???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Дороги войны

  1. #1

    Дороги войны

    Друзья мои, компания 1С разродилась на новый официальный addon для "Ил2 Забытые сражения", который носит название "Дороги войны". Держу этот диск в руках и переписываю следующее: "...новые кампании "Хмурое небо Венгрии" (1944-1945 гг.); "Сломанные крылья" (1944 г.); "Четвертый гвардейский" (1943-1944 гг.) и "Дороги войны" (1941г.). Обещано, что все компании сделаны по историческим документам.

    Авторы сего электронного опуса Александр Тимошков и Вадим Давыдов.

    Думаю, что эта вещь достойна нашего вирпиловского внимания.

    http://www.svitrozvag.com.ua/product...5&product=8317
    Крайний раз редактировалось leroni; 23.12.2003 в 13:57.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Ага вот и отличьненько, значит и унас уже появилось....
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    г. Киев
    Возраст
    50
    Сообщений
    308
    С названием они как-то не угадали "Дороги войны")))

  4. #4
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гы... метко замечено ;-) по идее Небо войны было бы ближе к жанру ;-)))
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  5. #5
    Да, кстати, на диске официальный патч 1.21.

  6. #6
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    А записать мне на болванку можешь ? Буду очень благодарен!
    VPK_B_Vpliska

  7. #7
    Курсант Аватар для Kush*
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Кременчуг,Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    127
    заманчиво звучит,рановато обьективно судить о "дорогах"...хммммвремя покажет
    От винта!

  8. #8
    Записать, конечно, могём, да вот только проблема - до Нового года передать никак не смогу (практически безотлучно нахожусь на работе), потом уезжаю в Авс... короче, далеко (на каникулы).

    И для Куша... Для тебя заманчиво звучит, а для кого-то здоровски летает! Там смотреть-то не на что. Это не игра. Это патч, плюс addon. Переделаны: поведение ботов, те крафты, которые типа должны были быть даны в "оборот" в прошлых, опять же, типа патчах, наконец-то даны... Новые скины, отруленная физика и самое главное - линейные компании. Вчера в "Дорогах Войны" успел орденок "Красного Знамени" отхватить за лихо сбитый на "чайке" разведчик (не сбить было невозможно - и за что побрякушку навесили?).
    И если осторожничать в LockON не летать (уже пословица).

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by LuckyKOT
    Гы... метко замечено ;-) по идее Небо войны было бы ближе к жанру ;-)))
    А низ-з-зя-а-а :p Ну, копирайт и всетакое Шо за копирайт? Дык! А. Покрышкин, "Небо войны" Вона, Билли как Хде услышит "Виндоувз", дык сра-а-азу на дыбки встает ... или вон, Близзард чуть каких-то латиносов не засудила, когда те захотели кинишку сварганить, назвав ее ... ага - "Дьябло"! Так шта-а-а

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  10. #10
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Leroni ,ты запиши болванку,а я подъеду к тебе на работу! Я на машине!
    VPK_B_Vpliska

  11. #11
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    2 Vpliska Неужели тебе жалко 19 грн за работу BlackSix и Vadsona?

  12. #12

    Wink to Vpliska:

    Нет проблем. Сейчас же записываю. К сожалению с Рождественскими хлопотами (сегодня Рождество с чем вас всех и поздравляю) забыл дома мобилу, поэтому звони на рабочий 494-35-82 и осторожно!.. Позови меня, Романа. Ок? Находимся мы на Петровке, на заводе "Динамо". Это почти сразу возле метро. Звони.

  13. #13

    to Vpliska:

    Да... и это... болванку захвати. И согласен с Бревном: а че, в натуре жалко? Типа ж на машине.

  14. #14
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Да не жалко,только быстрее будет у Романа взять! Серёга, я тебе в клубе дам 19 гривен и если будет у тебя время купи мне настоящий диск,мне просто влом искать магазин и т.д.
    VPK_B_Vpliska

  15. #15
    Если это не только добавка карт и миссий, а еще и переработанная физика то будет ли игра после этого совместима с серверами в сети на которых её нет?

  16. #16

    Talking

    Магазин искать не надо. Он вас сам найдет. Оформляется заказ, приезжает курьер: он вам диск (или что вы там заказали), а вы ему деньги.

    Упс... Не сочтите за рекламу.

  17. #17

    to Dynator:

    Я пробовал законнектиться к "Нестерову", но меня чевой-то не вышло. К другим серверам не пробовал. Нет пока времени. Хотя к "Нестерову" у меня и раньше не получалось. На днях испытаю на учебных "россовских", и доложу.

    А вообще-то, господа-други, рано или поздно все равно переходить на новый прог, так лучше раньше, чем поздно.

  18. #18
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291
    Originally posted by Dynator
    Если это не только добавка карт и миссий, а еще и переработанная физика то будет ли игра после этого совместима с серверами в сети на которых её нет?
    "Дороги войны" это только лишь то, что "у них" дразнится "мишн пак" - и ничего более Т. е. четыре статические кампании "ручной выделки" и никаких "переработанных физик" ... ну еще "до купы" тамочки выложен полный 1.21 - и все! Подробности (а также общение с разработчиками) туточки вот - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...threadid=18834
    Originally posted by leroni
    А вообще-то, господа-други, рано или поздно все равно переходить на новый прог, так лучше раньше, чем поздно.
    Какой такой "новый прог"??? Да вы чего, народ??? Вы меня пугаете

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  19. #19
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    2 Vpliska Быстрее заказать у http://www.svitrozvag.com.ua/product...5&product=8317 . Мне уже вязут :Р

  20. #20
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Гы... какая физика ;-)))) Энто просто стат компании не более..... Вы че уже отмечаете ;-)))
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  21. #21

    Talking

    И отмечаем тоже. Сегодня же день... уже ночь... или у меня в глазах уже темно... Рождество Христово с сегодня на завтра. Во!.. А вы патч, физика... Все клево! Компании супер!

  22. #22
    Забанен Аватар для Brevno77
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,603
    Привезли через 1 час . Жду вечера.

  23. #23
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998
    А я сегодня через весь город ехал за ентим диском. Приехал, а мне говорят, что через час будет ... Ну не дождался я и пошел купил за 22 грн
    ЗЫ 1С отдайте 3грн!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •