???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 755

Тема: FAQ по МСФС

  1. #126
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Судя по скринам предлагаю:
    1. Поставить новейшие драйвера для своей видеокарты
    2. Поставить, если не стоит, последний DirectX
    3. Похоже на "битые" или отсутствующие текстуры. Возможно проблема в самом диске, может быть стоит попробовать поменять?

  2. #127
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Добавлю, что возможно само железо не настроено и "перекручены" настройки видяхи. Попробуй в настройках видеокарты поставить все на "управляется приложением"?

  3. #128
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от DenSDV
    Судя по скринам предлагаю:
    1. Поставить новейшие драйвера для своей видеокарты
    2. Поставить, если не стоит, последний DirectX
    3. Похоже на "битые" или отсутствующие текстуры. Возможно проблема в самом диске, может быть стоит попробовать поменять?
    1. Дрова 56.72 Судя по обзору на Оверклокерсе самые быстрые для моей карты. Самые последние дрова оптимизируются для 6ххх серии. Да и по моим наблюдениям самые безпроблемные.
    2. DX 9.0c новее кажись нет.
    3. Анизотропка и сглаживание не должны так сильно влиять.

  4. #129
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от Ulrih
    1. Дрова 56.72 Судя по обзору на Оверклокерсе самые быстрые для моей карты. Самые последние дрова оптимизируются для 6ххх серии. Да и по моим наблюдениям самые безпроблемные.
    66.93 бери, последние с nVidia или какие там для твоей операционки, и не мучайся. С ними, моя GF 2 MX 100/200 - стала работать шустрее и картинки у меня получше , а карточка уж куда постарее
    Цитата Сообщение от Ulrih
    2. DX 9.0c новее кажись нет.
    ДА
    Цитата Сообщение от Ulrih
    3. Анизотропка и сглаживание не должны так сильно влиять.
    Еще как могут влиять!
    Крайний раз редактировалось DenSDV; 10.02.2005 в 16:22.

  5. #130

    Ответ: FAQ по МСФС

    Трабла не в дровах, я думаю, да и директс9 ЕМНИП с МСФС идёт, без него он просто не поедет, но если после настроек картинка значительно не улучшится, наверное с картой помудрить стоит попробовать.

  6. #131
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от Bomber
    Трабла не в дровах, я думаю,
    На авсиме.ру периодически обсуждались подобные проблемы и в 80% решались установкой последних драйверов, на втором месте - "загнанная/перекрученная" в настройках видеокарта, третьем - кривые текстуры от пиратов.

    В качестве помощи вот:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?threadid=19260
    Крайний раз редактировалось DenSDV; 10.02.2005 в 17:09.

  7. #132
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Добавлю - сходить сюда: http://www.avsim.ru/forum/index.php?showtopic=13449 - похожая проблема и решена. Погуляй по внутренним ссылкам. Вот еще одна, проблема в текстурах: http://www.avsim.ru/forum/index.php?showtopic=2253&st=0
    Крайний раз редактировалось DenSDV; 10.02.2005 в 17:25.

  8. #133
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Спасибо всем огромное!!! Кажись помогло. Осталось только квадратики, пропавшие текстуры и воду победить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный21.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	137.6 Кб 
ID:	36341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный22.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	36342  

  9. #134
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от Ulrih
    Спасибо всем огромное!!! Кажись помогло. Осталось только квадратики, пропавшие текстуры и воду победить.
    По поводу текстур, там в ссылках приведенных выше писалось, что надо найти на дисках файл world.cab и из него "ручками" скопировать текстуры.

  10. #135
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от DenSDV
    По поводу текстур, там в ссылках приведенных выше писалось, что надо найти на дисках файл world.cab и из него "ручками" скопировать текстуры.
    Да-да-да, я сейчас этим и занимаюсь.

  11. #136

    Ответ: FAQ по МСФС

    Всех с наступающим 23 февраля !Будьте добры ответьте что это значит .Заказал перед полетом Москва Уфа высоту 20000 фут поднялся до нее родимой на ан-24
    ,но диспетчер постоянно что то сообщает "Аntonov 478,please expedite your
    descent to FL 200!" Вроде это мой эшелон 20000 фут ,так я и так на нем .Че он хочет кто знает плиз?

  12. #137
    Инструктор Аватар для NeverhoOd
    Регистрация
    17.08.2002
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,398

    Ответ: FAQ по МСФС

    Ну.... Что то с высотомером =) Расчитай с учётом поправок инструментальной или какие там надо =)
    Шучу, скорее всего давление не правильно выстовил.

  13. #138
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от reg_zero
    но диспетчер постоянно что то сообщает "Аntonov 478,please expedite your descent to FL 200!" Вроде это мой эшелон 20000 фут ,так я и так на нем .Че он хочет кто знает плиз?
    Стандартное давление не выставил. Клавишу "B" нажать нужно было, после высоты 18000 футов кажется

  14. #139
    Зашедший
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    Israel
    Возраст
    50
    Сообщений
    11

    Ответ: FAQ по МСФС

    2Ulrih:
    Скачай с авсим.ком уже упоминавшйся здесь файл waterzone.zip и поставь техтуры воды оттуда.Таким образом получишь и красивую водичку и текстуры воды с диска с симом вручную ставить не придется.И,важно:
    У тебя на первом скрине в настройках эффекты воды стоят на low-неправильно-так красивой водички не получишь-открути на максимум-при этом верхний ползунок сам открутится назад-но в этом ничего страшного нет...
    An expert is the person who made all the possible mistakes...

  15. #140
    Зашедший
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    44
    Сообщений
    65

    Ответ: FAQ по МСФС

    Хайдук всем
    Сори если такая тема проскакивала, не нашёл
    Не когда не был поклонником MCФС.... но когда узнал что в нем есть мой маленький городок...загорелся.
    Есть сабж на 3 дисках, подскажите что ещё надо, патчи, проги,модели хорошие и.т.д

  16. #141
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от Sterk
    2Ulrih:
    Скачай с авсим.ком уже упоминавшйся здесь файл waterzone.zip и поставь техтуры воды оттуда.Таким образом получишь и красивую водичку и текстуры воды с диска с симом вручную ставить не придется.И,важно:
    У тебя на первом скрине в настройках эффекты воды стоят на low-неправильно-так красивой водички не получишь-открути на максимум-при этом верхний ползунок сам открутится назад-но в этом ничего страшного нет...
    Когда так делаю часть ландшафта покрывается синими квадратами. Я ещё с графикой не до конца разобрался, т.к. надо много читать и экспериментировать, а времени моло. Самое неприятное, что не все текстуры с диска распаковываются, даже вручную

  17. #142
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от Ulrih
    Самое неприятное, что не все текстуры с диска распаковываются, даже вручную
    Ну, похоже у тебя проблема с диском. Поищи у себя в городе увлеченных MSFS - может быть кто даст диск с текстурами или запишет нормальный MSFS. Или иди в магазин (ларек), где есть прокат дисков, возьми на денек MSFS и скачай с него необходимые текстуры, а если диск понравится, то... не очень хороший совет... можешь и подменить. В свое время так поступал с видеоларьками, которые продавали так называемую "лицензию", которая оказывалась банальной кинокопией.

  18. #143
    Курсант Аватар для VLadd
    Регистрация
    06.08.2002
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    41
    Сообщений
    132

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от widom
    Хайдук всем
    Сори если такая тема проскакивала, не нашёл
    Не когда не был поклонником MCФС.... но когда узнал что в нем есть мой маленький городок...загорелся.
    Есть сабж на 3 дисках, подскажите что ещё надо, патчи, проги,модели хорошие и.т.д
    Во первых нужно установить патч до версии 9.1(26,7 МБ):
    http://www.microsoft.com/games/fligh...or/default.asp

    Для его установки может понадобится оригинальный ехе, и папка Modules:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...t=%EF%E0%F2%F7

    Как ускорить графику:
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.ph...t=%EF%E0%F2%F7

    Дополнительные самолеты, проги и многое другое:
    http://avsim.ru/
    http://avsim.com/
    http://russia.simflight.com/
    ...
    Удачи
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  19. #144
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от DenSDV
    Ну, похоже у тебя проблема с диском. Поищи у себя в городе увлеченных MSFS - может быть кто даст диск с текстурами или запишет нормальный MSFS. Или иди в магазин (ларек), где есть прокат дисков, возьми на денек MSFS и скачай с него необходимые текстуры, а если диск понравится, то... не очень хороший совет... можешь и подменить. В свое время так поступал с видеоларьками, которые продавали так называемую "лицензию", которая оказывалась банальной кинокопией.
    Игровые диски на прокат??? Я такого даже не видел, а уж чтоб там MSFS был это фантастика. У нас (Екатеринбург) в пиратских магазинах её не продают, а в прокате и подавно...
    Подмена это было бы интересно, я один раз так делал видеокассетой (плёнки в корпусе менял) экранную копию на фирменную, денег не было, а фильм очень понравился.

  20. #145
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Не, у нас в Питере такое встречается. Берешь диск с игрой и если не нравится, возвращаешь в течении 2-3 дней, условия везде разные. Естественно, оплачиваешь прокат. Типа ManyBack, как в компьютерных магазинах. Если конечно это НЕ лицензия типа 1C, а классическая пиратская Неужели у вас нет ничего типа радиорынка?
    Крайний раз редактировалось DenSDV; 09.03.2005 в 15:09.

  21. #146
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Цитата Сообщение от DenSDV
    Не, у нас в Питере такое встречается. Берешь диск с игрой и если не нравится, возвращаешь в течении 2-3 дней, условия везде разные. Естественно, оплачиваешь прокат. Типа ManyBack, как в компьютерных магазинах. Если конечно это НЕ лицензия типа 1C, а классическая пиратская Неужели у вас нет ничего типа радиорынка?
    Вроде нет (с параметрами"горбушки", где есть Всё, точно нет), но я сам не радиолюбитель.
    У нас из гражданских симуляторов только какой то Xplane продают, про MSFS многие продавцы и не слышали.

  22. #147
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    Ну, все что могу предложить, что если у тебя немного текстур не распаковывается, могу попробовать их выложить прямо сюда, правда не знаю размер на файл аттачмента здесь.

  23. #148
    Механик Аватар для GrimGOR
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    421

    Ответ: FAQ по МСФС

    2Ulrih, ищи не прокат, а любителей симулятора местных!

  24. #149
    Зашедший Аватар для DenSDV
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Возраст
    58
    Сообщений
    66

    Ответ: FAQ по МСФС

    2Ulrih
    Добавлю... Сходи (зарегестрируйся) на avsim.ru - наверняка там кто-нибудь есть из Екатеринбурга.

  25. #150
    Зашедший
    Регистрация
    29.09.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    25

    Ответ: FAQ по МСФС

    Всем спасибо! Распаковал я всё таки недостающие текстуры. Всё клёво и красиво, особенно с родным уральским мешем. Только почему-то рек нет?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •