???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 338

Тема: Снова и опять...

  1. #101
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by Vintik
    SB_Viper
    Хехе, это что же получается. У меня на нФорс2 и системные часы постоянно спешат - это из-за плавающих частот? Если да, то это получается, что я в ЗС читю постоянно. Немного, правда, но все же
    Однако, это не помешало тебе легко сбить меня на Питерском чемпионате Сайтека в прошлом году. Такой вот я злопамятный :mad: И потом все знают, что у тебя читерский джойстик X36. Ax ты немец! Каской драться?!

    Давайте тогда еще вспомним Специальную теорию относительности Эйнштейна, согласно которой в движущихся с большей скоростью системах отсчета время течет медленнее. Короче, космонавты - лузеры.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 12.01.2004 в 17:31.

  2. #102
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Originally posted by Vintik
    SB_Viper
    Хехе, это что же получается. У меня на нФорс2 и системные часы постоянно спешат - это из-за плавающих частот? Если да, то это получается, что я в ЗС читю постоянно. Немного, правда, но все же
    Винт я знал я знал, то то тебя в вираже никто взять не может. Просто ты быстрее летишь!!!!!!!!!!
    Ну се на форум выносить не будем, но в закрытом форуме СЛИ жди разбора полетов. Ну ладно бы Виксов там перекручивал, а то над сосквадниками читить!!!!!!!!!! Пройдемте...
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  3. #103
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    ну своих вряд ли кто кикать будет
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  4. #104
    Originally posted by Vintik
    SB_Viper
    Хехе, это что же получается. У меня на нФорс2 и системные часы постоянно спешат - это из-за плавающих частот? Если да, то это получается, что я в ЗС читю постоянно. Немного, правда, но все же
    Я не знаю, я ищу способ...
    Для nForce2 это просто проверить.
    http://www.overclockers.ru/cgi-bin/f...me=wcpu31a.exe
    Если изменения в частоте в пределах мегагерца - то нормально. При неудачной частоте скачки частот могут достигать 20% от заданной.
    Ни к чему хорошему это не ведет.
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  5. #105
    Кстати народ, может не в тему, но меня вчера кикнули и забанили в HL (собстно говоря ни за что). Так вот кто нить могет обьяснить, как там происходит бан? Вчера пытался переставить лоби, с чисткой реестра, не помогло, перерегиться под другим ником - то же, зайти через другого провайдера - результат ноль. Сегодня на работе зашел в гипер нормально. Вхожу в инет по модему соединяясь с офисной локалкой и через нее уже .....(бан по айпишнику отпадает). Как избавиться от бана? Хотя может уже разбанили и я зря понты гоняю... вечером уточню.
    "... им даже не надо крестов на могилах, сойдут и на крыльях кресты..."(с) Высоцкий.

  6. #106
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    ну и что теперь - всех владельцев nForce 2 в читеры запишем?
    Народ ,проблема скачков частоты на этих платах есть,но не надо это связывать с игрой.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  7. #107
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Ну все! Допрыгались! Теперь скажут, что рюшн чытыры используют не только чытырскую клавиатуру, но и:
    - чытырский чипсет на материнской плате,
    - чытырские модемы,
    - чытырские АТС,
    - чытырские кабели,
    - провода с чытырской изоляцией,
    - чытырские муфты с водой в колодцах,
    - чытырски негерметичные шкафы.


    И вообще по своему менталитету Россия исключительно чытырская страна, что ясно показано в актуальном и сегодня литературном произведении Аркадия Гайдара Военная тайна. По-моему, полная аналогия.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 12.01.2004 в 17:50.

  8. #108
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    да блин,пора честно всем сказать-у нас читерские мамы,и мо по читерски рождались
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  9. #109
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by SB_Viper
    Я не знаю, я ищу способ...
    Для nForce2 это просто проверить.
    http://www.overclockers.ru/cgi-bin/f...me=wcpu31a.exe
    Если изменения в частоте в пределах мегагерца - то нормально. При неудачной частоте скачки частот могут достигать 20% от заданной.
    Ни к чему хорошему это не ведет.
    Вот эта програмка поудачнее будет...

    Меряет частоту ажно двумя разными способами зараз..
    Да, должен подтвердить - скачки в пределах мегагерца - это погрешность измерений, то есть нормально...

    А способов борьбы с этим явлением на nForce2 известно лично мне два - оба работающие..

    Один сложный, но вообще железно 100%, а другой попроще, но не всегда помогает..

    Regards! BS
    Вложения Вложения
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  10. #110
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3
    Originally posted by LeR19_Borg
    ... и мо по читерски рождались
    Это совершенно точно, ведь как известно "у нас в стране секса нет".. ©

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  11. #111
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Теперь дошло почему мы победили во Второй мировой войне?

  12. #112
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    потому что мы -ЧИТЕРЫ!!!!!!!!!
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  13. #113
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Ну а раз мы таким образом выиграли WW2, а VEF - это симулятор части WW2, то... почему же красные не побеждают в VEF? А потому, что мы попеременно летаем за обе стороны.

  14. #114
    Самое интересное, что я, как и многие другие не подозревали об этом до момента публикации на Нетвингс. МЫ (ЛАФ)пробовали в догфайте, и никого не кикает, все работает замечательно.
    Но при длительном использовании этой фичи ( порядка 10 сек.) читера кикает, у него тайм -аут. Но при разумном и абсолютно достаточном использовании никаких таймаутов. С включенными внешними видами имел удовольствие наблюдать как все происходит, а так же пробывал сам. Никаких надписей, ничего.
    Ознакомившись с этим читом, испытывая его сам, а также наблюдая его со стороны, беру ответственность утверждать, ( огромное количество раз будучи хостом и просматривая при этом трэки) что неоднократно наблюдал применение подобной ерунды в ВЕФ. Кем?Об этом и говорить не надо их так все знают. Просто удивительно, почему разработчики на это дело ложат.
    С ВЕФ придется завязать и видимо не я один так думаю, а жаль. Старшой, а почему зто Днех неблагодарная скотина ? очень даже благодарная. Еще раз оговорюсь, что я наблюдал применение этого чита в ВЕФ неоднократно. Так не варпят.

  15. #115
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    странно,а почему я не видел его применения ни разу?
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  16. #116
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Блин живот болит от смеха =)))))

    Ну Я ваши проги поставил, только непойму что они мне могут показать ?? Конкретно непойму, что происходит.
    В обеих прогах показана часота:
    1) clock frequency 2087 Mhz - Measured with alternative time 2088 MHz. Насколько я понял это сравнение Частоты проца с частотой времени.
    2) Когда включаю чит прогу (Увеличение скорости в 2 раза) частота падает до 41.76 и там и там (Неизменно , но может первое значение упасть до - 3).

    Если перевести на русский, получается эффект который раньше использовали в старых комапх (Кнопка Турбо) Понижение увеличение частоты проца.

    Я прально понял ?
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  17. #117
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Ну вот если кто пробовал говорят правду что по виду спидхак отличается от лага то почему бы ни писать треки (а их и так многие пишут) и если в треке проявляется эта фишка то предупреждается ВЕСЬ сквад. Во второй раз ВЕСЬ сквад банится и клеймится на каждом углу. Я думаю число читеров после парочки показательных расстрелов резко упадет
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #118
    ТО: Борг
    Готов выложить реальный ВЕФ трэк, где есть применение этого чита и дискутировать по данному вопросу. Цена --500$.
    Кто заинтересован, номер кредитной карточки скину в приват.
    Не глатать же чьи то фикалии за так. Программа часы меняет, какой к черту прцессор?

  19. #119
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521
    Предлагаю начать с Дхекса, он уже проболтался в том что пользовал =))) (Вне зависимости пользовал он ее в ВЕФ или Нет =))))
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  20. #120
    Чего же тут смешного?
    По изменению пинга, человека использующего Спидхак отследить невозможно, просматривать все треки -бессмыссленно, доказательств не будет.
    Но должно быть что-то на стороне клиента, что указывает на изменения произошедшие в работе системы.
    Если ЗС будет отслеживать эти изменения, то есть реальный шанс бороться с использованием спидхака.
    Если бы человека можно было бы скрестить с кошкой, человек бы от этого только выиграл.
    Чего нельзя сказать о кошке. (c) Марк Твен

  21. #121
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    за 500 баксов????????
    Барк не хами,я тебя прошу.Мы с тобой никогда не ругались,давай и далее будем жить дружно.
    Скажи мне лучше,ты меня не подозреваешь ли ,случайно?
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  22. #122
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856
    Originally posted by LeR19_Borg
    за 500 баксов????????
    Барк не хами,я тебя прошу.Мы с тобой никогда не ругались,давай и далее будем жить дружно.
    Скажи мне лучше,ты меня не подозреваешь ли ,случайно?
    Неа, он Кримсона подозревает

  23. #123
    Борг ты чист, как младенец.

  24. #124
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736
    Спасибо Барк))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  25. #125
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Не пойман не вор. Как ты докажешь что это не лаг и не плохая линия? Если мне например такое заявят и начнут обзывать по нехорошему, пошлю на 3 буквы и просо сними летать не буду, но у меня выделенка. А Есть у нас пара человек(кстати в ВЭФ почти не летают именно из за своих лагов!) которые на тренингах заставляют материться ). Спидхаком они точно не пользуються, но стрельба со странных ракурсов или резкое ускорения в вираже за ними замечено(правда потом и резкое торможение , а так же их изумление когда по ним со странных ракурсов попадают ))) ).
    Короче лес будем рубить, щепки полетят... При чем в основном от СНГ стран(плохая связь). И ничего ты Таз не докажешь когда тебя забанят.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •