???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: тема для моделеров

  1. #1
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256

    тема для моделеров

    ...насколько я знаю, многим удавалось отобразить внешнюю подвеску на разных моделях вертолетов (наиболее удачные на мой взгляд - Лама и АирКран). Но, к сожелению, это было лишь ОТОБРАЖЕНИЕ..
    Хотелось бы услышать объективное мнение или даже заключение мастеров-моделеров о возможности создания ПОЛНОЦЕННОЙ внешней подвески для вертолетов... думаю нет нужды доказывать что в симе она "чиста визуальная"
    чтобы, тем самым, либо начать продуктивную работу в этом направлении, либо навсегда похоронить этот не раз поднимавшийся вопрос...
    Игра, на мой взгляд, стоит свеч... что не говори, а внешняя подвеска - есть отличительная черта, даже я бы сказал - фенечка вертолета.. поэтому присутствие ея в симе намного продвинуло бы вертолетную часть сима..
    _________________________________________________
    Готовый в любой момент оказать посильный вклад....
    Андрей Феофанов

  2. #2
    Угу... А может Вам еще и буксировку?
    Динамическая модель, так сказать, подвески не имеет. А поменять эту модель, если и возможно, то гемор еще тот. Сделаешь, можешь фирму открыввать, вроде КапСимсов, которые L-39 выпустили.

  3. #3
    Вопрос в тему: на ховерконтрол.ком есть два видео с летающим краном, в одном он забирает воду и выливает ее, в другом - таскает бревна на внешней подвеске. Эти возможности реальные или какая-то хитрая скриптовая сценка? Просто как бы тоже так хочется

  4. #4
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51
    2 DeCreator
    Воду выливать у меня получилось(маленькими порциями) а набирать, и брёвна - увы Хотя тоже очень хочется
    Don't happy, be worry

  5. #5
    Да, воду забирает и сбрасывает (гауг управляет динамикой- изменение загрузки, и эффектом). А бревна зашиты в отдельной мдлке, "выпускаются".
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  6. #6
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256

    аир кран

    Originally posted by xomer
    Да, воду забирает и сбрасывает (гауг управляет динамикой- изменение загрузки, и эффектом). А бревна зашиты в отдельной мдлке, "выпускаются".
    ...у меня есть АирКран... но насколько это позволяет почувствовать сим, нифига он не забирает.... просто визуальный эффект...
    или там что то надо сделать... чтобы набирала?

  7. #7
    Нет, почему же - при заборе воды масса явно начинает возрастать и "зевнув" можно сеть прямо в водоем. При сбросе явно выпрыгивает. Так что все более-менее честно.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  8. #8
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Originally posted by xomer
    Нет, почему же - при заборе воды масса явно начинает возрастать и "зевнув" можно сеть прямо в водоем. При сбросе явно выпрыгивает. Так что все более-менее честно.
    ...извиняюсь..
    а можно поподробнее, о том как сделать так чтобы я тоже это заметил... нет я серьезно... у меня он как утюг висит хоть забираешь воду, хоть сбрасываешь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •