???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 1095

Тема: Реакция Ваших родных !

  1. #76
    На самом деле проблема высосана из пальца. Я тоже много сижу за джойстиком, но если жена, что попросит, то жмешь паузу и .... нет проблем. Периодически супруга просит дать ей поиграть и тогда просишь еще пять минут и выходишь, уступая ей компьютер. Мораль - надо уважать других членов семьи и знать норму.

  2. #77
    Пилот
    Регистрация
    25.11.2000
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601
    А знаете, кто прав? Я! Потому что холостяк

  3. #78
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Firebar
    пару лет назад я расстался с женой ,купил комп ,диск фланкер и Ил-2
    И они этого стоили?

  4. #79
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by kross
    Мораль - надо уважать других членов семьи и знать норму.
    Полностью согласна. Но что-то это не всегда срабатывает. Вот, например, Локон - его мой муж ждал очень долго. постоянно твердил об этом. Поэтому, когда ему удалось "остаться один на один с Локоном" - было напрочь забыто о времени, не говоря о членах семьи
    Начинаю верить, что это "страшный наркотик"...Закодировать от него можно?

  5. #80
    Всегда! Аватар для A.Galland
    Регистрация
    03.03.2001
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    54
    Сообщений
    392
    Originally posted by realistka
    Полностью согласна. Но что-то это не всегда срабатывает. Вот, например, Локон - его мой муж ждал очень долго. постоянно твердил об этом. Поэтому, когда ему удалось "остаться один на один с Локоном" - было напрочь забыто о времени, не говоря о членах семьи
    Начинаю верить, что это "страшный наркотик"...Закодировать от него можно?
    Можно конечно, обычно это само происходит, кодируется глюками и багами, которые присутствуют в игре изначально, через некоторое время пыл проходит, глюки начинают бесить, вирпил возвращается в лоно семьи и ожилает следующего сима , где уж точно таких косяков глюков и пр небудет
    Как у крупной птицы
    Отрастил я крылья.
    У соседей лица
    Вытянулись в рылья
    (с) Олег Григорьев

  6. #81
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by A.Galland
    Можно конечно, обычно это само происходит, кодируется глюками и багами, которые присутствуют в игре изначально, через некоторое время пыл проходит, глюки начинают бесить, вирпил возвращается в лоно семьи и ожилает следующего сима , где уж точно таких косяков глюков и пр небудет
    То есть жена/подруга вирпила будет жить от сима к симу

  7. #82
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 20.01.2004 в 22:43.

  8. #83
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Смуглянка
    Нжная темя !
    Так скажите если смысл ущемлять себя в любимом деле что бы потом человек ради которго ты отказывал себе в удовольстиви насрал в душу:mad:[/COLOR]
    девушки бывают разные..Но на самом деле, ни одна нормальная девушка не станет разрушать устоявшиеся отношения ради кого-то, а тем более чего-то. Подумайте, наверняка она это сделала не просто так и не из-за того, что ей вы просто надоели? На такие поступки девушки идут либо. когда совсем отчаялись, либо что-то доказать. Но опять-таки я говорю о нормальных девушках, для которых серьезные отношения намного важней минутного увлечения. Все зависит от отношений. Если женщина видит, что ее ценят меньше, чем какую-то железяку, она обязательно найдет того, кто оценит ее по достоинству. Так что мужчины, прежде чем вы начнете в конец игнорировать своих женщин, подумайте - ГОТОВЫ ли вы потом "случайно" остаться один на один только со своим компьютером?

  9. #84
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    Девушки бывают разные....
    Белые, синие, красные....
    Но всем от чего-то хочется...
    На чем нибудь заморочиться...
    -))))

    Девушка, жена....это все очень серьезно. Это жизнь.
    А компы и симы, это всего навсего банальные игрушки, и меняются эти игрухи часто и их огромное кол-во. Пошел и купил в магазине очередную игруху.
    А вот с девушкой, с женой, все намного серьезнее. Её не купишь, не бросишь в ящик, когда надоела.
    И не так легко ее заменить на другую, тем более, если любишь сильно и честно.

    Я даже не понимаю, КАК можно сравнивать какой-то комп (ЖЕЛЕЗКУ), с живой и прекрасной девушкой ????
    Вы чего все, с ума посходили ?????

    Я понимаю, есть увлечения, хобби. Но жизнь то намного важнее и намного реальнее всех этих железяк.
    И неужели, надо ссориться с любимейшей женой, из-за этих игрушек ???????
    Я вот, лично научился "Паузу" жать, и даже просто вырубать этот долбанный комп. И все выходные провожу рядом с женой. К компу подхожу только, когда уже глубокая ночь, и то, если очень хочется полетать.
    А не могу полетать-фигня, полетаю завтра, после завтра, ОН НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, этот компьютер, марки IBM.
    Комп-это бес, зло, наркота.

    А жена-это живое, любимое и теплое, ласковое и родное.

    Какие тут могут быть уступки и сравнения ?????
    ТОЛЬКО ЖЕНА, а комп, комп железный, подождет и неделю и месяц и год.
    Крайний раз редактировалось НЕБО; 19.01.2004 в 11:20.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  10. #85
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    Прозрение приходит тихо и незаметно.-)))
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  11. #86
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 21.01.2004 в 02:30.

  12. #87
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 21.01.2004 в 02:30.

  13. #88
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Возраст
    56
    Сообщений
    445
    SKY красиво говорит, аж слезы выступили.
    Мы, например, с женой меньше ругаемся вечерами, т.к. самому с собой ругаться грустно.
    Замечено было момента выхода Фланкера 2.0...
    Дожили до версии 2.51. Теперь я переквалифицировался в гражданский флот (MSFS 2004). Надеваю наушники, чтоб грохот от движков и пиканье радимаяков из 4-х колонок и сабвуфера не раздражали ее, когда она контрольные проверяет за соседним столом и - вперед, навстречу заре! Мне нравится эта виртуальная реальность, черт возьми! Вчера вечером насильно посадил ее рядом и продемонстрировал ей посадку в СМУ...Она щупала мой пульс после посадки и искренне пожелала мне беречь себя
    В общем, нужно чувствовать момент, когда можно и нужно полетать, не рискуя быть сбитым сразу после взлета "Шилкой в халатике". Вот это и есть искусство полета в сложных домашних условиях (СДУ)
    Mors omnia solvit

  14. #89
    SKY ты прав ходиш в тумане под названием любовь не смотриш на других все только она а потом НА ТЕБЕ В ОСИНОВЫЙ КОЛЫШЕК В СЕРДЦЕ

  15. #90
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 Смуглянка
    Ну да, есть в твоих словах некий смысл немаловажный....
    Вообще, доверяться женщинам на 100% это неправильно.
    Вот так доверишься, откроешь свою душу, а она туда не задумываясь Х-29 или Х-40 запулит, и хана, дыра-размером с танк.
    Но если не окрывать душу, то как жить ? Постоянно "шифроваться", не все говорить, не доверять....это не семейная жизнь, а сплошные мучения.

    Не все женщины одинаковы...некоторые бросают, некоторые нет, но изменить может ЛЮБАЯ-)))), когда надоест свой драгоценный.-))))

    Сложный вопрос вообще-эти женщины. Столько всяких ....заморочек, но и плюсов не меньше. Вот и думаешь сидишь, нервно покуривая, попивая пиво :" Чего я сделал не так, почему она надулась, почему не разговаривает".....
    С горя идешь к компу-летаешь, а сам все про нее думаешь, почему, как и зачем так получилось. И уже полеты не в радость, сплошняком мысли по реальной ситуации.

    Короче, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Да и комп тут-чистая отмаза для нее. Это она на копм валит, типа "Вот ты играешься, мне скучно, я в клуб"
    Фигня это все....это отмазка. Просто мы ей надоели, она перестает в нас мужиков видеть, и сваливает "погулять".
    Только милый и любимый муж, может враз бросить комп....вообще его забыть, исправиться, превратиться в клевого семьянина, а женыуже нет -))))
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  16. #91
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 Смуглянка

    Ну забьет она мне кол.....ну вытащю я его, и что?
    "Что нас не убивает-делает только сильнее".
    Я всегда гтов и к кольям, и к Х-29...так жить проще. Когда все время джешь неприятностей, и они случаются, это не сильно бьёт по душе.
    А вот когда расслабился, доверился и со всей дури получил между ребер кол-вот это несравненно больнее.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  17. #92
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 21.01.2004 в 02:32.

  18. #93
    Механик
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    359
    Originally posted by Смуглянка
    P.S. Чем лучше отонсишся к человеку и тем наглей он станвоится

    Это относится и к мужчинам. Почему то цветочно-шоколадный период у мужчин моментом улетучиваетс. когда у них штампик в паспорте появляется

  19. #94
    да получиля не х-29 а SS-19 за 3 месяца на 7 кило похудел, курить начал по пачке в день но это все в прошлом, Одно скажу нельзя полностью открываться а то будет как в боксе там удар страшен тот который не видишь он то и сбивает с ног!!!

  20. #95
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 Смуглянка

    Стоит, стоит того, что ради нее все бросить.
    Мне кажется, ты делаешь поспешные выводы, подгоняя всех женщин под один гребень.
    Они все разные, абсолютно разные.
    Просто не надо сидеть дома, когда она РАБОТАЕТ, и гуляет.
    Будь мужиком, слезь с компа, найди себе занятие. Почему ОНА работает....а ты что делаешь, дома сидишь и ее ждешь у окна ?
    Вот в этом и есть твоя трабла. ИМХО.
    Ты ей просто стал не интересен, т.к. небыло у тебя тогда занятий видно.

    Прости, я тебя не в кой мере не сужу, и не даю советов. Но я бы лично так не делал.
    Представь ситуёвину. Девушка пашет, устает, естественно ей хочется отдохнуть. Она деньги зарабатывает. А ее мужик сидит дома, в игрушки играет, ЖДЕТ ее.
    Ну нафига ей такой мужик ??? Какой от него толк ????
    Поставь СЕБЯ на ЕЕ место и ты поймешь.

    И я НЕ нахожусь в тумане любви. Я адекватно оцениваю ситуацию дома, им когда чувствую, что запахло паленым, отлетаю от компа, как от гранаты без чеки.
    Все хорошо в меру, как с играми мужа, так и с гуляниями жены.
    А в идеале, надо играть вместе и гулять вместе, НО НЕ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ, иначе, 24 часа вместе, это с ума кого хош сведет.
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  21. #96
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 21.01.2004 в 02:33.

  22. #97
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551
    Originally posted by realistka
    Это относится и к мужчинам. Почему то цветочно-шоколадный период у мужчин моментом улетучиваетс. когда у них штампик в паспорте появляется
    Ну так хочешь продлить этот период, забудь про штампик в паспорте.
    Мне один раз было заявлено после 4-х лет цветочно шоколадного периода, или штамп или нафиг. Как думаешь что я выбрал? ))))

  23. #98
    1
    Крайний раз редактировалось Смуглянка; 21.01.2004 в 02:33.

  24. #99
    Майор Аватар для НЕБО
    Регистрация
    02.11.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    912
    2 Смуглянка

    Блин, да что у тебя за девушки, которые с Кличко сравнивают ???????????????
    Это же бред полнейший.

    Я дико извиняюсь перед тобой, но блин, с такими девушками, которые начинают сравнивать, выколбашиваться, не стоит вести совместный полет....либо они еще слишком молоды, и ветер с дурью в голове носится.

    Девушки постарше, они более.....разумные ,чтоли.

    2 Реалистка.
    Я вот.....читая данный топик, почему думаю об одной вещи: Реалистка, умная, и мудрая жена.
    Муж заигрался, видимо. Так она не рубит с плеча, а полезла на авиа форум, дабы выяснить мнения большинства. Жаль, она (девушка) здесь одна. Вокруг мужики и объективного мнения она, по видимому не услышит, НО, она хотя бы пытается правильно оценить ситуевину-значит любит мужа.
    А могла бы легко сказать, нафига он ей такой...и пошла бы в клуб. И сделала бы ручкой.
    Я думаю, если и заигрался ее муж, он....с такой женой, скорее всего исправится. (Это можно расценивать, как комплимент)-))))
    ЗамКомЭск 8-ой ВЭ "Призраки"
    Позывной: =805=НЕБО
    http://www.tesseral-geo.com/ghosts/

  25. #100
    Я себя ставил на ее место все арвно мало что понял, и насчет тамуна любви это япро себя говорил, а чо что она зотеля после работы отдохнуть это правльно ну нужно знать меру, в итоге все закончилось изменой и Я НЕ СИДЕЛ И НЕ ИГАРЛ БЫЛИ У МЕНЯ ЗАНЯТИЯ только денег , как бы ьам нибыло скажи так и атк мне надоело НО НЕ ВРИ НЕ ИЗМЕНЯЙ НЕ ДАЛЙ ВИД ЧТО ВСЕ ХОРОШО вот самая большая гадость гляди в глаза говорит ьчто любиш ВРАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ

Страница 4 из 44 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •