???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 182

Тема: Sidewinder FF2

  1. #101
    Залетевший Аватар для Frozen
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Usinsk, RF
    Возраст
    53
    Сообщений
    211
    У MS SW FF2 никаких пружин в механике нет, единственная пружина - в ручке-твисте.

    Под ХРюшей у этого джоя есть свои нюансы, но ничего непобедимого.

    Дергается твой ТМ как раз из-за поганых резисторов. У FF2 ничего не дергается на протяжении многих лет.


    Если собираешься покупать новый джой и есть возможность купить FF2, то не купить его будет большой ошибкой. Ты лучше иди и купи, а потом мы тебе по ходу дела поможем с ним разобраться. А то вопросы у тебя несколько странные

  2. #102
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Talking Ща я его добью..

    Xman, возвратное усилие зависит от плотности потока, обтекающего элементы управления планера (тангаж, крен).
    Когда стоишь на взлёте ручка болтается, но с увеличением скорости или резкости манёвра нагрузка на РУС возрастает.
    Так же чувствуешь рукой не только плотность потока, но и его качество - управление планером на рефлексах.

  3. #103
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    SL PAK Круто! А если игра не имитатор а немного аркада типа BF 1942 тогда что тоже потоки чувствуются?

    Блин я спрашивал про джой без FF то есть обычный Sidewinder у него как тоже моторчиками? Там думаю обычная пружина стоит. Вот его бы поробовать как там ручка не болтается. Блин ну читал же я на всех форумах люди пишут что у Microsofta ручки на джоях слишком мягкие легко отклоняются то есть усилий не надо наверное про обычный писали.

    Да я бы купил его только выглядит он как то как будто его юзали уже надо будет поинтересоватся есть ли ещё у них экземпляр.

  4. #104
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Обычный с обычной пружиной, а аркадам джой не нужен.

  5. #105
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998
    Кстати, а вы тут оставляете мертвую зону? Али нет?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sw.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	252.1 Кб 
ID:	14911  

  6. #106
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    2 RR_Kraft

    Нет, убирай ее в нуль.

    Интересно, а чё это фанатов этой палки так много стало? Полгода назад по пальцам можно было сосчитать...

  7. #107
    Originally posted by Молодчик
    2 RR_Kraft

    Нет, убирай ее в нуль.

    Интересно, а чё это фанатов этой палки так много стало? Полгода назад по пальцам можно было сосчитать...
    _______________________-

    Я, Дурак - начал на свою голову - НАХВАЛИВАТЬ - ну и понеслась - Ща сам уже не рад...

  8. #108
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by Иван Дурак
    _______________________-

    Я, Дурак - начал на свою голову - НАХВАЛИВАТЬ - ну и понеслась - Ща сам уже не рад...
    Да неее... До тебя пиарщиков было хоть отбавляй... Просто палки стали редкостью. Закон психологии.

  9. #109

    Ooooo

    Originally posted by RC_Kapral
    ЗЫ
    Примерно месяц назад в Best Buy'е за 95 канадских взял, с красным светоидом
    Я тож из торонто - свой купил в скарборовском compusmart. А теерь хочу второй прозапас пока не поздно! А не подскажеш в котором bestbuy ? А то я в пару заехал - уже нету

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami

  11. #111
    Originally posted by Xman
    Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami
    Дак а ты как думал? Ето ЛУЧШИЙ сушествующий продукт! Я бы конечно его улучшил еще - если б был билли А он дурашка взял да и снял с производства ...

  12. #112
    Мастер Аватар для rgreat
    Регистрация
    03.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    887
    Как я и говорил уже и 200 грин предлагают за него.
    То ли еще будет.

    Мелкософт просчитался с ценами.
    Могли спокойно просить за него не 60 а 150$.
    Он того стоит.
    Да плюс к тому психология не позволяет людям поверить в качество относительно недорогой продукции.

    Хотя может еще и запустят в серию обратно?
    Роман aka rgreat from =Flying Barans=
    former WarBirds FreeHost flight models developer

  13. #113
    Произведения искусства ценят после смерти художника.. Кроме того, когда я брал Precision 2 за 44 доллара, FF2 стоил 160там-же. Так что вот..

  14. #114
    Да, может, они для того и закрыли их производство, с Билли станеться.

  15. #115
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070
    Читал что недавно Бил проиграл в суде компании у которой он технологию обратной связи взял для фф2. Взял и не заплатил. Жмот.

  16. #116
    Originally posted by Xman
    Ну народ вы даете некторые уже на всю жизнь закупаются sidewinderami
    ___________________________________

    У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ИХ...

    ( ДОКТОР!? А ЭТОГО ДОСТАТОЧНО - ИЛИ ЕЩЁ ПАРОЧКА НЕ ПОВРЕДИТ?)

  17. #117

    Re: Ooooo

    Originally posted by vosxod
    Я тож из торонто - свой купил в скарборовском compusmart. А теерь хочу второй прозапас пока не поздно! А не подскажеш в котором bestbuy ? А то я в пару заехал - уже нету
    Проверяй приват.

  18. #118
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    109

    Exclamation

    Всем! Всем! Всем!
    Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.

  19. #119
    Originally posted by PiterMitchel
    Всем! Всем! Всем!
    Если кому надо, могу в первых числах марта обеспечить доставку сего девайса из не очень далекой заграницы. Цена и количество в данный момент уточняется. Сам пользуюсь уже почти год и очень доволен.
    Уточни цену, количество, и место, куда сможешь, дставить, и как с тобой связаться...
    "... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с) Высоцкий.

  20. #120
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    109
    Цена, количество (но я думаю при личном пересечении таможни, за раз больше трех-четырех не получиться), модель ("красный", "зеленый") уточняться в понедельник. Должны под заказ доставить в ближайший компьютерный отдел. Связь по e-mail. Кого заинтересует конкретно, сообщу дополнительно телефон. Если под заказ не доставят, посмотрю в комп. отделах в торговых центрах. Раньше они там были в достаточном количестве. Особо не раскупались. Здесь, я так понял, таких фанатов не много.

  21. #121
    Меня заинтересует .. dae@med-service.dp.ua... только опять же вопрос - цена и куда ты их привезешь, т.к. я в хохляндии живу..
    "... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с) Высоцкий.

  22. #122
    Викинг Аватар для Odin
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation, Moscow
    Возраст
    44
    Сообщений
    273
    И меня заинтересует.. смотря по какой цене.. живу в Москве.. nazgulsh@inbox.ru
    "Domine, libera nos a furore normannorum"
    "Ver thik, ver thik, her ek kom"

  23. #123
    Зашедший
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Меня тоже интересует этот джой.

    Пиши на мыло malygin@prov.ru

  24. #124
    Lemon Аватар для Lemon
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    377
    Всё ещё интересуюсь!

    lemon@svao.net
    Intel® Core™ i7-2600K 3.4GHz (5.0GHz)\ASUS Maximus IV Extreme LGA1155 P67\DDR-III 4*2Gb PC3-15000 1866MHz Corsair Dominator GT\GTX580 AMP! ZOTAC 1536Mb Nvidia 270.61\120GB SSD OCZ Vertex 3 Max IOPS SATA III\1000W Zalman ZM1000-HP \ATX Thermaltake VD500LBNA Sword M LCS + water cooling\DELL UltraSharp 2709W 1920x1200\Win7 64 license\VKB-18-1\Saitek X45\ MSFF2\TrackIR4+clips

  25. #125
    Идеалист
    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    49
    Сообщений
    262
    Эта...а у меня была реальная возможность затариться сабжем...Вместо этого начитался "страшилок" про ФФ и взял обычный пружинный Precision 2.Кстати-ручка у него действительно чересчур мягкая.
    Теперь вот читаю это все и думаю,думаю...Кста-надо будет глянуть-они там кажись до сих пор валяются...
    "В бой истребитель уходит один,жизнь и смерть свою решает-один.Никого рядом..."
    А.Афиногенов

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •