???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 35 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 855

Тема: Полетные задания

  1. #1
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    В данной теме позволю себе выдавать некоторые полетные задания с целью составить некоторое впечатление о подготовке вирлетного состава..

    В теме должны постится только треки посвященные заданиям.
    Приветствуется конструктивное обсуждение оных треков.

    Теперь задание:

    Миссия: уничтожение одного (двух) самолетов неприятиля.
    Быстрый редактор
    Карта: Москва 1
    Время: 12-14:00
    Высота начала боя: 1500 метров
    Погода: ясная
    Ситуация: равноценная
    Самолеты противника: A6M5 Zero
    Самолеты игрока: И-16/24, Ла-5, Лагг-3/41, Кобра 42, любой Миг, Як-1, Як-1Б, любой Bf-109E..
    Топливо - 100%
    Вооружение - по умолчанию
    Окраска (скин) - любая
    Тактические ограничения: запрещена тактика бум-зум. Остальные маневры разрешены.

    ==============================================

    А вот с чего все началось..

    Originally posted by Serp
    Да и вот ещё, для сравнения - что можно на Эмиле сделать с этими дельта-древесными гомункулами...
    Сорок третья секунда - первый, пятидесятая - второй...
    Всё таки непонятно - зачем было ухудшать Эмиль до всяких там G6 и прочих?
    Ну и нашим - зачем было Ишак заменять болванками Ла7?..

    Вот какие вопросы возникают после игры в ЗС...
    Уважаемый Serp!

    Твои треки можно и на мой взгляд должно постить в Школе, как образец бум-зума, с грамотной стрельбой..

    Получил истинное удовольствие, рассматривая твои треки..

    Но прости, добавлю тебе ложку дегтя в эту бочку меда..

    Бум-зум на мессере против красных крафтов, бум-зум на Кикиморе против лавок, бум-зум на Громе против Зеро..

    Да, мастерски.. Но честно говоря, когда скачал твой последний трек, я рассказал сам себе, что увижу, и практически не ошибся..

    Однообразие, пусть даже отточенное - плохо.
    Очень стало хотется увидеть маневренный бой в твоем исполнении..

    Если угодно - своего рода домашнее задание: берешь Зеро 1 штук, если хочешь (или сможешь) - 2 штук..
    Берешь любой самолет из указанных: И-16/24, Ла-5, Лагг-3/41, Кобра 42, любой Миг, Як-1 (ты уже демонстрировал его в деле), Як-1Б.. Да, естественно Эмиль, если хочешь...
    Проводишь бой НЕ ПРИБЕГАЯ к тактике бум-зума..
    Сразу почуствуешь, что Зеро - далеко не белая овечка..

    Просто верится в то, что ты способен сбивать противника не только бум-зумом и очень хочется это увидеть..

    Тем не менее, звания Образцовый Бум-Зумер с тебя никто не снимает..

    С уважением, BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 19.12.2003 в 18:31.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  2. #2
    А не бумзумом это как?
    (кстати у меня и нету никакова бумзума, сие называецца бой на вертикалях).
    так вот - как это я должен себя вести?
    Прошу назначить рамки - то есть вверх - ни-ни, только вираж?.. (это кстати ещё легче, только скушно будет смотреть).

    В общем жду условий и огарничений(чтоп потом нельзя было меня обвинить на Нюрнбергском пищеварительном процессе).

    И тогда я сразу иду, и беру Зеро(как заказано!), и рву(или рвусь) на куски по двести грамм "Отдельной"...
    Жду.

  3. #3
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Serp
    кстати у меня и нету никакова бумзума, сие называецца бой на вертикалях
    Дабы избежать пустого спора сразу скажу - бой на вертикалях это более общее понятие.. Заключается в том, что используется формула скорость -> энергия -> скорость..
    А бум-зум вообще, и тот что ты показываешь в частности - одна из его (но далеко не единственная) составляющих..

    Кроме этого есть много других маневров..
    В качестве иллюстрации могу привести свой трек, что можно найти здесь..
    Там как раз бой на вертикалях, проведенный в другом ключе, отличном от твоего..

    Originally posted by Serp
    так вот - как это я должен себя вести?
    Прошу назначить рамки - то есть вверх - ни-ни, только вираж?.. (это кстати ещё легче, только скушно будет смотреть).

    В общем жду условий и огарничений(чтоп потом нельзя было меня обвинить на Нюрнбергском пищеварительном процессе).

    Ну и на каком самолёте желательно было бы мне отправится на бойню...
    Ограничение всего одно - не применять именно ту тактику, что ты шлифовал, и показывал в последних треках..

    То есть вверх можно, но только выполняй другие маневры..
    Что касается самолета - список доступных для миссии крафтов я приводил.. Выбирай что сердцу ближе, или на чем лучше тебе летается..

    Ну дам более официальное задание, если угодно..

    Миссия: уничтожение одного (двух) самолетов неприятиля.
    Быстрый редактор
    Карта: Москва 1
    Время: 12-14:00
    Высота начала боя: 1500 метров
    Погода: ясная
    Ситуация: равноценная
    Самолеты противника: A6M5 Zero
    Самолеты игрока: И-16/24, Ла-5, Лагг-3/41, Кобра 42, любой Миг, Як-1, Як-1Б, любой Bf-109E..
    Топливо - 100%
    Вооружение - по умолчанию
    Окраска (скин) - любая
    Тактические ограничения: запрещена тактика бум-зум. Остальные маневры разрешены.

    Вот собственно.

    Само собой разумеется все это исключительно в виде дружеских советов, коими можно пренебречь..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  4. #4
    Originally posted by BS
    Дабы избежать ...
    ...Regards! BS
    Дык нет ничего проще!

    Только летать буду вечером(щас не дадут).
    И вечером же выложу(ну там где положено конечно)...
    А чего высота такая маленькая? Это сильно упрощает мне задачу(чем меньше высота - тем намного проще).
    Но как скажешь 1500, так 1500...

    Гут.

  5. #5
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    2 BS:

    Мне кажется, что однообразие про которое ты говориш можно так же назвать "стилем боя", своеобразным "подчерком пилота". Я например всегда могу отличить бой Serp'a от боя проведённого ZOD'ом именно по указаной выше причине. Твоё IMHO также доказывает, что "на вкус и цвет товарища нет".
    Кроме того не надо забывать о том, что главной целью воздушного поединка является уничтожения противника. А как это сделано, с использованием "финтов" и "понтов" или без них решает сам пилот, исходя из того хочет он жить или нет. А то что Serp может бум-зумить на самолётах не предназначеных для этого то он просто молодец и всем нужно смотреть и учится этому!
    Вместо того чтобы судить тактику кого-либо из пилотов лучше бы взял и посоветовал что по твоему мнению было бы лучше сделать в той или иной ситуации, или чего получше - выложил бы трек и показал всем "Вот как нужно летать!".

    Повторяя тебя скажу что всё было сказано только в виде дружеского совета.

    2 All:
    Подводя итог скажу что давайте будем более конструктивными в дальнейшем.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  6. #6
    Поставить РАЗНЫХ противников - Лавку и Кобру, например , а ты скажем на Ешке или Ф2, дать преимущество по высоте противнику и ограничить себя летом, а то на зиме сверху лего выискивать врага , ну и поставить ботов в разные слоты...например...

  7. #7
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by IvanoBulo
    Мне кажется, что однообразие про которое ты говориш можно так же назвать "стилем боя", своеобразным "подчерком пилота". Я например всегда могу отличить бой Serp'a от боя проведённого ZOD'ом именно по указаной выше причине.
    Можно.. И я тоже отлично могу узнать "подчерк" Serp-а или ZOD-а.. а также к примеру vik-s.. или другого =FB=..
    Есть почерк командный, есть индивидуальный...
    Тут с тобой согласен..
    Originally posted by IvanoBulo
    Твоё IMHO также доказывает, что "на вкус и цвет товарища нет".
    Ты ничего не понял.. Я просто хочу увидеть тактическое разнообразие от Serpa, я верю в то, что он не закостенел, и может сбивать используя другую тактику..
    Заметь - я нигде не сказал, что Serp летает "плохо" или "неправильно".. Я просто захотел увидеть как Serp использует другие тактические приемы..
    Originally posted by IvanoBulo
    Кроме того не надо забывать о том, что главной целью воздушного поединка является уничтожения противника. А как это сделано, с использованием "финтов" и "понтов" или без них решает сам пилот, исходя из того хочет он жить или нет. А то что Serp может бум-зумить на самолётах не предназначеных для этого то он просто молодец и всем нужно смотреть и учится этому!
    Повторюсь - делает это он замечательно, и тут есть чему поучится.. Бум-зумить же можно на любой машине, главное четко знать, что она может при этом выдать..
    У Serp-a это отлично получается, "конек".. Но.. Прочти мой посты, адресованные Serpу.. Там вроде все понятно..
    Originally posted by IvanoBulo
    Вместо того чтобы судить тактику кого-либо из пилотов лучше бы взял и посоветовал что по твоему мнению было бы лучше сделать в той или иной ситуации, или чего получше - выложил бы трек и показал всем "Вот как нужно летать!".
    Повторяюсь в третий раз - я не сужу его тактику.. Я даже не критикую, просто однообразие не есть хорошо.. Кроме того, это сказывается на пилотах бывающих на форуме - есть прецендент..
    Что до давания советов - поскольку ситуации бывают разные, то давать конкретные советы затруднительно..
    Демонстрация тактики - уже дал ссылку на свой трек, где провожу бой на И-16 на вертикалях, в другом ключе...
    Кстати, почерк не демонстрирую, поскольку его нету..
    Originally posted by IvanoBulo
    Повторяя тебя скажу что всё было сказано только в виде дружеского совета.
    Понимаю.. Встречная просьба - будь немного внимательнее.. Я не осуждал тактику Serpа, и не критиковал, а просто попросил по другому полетать..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  8. #8
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Приглашаются все желающие выполнить данную миссию.
    Попытаюсь сам принять участие..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  9. #9
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Originally posted by BS
    ...
    Ты ничего не понял.. Я просто хочу увидеть тактическое разнообразие от Serpa, я верю в то, что он не закостенел, и может сбивать используя другую тактику..
    Заметь - я нигде не сказал, что Serp летает "плохо" или "неправильно".. Я просто захотел увидеть как Serp использует другие тактические приемы..

    Твоё желание было понятно, но ты всё таки сказал что "Однообразие, пусть даже отточенное - плохо."

    Originally posted by BS
    Повторюсь - делает это он замечательно, и тут есть чему поучится.. Бум-зумить же можно на любой машине, главное четко знать, что она может при этом выдать..
    У Serp-a это отлично получается, "конек".. Но.. Прочти мой посты, адресованные Serpу.. Там вроде все понятно..
    Ну раз бум-зумить можно на любой машине, то я тоже тебя хотел бы попросить показать трек "бум-зума" на ишаке против любого мало-майского истребителя.

    Originally posted by BS
    Повторяюсь в третий раз - я не сужу его тактику.. Я даже не критикую, просто однообразие не есть хорошо.. Кроме того, это сказывается на пилотах бывающих на форуме - есть прецендент..
    см. первый мой ответ в этом сообщении.

    Originally posted by BS
    Что до давания советов - поскольку ситуации бывают разные, то давать конкретные советы затруднительно..
    Демонстрация тактики - уже дал ссылку на свой трек, где провожу бой на И-16 на вертикалях, в другом ключе...
    Кстати, почерк не демонстрирую, поскольку его нету..
    no comments...

    Originally posted by BS
    Понимаю.. Встречная просьба - будь немного внимательнее.. Я не осуждал тактику Serpа, и не критиковал, а просто попросил по другому полетать..
    Regards! BS
    Мне кажется я был даже излишне внимателен, просто расставил акценты по-другому.

    Best regards!
    не можешь летать - не мучай метлу!

  10. #10
    Да хватит вам пикироваться...
    Ишак уже приголубил двух Зеро(легко), а вот с остальными... придётся ПОДУМАТЬ... с наскоку могу только превого пришить, и действительно мешают мессовские рефлексы(но я не считаю, что это плохо), ибо на красных еропланах я практически вообще не летал никогда...
    ну а до битвы титанов один на один неохота опускаться, так что буду думать - КАК выворачиваться(уже почти получается "открутится" от противника сидящего на хвосте... но ведь надо ещё и ему зайти куда-нибудь... )

    В общем спсаибо за интересную мысль... вот хожу думаю - что делать после превого схождения, ибо ни ЛаГГ ни Ла5 не лезут в гору достаточно борзо для бумзума... (я имею в виду против Зеро, он ведь почти Ишак по вертлявости...)

    Трек с Ишаком выложу попозже, а сейчас пойду кормить сына грудью...

  11. #11
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088
    Originally posted by BS

    Миссия: уничтожение одного (двух) самолетов неприятиля.
    Быстрый редактор
    Карта: Москва 1
    Время: 12-14:00
    Высота начала боя: 1500 метров
    Погода: ясная
    Ситуация: равноценная
    Самолеты противника: A6M5 Zero
    Самолеты игрока: И-16/24, Ла-5, Лагг-3/41, Кобра 42, любой Миг, Як-1, Як-1Б, любой Bf-109E..
    Топливо - 100%
    Вооружение - по умолчанию
    Окраска (скин) - любая
    Тактические ограничения: запрещена тактика бум-зум. Остальные маневры разрешены.

    С уважением, BS
    два трека Ла5(10мин) и И16тип24(5мин) против 4хА6М5а мышь, версия 1.21
    Думаю в онлайн у Ла5 против A6М5а на виражах нет шансов. Я обычно так оцениваю, если боту легко (в пару витков) выхожу на 6, то и в онлайн получится(не так легко конечно). Очень большое значение имеет кол-во топлива(я например в онлайн больше чем на 500 км не беру, меньше да), судя по музею в Зеро его очень много. Жалко против ботов финты не очень проходят(торможения, спирали, бочки и т.п.).

    to BS:
    Эти задания всем?
    Вложения Вложения

  12. #12
    Ну вот... а я тут с двумями пыхчу...
    Ишак (24) супротив двух Зеро(4 мин).
    Но теперь уж стыдно как-то - уважаемый ZOD за это же время четырёх приголубил...
    Так что нет... не буду я ничего доказывать, ибо на красных не летал, и начинать неохота...
    Тем более, что можно конечно на ЛаГГ3(41) уговорить двух Зеро, но это будет цирк и случайность(если не бумзумить), и никаких там "приёмов" не будет...
    Так что я тут полетал два часа, и понял, что это не моё(если я за две минуты могу их бумзумом сбить, то ЗАЧЕМ мне так надрываться? И не то, что бы сбить, а самому ещо земли наесться?)

    В общем я сдаюсь, и иду пить зелёный чай, а потом баюшки, чего и всем желаю.
    И не надо выдумывать шестиколёсного велосипеда, если прекрасно можно на двухколёсном кататься... нужно просто НАУЧИТЬСЯ, вот и всё...
    Вложения Вложения

  13. #13
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Давай только воздержимся от флейма, аки от штопора!
    Originally posted by IvanoBulo
    Твоё желание было понятно, но ты всё таки сказал что "Однообразие, пусть даже отточенное - плохо."
    А разве это не так? Достаточно противнику будет
    применить эффективные контрмеры и ситуация станет очень опасной.. Вот по этой причине я и агитировал Serp-а попробовать что-нить другое..
    Originally posted by IvanoBulo
    Ну раз бум-зумить можно на любой машине, то я тоже тебя хотел бы попросить показать трек "бум-зума" на ишаке против любого мало-майского истребителя.
    Попробую.. Только прошу обратить внимание на то, что я сказал.. Поясню - забумзумить Ишаком фоку или мессер скорее всего не получится.. А какой нить Р-11 - вполне, если постаратся..
    Originally posted by IvanoBulo
    см. первый мой ответ в этом сообщении.
    См. мой первый ответ..
    Originally posted by IvanoBulo
    no comments...
    Интересно, почему?
    Originally posted by IvanoBulo
    Мне кажется я был даже излишне внимателен, просто расставил акценты по-другому.
    Best regards!
    Может быть поэтому, ты не совсем правильно меня понял..

    Regards! BS
    Крайний раз редактировалось ShootOut; 20.12.2003 в 00:05.
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  14. #14
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by ZOD
    Эти задания всем?
    Всем желающим!

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  15. #15
    Originally posted by BS

    А разве это не так? Достаточно противнику будет
    применить эффективные контрмеры и ситуация станет очень опасной.. Вот по этой причине я и агитировал Serp-а попробовать что-нить другое..



    Regards! BS
    Я вот теперь, как освободившийся - встряну...

    Понимаешь Лёш - мы тут воюем против ЗАПРГРАММИРОВАННЫХ ботов, и на все их контрмеры уже найдены самые эффективные способы борьбы.
    На Мессе - это естественно вертикаль, ибо он под неё и заточен.
    Я пробовал на Эмиле кого-нибудь погонять без оной, и погонял. Но кого! - МиГ-3(40г) !
    И то - довольно употел...

    Так вот.
    В МГ товарищи всё таки ДУМАЛИ (и не один уже год!) - чтобы Ишак был Ишаком, а Месс - Мессом. И Твоё задание не очень корректно - Ты выбрал РАННИХ красных против почти ГЛАВНОГО монстра в ЗС.
    Так можно было делать в ранних версиях игры, но не теперь(ИМХО).
    Теперь халява не проходит!
    Я не удивлюсь, если кто-нибудь отлетает всё таки Твоё задание, НО - никаких особых приёмов там не будет, а будет просто шараханье по всему небу, или бесконечные петли...

    Вот такое моё мнение, буду очень рад, если ошибусь.
    Если же я ошибусь - с удовольствием пойду в ученики к тому, кто покажет красивый бой (а главное - ПОВТОРИМЫЙ!).

    Так что - буду следить за всем, что здесь будет происходить, но сам - ни ногой, ибо напробовался до одурения уже!

    Ну и ещё - секретик:

    Если у вас висит на хвосте противник (метрах в 50-100), и вы уходите от него этаким виражом градусов 15-20-25... то -
    дожимаете ручку туда же, куда гнули - ещё круче, и резко даёте педаль в другую сторону...
    Всё.
    Если вы научитесь смотреть при этом в правильную сторону - то увидите противника отвалившем, и вылетающим у вас из под капота.

    Попозже выложу трек.
    Сейчас всё это находиться в отработке. Нечётко ещё получается... (кстати - спаибо BS и Заданию Партии, что пришлось покумекать и найти - как уйти от более надоедливого и мощного ероплана, чем такой на котором летишь сам. Жалко, что старый уход кривой полубочкой, который был в первом Иле - не работает... но что ж поделаешь? - Прогресс... )
    Крайний раз редактировалось Serp; 20.12.2003 в 00:55.

  16. #16
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    облажался...
    Крайний раз редактировалось IvanoBulo; 20.12.2003 в 01:51.
    не можешь летать - не мучай метлу!

  17. #17
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    2 BS: Всё замяли...


    Месяца 3 на красных не летал...

    Вот глядите подборочку:
    Ла-5ФН vs 2 Ki84. Один решил без боя сам упасть. Наверное испугался
    Як-1 vs 2 Ki84 Это не оружие, это - лазерганы.
    P39N1 vs. 2Ki84. Дурацкая пушка и дурацкий самолёт. Явно только для "бум-зума".
    ЛаГГ-3 vs 2Ki84. Издевательство над япошками

    как и просили - никакого бум-зума. Начинал я в невыгодной
    ситуации: противник выше на 500 м. и довольно близко.

    Часть 1.
    Вложения Вложения
    не можешь летать - не мучай метлу!

  18. #18
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    Часть 2.
    Вложения Вложения
    не можешь летать - не мучай метлу!

  19. #19
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1
    блин! звиняйте перепутал кикимору с Зеро.
    завтра с Зеро попробую
    не можешь летать - не мучай метлу!

  20. #20
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by Serp
    Я вот теперь, как освободившийся - встряну...

    Понимаешь Лёш - мы тут воюем против ЗАПРГРАММИРОВАННЫХ ботов, и на все их контрмеры уже найдены самые эффективные способы борьбы.
    На Мессе - это естественно вертикаль, ибо он под неё и заточен.
    Я пробовал на Эмиле кого-нибудь погонять без оной, и погонял. Но кого! - МиГ-3(40г) !
    И то - довольно употел...

    Так вот.
    В МГ товарищи всё таки ДУМАЛИ (и не один уже год!) - чтобы Ишак был Ишаком, а Месс - Мессом. И Твоё задание не очень корректно - Ты выбрал РАННИХ красных против почти ГЛАВНОГО монстра в ЗС.
    Так можно было делать в ранних версиях игры, но не теперь(ИМХО).
    Теперь халява не проходит!
    Я не удивлюсь, если кто-нибудь отлетает всё таки Твоё задание, НО - никаких особых приёмов там не будет, а будет просто шараханье по всему небу, или бесконечные петли...

    Вот такое моё мнение, буду очень рад, если ошибусь.
    Если же я ошибусь - с удовольствием пойду в ученики к тому, кто покажет красивый бой (а главное - ПОВТОРИМЫЙ!).

    Так что - буду следить за всем, что здесь будет происходить, но сам - ни ногой, ибо напробовался до одурения уже!
    А задание всеж-таки выполнимо, не так ли?
    Хотя соглашусь - совершенно неккоректно по сути
    Originally posted by Serp
    Ну и ещё - секретик:

    Если у вас висит на хвосте противник (метрах в 50-100), и вы уходите от него этаким виражом градусов 15-20-25... то -
    дожимаете ручку туда же, куда гнули - ещё круче, и резко даёте педаль в другую сторону...
    Всё.
    Если вы научитесь смотреть при этом в правильную сторону - то увидите противника отвалившем, и вылетающим у вас из под капота.

    Попозже выложу трек.
    Сейчас всё это находиться в отработке. Нечётко ещё получается... (кстати - спаибо BS и Заданию Партии, что пришлось покумекать и найти - как уйти от более надоедливого и мощного ероплана, чем такой на котором летишь сам. Жалко, что старый уход кривой полубочкой, который был в первом Иле - не работает... но что ж поделаешь? - Прогресс... )
    Вот! ВОТ! Именно из-за этого и затевалось.. Ну разве ж не полезно?

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  21. #21
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)
    Вираж так вираж, только ничего интересного - кружишь-кружишь как заведенный, и бой скатывается к земле, а боты возле земли "сдаются". Но все равно на ишаке получилось перекрутить в горизонте. На других самолетах не пробовал, перевиражить более маневренного противника не получится, 2х2-4, а пользоваться недостатками ИИ несолидно как-то. Вот на ишаке можно, главное при первом схождении не выхватить
    И не надо Серпа портить, пущай не останавливается в совершенствовании искусства бум-зума
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось H@NTER; 20.12.2003 в 16:41.

  22. #22
    Инструктор Аватар для IvanoBulo
    Регистрация
    11.09.2002
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,474
    Записей в дневнике
    1

    Question

    Можно ли считать задание выполненым?

    Як-1 против двух надоедливых и "кусучих" Зеро.

    Вертикаль я как понял никто не запрещал...
    Вложения Вложения
    не можешь летать - не мучай метлу!

  23. #23
    Я решил всё таки выполнить задание Партии
    и Правительства, только по-своему.
    Просто достичь конечного результата.

    Итак:
    И-16(24) - он был уже, просто так тут для коллекцции...
    Ла-5
    N-1
    Як-1
    Як-1Б

    Вечером долетаю на МиГе (кстати даже МиГ со шваками так долго пилит Зеро, что даже кажется, что он их так и не перепилит... а летает между прочим нормально, и бумзумит себе очень просто), на ЛаГГе 41 года, и на Эмиле.

    так что - извини Родная Партия и Правительство, что
    я тебя не слушаюсь...
    Но Ты всё таки реши - Тебя шашечки, или - ехать?..

    Все треки в основном по три минуты...

  24. #24
    Пардон, треки-то забыл...
    Вложения Вложения

  25. #25
    Чтобы заставить поменять тактику, надо поменять задачу.
    Например, как не взлетая с филда убидь четырех Хартманов. Уверен на сто процентов, бумзума и вертикалей не будет, да и виражей тоже
    А если серьезно. Может слетать какуюнть миссию. Есть же у сквадов аттестационные миссии. Это хоть както разнообразит оффлайн треки. А другого выхода я не вижу.

Страница 1 из 35 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •