???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 332

Тема: Ищу чертежи.

  1. #26
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Понял , виноват , исправлюсь ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  2. #27
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    подобные связки (61-К+ЗиС-42) появлялись по причине недостатка шасси для установки 61-К. Та же петрушка со связкой ГАЗ-АА+72-К.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  3. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Taranov, а есть у тебя картинки или чертежики 3-К сухопутной?

  4. #29
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    Taranov, а есть у тебя картинки или чертежики 3-К сухопутной?
    Такого нет. Есть 85-мм зенитная пушка 52-К обр. 1939 г., она, имхо, уместнее будет. К тому же, они не очень сильно отличаются друг от друга.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    уместнее будет
    В Монголии - нет. Ваще, непонятно что именно там было. Удалось найти упоминания только о 3-К. Но это в ПВО мотоброневых и танковых подразделений. А что было в ПВО аэродромов - ваще непонятно. Мне вот интересно, могли там пушки Лендера быть?
    А у пехоты - вобче только сдвоенные и счетверенные максимы и мало-мало 12,7 ДК.
    И еще, нет ли у тебя чертежиков трахтора "Комінтерн"?

  6. #31
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Originally posted by SaQSoN
    В Монголии - нет. Ваще, непонятно что именно там было. Удалось найти упоминания только о 3-К.
    А другого там и быть не могло. 61-К, 72-К и 52-К только проходили испытания. Разница между 3-К и 52-К, по-моему, в стволе.

    И еще, нет ли у тебя чертежиков трахтора "Комінтерн"?
    Есть такой.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  7. #32
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    ДШК только производиться начали.
    Насчет пушек Лендера... бог его знает. 3-К к тому моменту было уже за тысячу.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  8. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    ДШК только производиться начали.
    ДК, а не ДШК. Их с 32 года делали. Магазинное питание на 30 выстрелов. Потом Шпитальный к нему ленточный модуль сделал и так появился ДШК. Их естессно там не было. Ну, да наверное, я его (ДШК) все равно сделаю, кто там отличит?

    Вот про ДК:
    В 1930г В.А.Дегтяревым был спроектирован новый 12,7-мм пулемет. Его автоматика
    работала за счет энергии пороховых газов. Охлаждение ствола — воздушное; запирание осу-
    ществлялось разведением боевых упоров в стороны. Ударный механизм приводился в действие
    возвратно-боевой пружиной. Спусковой механизм обеспечивал ведение только непрерывного
    огня и был снабжен предохранителем, запирающим спусковой рычаг. Питание патронами (30
    штук) осуществлялось из магазина барабанного типа. Для уменьшения отдачи на ствол был
    навинчен дульный тормоз. Универсальный станок обеспечиваг стрельбу как по воздушным, так
    и по наземным целям.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 20.01.2004 в 18:27.

  9. #34
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    А, посоветуйте хорошие чертежи "Nakajima B5N2 Kate", чтобы по ним можно было начать над моделькой для ила работать, если можно скиньте их на Dreamed@tut.by.

    И еще немного оффтопа, как по-японски будет "The Rising Sun", делаю сайт-галлерею рисунков японской авиатехники, и для дизайна нужны их иероглифы, на сайте будет много вкусного, например:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fr052.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	13893  
    Крайний раз редактировалось Shodan; 23.01.2004 в 04:55.

  10. #35
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    и еще...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	28rekan.jpg 
Просмотров:	458 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	13894  

  11. #36
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    111
    Originally posted by Shodan
    и еще...
    Забавные картинки, по инету их можно полно надергать,
    однако, как насчет авторских прав? Одно дело когда мы сами постим свои опусы на форумах, в том виде каком считаем нужным, и в обьеме какой считаем достаточным, другое -
    когда кто-то для повышения рейтинга своего сайта
    выкладывает наши картинки. Думаю максимум, что можно позволить на своей странице - помещать ссылки на достойные внимания ресурсы. Иначе это попахивает дурно...
    Что Вы думаете по этому поводу?

  12. #37
    Курсант
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    111
    Originally posted by Shodan
    И еще немного оффтопа, как по-японски будет "The Rising Sun", делаю сайт-галлерею рисунков японской авиатехники, и для дизайна нужны их иероглифы, на сайте будет много вкусного, например: [/B]
    Японцы говорят Нип Пон (Nip Pon). Подлежащее всегда стоит на первом месте. Ну а иероглифов на моем компе нет, извини.
    Позже, наверное, приатачу скан с рукописным вариантом.

  13. #38
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    Забавные картинки, по инету их можно полно надергать однако, как насчет авторских прав? Одно дело когда мы сами постим свои опусы на форумах, в том виде каком считаем нужным, и в объеме какой считаем достаточным, другое -
    когда кто-то для повышения рейтинга своего сайта. Думаю максимум, что можно позволить на своей странице - помещать ссылки на достойные внимания ресурсы. Иначе это попахивает дурно...
    На этом сайте пока, не будет ничего кроме галерей, для каждого автора своя и видеоархива с военной хроникой, посвященной японцам, так же возможно там будут лежать чертежи и монографии по японским самолетам.
    Насчет авторских прав полностью согласен, но в рунете нет ни одного сайта посвященного "Японской авиации", а я именно такой и пытаюсь начать делать, т.е. начать собрать всю доступную информацию о "японцах" в одном месте и на одном (русском) языке...

    Позже, наверное, приатачу скан с рукописным вариантом.
    Это было бы очень хорошо, попробую ручками отрисовать...

  14. #39
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Некоторые из этих работ украшают коробки с хасегавскими моделями.

    А чертежи "Кейта" жди вечером. Придется кусками их отсылать - больше 1,2 мегабайта у меня аттач не пролезает...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  15. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Народ, я вам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, прежде чем делать какие-либо японские самолеты (за исключением Ки-30 и Ки-21-1-ко ) связаться с Лютиером, или в крайнем случае с Меддокс Геймз. Шоб небыло так, как с Ки-43.

    Патамучта, основные японские самолеты, такие как все модификации Зеро, Кейт, Бетти, Вэл, Ки-45, Ки-44 и др. скорее всего делает его команда. Но, если "японцы" вас так сильно интересуют, я думаю, всегда можно найти самолеты, которые он не делает. И шоб не делать дурную работу, лучше этот вопрос согласовать.

  16. #41
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    А как связаться то с ними????

    Но, если "японцы" вас так сильно интересуют, я думаю, всегда можно найти самолеты, которые он не делает.
    Это, что такие как "Kyushu K11W1 Shiragiku", я могу и такой начать делать, так как на этой модельке собираюсь только учиться, но кто нанем летать то будет????
    Крайний раз редактировалось Shodan; 23.01.2004 в 16:56.

  17. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Он счас в Москве, в Меддокс-Геймз. Так что, можно, я думаю, Олегу написать. А ваще, я счас сам спрошу. Если ответят, я тут запощу. Но, ваще, лучше б Ки-21 или Ки-30. Для Халхин-Гола. А то их пока делать некому, а они нужны.

    Вобчем, обещали к понедельнику или ко вторнику будет инфа, че делать не надо, а че можно.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 23.01.2004 в 17:34.

  18. #43
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    Но, ваще, лучше б Ки-21 или Ки-30. Для Халхин-Гола. А то их пока делать некому, а они нужны.
    ООоооо!!!! Халкин-Гол оцень хоцаца!!!! Согласен попробывать. Как я понимаю, лучше свою первую модель делать попроще, Ки-21 двухмоторный бомбардировщих, Ки-30 легкий, меньше, а следовательно его делать и проще, так ведь?????

    Значит тогда для работы мне нужны чертежи по одной из этой машин, как я понимаю они у тебя есть, если несложно, скинь мне их на Dreamed@tut.by

  19. #44
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Кстати, Халкин Гол.
    BR.20 уже сделали?
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Отпарвил чертежи Ки-30.

  21. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Кстати, Халкин Гол. BR.20 уже сделали?
    Хто? Ты, верно, издеваисси.

  22. #47
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220
    Ага, я садист. Редкостный
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	br20.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	13936  
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Тю, а у меня фотка этого самаля есть. С которой этот боковичок рисовался. :p

  24. #49
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    Да, но ведь для Халкин Гола, мало только японских самолетов, а кто будет делать русские например, ведь иле большой части из учавствоваших нет, а другие китайские машины??????

  25. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Из советских нет только Р-5 и И-15бис. Оба начаты, но заброшены. А китайцы тут и вовсе - не при чем.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •