???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 326 по 338 из 338

Тема: Снова и опять...

  1. #326
    Originally posted by XXN
    ещё это должно популярность лоббифри сильно поднять. Т.е. собрался летать в ГЛ - значит ты потенциальный читер

    Не думаю, что это лучший способ определять потенциальных читеров.
    Пока все с точностью до наоборот. На себе убедился.
    По этому пути можно ой как далеко зайти, вплоть до "русской читерской клавиатуры".
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  2. #327
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061
    Используя метод "лучшая защита - это нападение" надо при начале миссии в ВЕФ красным сразу заявлять синим, что они - читеры. Причины: 1. Невозможно фоку догнать на як1 и на ишаке. 2. Высоту синие всегда почему-то быстрее набирают. 3. Боезапас у них явно больше. 4. Бомберы у них крепче. 5. И вообще, меня чего-то часто сбивают в последнее время - это неспроста, тут без читов не обошлось. Особенно любят спидхак синие зенитки использовать, сколько раз замечал - нельзя так быстро перетыкать взрыватель для нужной высоты

  3. #328
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932

  4. #329
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626
    Знаю 100% античит...
    Пусть МГ следующий сим сделает пошаговым...
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  5. #330
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950
    Originally posted by 23AG_Oves
    Используя метод "лучшая защита - это нападение" надо при начале миссии в ВЕФ красным сразу заявлять синим, что они - читеры. Причины: 1. Невозможно фоку догнать на як1 и на ишаке. 2. Высоту синие всегда почему-то быстрее набирают. 3. Боезапас у них явно больше. 4. Бомберы у них крепче. 5. И вообще, меня чего-то часто сбивают в последнее время - это неспроста, тут без читов не обошлось. Особенно любят спидхак синие зенитки использовать, сколько раз замечал - нельзя так быстро перетыкать взрыватель для нужной высоты
    Дык у немцев счас в ВЕФе сплошные читы и хаки:
    климбчит - Ф4 и спидклимбхак - Г2
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  6. #331
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    Угу,маневрдайвчит-Д3
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  7. #332
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614
    Маленький хинт: я думаю будет не лишним при начале миссии предупреждать наших иностранных друзей в общем чате, что треки миссии записываются сразу несколькими пилотами и в дальнейшем будут рассмотрены на предмет наличия возможного читерства с их стороны.
    Мол ничего личного, просто "такие уж у нас времена" (с) Познер
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  8. #333
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    пожалуй правильно
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #334
    Зашедший
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    70

    Старшому

    ООООО...млин...после вчерашней пьянки совсем забыл....я тут давеча летал и нашел (может и не я первый) некоторую.....ээээээ......."дырку" в веф! Здесь рассказывать али в приват кидать?

  10. #335
    Originally posted by dingor
    Маленький хинт: я думаю будет не лишним при начале миссии предупреждать наших иностранных друзей в общем чате, что треки миссии записываются сразу несколькими пилотами и в дальнейшем будут рассмотрены на предмет наличия возможного читерства с их стороны.
    Мол ничего личного, просто "такие уж у нас времена" (с) Познер
    Подозревать честного человека - значит нанести ему безмолвное оскорбление.
    (с) Публилий Сир
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  11. #336
    Пилот Аватар для dingor
    Регистрация
    02.02.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    614
    Возможно, честно говоря я придерживаюсь ровно противоположного мнения на этот счет. Это самое "безмолвное оскорбление" помогает честным людям продолжать придерживаться "светлой стороны силы", а нечестным - три раза подумать, прежде чем пакостить .

    Кроме того, именно этим постоянным "объявлением" на мой взгляд можно способствовать постепенному уплыванию "русско-читерской картины" в дальние закоулки иноплеменного подсознания. Они ни чем не лучше нас, советую это взять на вооружение. Не скажите вы - скажут вам .
    3 GIAP VVS KBF
    www.3giap.ru

  12. #337
    Наверное нужно пояснить цитату которую я привел. Сейчас прочитал и понял, что звучит двусмысленно.
    В этой ветке предложено два решения проблемы спидчита.
    Одно техническое, как дополнение, к существующей защите. Причем метод не имеет значения, это как в МГ решат и от сообщества летающего это напрямую не зависит.
    Второе - это принятие определенных правил поведения, это сложно из-за того, что наше сообщество относительно велико и проявлений (назовем условно) "эгоцентризма" предостаточно. Но не невозможно. И это уже целиком зависит от каждого из нас. Базой для создания этого должно быть доверие. Становясь в слоты к хосту - мы определенную степень уже выражаем.
    Страх перед сильным пилотом порождает подозрительность, подозрительность заставляет искать читы (и DHex их нашел) для оправдания или обвинения, подозрительность рождает злость и агрессию. Далее появляется ответная реакция...
    Первый шаг к созданию атмосферы доверия, на нетвингз мы все уже сделали, пригласив к обсуждению проблемы спидчита командиров сквадов.
    Может быть здесь будет более правильной фраза: "Мы верим что вы не используете чит, и не будем использовать его сами ни при каких обстоятельствах..."

    Все вышеизложенное IMHO.
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  13. #338
    Инструктор Аватар для orion71
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,932
    Красивое ИМХО

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •