???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 851 по 855 из 855

Тема: Полетные задания

  1. #851

    Ответ: Полетные задания

    И у меня вот вопрос, немного не по теме, но ...
    А вот, можно ли, и если да, то где, выложить в качестве заданий готовые миссии? Есть у меня в "наборе" именно учебные задания по "коллективным свалкам" на африканской карте (самолеты начала войны - "Гладиаторы", Фиаты 42 и 50, 109E, "Харрикейны", "Штуки" ну и т.д.). На особую "историчность" не претендуют, но IMHO довольно интересны, а главное поучительны в плане пресловутого situation awareness и тренировки обзора. Ну и для послеполетного "разбора" там материал богатый.

  2. #852

    Ответ: Полетные задания

    Цитата Сообщение от Ivanych
    И у меня вот вопрос, немного не по теме, но ...
    А вот, можно ли, и если да, то где, выложить в качестве заданий готовые миссии? Есть у меня в "наборе" именно учебные задания по "коллективным свалкам" на африканской карте (самолеты начала войны - "Гладиаторы", Фиаты 42 и 50, 109E, "Харрикейны", "Штуки" ну и т.д.). На особую "историчность" не претендуют, но IMHO довольно интересны, а главное поучительны в плане пресловутого situation awareness и тренировки обзора. Ну и для послеполетного "разбора" там материал богатый.
    В "Школе".
    И мона и нуно!

  3. #853
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Полетные задания

    Добрый день.
    to BS
    Может ставить задания в стиле типа http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....40&postcount=3
    Дабы набивать руку, ногу и манитор
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  4. #854
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Полетные задания

    Уважаемый BS, будут ли новые полётные задания?
    не можешь летать - не мучай метлу!

  5. #855
    Smile for the camera… Аватар для Bogun
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Suffolk, USA
    Сообщений
    583

    Ответ: Полетные задания

    Уважаемые Serp, McFrees и другие Fw190 асы,

    Не мог бы записать новый v2.04 трак Fw190A-5 или A-6 vs. четырех асов одногодков?
    А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •