???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Сценарии для вертолетов

  1. #51
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Originally posted by GORYNYCH
    Ну, не знаю, могу ли называть себя летчиком в полном смысле этого слова.... Летаю на "техе" сейчас. Раньше летал на планере, да потом на всем чем придется, в том числе и на вертушках. Это еще када в Департаменте авиатранспорта работал.
    Заканчивал КИИГА, не Бугры. Хотя парни из моего аэроклубовского звена там учились. Ты какого года выпуска ? Мож общих знакомых найдем ?
    закончил Бугры в 1993, потом в Алмату приехал, летал тоже на всем что придется.. в основном на Ми-8..

  2. #52
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Не... Мои все выпускались на 6 или 7 лет раньше...
    Жаль.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  3. #53
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Originally posted by GORYNYCH
    Не... Мои все выпускались на 6 или 7 лет раньше...
    Жаль.
    да ерунда.. но совпадение действительно поразительное...

    район Алматы в симе облетал... впринципе готов дать координаты площадок..
    Хан Тенгри в принципе тоже можно уже начинать делать..

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    район Алматы в симе облетал... впринципе готов дать координаты площадок..
    ready to copy.. Поскольку чисто вертолетные площадки я видел ну очень давно, и тогда оне меня не интересовали, можно хотя-бы схематично, что на них находится?

    На днях кину украшательство к сценарию - поправил чуток улицы, посадил рощу Баума, проложил дороги на Медео (и далее до глянц. станции) и БАО, прокопал кусок БАКа..

    Хан Тенгри в принципе тоже можно уже начинать делать..
    ОК. Сформулируй плиз чего и где хотелось-бы.
    С мешем должно вот-вот решиться - третью ночь качаю 1км меш для заплатки. Ежели повезет - завтра закончу. 60мег цедятся по 1кбоду, жуть..

    Что-то в крайние дни я на вертушки запал.. Даже в онлайне на них. Давеча в Нью-Йорке, Бостоне и Торонто летал. С живым диспом и траффиком - это что-то! А сегодня на Днепре под Киевом рыбалили.. Дурни ниже города место выбрали, механик до сих пор оклематься после той ухи не может..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fish.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	15592  

  5. #55
    Механик Аватар для AndrewMi8
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Возраст
    50
    Сообщений
    256
    Originally posted by MABP
    ready to copy.. Поскольку чисто вертолетные площадки я видел ну очень давно, и тогда оне меня не интересовали, можно хотя-бы схематично, что на них находится?

    На днях кину украшательство к сценарию - поправил чуток улицы, посадил рощу Баума, проложил дороги на Медео (и далее до глянц. станции) и БАО, прокопал кусок БАКа..

    ОК. Сформулируй плиз чего и где хотелось-бы.
    С мешем должно вот-вот решиться - третью ночь качаю 1км меш для заплатки. Ежели повезет - завтра закончу. 60мег цедятся по 1кбоду, жуть..

    Что-то в крайние дни я на вертушки запал.. Даже в онлайне на них. Давеча в Нью-Йорке, Бостоне и Торонто летал. С живым диспом и траффиком - это что-то! А сегодня на Днепре под Киевом рыбалили.. Дурни ниже города место выбрали, механик до сих пор оклематься после той ухи не может..
    по поводу внешнего вида площадок, могу сказать, что с ними всё очень просто.. как правило, у нас они бывают двух видов: 1. бетонная площадка (квадрат примерно 10х10м)
    2. выложенная камнем (круглая, камни порашены белым)...

    теперь по поводу расположения в районе Алматы..
    я думаю, что привязывать их в симе, надо уже к готовым объектам, чтобы легче было потом летать... а то будем еще и площадки потом по месяцу искать..
    -горные площадки-
    1. БАО1 - высота 2250м, расположена по руслу р. Б.Алматинки, два км выше плотины. Площадка выложена камнем
    2. Чимбулак - высота 2720м, расположена прямо на территории Чимбулака, правее канатки, асфальтовая, 21х13, в углу стоит тех.ящик
    продолжение вечером...

  6. #56
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724
    Андрей, давай координаты площадок. У мепня правда комп взбесился. Ни с того ни с сего начинает экран цветными разводами расцвечивать Приходится полет прерывать, вываливатся в систему, перегружаться и -по новой. Идиотизм какой-то !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #57
    Крайний раз редактировалось iaen; 28.02.2004 в 23:47.

  8. #58
    И еще одна в районе ХудРивер
    Для любителей рядом мост
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iaen_236.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	47.6 Кб 
ID:	15978  

  9. #59

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    55
    Сообщений
    89
    Увы, но работы по Алма-Ате и Хан-Тегри приостановленны на неопределенное врямя На работе сменились хозяева и во избежание сабботажа прежних работников перекрыли доступ к компам. А все материалы там. Теперь ожидаю своей участи - оставят, не оставят.. Обещали разрешить уволенным забрать личную инфу..

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •