???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 863

Тема: Сетевая видеоколлекция

  1. #776
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Взлет перегруженого ИЛа.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  2. #777
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Сетевая видеоколлекция

    я то думал, что сниму видео с катастрофой самолета, а он улетел! это невероятно!
    "коменты" автора ролика после взлета Ил-а.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  3. #778
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Re: Сетевая видеоколлекция

    the vodka burner is rolling )
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  4. #779

    Re: Сетевая видеоколлекция


  5. #780
    Пилот Аватар для SaVaGe
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    RF Samara
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,365

    Re: Сетевая видеоколлекция

    27 супротив игла.И всё по русски с тараном и прочая.Очень задорный ролик.Снят с любовью и обожанием предмета .
    Рекомендую к просмотру.

    Крайний раз редактировалось SaVaGe; 31.10.2011 в 03:01.

  6. #781
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Сетевая видеоколлекция

    AlesTemple
    Thank`s for video!
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  7. #782

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    AlesTemple
    Thank`s for video!
    Спасибо!
    Рад , что вам понравилось

  8. #783

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Ещё одна из моих работ
    Небольшое видео о EXTRA EA-300

    Крайний раз редактировалось AlesTemple; 15.12.2011 в 15:18.

  9. #784
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от AlesTemple Посмотреть сообщение
    Ещё одна из моих работ
    Небольшое видео о EXTRA EA-300

    Жаль мало
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #785

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение

    Жаль мало
    Спасибо!
    Со временем буду выкладывать наиболее интересные видео со съёмок...

  11. #786
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Ты оператор ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  12. #787
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от AlesTemple Посмотреть сообщение
    Ещё одна из моих работ
    мне понравилось, что уделяется внимание деталям, тем, что обычные люди не замечают. и найден удачный баланс между их показом и сами пилотажем. жаль что внешняя камера это только съемка с земли.
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  13. #788
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Сетевая видеоколлекция



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlesTemple Посмотреть сообщение
    Ещё одна из моих работ
    Небольшое видео о EXTRA EA-300

    Отлично!!! Спасибо за такое видео!!! Монтаж, операторская работа на отлично! Расскажите пожалуйста, если вы снимали сами, как крепили камеру на крыло самолета? И сколько экстрим видео камер использовали при съемки...? Камеры я так понял использовали GoPro HD HERO? Если это все не секрет...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  14. #789

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Paul Metz Comments On Northrop/McDonnell Douglas YF-23

    Добавлю несколько интересных ссылок что бы не потерялись.
    http://www.0x4d.net/files/AF1/
    http://www.0x4d.net/files/AF1/R11%20Segment%2012.pdf
    http://www.google.com/patents/US4702145
    http://www.youtube.com/watch?v=K9ZqL...ayer_embedded#!
    Крайний раз редактировалось маска; 18.12.2011 в 22:28.
    Все твои друзья фальшивые,все твои враги настоящие.

  15. #790
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Сетевая видеоколлекция


  16. #791

    Thumbs up Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение

    Жаль мало
    Это видео я делал на заказ, клиент хотел чтобы видео-ролик был энергичным и не превышал 3 минут...

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    мне понравилось, что уделяется внимание деталям, тем, что обычные люди не замечают. и найден удачный баланс между их показом и сами пилотажем. жаль что внешняя камера это только съемка с земли.
    Спасибо! Да, внешней камерой сняли очень мало из-за погоды

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Отлично!!! Спасибо за такое видео!!! Монтаж, операторская работа на отлично! Расскажите пожалуйста, если вы снимали сами, как крепили камеру на крыло самолета? И сколько экстрим видео камер использовали при съемки...? Камеры я так понял использовали GoPro HD HERO? Если это все не секрет...
    Ещё раз спасибо!
    Теперь расскажу немного о процессе съемки этого ролика...
    Для съемки на земле (ангар, ВПП, крупный план и т.п.) я использовал Canon 60D + Sigma 50mm 2.8 MACRO, плюс у нас было три камеры GoPro HD HERO. На крыле самолёта был сделан специальный кронштен для камры GoPro (фактически прикрутили шурупами к крылу) и в кабине было 2 камеры GoPro. Сценарий и весь процесс съемки был на мне, пилот только позировал... с погодой нам не повезло, всё время что я был в Малаге (Испания) был дождь, а так хотелось снять больше материала... Как только мы выкатили самолёт и пилот запустил двигатель - опять пошёл дождь так что удалось заснять с земли всего несколько заходов...

  17. #792
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от AlesTemple Посмотреть сообщение
    Это видео я делал на заказ, клиент хотел чтобы видео-ролик был энергичным и не превышал 3 минут...



    Спасибо! Да, внешней камерой сняли очень мало из-за погоды



    Ещё раз спасибо!
    Теперь расскажу немного о процессе съемки этого ролика...
    Для съемки на земле (ангар, ВПП, крупный план и т.п.) я использовал Canon 60D + Sigma 50mm 2.8 MACRO, плюс у нас было три камеры GoPro HD HERO. На крыле самолёта был сделан специальный кронштен для камры GoPro (фактически прикрутили шурупами к крылу) и в кабине было 2 камеры GoPro. Сценарий и весь процесс съемки был на мне, пилот только позировал... с погодой нам не повезло, всё время что я был в Малаге (Испания) был дождь, а так хотелось снять больше материала... Как только мы выкатили самолёт и пилот запустил двигатель - опять пошёл дождь так что удалось заснять с земли всего несколько заходов...
    Да, погода подвела Вас... Но не смотря на это ролик вышел отлично... Конечно бы общие планы с земли, а еще лучше с земли и воздуха добавили бы еще больше экстрима в видео... Но как уж вышло) А еще такой вопрос... в начале ролика видим как в фонаре отражением пролетел самолет... это так сняли или это видеоэфект? Получилось здорово. Напомнило момент из фильма "Жизненые цыклы" (Если не видели этот фильм, то очень рекомендую), там велосипидист в замедленной съемке проезжает по лесной тропке, от него идет воздушный поток, которыей всколыхнул паутину, камера переходит на каплю воды в которой видим отражение проехавшего велосипидиста... Очень красиво снята... И у вас похожая задумка вышла...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  18. #793

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Да, погода подвела Вас... Но не смотря на это ролик вышел отлично... Конечно бы общие планы с земли, а еще лучше с земли и воздуха добавили бы еще больше экстрима в видео... Но как уж вышло) А еще такой вопрос... в начале ролика видим как в фонаре отражением пролетел самолет... это так сняли или это видеоэфект? Получилось здорово. Напомнило момент из фильма "Жизненые цыклы" (Если не видели этот фильм, то очень рекомендую), там велосипидист в замедленной съемке проезжает по лесной тропке, от него идет воздушный поток, которыей всколыхнул паутину, камера переходит на каплю воды в которой видим отражение проехавшего велосипидиста... Очень красиво снята... И у вас похожая задумка вышла...
    Отражение в фонаре - это эффект, фильм "Жизненные циклы" я не видел, но посмотрю обязательно. И ещё, мы готовимся к одному очень интересному проекту - вот там будут и планы с земли и с воздуха, и воздушный бой
    На съёмки еду в феврале 2012, по предварительным данным будут участвовать 5 самолётов - так что ждите фото и видео

  19. #794
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от AlesTemple Посмотреть сообщение
    Отражение в фонаре - это эффект, фильм "Жизненные циклы" я не видел, но посмотрю обязательно. И ещё, мы готовимся к одному очень интересному проекту - вот там будут и планы с земли и с воздуха, и воздушный бой
    На съёмки еду в феврале 2012, по предварительным данным будут участвовать 5 самолётов - так что ждите фото и видео
    Спасибо за интересную информацию... Будем ждать фото и видео) Если не секрет какие самолеты будут сниматься?

    А можете сказать пару впечатлений о камере GoPro HD HERO? Действительно ли она хорошо снимает, довольны ли ей? По видео можно сказать, что камера работает отлично... Но пока не по пользуешься не убедишься, что так и есть... Вот и хочется услышать отзыв)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  20. #795

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Если не секрет какие самолеты будут сниматься?
    Пока секрет

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А можете сказать пару впечатлений о камере GoPro HD HERO? Действительно ли она хорошо снимает, довольны ли ей? По видео можно сказать, что камера работает отлично... Но пока не по пользуешься не убедишься, что так и есть... Вот и хочется услышать отзыв)
    Вообще у нас было 2 камеры GoPro HD HERO и одна GoPro HD HERO2, так вот последняя снимает намного качественнее, картинка более сочная и чёткая. Лично я очень доволен! А раньше мы снимали на простую бытовую видеокамеру с "рыбьим глазом" И в полёте всё смотрели чтобы её не сдуло на виражах, но ничего, всё обошлось и сняли очень много
    Короче GoPro HD HERO2 вещь стоящая! Всем рекомендую!

  21. #796
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Сетевая видеоколлекция

    А этой камерой не пробывали в 3D снимать? Докупается спец. бокс на две камеры и вперед... Съемок полетов в 3D по моему не так много... а эта камера и с этой задачей справляется неплохо)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  22. #797

    Re: Сетевая видеоколлекция

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    А этой камерой не пробывали в 3D снимать? Докупается спец. бокс на две камеры и вперед... Съемок полетов в 3D по моему не так много... а эта камера и с этой задачей справляется неплохо)
    Всему своё время

  23. #798

    Re: Сетевая видеоколлекция


  24. #799
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Сетевая видеоколлекция




  25. #800
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: Сетевая видеоколлекция


Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •