???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 201

Тема: eto sovpodenie ???

  1. #26
    7ИАПу и Вике выслан ящик сигарет "Елита" наложенным платежом, а Ирбису еще зажигалка от Мо-Посана

  2. #27
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263
    Originally posted by =LAF=Bark
    7ИАПу и Вике выслан ящик сигарет "Елита" наложенным платежом, а Ирбису еще зажигалка от Мо-Посана
    Это типа шутка такая? Смеятся после какого слова надо?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  3. #28
    После Мо-пасана

  4. #29
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Originally posted by Irbis
    Что стоит за этими 12, я не вспомню, кроме самого крайнего случая с ВПК_Р_Сима, предоставим следопытам разобраться если таковые найдуться.
    Хм интересно у нас был следопыт который во всем разобрался, обьяснил и запостил для непонятных, только что-то на него начьхали с высока, а использовали данные высосанные из пальца Валтера...

  5. #30
    И все же я не вижу смысла в ваших действиях, ну объясните пожалуйста, Кримсон, Барк, Блинд....вы чего добиваетесь?
    У вас какие-то конкретные претензии к 7ИАП? К кому-то лично? Вас обидел кто? Кто?

    2алл: Кто обидел ЛАФ? Признавайтесь, а то что это они к нам пристали? Я их боюсь

  6. #31
    Кто обидел ЛАФ признавайтесь?
    Кто?

  7. #32
    Originally posted by =LAF=Bark
    Кто обидел ЛАФ признавайтесь?
    Кто?
    Кстати где копирайт?
    Они и сами оказывается не знают чего бесятся

    Словом так! Надоели вы мне ребята!
    ТЕМА ЗАКРЫТА! По крайней мере для нас!!! Ибо разговоры ни о чем меня не интересуют! Как говорится собака лает, караван идет!!! Будут конкретные вопросы вэлкам!

  8. #33
    хи ю а

  9. #34
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    у меня конкретный вопрос!!!! Когда будет патч к ЗС
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  10. #35
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Originally posted by Irbis
    ТЕМА ЗАКРЫТА! По крайней мере для нас!!! Ибо разговоры ни о чем меня не интересуют

  11. #36

    Talking

    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    у меня конкретный вопрос!!!! Когда будет патч к ЗС
    И Где его выложат?

  12. #37
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    a kto besitsa ???

  13. #38
    Originally posted by =LAF=Blind
    a kto besitsa ???
    БЕСЫ

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    13.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    48
    Сообщений
    111
    zlije ?

  15. #40
    А ты добрых бесов видел?

  16. #41
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971
    to Irbis:

    >Что стоит за этими 12, я не вспомню, кроме самого крайнего случая с ВПК_Р_Сима,

    Ну так у меня иногда память работает Два Р-40Е- это когда я с Кирюхой столкнулся при атаке разведчиков-оба мы тогда КИА..

    Что ж до претензий =ЛАФ=..Кто-то из них(вроде Барк?) в меня как то вьехал бум-зумя(опять оба КИА),что-то проскальзывало за лагание-но вроде тихо-мирно усе решилось..

  17. #42
    =LAF= Squad Аватар для Crimson
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Елгава, Латвия
    Возраст
    40
    Сообщений
    338
    Да никаких претензий так к слову, вы там своих зафигачили небось больше чем мы, хоть и вылетов у вас в 2 раза меньше...

  18. #43
    Мурманчанин Аватар для 2GIAP_Gandvik
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Петрозаводск, Апатиты
    Возраст
    42
    Сообщений
    497
    Только для многих это не имеет значения - хоть бы они в 4 раза больше своих убили.

    Они же в этом не признались...
    А про столкновения - не надо. Мы все видели, как внимательно рассматривают заявления о столкновениях...

  19. #44
    Курсант Аватар для LAF_colonel
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    У многих проблемы с чувством юмора,почитайте всё внимательно.Сначала Кримсон с Барком пошутили на счёт добития своих,многие не поняв этой шутки восприняли это как признание(но где логика человеческая ёпрст подумайте!!!если вы знаете читы и используете читы то разве вы будете об этом кричать на форуме???бред)потом их без разборок и без расследования просто банять,ну а потом начинаються оскорбления сторон.Если =ЛАФ= действительно бы использовал эту тактику во первых:противник бы это сразу увидел и написал но никто ни разу до шутки Кримсона это не видел и не написал.во вторых:при нашей интенсивности полётов в ВЭФ количество таких инциндентов было бы на порядок выше чем в других сквадах но реально оно МЕНЬШЕ!!!В третьих просто кому то они не нравились из за того что хорошо летают,при скваде составом всего 7-8 пилотов на статистике ВЭФ занимали 3 МЕСТО!!! и никогда не прогибались и не перед кем не заискивались а имели своё мнение.Вот из за этого их и не долюбливали или восхищались.Это просто был повод отомстить этим людям что было и реализовано.
    Крайний раз редактировалось LAF_colonel; 20.01.2004 в 18:06.
    Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.

  20. #45
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Отомстить за что?

  21. #46
    Курсант Аватар для LAF_colonel
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    я ясно написал причины по которым некоторым красным они не нравились ладно повторюсь ,не трудно 1.слишком хорошая статистика при минимальном количестве пилотов.(прямое подтверждение что хорошо летают)2.ни перед кем не заискивали,имели собственное мнение которое и высказывали.(реальный пример из жизни история с Хартманом-снача скрывали от совков что где то есть лётчики покруче ну а потом когда наступила гласность и даже союзники признали его лучшим пытаються всячески это опровергнуть мол лжёт и победы считает по двигателям и т.д. и т.п.)короче это был случай свести счёты не в виртуальном небе или в привате по мужски а так зная что они не ответят и не смогут ничего вам сделать.
    Крайний раз редактировалось LAF_colonel; 19.01.2004 в 13:39.
    Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.

  22. #47
    Мурманчанин Аватар для 2GIAP_Gandvik
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Петрозаводск, Апатиты
    Возраст
    42
    Сообщений
    497
    Справедливо, Андрис.

    Originally posted by LAF_colonel
    без разборок и без расследования просто банять
    А вот это - самое нехорошее место всей истории ИМХО.

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Хмм. Уточните пожалуйста в чем именно "крутизна" Хартмана? Хотя, позвольте угадаю, он видимо немерно немецких асов подготовил? Что нет? Ну тогда наверно он сбил множество американских "крепостей" терроризировавших рейх? Что опять нет? Ах да, он круто настрелял пацанов с десятком часов налета и возвращавшихся после боя на свой филд подранков. Ну крут, крут, ничего не могу сказать. Одно не понятно отчего-же тогда мы тут всячески порицаем киллстилеров и вулчеров, а некоторые особенно горячие почитатели "белокурого рыцаря" даже сбивают его прямых последователей?
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  24. #49
    Курсант Аватар для LAF_colonel
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    ваш ответ лишний раз поттверждение моей гипотезе что достижения каких либо других пилотов болезненно воспринимаются ура-патриотами,ну ладно пусть Хартман слабак(которого даже 10 лет сталинской зоны не сломали)я думаю что можно привести имена других пилотов,дело то не в этом.всё дело в том что уже два офицера форума(если они вообще представляют что это слово значит)не могут дать конкретные ответы или поставить вопросы по теме,а пытаються что то ответить НЕ ПО ТЕМЕ таким образом уйти от сути разбираемой проблемы.хороший трюк для политиков.пишите пожалуйста по теме если есть что писать.
    Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.

  25. #50
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    2 Colonel:

    Вот скажи мне честно, у кого там СЛИШКОМ хорошая статистика? Из всего состава LAF/EJGO только у Карайи статистика реально хорошая, но тоже не выдающаяся. Просто выше средней. Заметь, я не говорю, что я супер-ас и прочее... Просто давай быть реалистами.
    Mirrors are more fun than television

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •