???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1095

Тема: Реакция Ваших родных !

  1. #51
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, лучше всего отпустить его. (С(с)) цитатник, Авраам Линкольн.
    Уж больно к месту цитата попалась.
    В реале пассажиром это не полет, а так поездка. тебя везут.
    А вообще Old_Pepper дело говорит. Пожалуй самый правильный метод, и момент истины заодно. Может это не тот белокурый рыцарь?
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  2. #52
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by RP_SPB
    А может он летает на компутере (виртуально) потому, что боится летать в реальности?
    Волков бояться - в лес не ходить

  3. #53
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by -SKY-
    Прошу прощения у всех, но данную тему я затевал, чтоб узнать, как обстоят дела у всех вирпилов.
    А мы тут Реалистку учим, как напакостить мужу, и разные советы-бяки даем.
    В итоге, все сводится к банальной разборке.....

    Тема общая!!!, как у всех !!!, а не только у Реалистки.
    К сожалению, а может и к счастью, девушка среди нас тут и сейчас одна. Хиз нейм из realistka...
    Так что...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by A.Galland

    А вообще Old_Pepper дело говорит. Пожалуй самый правильный метод, и момент истины заодно. Может это не тот белокурый рыцарь?
    Этого никто не знает. Как говорится. поживем - увидем...

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    [QUOTE]Originally posted by RP_SPB
    [B]ИМХО-не выход. Такие "профилактические" мероприятия придется повторять с завидной периодичностью, т.к. через недельку он вспомнит, что есть жена, кроме компа... Будет отлично, если он об этом не забудет до последнего вздоха... Но существует вероятность, что через месяц, два... все по новой...

    Полностью согласна, привычка....

  6. #56
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Что то меня тоже прет сегодня. Я понял это от-того, что разные девушки реалистки редко сюда заглядывают.
    А мы тут БАГИ, ФМы, ДМы, спутные струи, количество виртуальных килограммов на квадраный метр реальной головы в перевернутом полете с фризами и синими экранами
    Виртуальные пилоты не забывайте. "Женщина - она тоже человек" (С) тов. Саахов. Отрывайтесь иногла от виртуальных кокпитов, слезайте с небес на грешную землю обнимите подруг, поцелуйте их, а не только качайте серебрянным им крылом. Их любить надо! Каждый день! И главное говорить об этом! И будет нам невиртуальное СЧАСТЬЕ. dixi
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  7. #57
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238
    Originally posted by -SKY-
    Прошу прощения у всех, но данную тему я затевал, чтоб узнать, как обстоят дела у всех вирпилов.
    А мы тут Реалистку учим, как напакостить мужу, и разные советы-бяки даем.
    В итоге, все сводится к банальной разборке.....

    Тема общая!!!, как у всех !!!, а не только у Реалистки.

    Ладно, совет всем ,кроме реалистки.
    Когда вы задумаетесь над тем , что с вашей женой что-то не так, раз она летать мешает , просто поставте себя на её место.
    На место девчёнки которая выходила замуж за здорового весёлого парня, а оказалась рядом с комнатным растением которому всё "до фени" лишь бы от джоя не оторвали.
    Только без обид!
    Я прав.Без всяких ИМХО.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  8. #58
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by Old_Pepper
    Ладно, совет всем ,кроме реалистки.
    Когда вы задумаетесь над тем , что с вашей женой что-то не так, раз она летать мешает , просто поставте себя на её место.
    На место девчёнки которая выходила замуж за здорового весёлого парня, а оказалась рядом с комнатным растением которому всё "до фени" лишь бы от джоя не оторвали.
    Только без обид!
    Я прав.Без всяких ИМХО.
    Подписываюсь!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  9. #59
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by A.Galland
    Что то меня тоже прет сегодня. Я понял это от-того, что разные девушки реалистки редко сюда заглядывают.
    А мы тут БАГИ, ФМы, ДМы, спутные струи, количество виртуальных килограммов на квадраный метр реальной головы в перевернутом полете с фризами и синими экранами
    Виртуальные пилоты не забывайте. "Женщина - она тоже человек" (С) тов. Саахов. Отрывайтесь иногла от виртуальных кокпитов, слезайте с небес на грешную землю обнимите подруг, поцелуйте их, а не только качайте серебрянным им крылом. Их любить надо! Каждый день! И главное говорить об этом! И будет нам невиртуальное СЧАСТЬЕ. dixi
    тоже подписываюсь!
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    если бы человек с самого своего рождения знал, что преднаписано ему судьбой, то наверное было бы проще жить, но неинтересней.

    Наилегчайший путь : поставить условие - либо семья, либо компьютер. Не факт, что выберут семью. Но это не честно... Смысл не в том, как испортить все, а как сохранить то, что имеешь, и сделать лучше....

    И где гарантия того, что следующий белокурый рыцарь не будет таким же?

  11. #61
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Во блинн расписался, мне статью завтра сдавать! а еще на Локоне не летано, жена нелюблена, ребенок невопитан, и дизайн не задезигнен, а я тут с вами языком посредством клавы болтаю
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  12. #62
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Old_Pepper
    Ладно, совет всем ,кроме реалистки.
    Когда вы задумаетесь над тем , что с вашей женой что-то не так, раз она летать мешает , просто поставте себя на её место.
    На место девчёнки которая выходила замуж за здорового весёлого парня, а оказалась рядом с комнатным растением которому всё "до фени" лишь бы от джоя не оторвали.
    Только без обид!
    Я прав.Без всяких ИМХО.
    Истину глаголите

  13. #63
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Мне эта ветка анекдот напомнила....
    Мужья (летчики-экипаж) пригласили в один день своих жен в рестроран. Сели вместе (ну, пусть 6 человек).
    И мужья начинают разговоры об углах атаки, тангажах, ВСУ, САХ, БПРМ, РЛС, АБСУ, РВС, НПП и т.п....
    Жены слушали слушали... И спрашивают: А о чем же вы на работе говорите, если здесь говорите только о работе?
    -Как о чем? Все о женщинах да о женщинах...


    Кстати заметил, действительно есть такая фигня в жизни. Когда встречаешься с человеком, который работает темже, кем и ты и начинается.... Режимы резанья, оборудование, материалы, ЕСТД и прочее...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  14. #64
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    Realistka, вы говорите, что "тоже молчите"... Здесь я солидарен с Old_Pepper. В молчании нет смысла... Действуйте, проверяйте. Столкнулась ли ваша гордость с вашей любовью? Если да, то что сильней? - Вам решать.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  15. #65
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Maximus_G
    Realistka, вы говорите, что "тоже молчите"... Здесь я солидарен с Old_Pepper. В молчании нет смысла... Действуйте, проверяйте. Столкнулась ли ваша гордость с вашей любовью? Если да, то что сильней? - Вам решать.
    А в скандалах тем более смысла нет Вообще женщина любит пока терпит, то есть здесь не в гордости дело. Просто как-то обидно, что мужчины готовы все разрушить, сами того не замечяая и живя в своем виртуальном, но о котором всю жизнь мечтали, мире

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    422
    Вот ТУТ ещё один вариант возаимоотношений вирпила и его второй половины (не симулятора!)

    О себе: пока не женат, невеста явных признаков недовольства моими занятиями в симуляторах не проявляет (пока) Должен, же говорит она, мужчина чем-то увлекаться

    Говорил мы с ней на эту тему, так она сказала, что летай, мол касатик, скока можешь, но изволь быть при этом примерным мужем, не то уйду сразу!!! Вона как. Так что намерен знать меру...
    To be = not to be: is that an equation ?

  17. #67
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Originally posted by realistka
    А в скандалах тем более смысла нет
    Согласен...
    Originally posted by realistka
    Вообще женщина любит пока терпит, то есть здесь не в гордости дело.
    А вот этого я, простите, не понял... Млжет потому, что я не женат?
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  18. #68
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Dim
    Вот ещё один вариант возаимоотношений вирпила и его второй половины (не симулятора!)

    О себе: пока не женат, невеста явных признаков недовольства моими занятиями в симуляторах не проявляет (пока) Должен, же говорит она, мужчина чем-то увлекаться

    Говорил мы с ней на эту тему, так она сказала, что летай, мол касатик, скока можешь, но изволь быть при этом примерным мужем, не то уйду сразу!!! Вона как. Так что намерен знать меру...
    Самое интересное, что все понимают, что должна быть мера, и мой муж это тоже понимает. Только почему-то эта граница меры со временем отодвигается и подальше.....подальше
    До замужества меня тоже это занятие не непрягало, так как свободное время уделялось мне, а что делал по ночам тогда мой муж меня особо не волновало. Теперь же, когда мы живем вместе, это стало все более актуально. Так что я думаю, что любой женщине, если только она сама не фанатка таких занятий, рано или поздно такое отношение перестанет нравиться Можете спросить у своих жен/подруг. Мне кажется ответ будет процентов на 70 таким же, если только она сможет об этом сказать честно. А уж если у вас полное совпадение интересов - Вам можно искренне позавидовать, вы просто идеальная пара!

  19. #69
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by RP_SPB

    А вот этого я, простите, не понял... Млжет потому, что я не женат? [/B]
    Любая женщина стерпит что угодно от любимого человека, если она любит. И сможет все простить. Но если этим злоупотреблять, то любому терпению может прийти конец То же самое, наверное, относится и к мужчинам, но утверждать не берусь.

  20. #70
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Верно... логично....
    Да... Против Вас, девушка, на танке не попрешь. Да и коза кривая не поможет.
    Со стороны легко говорить:Терпение и т.п... А когда сам видишь это каждый день... Мдя...
    Че-то меня немного заносить начало... Пятница, наверное...
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  21. #71
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    2 realistka:

    Old_Pepper отнюдь не скандалить вам предложил...
    А терпению "приходит конец" вовсе не на пустом месте, а от той самой гордости. И раз уж вы здесь - это звоночек. Отсюда и предложение было - разобраться обоюдно, придти к паритету/консенсусу, а не молчать, терпеть обиду и любить.
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 16.01.2004 в 17:36.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  22. #72
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Maximus_G
    2 realistka:

    Old_Pepper отнюдь не скандалить вам предложил...
    А терпению "приходит конец" вовсе не на пустом месте, а от той самой гордости. И раз уж вы здесь - это звоночек. Отсюда и предложение было - разобраться обоюдно, придти к паритету/консенсусу, а не молчать, терпеть обиду и любить.
    Может вы и правы..

  23. #73
    Одинокий Рейнджер Аватар для Foxbat (FOX)
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,534
    А я с появлением Лок Она просто забил на сон.... Спал часа по 3-4 в сутки. К концу первой недели такого режима напоминал наркомана/алкоголика. Глаза красные, круги под глазами, хожу заторможенный....

    Сейчас не так. Уже отношение к Лок Ону поспокойнее стало. Живу сейчас с родителями, так что, ночью матушка сидеть не позволяет. Спать, типа, мешаю.

    Так что вывод: Лок Он - страшное зло! Страшный наркотик.
    The sixties are over, man...

    All gave some. But some gave all...

  24. #74
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662
    пару лет назад я расстался с женой ,купил комп ,диск фланкер и Ил-2
    ВВС СССР

  25. #75
    Курсант Аватар для EvilGun
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    202
    Originally posted by Klop///
    - дед мороз отпустите снегурочку!!! ей же больно!!!!
    -да не больно ей, мертвая она....
    Ну и сравнения...

Страница 3 из 44 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •