???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1095

Тема: Реакция Ваших родных !

  1. #26
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 realistka

    А у меня жена - золото.
    Никаких споров, никаких вопросов.
    Тем более, я стараюсь садиться за комп, только тогда, когда она заснет. Ну и что, что не высплюсь-фигня, мои проблемы.
    До этого не подхожу. Ну бывает, чуток раньше.
    И по возможности помогаю ей, и то, и сё сделаю дома, особенно, когда желание есть.
    И не требую от нее, чтоб она авиацию любила-)). Не женское это дело. Но ИМХО, приятно, когда супруга проявляет, хоть и маленький, но интерес к твоему любимому хобби.

    А девушка права.....лично я за компом сижу, т.к. по здоровью не могу в реале летать. Позвоночник переломится. А симы, это..это как окошечко в мир военной авиации, т.к. сказать отдушинка у меня.

    Раньше было такое...сидел днями и ночами, но это раньше, когда в институте учился. Забивал на все и летел сломя голову к Фланкеру. Потом женился-поостыл. Но бывают моменты, когда клинит месяцев на 6. Налетаешься и отрубает на недельку-)))).

    Это...полеты, симы, это пока у меня детишек нет. Если будут-я вряд ли уже смогу уделять время полетам в виртуале.
    Но ради такого дела.....можно и на компы, и на пиво, и на машины, и вообще на все радости жизни забить, т.к. появится новая радость-)).
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  2. #27
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by realistka
    А идея по поводу случайной "поломки" компьютера мне очень нравится Стоит подумать.
    Ох, и повезет же тебе, мужинек
    LOOOOL!!!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  3. #28
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    А что компьютер приносит Вам? Несбывшиеся мечты по небу? А то, что вы постоянно сидите - убиваете свой позвоночник, свое зрение (у меня муж за последние два года стал ходить в очках, хотя раньше было 100-ное зрение)?
    Ну все приплыли. Если хотите, то для меня это действительно реализация моей несбывшейся мечты о небе. Ну не получилось у меня по настоящем в силу многих причин. так чтож теперь в землю закопать талант или несбывшаяся мечта должна перерости в манию и комплекс неполноценности?
    Да это некий суррогат того чего мы не получили в реале. Но давайте не скатываться до взаимных оскорблений. Мир Мужчины и мир женщины разный. Это не в обиду вам и не к тому что мол женщины (мужчины) неполноценны - они Разные на психофизиологическом уровне. Проблему в вашей семье не решить прямой конфронтацией так вы только загоните ситуацию в тупик и это приведет к разрыву отношений.

    А что тогда нужно мужчинам? ЧТобы им разрешали делать только то, что им хочется?
    --------------------------------------------------------------------------------
    А кто сказал что уступки должны быть в односторонеем порядке?
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  4. #29
    Разработчик
    Регистрация
    17.11.2000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Чувствую себя преступником... Только создание двухместного семейного самолета сможет хоть частично загладить вину. Взлететь на нем можно будет только при вводе специальных мужского и женского паролей, выдаваемых исключительно по предъявлению свидетельства о браке.
    Валерий Блажнов
    Eagle Dynamics

  5. #30
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    Развелся, и все теперь в порядке!

    тьфу-тьфу, это шутка

  6. #31
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    По поводу детишек, SKy, это тебе так кажется, что потом все будет по другому. Привычка - очень серьезная вещь. Мне мой муж говорит, что мужчины и в 50 лет летают и играют (ваши полеты я даже игрушкой назвать не могу) и еще сильнее, чем в молодые годы. В итоге получится, что муж и если ребенок мальчик, или "мальчик" в юбке, компьютерная сеть расширяется

    Я, конечно, понимаю, что лучше пусть любимый человек сидит дома за компом, чем где-то пьет в баре или налево ходит. И нельзя лишать человека радости и любимого увлечения в жизни. Но все должно быть в меру.

    И также я понимаю, что на вашем форуме в основном мужчины, и как бы там не было, вы все равно будете солидарны. Но, поверьте, что ваши постоянные зависания у компьютера ни к чему хорошему не приведут. нужно знать, когда остановиться.

  7. #32
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Уважаемая realistka. Если кто то делает что то не так, то это значит только одно - ему так поступать позволяют. Тут без вариантов. С Вашими доводами я абсолютно согласен. Может быть, будет полезно как следует проучить великовозрастного слюнопускателя по нарисованному небу. Как? Уверен, способ безошибочно подскажет Ваша женская интуиция.

  8. #33
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by realistka
    По поводу детишек, SKy, это тебе так кажется, что потом все будет по другому. Привычка - очень серьезная вещь. Мне мой муж говорит, что мужчины и в 50 лет летают и играют (ваши полеты я даже игрушкой назвать не могу) и еще сильнее, чем в молодые годы. В итоге получится, что муж и если ребенок мальчик, или "мальчик" в юбке, компьютерная сеть расширяется
    Ну почему так негативно? Если ребенку объяснить, что вот это происходит именно так, в связи с тем, что вот это вот так - то, ИМХО, "мальчик в юбке" сможет для себя оценить интересно ему это или нет. Я так думаю. Но главное МЕРА!
    А в 50 лет летают еще и по тому, что просто "восстанавливают" в памяти как это было тогда-то...

    Originally posted by realistka

    Я, конечно, понимаю, что лучше пусть любимый человек сидит дома за компом, чем где-то пьет в баре или налево ходит. И нельзя лишать человека радости и любимого увлечения в жизни. Но все должно быть в меру.
    Согласен на все 100%
    Originally posted by realistka

    И также я понимаю, что на вашем форуме в основном мужчины, и как бы там не было, вы все равно будете солидарны. Но, поверьте, что ваши постоянные зависания у компьютера ни к чему хорошему не приведут. нужно знать, когда остановиться.
    Ну это уже неправда!
    Сколько раз видел на форуме разбороки, ни один не сказал девушке-ты не права, потому что он-мужик и летчик. Это идиотизм. Хотя поддержать соратника надо. Но <edit> опять же стоит воспринимать действительность реально, а не "Он летчик и я буду с ним в одном окопе".
    Если права девушка, разве мы ее не поддержим?
    Крайний раз редактировалось RP_SPB; 16.01.2004 в 14:51.
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  9. #34
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Ну вот... Я ж говоил, что поддержим!
    Смотри пост выше
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  10. #35
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Молодчик
    ... Как? Уверен, способ безошибочно подскажет Ваша женская интуиция.
    Чего-то мне стало жаль ее мужа...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  11. #36
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Ну и чего вы спорите???:confused:
    Всё равно же каждый останется при своём мнении! Компромисс надо искать, причём ему нужно делать первый шаг!!!

    А вот поломка компа (предномеренная) - это очень плохая идея! :mad: Я бы это не простил ... ИМХО

  12. #37
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Молодчик
    Уважаемая realistka. Если кто то делает что то не так, то это значит только одно - ему так поступать позволяют. Тут без вариантов. С Вашими доводами я абсолютно согласен. Может быть, будет полезно как следует проучить великовозрастного слюнопускателя по нарисованному небу. Как? Уверен, способ безошибочно подскажет Ваша женская интуиция.
    Конечно, доля правды есть в ваших словах. Но как не хочется действовать негативными способами

  13. #38
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by RP_SPB
    Чего-то мне стало жаль ее мужа...
    Что и требовалось доказать...
    На самом деле никого жалеть не надо, каждый человек кузнец своего счасться. Иногда нужно сначала думать, прежде чем делать.

    =SF=Sergyo, полностью с тобой согласна
    Я тоже не хочу ничего ломать, как ни странно. Но если припрет, то можно попробовать....Вот вы говорите - не простил...А чтобы вы сделали? На развод подали? Отомстили каким-нибудь образом?

  14. #39
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Уважаемая realistka. Хочется сказать смотрите на жизнь реально. Конечно все должно быть в меру, и отметьте никто из здесь присутствующих с этим не спорит.
    А сами -то вы не пробовали за Джой подержаться? Вон Irinel с мужем очередность полетов установила. кстати тоже один из вариантов решения кризиса
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  15. #40
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 realistka

    Да, девушка, вы пробовали САМИ полетать ?
    Попробуйте, вдруг понравится.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  16. #41
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    realistka, подруги есть?
    Вечером муж игнорировав твои просьбы уделить тебе внимание садится "летать", ты БЕЗ СКАНДАЛА и НЕ В КАЧЕСТВЕ МЕСТИ ,БЕЗ УЛЬТИМАТУМОВ собираешься и уходишь, при этом не обязательно сообщать ему к какой именно подруге идёшь.
    Будет возмущён - ответ "Имею такое же как у тебя право организовать свой досуг так, как мне хочется".
    И так несколько вечеров.
    Будет топать ногами - ответ "Мне с тобой скучно, ты неинтересен." СПОКОЙНО! БЕЗ КРИКОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ.
    Если результат - ноль , значит это не твой муж, твой тебя где-то ждёт.
    Удачи! И никакой порчи имущества!
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by A.Galland
    Уважаемая realistka. Хочется сказать смотрите на жизнь реально. Конечно все должно быть в меру, и отметьте никто из здесь присутствующих с этим не спорит.
    А сами -то вы не пробовали за Джой подержаться? Вон Irinel с мужем очередность полетов установила. кстати тоже один из вариантов решения кризиса
    Спасибо.
    За Джой не пробовала подержаться, да как-то если честно не тянет.Я в реальной жизни очень летать люблю, хотя муж боится, а виртуально не понимаю.
    Я не говорю о том, чтобы вообще не летать, и никаких условий я не ставлю, глупо себя так вести наверное. Просто нельзя смешивать реальный мир с виртуальным.

  18. #43
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by realistka
    Что и требовалось доказать...
    На самом деле никого жалеть не надо, каждый человек кузнец своего счасться. Иногда нужно сначала думать, прежде чем делать.
    Святая правда!

    То: realistka
    А действительно.... Попробуйте "полетать". А вдруг???
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  19. #44
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Old_Pepper
    realistka, подруги есть?
    Вечером муж игнорировав твои просьбы уделить тебе внимание садится "летать", ты БЕЗ СКАНДАЛА и НЕ В КАЧЕСТВЕ МЕСТИ ,БЕЗ УЛЬТИМАТУМОВ собираешься и уходишь, при этом не обязательно сообщать ему к какой именно подруге идёшь.
    Будет возмущён - ответ "Имею такое же как у тебя право организовать свой досуг так, как мне хочется".
    И так несколько вечеров.
    Будет топать ногами - ответ "Мне с тобой скучно, ты неинтересен." СПОКОЙНО! БЕЗ КРИКОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ.
    Если результат - ноль , значит это не твой муж, твой тебя где-то ждёт.
    Удачи! И никакой порчи имущества!
    Спасибо!

  20. #45
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Ну вот... пока писал, все стало ясно...
    А попробуйте в Аэроклуб пойти... Если вы любите летать, попробуйте подержаться не за джой, а за реальный РУС. Может тогда вы поймете своего мужа...
    Хотя полностью игнорировать половинку (супруга/гу) это совсем плохо...
    А может он летает на компутере (виртуально) потому, что боится летать в реальности?
    Я вот не боюсь, например. А денег на аэроклуб нет ну, на 2-3 раза хватит-но это не то
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  21. #46
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    Прошу прощения у всех, но данную тему я затевал, чтоб узнать, как обстоят дела у всех вирпилов.
    А мы тут Реалистку учим, как напакостить мужу, и разные советы-бяки даем.
    В итоге, все сводится к банальной разборке.....

    Тема общая!!!, как у всех !!!, а не только у Реалистки.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  22. #47
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by realistka
    Я в реальной жизни очень летать люблю, хотя муж боится
    Да, эти вирпилы, они такие...

  23. #48
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by -SKY-
    Прошу прощения у всех, но данную тему я затевал, чтоб узнать, как обстоят дела у всех вирпилов.
    У всех должно быть так. Уважаемые больные, помните, что в игре всегда есть кнопка "Пауза". В жизни такой кнопки нет, так что не тормозите.

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by -SKY-
    Прошу прощения у всех, но данную тему я затевал, чтоб узнать, как обстоят дела у всех вирпилов.
    А мы тут Реалистку учим, как напакостить мужу, и разные советы-бяки даем.
    В итоге, все сводится к банальной разборке.....

    Тема общая!!!, как у всех !!!, а не только у Реалистки.
    Извини, Sky, если тебя игнорируют, я ни в коем случае не хотела никого обидеть.

    У всех вирпиллов дела обстоят вроде как нормально, у них жены идеальные, либо они - мужи сумели договориться. Вот мне и интересно как это можно сделать, дабы никого не потерять.

  25. #50
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Old_Pepper
    realistka, подруги есть?
    Вечером муж игнорировав твои просьбы уделить тебе внимание садится "летать", ты БЕЗ СКАНДАЛА и НЕ В КАЧЕСТВЕ МЕСТИ ,БЕЗ УЛЬТИМАТУМОВ собираешься и уходишь, при этом не обязательно сообщать ему к какой именно подруге идёшь.
    Будет возмущён - ответ "Имею такое же как у тебя право организовать свой досуг так, как мне хочется".
    И так несколько вечеров.
    Будет топать ногами - ответ "Мне с тобой скучно, ты неинтересен." СПОКОЙНО! БЕЗ КРИКОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ.
    Если результат - ноль , значит это не твой муж, твой тебя где-то ждёт.
    Удачи! И никакой порчи имущества!
    ИМХО-не выход. Такие "профилактические" мероприятия придется повторять с завидной периодичностью, т.к. через недельку он вспомнит, что есть жена, кроме компа... Будет отлично, если он об этом не забудет до последнего вздоха... Но существует вероятность, что через месяц, два... все по новой...


    Че-то меня сегодня прорвало...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

Страница 2 из 44 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •