???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 855

Тема: Полетные задания

  1. #51
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Оно же, редактированное..

    Regards! BS
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #52
    КЛАСС!
    И полёт уважаемого ZODа понравился(точность - вежливость королей!), и соколиный удар, не менее уважаемого BS (ещё и в такую погоду нелётную, да прямо в тютельку!).
    Значить можно ИХ сбивать?
    Горять родимые!

    Поздравляю ВСЕХ!

  3. #53
    Пилот Аватар для Violator
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    616
    Вот и я решился трек выложить. Немного не по заданию, т.к. записал, а потом уточнил что нужно только оружие по умолчанию, зато на мой взгляд получился неплохой трек
    Вложения Вложения
    Таран - оружие героев!

  4. #54
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Bf-109 K4 vs. 2 B-17

    Ассы, лето, смоленск, 5000 метров, фулл-реал+спидбар, нередактированый, бум-зум, почти 6 мин.
    Вложения Вложения
    не можешь летать - не мучай метлу!

  5. #55
    Originally posted by IvanoBulo
    Bf-109 K4 vs. 2 B-17

    Ассы, лето, смоленск, 5000 метров, фулл-реал+спидбар, нередактированый, бум-зум, почти 6 мин.
    Во!
    Я считаю - это лучший трек на заданную тему!
    Самый короткий, самый честный, самый красивый и
    самый ненарушивший ни одного пункта задания!
    Клас! Класс!! Классс!!!

    Поздравляю, дорогой IvanoBulo!
    Без сучка и задоринки!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1756.jpeg 
Просмотров:	247 
Размер:	39.6 Кб 
ID:	12169  

  6. #56
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Мое уважение мэтрам воздушного боя!
    Я попробую вставить и свое ваяние в этой области. Но к сожалению я смог это записать с пятого раза. Поэтому такой нагленький вопрос.
    - Могу ли я пойти к комунибудь в подмастерье?

    В любом случае спасибо!
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Alibatros; 24.12.2003 в 16:02.

  7. #57
    Originally posted by Alibatros
    Мое уважение мэтрам воздушного боя!
    Я попробую вставить и свое ваяние в этой области. Но к сожалению я смог это записать с пятого раза. Поэтому такой нагленький вопрос.
    - Могу ли я пойти к комунибудь в подмастерье?

    В любом случае спасибо!
    Фаил коррупт.
    И сюда уже коррупция пролезла!

    А в подмастерья Вам лучше идти к тому, кто
    в онлайне бывает, там учится лучше...
    (я, к примеру там не бываю, к сожалению).

  8. #58
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to Serp:
    Красиво летел и падал последний В17. Что-то у МГ не ладится даже с беспилотными самолетами. Вот и SkyFan тоже недавно гонял В239 с убитым пилотом. Самолет пытался свалится, но без успешно.

    to Alibatros:
    Все самые крутые в сквадах. Я уже сам думаю в сквад вступить. Вот там наверное можно повысить уровень. Не знаю в какой лучше попытаться, я ведь теперь на мышке.

  9. #59
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20
    Originally posted by ZOD:Вот и SkyFan тоже недавно гонял В239 с убитым пилотом.
    Оба-на! ZOD, спасибо, что посмотрел мой трек внимательнее, чем я сам! Действительно, пилот последнего уцелевшего брюстера умылся кровью в 7:02. Мне теперь не так стыдно. Честно говоря, из кабины Ил-2 мне было не видать - жив финн или нет, но он же гад НЕ ТОЛЬКО ЛЕТЕЛ, НО И ЭЛЕРОНАМИ РАБОТАЛ! На просмотре с Сtrl+F2 это хорошо видно. Я и не подозревал, что сражаюсь с зомби. Иначе разместил бы трек в КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ!

    Уважаемый BS! Каюсь, поздно заглянул в топик ПОЛЕТНОЕ ЗАДАНИЕ. Но лучше поздно, чем никогда.
    В архиве 2 трека: один - по первому заданию записал хохмы ради. Надеюсь, что хохма получилась. Там я гоняю четверых Зеро на своем любимом самолете Ил-2. Двое, похоже, сделали себе харакири прямо в кабине, но двоих сбил по-честному. Уложился в 6 минут. Для Ил-2, по-моему, не худший вариант, хотя собой я в этом треке не доволен: нахватал пробоин будь здоров. После боя можно не смотреть - дорога домой и терпимая посадка.
    А второй писал уже серьезно: решил поздравить американцев с рождеством. В треке - убиение четверых В-17 одним Ме-262. Все по заданию:
    ЛЮБОЙ САМОЛЕТ 1943-1944. Высота - 5000. Оружие по умолчанию. Ничего не нарушил.
    Тем более, что немцы и создавали Ме-262 для борьбы с крепостями. Гибнут Боинги красиво, каждый по-разному. Трек пока не редактировал. Если народу понравится бой - попробую. Может получиться апокалиптическая картина гибели четверых воздушных гигантов и бесстрашных атак раненого немца на горящем Альбатросе. На посадке лоханулся: неожиданная мгновенная просадка (может быть посадочную скорость занизил?)- минус основные стойки и заснеженное поле вместо ВПП и стоянки.
    Вложения Вложения
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  10. #60
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Вчера нет был очень плохим, ну очень плохи.
    Вложения Вложения

  11. #61
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Originally posted by ZOD
    to Alibatros:
    Все самые крутые в сквадах. Я уже сам думаю в сквад вступить. Вот там наверное можно повысить уровень. Не знаю в какой лучше попытаться, я ведь теперь на мышке.
    В сквадах не получается летать, т.к. в онлайне могу летать только по выходным. И то 2-3 часа максимум. Летаю на Генадиче 2. Иногда вполне удачно. Просто иногда сам себя подставляюсь. :o. Пытаюсь вести бой на вертикали, а самолет заваливается набок и получается бой по горизонтали. :mad:

  12. #62
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to SkyFan:
    Про трек с Ил2.
    Извини конечно, но я сначала подумал, что трек глючит. Вот последнего ты классно снял. Может покажешь атаку наземных целей.
    Про трек с Ме262-1а.
    Везунчик. Боты часто поврежденные самолеты перестают воспринимать как цели. Не знаю сильно помогает или нет, но я стараюсь сразу выключать горящие двигатели, и если есть возможность, уменьшаю подачу топлива.

    to Alibatros:
    Я на вертикали сам часто сваливаюсь, при использовании мыши мало информации о том насколько отклонены элероны и рули высоты(рысканье у меня вообще на клаве). Так что лучше о вертикали спросить или Serp или JGr124_Barakuda. Треки JGr124_Barakuda мне тоже очень понравились.
    А вот чтобы не сваливаться в горизонтали, советую посмотреть программу Il2 Compare by Youss. Там много интересной информации в частности, оптимальные скорости на виражах и оптимальное положение закрылков.
    Да, и еще не желательно чтобы джой шумел.

  13. #63
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Да джой как бы новый, 2 месяца как преобрел (Wingman Extreme Digital 3D ). До этого был Genius F-23.

  14. #64
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by Alibatros
    .. Пытаюсь вести бой на вертикали, а самолет заваливается набок и получается бой по горизонтали. :mad:
    Вертикаль? Синий? Повыше. 3000. На этой высоте у красных начинаються проблемы с компрессией. Чтоб была вертикаль её надо сначала набрать. Думаю так

  15. #65
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Originally posted by Alibatros
    Да джой как бы новый, 2 месяца как преобрел (Wingman Extreme Digital 3D ). До этого был Genius F-23.
    Не в обиду будет сказано, но джой плохой (у меня он первый был). надо было АБ2 брать...
    не можешь летать - не мучай метлу!

  16. #66
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Originally posted by IvanoBulo
    Не в обиду будет сказано, но джой плохой (у меня он первый был). надо было АБ2 брать...
    К сожалению у нас такие не продаются!

  17. #67
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Originally posted by SL PAK
    Вертикаль? Синий? Повыше. 3000. На этой высоте у красных начинаються проблемы с компрессией. Чтоб была вертикаль её надо сначала набрать. Думаю так
    to SL PAK:
    Если вирпил хорошо знает свой самолет то особых проблем нет. Вовремя переключать нагнетатель и регулировать топливную смесь. Можно запомнить высоты переключения или при наборе высоты поглядывать на выхлопные газы, следить за оборотами, просто слушать двигатель.

  18. #68
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ

    ZOD, спасибо за комментарий.
    Есть вопрос:
    Originally posted by ZOD:
    Про трек с Ил-2. Извини конечно, но я сначала подумал, что трек глючит. Вот последнего ты классно снял.
    О каком треке с Ил-2 речь? Против брюстеров или против зеро?

    Originally posted by ZOD:
    Может покажешь атаку наземных целей.
    Попробую, но не обещаю, что скоро выложу: сделать круче и интереснее, чем ты, EDEX и SL PAK проблематично, а выкладывать что-то более бледное или в чем-то повторяться не хочется. Возможно потребуется записать несколько вариантов и выбрать наиболее достойный.

    Originally posted by ZOD:
    Про трек с Ме262-1а. Везунчик.
    Возможно, насчет боя ты прав. Но посадка... Несколько раз просматривал, но так и не понял, что это было: как в резаной и клеенной кинопленке - резкий рывок перпендикулярно вниз и жесткий контакт с сугробом. Результат - потеря задних стоек. Не везунчик, а обо.....унчик.

    Originally posted by ZOD:
    я стараюсь сразу выключать горящие двигатели, и если есть возможность, отключить подачу топлива.
    Ты абсолютно прав, но я впервые в жизни летал на Ме-262, и перед полетом забыл в меню УПРАВЛЕНИЕ назначить кнопки раздельного управления двигателями. Поэтому и тягу после боя уменьшал до минимума. Но на ошибках учатся.
    Еще раз спасибо за отзыв.
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 25.12.2003 в 20:43.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  19. #69
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    to SkyFan:
    Я про трек Ил2 против Зеро говорил. Уж больно большой перерасход боеприпасов.

  20. #70
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Originally posted by ZOD
    to SL PAK:
    Если вирпил хорошо знает свой самолет то особых проблем нет. Вовремя переключать нагнетатель и регулировать топливную смесь. Можно запомнить высоты переключения или при наборе высоты поглядывать на выхлопные газы, следить за оборотами, просто слушать двигатель.
    Понимаешь ли, на высоте переключения нагнетателя у тебя первая ступень уже не тянет, а вторая ещё не тянет.
    Так что - капут

  21. #71
    Выжидающий Аватар для Alibatros
    Регистрация
    24.05.2002
    Адрес
    Молдавия, Кишинев
    Возраст
    54
    Сообщений
    693
    Меня мучает такой вопрос! У Вас получаются такие результаты с первого вылета или как? У меня получается через 3-4 раза.
    А больще всего добыл бой на Не-111 в онлайне. На бомбере сбить Кобру!!!!! Это круто!

  22. #72
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Alibatros
    Меня мучает такой вопрос! У Вас получаются такие результаты с первого вылета или как? У меня получается через 3-4 раза.
    А больще всего добыл бой на Не-111 в онлайне. На бомбере сбить Кобру!!!!! Это круто!
    Когда как, бывает что и с первого, но обычно, чтобы все было красиво и гладко - то не сразу.. Так что ничего удивительного тут нет, не переживай..

    Что касается сбития Кобры бомбером (я знаю этот трек), там еще бомбер петли крутил, то это демонстрация некоторых, ээээ, несуразностей, имеющих место в ИЛ-2 ЗС..

    Когда ЗС появился, я постил трек, где я на ТБ-3 выполняю бомбометания с пикирования, с кабрирования, а заканчиваю дело мертвой петлей (!)...
    Надо ли говорить, что ТБ-3 не мог делать мертвую петлю? Он просто бы развалился..
    Что до He-111, то он тоже не был предназначен для мертвых петель..
    В ЗС же, даже Б-17 иногда такие фортеля выделывает, что не думаешь что это тяжелый бомбер..

    Тут просто ограничения (чисто технические) на воспроизведение ФМ (флайт модели, модели полета) самолетов в симуляторе..
    Просто таким образом бомберы (в реале) не летали, и истребители сбивали просто огнем стрелков, а не выписывая петли..
    Ну да ладно, не буду вдаватся в подробности, эту тему тут давно мусолили:захочешь - найдешь..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  23. #73
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    ===================================
    Новое задание:

    Миссия: уничтожение 2 (4) самолетов противника.
    Быстрый редактор
    Карта: Москва 1, Смоленск
    Время: 12-14:00
    Высота начала боя: 3500 метров
    Погода: ясная
    Ситуация: равноценная
    Самолеты противника: Як-3
    Самолеты игрока: Любая модификация Bf-109E, любой Миг, Лагг-3 (1941), Ла-5 (1942), Як-1, Як-1Б, Як-7.
    Союзные самолеты: нет
    Топливо - 100%
    Вооружение - по умолчанию
    Окраска (скин) - любая
    Тактические ограничения: нет.

    Ждем треков.

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  24. #74
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Originally posted by BS
    ===================================
    Новое задание:

    Миссия: уничтожение 2 (4) самолетов противника.
    Быстрый редактор
    Карта: Москва 1, Смоленск
    Время: 12-14:00
    Высота начала боя: 3500 метров
    Погода: ясная
    Ситуация: равноценная
    Самолеты противника: Як-3
    Самолеты игрока: Любая модификация Bf-109E, любой Миг, Лагг-3 (1941), Ла-5 (1942), Як-1, Як-1Б, Як-7.
    Союзные самолеты: нет
    Топливо - 100%
    Вооружение - по умолчанию
    Окраска (скин) - любая
    Тактические ограничения: нет.

    Ждем треков.

    Regards! BS
    А почему такой скудный набор "синих"? Может всё таки стоит раширить хотя бы до F-4?
    не можешь летать - не мучай метлу!

  25. #75
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Тут просто возник вопрос - можно ли завалить Як-3 таким арсеналом?
    Согласен - миссия на грани фола.. Но все же..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •