОЕ -КИЛЛ!!! Отсюда и злость у геймеров друг на друга.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	белая 3 ст.лт. В.Я.Хасин.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	60.8 Кб 
ID:	12259  

  15. #40
    Скин копейки действительно хорош. Данная нестандартная схема маркировки выглядет более привлекательно, чем многие стандартные схемы. Насчет скина сквада вопрос спорный.......куда номер лепить? Кстати как сей достойны пилот в жизни этот вопрос с командованием решил?
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  16. #41
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365
    Покровский же был соратником и просто другом Сафонова.
    В последнем бою Сафонова,именно он с ним летел.Правда Сафонов погиб ,а в процессе боя Покровский потерял визуальный контакт с командиром. Но видимо все это и выделило его из " прсто бойцов ".Отсюда и окрас яка.
    Но ятак думаю,что именно этот вариант окраски и маркировки уже послевоенный,или что то оч близко к весне 45.
    Были и др пилоты ВВС РККА,которые всю войну летали с личными обозначениями.Тот же Гальченко,к примеру.Еще в 145 ИАПе в 42м году он нарисовал на хвосте кошку с мышкой на своем ЛаГГе напрочь замазв раз и на потом бортовой номер.И потом в 609м ИАПе таже кошка
    Даже когда он был замкомандира 324 ИАД на его Ла-5ф
    вместо номера была черная кошка.На ей родимой он и свалил
    последнего мессера из пятой эскадры.

  17. #42
    Последний вылет Борис Фиактистович на чем совершил? Часом не на Хурике BN297?
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  18. #43
    последний вылет был на П-40 "Киттихаук", он доложил что сбил 3-трех, но так и не подтвердились победы. Сафонов докладывал что на его машине проблемы с двигателем (в то время у П-40 были поголовно проблемы с движками, из-за того что во время боя, мало кто на приборы смотрел)

  19. #44
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Вообще-то а СКВАДе ФПС скинов море. Я летаю с ними постоянно, но есть и именные
    Вот к примеру ЛаГг:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лагг.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	12291  

  20. #45
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Такое же и для Ишачка, а вот в ВЭФ-1 часто летал на с таким:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лавка.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	12292  

  21. #46
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    А это ФПСовский скин от Крюгера для Яка:
    З.Ы. Да, везде мое лицо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	як.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	12293  

  22. #47
    А отсутствие знаков различия гос.пренадлежности это специально?
    the purpose is to load the gun, find the enemy and watch him run, one - you shoot, two - you go, over and over, never say no.

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    А Для Кобры вывалите еще парочку красивых скинов
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  24. #49
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Originally posted by RR_Stomp
    А отсутствие знаков различия гос.пренадлежности это специально?
    Нет. Они всегда присутствуют в ВЭФ. Просто настройки после сынишки забыл поменять

  25. #50
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Смотрю на скин Ориона для Лагга и думаю: "Ну вот, видно, что в ВЕФ человек летал".
    suum quique

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •