???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 182

Тема: Sidewinder FF2

  1. #76
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    А можно ли одну из кнопок "зашифтовать"?

  2. #77
    ЗЫ
    Примерно месяц назад в Best Buy'е за 95 канадских взял, с красным светоидом

  3. #78
    Registered User
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Originally posted by SL PAK
    А можно ли одну из кнопок "зашифтовать"?
    Можно и зашифтовать и заальтовать и законтролить, тогда на оставшиеся 5 кнопок можно на каждую по 4 функции навесить. И на Hat в каждую сторону по 4.

    Каждой кнопке даешь в соответствие букву на клавиатуре, например Q, чтобы при нажатии она отрабатывалась, а одной кнопке мапишь Shift. Тогда при нажатии 2 кнопки, а затем сразу первой появляется комбинация Shift+q. Вот эту комбинацию уже в игре назначаешь на функцию, например стрелять из всего оружия.

  4. #79
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Ага, понял. Спасибо Kiri. И зашифтую и заальтую и уконтрю.. :-)))

  5. #80
    Залетевший Аватар для Frozen
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Usinsk, RF
    Возраст
    53
    Сообщений
    211
    4 функции у каждой кнопки - это если только зашифтовать и заальтовать, например.
    1 - сама кнопка
    2 - шифт + кнопка
    3 - альт + кнопка
    4 - альт + шифт + кнопка

    А если еще и контрол забубенить, то перед общим количеством комбинаций нажатий разум просто отступает

  6. #81
    Registered User
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Не знаю как на джое, но в игре невозможно сделать такую комбинацию Shift+Alt+q

  7. #82
    Залетевший Аватар для Frozen
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Usinsk, RF
    Возраст
    53
    Сообщений
    211
    Да? Хм, честно говоря, я сам не проверял, это мне другой вирпил сказал. Я себе только контрол приладил - мне пока хватает.

  8. #83
    Это только у меня такая фича, или у других тоже есть?

    На одну кнопку повесить "оружие1 + оружие2"
    Взять дополнительное вооружение, ракеты или бомбы. Сбросить их(ощущаем толчок), то при последующем нажатии кнопки "оружие1 + оружие2" всегда присутствует этот толчок.
    Бомб то уже нету.

  9. #84
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Мужики, а есть ли в Москве сабж? За любые деньги. Знакомый ездил в командировку, заходил в магазин по рекламной ссылке в верху страницы (на сайте указано, что есть), но джоя нет...
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  10. #85
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998
    SL PAK, ты приобрел данный девайс? Поздравляю

  11. #86
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    По банеру можно только записаться в список страждущих.
    Если мне позвонят я сообщю.
    Я урвал последний у крупнейшего поставщика в Москве. Сказали что больше не будет.

    Есть возможность получить девайс из финляндии. Смотрите в ветке "небесная лавочка". Заграница нам поможет!

  12. #87
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998
    Originally posted by SL PAK

    Есть возможность получить девайс из финляндии. Смотрите в ветке "небесная лавочка". Заграница нам поможет!
    У меня рядом. Из Эстонии.

  13. #88
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! Как на нем вообще можно летать? У него же ручка ходит по всем осям свобоно то есть болтается! Даже по умолчанию она криво стоит на бок чуть наклонена. А вдоль оси вообще маленький угол поворота. На моем Thrustmaster Top Gun 2 намного удобнее ручка упругая стоит точно по центру. Ход по оси достаточно большой (руль поворота)

    Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится видимо на гурманов - извращенцев расчитан Logitech Freedom и то получше будет.

  14. #89
    Originally posted by Xman
    Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! Как на нем вообще можно летать? У него же ручка ходит по всем осям свобоно то есть болтается! Даже по умолчанию она криво стоит на бок чуть наклонена. А вдоль оси вообще маленький угол поворота. На моем Thrustmaster Top Gun 2 намного удобнее ручка упругая стоит точно по центру. Ход по оси достаточно большой (руль поворота)

    Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится видимо на гурманов - извращенцев расчитан Logitech Freedom и то получше будет.

  15. #90
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820
    ))))))))) Аналогично!
    А теперь питание включи, и нажми на волшебное место данного джоя Посмотришь какой он упругий Пошлость какая )))
    "Челябинская Авиагруппа"

  16. #91
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887
    Это в юмор надо!
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  17. #92
    Just a Dev
    Регистрация
    08.03.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,295
    Мдяяяяяя... уж.
    Eagle Dynamics Dev Team

  18. #93
    Залетевший Аватар для Frozen
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Usinsk, RF
    Возраст
    53
    Сообщений
    211
    Originally posted by Xman
    Глянул я этот джой недавно в магазе повертел его и ужаснулся! ...
    Вообщем при цена в 2 раза большей моего джоя не понимаю чего народ от него тащится ...
    ГЫЫЫ!!!!!! :)))))))))

    Послушай доброго совета - пока FF2 еще есть, покупай. Полетай на нем месяцок, а потом попробуй за свой ТМ сесть - уверяю, больше на нем тебе летать не захочется.


    ЗЫ. Было жгучее желание обыграть по этому поводу местожительство нашего коллеги, но я удержался! :))) Никаких намеков. Коллега - без обид!
    Крайний раз редактировалось Frozen; 09.02.2004 в 13:54.

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Ну тут профи смотрю собрались может обьясните тогда по нормальному почему он так ходит? Или же хотите сказать что при подачи на него напряжения он упругим становится?

    Типа моторчики там стоят но мне этот FF нафиг не нужен эта обратная связь и всякие там вибрации для этого вибраторы есть :p

    Просто все джои что я видел были упругими по определению и в выкл. состоянии неужели тут при включении это происходит? Тогда я в шоке

    Кстати в магазе сказали что его вроде как вернули им обратно не понравился он челу вот такие вот пироги с котятами.

  20. #95
    Угу... ети моторчики, создают на ручке возвратное усилие (вместо пружины), похлеще чем у кугуара... один товарищ,сказал (он до этого на лоджике с фрибеком летал),что сейчас у него полеты, армреслинг напоминают (пока эфекты не отстроил). И я этому верю, потому, как на моем сайтеке с фрибеком возвратное усилие превосходит пружину фридома, а по обзорам говорят, что у него фрибек слабее мелкомягковского.. ;-))
    Крайний раз редактировалось MustDAE; 09.02.2004 в 17:14.
    "... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с) Высоцкий.

  21. #96
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316
    для тех кто в Германии- видел сегодня в Эссене(Kaufhof)- причём стоит вся линейка MS от самых дешёвых до FF2(зелёный). Хотел себе второй взять, но потом подумал что пока мой сломается, уже изобретут что-нибудь эдакое

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Дак значит без подключения к компу джой так и должен себя вести всмысле так руска легко отклонятся?

    Тога получается что когда он воткнут в USB разьем он все время этими моторчиками усилие создает? Даже когда не играешь просто в виндовсе? Или же там есть типа выключателя на нем?

    Дак я говорю мне все эти спецэффекты нафиг не нужны. У меня на Трастмастере усилие ручки регулируется снизу. А там как через настройки? И можно ли настроить усилие под себя или оно фиксированно очень упругое?

    И ещё вопрос к спецам у меня в виндовс в настройках джоя в окне проверки по осям позунок или ручка перемещаются не плавно а как бы небольшими ступеньками скачками это нормально или так не должно быть? Я так понимаю что должно быть плавно двигатся. Просто был у меня предыдущий Трустмастер дак он вообще заглючил быстро мрачно поменяли на этот но тот пока новый был так не работал как этот то есть скачками Вот думаю новый джой брать.

    Интересно что в Desert Combat отлично на современных самолях летать а вот уже на BF1942 второй мировой уже фигово

  23. #98
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887
    Послушай доброго совета - пока FF2 еще есть, покупай. Полетай на нем месяцок, а потом попробуй за свой ТМ сесть - уверяю, больше на нем тебе летать не захочется.[/B]
    Человек дело говорит.

    Объяснять особенности реализации качественного фидбека тому кто все время летал на пружине, смысла мало.
    Полетаешь - сам поймешь.

    Но как уже люди сказали, джойстик отличный.
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  24. #99
    Originally posted by Xman
    Дак значит без подключения к компу джой так и должен себя вести всмысле так руска легко отклонятся?

    Тога получается что когда он воткнут в USB разьем он все время этими моторчиками усилие создает? Даже когда не играешь просто в виндовсе? Или же там есть типа выключателя на нем?

    Дак я говорю мне все эти спецэффекты нафиг не нужны. У меня на Трастмастере усилие ручки регулируется снизу. А там как через настройки? И можно ли настроить усилие под себя или оно фиксированно очень упругое?
    .........

    Его не только к компу надо подкючать, еще к розетке (а ты как думал ) Ручка у него всегда болтается, только когда ты прикасаешся к сенсорам она центруется.
    В настройках джоя установливается усилие палки и мощность фидбека.

    ЗЫ
    До этого был Логитек фингман 2.... ужассс конечно. Была на него гаранатия на 3 года... каждые две недели ездил менял

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    2All А как же у джоя Микрософтовского усилие на ручку без FF реализовано тоже моторчиками? Или там уже пружина и ручка по умолчанию упругая.

    Да и ещё а без драйверов тоже будет доступ к настройкам усилия или надо специальные ставить? у меня Win Xp SP1

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •