Originally posted by worm
Напоминает анекдот. Откуда у вас деньги? В тумбочке взял. А в тубмочке откуда? Жена положила. А у жены откуда? Я дал. А вы где взыли? В тумбочке.

Вы никогда не задумывались, что там может быть написана какая-то другая правда? Или для вас эти источники - априори правдивы? Откуда такая уверенность? А уж отсылать обратно к журноламерам, как тут выражаются... Спасибо.

Вообще, во всяких компетентных структурах есть базы данных по ВСЕМ катострофам. И заглянуть туда дают далеко не каждому. И уж тем более, не заинтересованы, чтобы информация попадала куда не следует. А все эти открытые суды сродни бывшим советским, где судили врагов народа. Правда, приговор выносился заранее...
У меня нет оснований им не доверять. А вот прислушиваться к мнению "Это все лажа, мне об этом дядя Вася сказал", когда оно не подкреплено конкретными фактами нет ни малейшего желания. Объясню свою позицию. Мне приходилось слышать про одну довольно громкую катастрофу всякого, чуть ли не про заговор. И все эти версии выдвигались со 100% уверенностью и обличительским видом. По прошествии некоторого времени пришлось поговорить с человеком, принимавшим участие в расшифровке записей САРПП. У меня нет причин не верить этому человеку. Он полностью подтвердил выводы комисии.