???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 269

Тема: Школа молодого бойца

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Школа молодого бойца

    Контрснайперские мероприятия для не-снайперов

    1. По движущейся цели стрелять сложнее: так что если ты получил неизвестно откуда первый выстрел - не падай и затаивайся, а беги!

    2. Беги в любую сторону: если ты побежишь в полусферу от снайпера - он тебя не достанет за пределом 64 метров, если в полусферу к снайперу - ты выбежишь в "мертвую" (отрицательную) зону оружия.

    3. Заранее напиши и повесь на простые алиасы (типа "111", "222", "333" и т.п.) следующие макросы:

    3а. быстрого выхватывания автоматического оружия ближнего и среднего боя (пистолет или автомат);

    3б. сканирования и автоматического захвата ближайшего обнаруженного противника;

    3в. набора скоростных выстрелов (НЕ MindShot-ы!) по захваченной цели.

    4. Убежал от снайпера - не возвращайся в эту точку один: зови всех друзей и рядом находящихся однофракционников (не "tell", а "shout" и "yell")!

    5. Возвращаешься на охоту за снайпером с поддержкой - развернитесь цепью в 15-30 метров друг от друга: тогда при поражении одного остальные быстро и вычислят и подавят снайперское укрытие.

    6. Прибежал к снайперу - бегай вокруг на оптимальной дистанции своего оружия и стреляй... при условии, что прокачан уровень, при котором бег не оказывает излишне отрицательного действия на точность стрельбы.

    7. И самое главное: при прилете на планету - не поленись застраховать свою жизнь...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 19.01.2004 в 18:58.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Вопросов море, а ответов нет.
    Итак:
    Что дает кнопка ассист (assist)? Рабочего применения я ей не нашел.
    Кнопка консидер (consider) отвечает больно мудрено, например: instant dead. Что свежая смерть? Или быстрая? Кому? Мне или ему?
    Кнопка Интимедейт (Intimidate) Говорит что после ее применения цель атакует не так часто. Чо то особого эффекта не заметил. Нашли ли вы ей рабочее применение?
    Есть кнопка Mount, но это только для петов, а что нибудь подобное есть для байков?
    Дисмаунт работает в обоих случаях кстати.
    Для рукопашного боя что предпочесть Берсерк или Unarmed Hit 1? Дело в том что они не совместимы. Под берсерком некоторые спецудары не работают.
    Имеет ли смысл применять Single Point Blank при стрельбе в упор? А то иногда переключаться влом. Я например забиваю буфер атак - выстрелами Body Shot и просто сижу наблюдаю за боем.
    Имеет смысл применять Taunt (дразнилка), Warcry (боевой клич). находите ли вы раб. применение этим кнопкам.
    Где и как лучше прокачивать унармед?
    Применяете ли вы гранаты, ловушки, дротики и как это вы делаете?
    Дайте плиз общие советы по тактике боя.
    И еще: Нужен пистолет Power5 Pistol или Striker Pistol. Какой из них лучше? Можете дать бесплатно? Я вам за это в будущем буду бесплатно слайсить все что попросите.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Mr_Sokol
    Что дает кнопка ассист (assist)? Рабочего применения я ей не нашел.
    Выстрел по противнику товарища, на которого сделан ASSIST.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Кнопка консидер (consider) отвечает больно мудрено, например: instant dead. Что свежая смерть? Или быстрая? Кому? Мне или ему?
    Где она?

    Originally posted by Mr_Sokol
    Кнопка Интимедейт (Intimidate) Говорит что после ее применения цель атакует не так часто. Чо то особого эффекта не заметил. Нашли ли вы ей рабочее применение?
    В зависимости от уровня INTIMIDATE - частота атаки противника.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Есть кнопка Mount, но это только для петов, а что нибудь подобное есть для байков?
    Дисмаунт работает в обоих случаях кстати.
    Байк нельзя подозвать.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Для рукопашного боя что предпочесть Берсерк или Unarmed Hit 1? Дело в том что они не совместимы. Под берсерком некоторые спецудары не работают.
    BERSERKER сильнее, но страдаешь и сам во время его применения.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Имеет ли смысл применять Single Point Blank при стрельбе в упор? А то иногда переключаться влом. Я например забиваю буфер атак - выстрелами Body Shot и просто сижу наблюдаю за боем.
    SINGLE POINT BLANK - одиночный выстрел в упор, он сильнее - но менее точный, чем просто выстрел. AREA POINT BLANK - бьет по площадям, если на тебя навалились несколько противников, то самое то, даже несмотря на меньшую точность.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Имеет смысл применять Taunt (дразнилка), Warcry (боевой клич). находите ли вы раб. применение этим кнопкам.
    Да. При условии правильной комбинации с ударами эти "временно шокирующие" приемы очень полезны.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Где и как лучше прокачивать унармед?
    Задняя стенка космопорта Моении, Набу.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Применяете ли вы гранаты, ловушки, дротики и как это вы делаете?
    Дистанция около/меньше 20 метров - мощный выстрел - граната - очередь.

    Или дистанция около/меньше 20 метров - ловушка - атака любого типа.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Дайте плиз общие советы по тактике боя.
    Отдельная статья будет.

    Originally posted by Mr_Sokol
    И еще: Нужен пистолет Power5 Pistol или Striker Pistol. Какой из них лучше? Можете дать бесплатно? Я вам за это в будущем буду бесплатно слайсить все что попросите.
    Пистолет есть, но получишь лишь при получении его уровня - иначе и ты им будешь раниться, и он быстрее сломается.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #4
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298
    Могу тебе свой отдать, я им до БХ качалась но нужен 4 левел в пистолете.
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  5. #5
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Почему мне не видно когда я смотрю на танцы как уменьшается мой battle fatigue. И можно ли сделать чтоб было видно как я лечу свои раны не посматривая в таблицу своего чара.
    Как сделать чтоб мой чар атаковал монстра спецатакой постоянно, а то буфер атак опустощается и перс переходит на обычные атаки.
    Может для этого макрос нужно написать? Как и какой?
    Можно ли переименоваться не начиная заново?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Mr_Sokol
    Почему мне не видно когда я смотрю на танцы как уменьшается мой battle fatigue.
    Battle Fatigue лечится только в кантине или театре. Остальное лечит любой танцор или музыкант там же или в любом лагере - но не в голом поле или любом здании.

    Originally posted by Mr_Sokol
    И можно ли сделать чтоб было видно как я лечу свои раны не посматривая в таблицу своего чара.
    Повреждения (damage) отбражаются у тебя белым цветом на HAM, раны (wounds) - черным. Подробнее здесь - http://swg.sukhoi.ru/index.php?id=hambar.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Как сделать чтоб мой чар атаковал монстра спецатакой постоянно, а то буфер атак опустощается и перс переходит на обычные атаки.
    Спецатаки едят много Action или Health (или Mind). Буфер атак надо пополнять, используя заранее набитые их слоты в меню.

    Originally posted by Mr_Sokol
    Может для этого макрос нужно написать? Как и какой?
    Описание создания макросов здесь - http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s=&threadid=19453 (уточнение - теперь работает буфер обмена с Windows).

    Originally posted by Mr_Sokol
    Можно ли переименоваться не начиная заново?
    Нет.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Прочитал что есть такая команда: /vitalize . Чо то она не работает у меня, кто нибудь знает чо это за команда и работает ли она? Было написано что она поднимает HAM на +50 на 1 час, один раз в день. Так ли это?
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  8. #8
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439
    Тигор, если ты читаешь этот форум кинь сюда ссылку на статью которую ты мне хотел показать. Я ее пока я на работе почитаю.
    Warbirds Freehost rulezz forever!

  9. #9
    Зашедший Аватар для PbI6A
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Тигор, если ты читаешь этот форум кинь сюда ссылку на статью которую ты мне хотел показать. Я ее пока я на работе почитаю.
    http://swg.angelsin.net/articles.php?id=17
    Держии....
    Там еще много статей ....
    http://swg.angelsin.net/articles.php
    sunrunner
    /tell Tigor

  10. #10
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34
    Originally posted by Mr_Sokol
    Прочитал что есть такая команда: /vitalize . Чо то она не работает у меня, кто нибудь знает чо это за команда и работает ли она? Было написано что она поднимает HAM на +50 на 1 час, один раз в день. Так ли это?
    Да. Но только для Забраков (раса).
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #11
    Механик Аватар для Mr_Sokol
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    439

    Re: Школа молодого бойца

    Для усовершенствования своего английского просьба записывать сюда все наиболее используемые фразы в игре на аглийском языке. Просьба дать правильный и грамотный перевод данных фраз:
    1. Мне нужно лечение
    2. Я хочу буфаться
    3. Сколько стоит буфф
    4. Научите меня тому - то
    5. Я заплатил и хочу чтоб меня забуфали
    6. Я жду своей очереди
    7. Я хочу купить то -то
    8. Я хочу продать то- то
    9. Я могу научить тому -то
    10. Где я могу найти то -то
    11. Я не хочу дуэли
    12. Я не хочу воевать
    13. Пошел ты на...
    14. Я занят.
    15. И еще был случай когда я попросил меня полечить, но доктор сказал что если он будет меня лечить то на нем будет TEF и он этого не хочет, что ему ответить?
    16. Я могу слайсить за деньги (например за тысячу за одну единицу).
    Пока все добавляйте сюда свои фразы.

  12. #12
    Пилот Аватар для Satavr
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    42
    Сообщений
    660

    Ответ: Re: Школа молодого бойца

    Цитата Сообщение от Mr_Sokol
    Для усовершенствования своего английского просьба записывать сюда все наиболее используемые фразы в игре на аглийском языке.
    Как бы сказал я, остальные поправят..

    1. Мне нужно лечение
    pls, heal me/пож. вылечи меня
    2. Я хочу буфаться
    Buff me.
    3. Сколько стоит буфф
    How much for buff
    4. Научите меня тому - то
    I need to be trained in...
    5. Я заплатил и хочу чтоб меня забуфали
    I have paid already, and I want that you'll buff me.
    6. Я жду своей очереди
    I'm waiting for my ..забыл , как вариант for my slice, buff and etc.
    7. Я хочу купить то -то
    I want to bye...
    8. Я хочу продать то- то
    I want to sell...
    9. Я могу научить тому -то
    I can train...
    10. Где я могу найти то -то
    Where I can find...
    11. Я не хочу дуэли
    I don't want duel with you
    12. Я не хочу воевать
    I don't want to fight...
    13. Пошел ты на...
    Go away
    14. Я занят.
    I'm busy
    15. И еще был случай когда я попросил меня полечить, но доктор сказал что если он будет меня лечить то на нем будет TEF и он этого не хочет, что ему ответить?
    I'll pay you 5k for your healing
    16. Я могу слайсить за деньги (например за тысячу за одну единицу).
    Пока все добавляйте сюда свои фразы.
    I can slice for many, 1k for each sliced thing.
    In Star Wars Galaxies: Avra Aerton

  13. #13
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Re: Школа молодого бойца

    1. Мне нужно лечение - Heal Me please, I need heal
    2. Я хочу буфаться - Want to Buff, buff me, please
    3. Сколько стоит буфф - How much for buff?
    4. Научите меня тому - то I need theacher for xxxxx-II,III
    5. Я заплатил и хочу чтоб меня забуфали - Have you got money from me? ("хочу што бы меня забуффали" - так лучше не говорить, достаточно спросить, получил ли он деньги)
    6. Я жду своей очереди - I'm waiting in line...
    7. Я хочу купить то -то - I want to buy xxxxx
    8. Я хочу продать то- то - I want to sell xxxx
    9. Я могу научить тому -то - I can teach Xxxxx I,II
    10. Где я могу найти то -то - Where I can (could, may) find xxxxx
    11. Я не хочу дуэли - fuck off, rebel scum! oh! Sorry... I dont want to duel with you
    12. Я не хочу воевать - I dont want to... хмммм, это почему еще?
    13. Пошел ты на... уууу!!! стандартно: Get out, Get your dirty hands off, fuck off, piss off, #%$@ off etc. Не стандартно... они такое не понимают
    14. Я занят. I'm busy. I'm away. AFK...
    15. И еще был случай когда я попросил меня полечить, но доктор сказал что если он будет меня лечить то на нем будет TEF и он этого не хочет, что ему ответить? - Ничего, если он не хочет TEF он тебя лечить/буффать не будет. Дождись, когда твой ТЕФ упадет и подходи опять.
    16. Я могу слайсить за деньги (например за тысячу за одну единицу).
    (I can) Slice weapon, armor, your heads, your mind, containers, terminals for money / for 1K per 1 item / point...
    Пока все добавляйте сюда свои фразы.
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Хм видимо я таки решился В Ил2 похоже болото так что виноватым перед симуляторами я ся не чую... покупатся решил в Трезноре. Тока вот думаю празники и из за этого мне с доставкой протянут... Имеется вопрос про патчи и т.д... дадут ли мине их там или нихера не дадуть. Если не дадуть то кто даст?. Вопрос оплаты акаунта решу... по сему вопрос именно ньюбовский.. Что делать после того как игра поставлена и приконекчена... Куда идти? Как попасть к нам в город? Что лучше прокачивать и т.д. Тока вы лаконично и точно...
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #15
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Школа молодого бойца

    1. патчи... мне самому выбраться все же не удасться, но могу попросить Pretta те передать.... надо связаться тока.
    2. Попробуй в Трезор позвонить. Это оказалось намного проще, чем выловить их как то еще...
    3. Вначале генеришь себе аккаунт.
    4. Потом создаешь персонажа на сервере Sunrunner.
    5. Тебя высаживают в Имперском СтарДестроере, там проходишь базовые миссии, в которых учат основным действиям. Настраиваешь графику, звук и прочее.
    6. Высаживаешся на планете Кореллия, в город Тирена (Corellia, Tyrena Starport)
    7. В процессе, пока будешь на Дестроере, связываешся с кем то из нас (команда /tell или /t)
    8. Тебе высылают деньги на билет до а) Коронета (Coronet), б) До Дантуина, Майнинг Оутпост (Dantooine, Mining Outpost). Летишь туда, глазеешь по сторонам
    9. Там мы тебя встречаем, даем байк, летим к нам в Банир.
    10. В Банире тебя делают жителем, дают домик, оружие, принимают в Гильдию. А дальше с нами будешь рости над собой

    Кому говорить /tell:
    Wlad (/t Wlad)
    Tipa (/t Tipa)
    Covalent (/t Covalent) - они все могут и Жителем сделать и в Гильдию принять.
    Jaara (/t Jaara) - может дать право на установку дома
    Gothrom, Voron, Ife, Tigor, Nehno, Avra - можем встретить и доставить
    Prett - может встретить, может доставить... но сам он тока 3ий день в игре...

    Что качать и как... как расскажем в процессе, а что для начала не особо важно, в процессе раз десять направление можешь поменять. В любом случае, очень неплохо для начала иметь базовые профессии Scout, Marksman, Medic, Entertainer... ну и Artisan для начала полезен иногда. Проще всего для начала выбрать Scout или Marksman, а остальные профессии получить прямо в Тирене после высадки...
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Принято. Игра приобретена. В 15 часов будет передана мне в руки. Кстати в Трезноре упали цены со вчерашнего дня. Игрока будет два я (LOFT) и Marder.
    Тока засада с патчами В магазе сказали записать не могут. Скажите хоть сколько придется качать ? а то денег не хватит . И главное всели дополнения бесплатные?. Короче я в трансе насчет патчей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #17
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Школа молодого бойца

    200 мегов где-то. Лучше свяжись с кем-нить из близкоживущих и спиши у них патчи.
    Дополнения бесплатные все, кроме будущего космического аддона. Но там уже по сути новая игра будет.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  18. #18
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Школа молодого бойца

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Принято. Игра приобретена. В 15 часов будет передана мне в руки. Кстати в Трезноре упали цены со вчерашнего дня. Игрока будет два я (LOFT) и Marder.
    Тока засада с патчами В магазе сказали записать не могут. Скажите хоть сколько придется качать ? а то денег не хватит . И главное всели дополнения бесплатные?. Короче я в трансе насчет патчей.
    2 коробки купил или 2 ключа?
    А то на одном ключе только одни игрок на одном сервере... т.е. на одном сервере не может быть более одного играка с одним ключем. Завести можно по чару на разных серверах таких серверов 8. Получаем 8 акков, но на разных серверах

  19. #19
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Одну коробку + ключ.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #20
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Памагииитиии. Ну у меня коробка с акоом есесно..насколько я понимаю при этом я имею месяц игры? Так я все поставил зарегился... оно грит субскрайб плиз... ну я ввел ключ. А потом оно опять грит субскрайб и выбор карты и т.д... как и чего тут делать то?

    Все разобрались...спасибо
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 02.05.2004 в 17:24.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #21
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Школа молодого бойца

    Все просто до безобразия... введи туда номер кредитной карты и будет тебе праздник
    если у тебя нет карты попробуй ввести эти данные (они правда уже не действуют) и если я не ошибаюсь система не проверяет карту при регистрации, но в дальнейшем нужно будет ввести астоящую карту.
    Тип карты Visa
    4402050050447631
    дата 11/04
    имя на карте придумай свое

  22. #22
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Ну вобщем гм.... сложно все. Боевку поняли и т.д не фига не понятно со скилами. Ничего.

    Сегодня чего то никого из вас не было на всяк случай вот наши ники FB-LOFT и FB-Marder
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #23
    HS_Yokosuka Аватар для Gothrom
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Moscow, однака
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,125

    Ответ: Школа молодого бойца

    А вы на каком сервере создались? Мы то все на Sunrunnerе... Я когда с тобой по телефону говорил, как раз в SWG грузился.
    Если не на Sunrunnere персонажи создали, создавайте новых (этих можете оставить - до 8 персонажей на 1 аккаунт)
    "При посадке самолет лучше выровнять на 10 метров выше, чем на метр ниже земли" - обр.лт. Волль, 3.04.40

  24. #24
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Школа молодого бойца

    Имя проще придумай набирать не удобно

  25. #25
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Школа молодого бойца

    Не насчет имени пофиг. Оно останется таким даже если из за трудности в набирании я останусь один. Жизней много а имя одно И оно вечно. Ну на Санранере есесно. Выкинуло на Татуин где и татуинем. Нефига не ясно как тратить скилы. Ясно что видимо надо найти нечто что обучит скилам которые позеленели но где это нечно искать хз. Ну да собстно дело привычки.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •