???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 66

Тема: Народ! Вы где все?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    53
    Сообщений
    95

    Народ! Вы где все?

    В ЛокОн что ли режетесь? Оно же глюкавое дюже, и нет динамич. компании чи там сценария, рановато ИМХО в него резацца, так глянул... цацка.

    А тут тишина....
    Whoop whoop pull up!

  2. #2
    Пилот
    Регистрация
    25.11.2000
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Smile

    Ну что сказать, ну что сказать?
    Устроены так люди
    Желают знать, желают знать ..

    Как-то задвинул пока Фалкон, не боец знаете ли (больше чем на догфайт не хватает терпения), временно перебрался на Флайт Анлимитед 3

  3. #3
    Мы здесь,просто затаились!Ну а если серьезно,народу действительно мало .Я думаю через несколько месяцев народ накушается Локоном и вернется сюда,потому что есть игры в которые интересно играть по началу,а есть игры в которые интересно играть всегда.

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709
    Да туты все, просто чё писать не знают - собираются с мыслями

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    53
    Сообщений
    95
    гы и я о том же...

    Любитель Флайт Анлимитэд:
    во даешь брат, лучче уж возьми нарой Fly2k2 со всеми патчами (стоко же примерно как и для Ф4 ), и софтом под SquawkBox - думаю то что надо тебе будет.
    Whoop whoop pull up!

  6. #6
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398
    здесь мы здесь

    Кстати а с сильным боковым ветром кто как садится???
    И выпускаете ли принудительно закрылки???
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  7. #7
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081
    Не знаю... на F-16 с боковым ветром проблем нет. Заход пораньше начинаешь, fpm в начало полосы и вперед. Без fpm - тяжко.
    Блин... а вообще я тут заново за Фэлкон засел после всех улучшений... беда прям. На уровне Rookie не могу в кампании ни одну миссию пройти. Ухитряюсь все разбомбить, смотаться не дают. Перехватчики работают на ура. Иногда, правда под ЗРК подставляюсь по глупости
    Miguel Gonsalez

  8. #8
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398
    2 Miguel Gonsalez
    А FPM енто ентот блин забыл кто _ ето тот кто истинный курс что ли???
    который тоже сьезжает???
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  9. #9
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398
    Кстати у меня на Cel - 950 RAM 256 -133
    GF-2 MX440 64мб после установки БМС_а
    тормоза начались Винда 2000 СП4 - не оптимизированная - потому как лень
    Мож что посоветуете???
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  10. #10
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Re: Народ! Вы где все?

    Originally posted by Rus_
    В ЛокОн что ли режетесь? Оно же глюкавое дюже, и нет динамич. компании чи там сценария, рановато ИМХО в него резацца, так глянул... цацка.

    А тут тишина....

    Где?...где?....В засаде...Кажный день смотрю в FALCON HISTORY - надеюсь, с патчами еа связываюсь...Вот выйдет, тогда ,как в Локоновском разделе - ПОПРЕТ.(или не попрет...)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  11. #11
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398
    что за FALCON HISTORY и чего там дают???
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  12. #12
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  13. #13
    Пилот
    Регистрация
    25.11.2000
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601
    2 Rus_

    Прости мою неграмотность, но что за "зверь" такой Fly2k2. Ларчик просто открывается - у меня всего 2 гига на винте, "так штаааа"...

  14. #14
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680
    А у меня вообще все сезонное. Сейчас вовсе непруха. Какой там локон. Тут бы на Х2 сил хватило...

  15. #15
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820
    А что таоке X2?
    А я в свою очередь сейчас переезжаю уже третью неделю на новую банку только времени катастрофичеки не хватает почитистить все переставить и настроить
    "Челябинская Авиагруппа"

  16. #16
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1
    Х2 это Х2: The Threat.
    Типа космоторговый сим.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  17. #17
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820
    На такую номенклатуру комьтерных игрушек у меня нет ни времени ни желания
    "Челябинская Авиагруппа"

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    53
    Сообщений
    95
    во, вижу расшевелил народ...

    не знаю кому как, а мне на такой линейке, которую с вашей помощью построил, Ф4+1.08+СП3+ФФ2 очень даже приятно, рулез форева, глюки рассматриваю как неполадки и "жизненные" заморочки... прохожу свое первую кампанию, слетал уже пару вылетов, на один вылет полчасовой - убиваю вечер, к недовольству домашних - поэтому кампания МЕДЛЕННО продвигается...

    Насчет Fly!2k2 и FlyII (к ним туева хуча патчей) - эта такая платформа + SquawkBox, которая по типу МСФС но с другой философией (похоже на Фалкон), ощущение полета там ИМХО лучше - гражданский десктоп симулятор, леталка, SquawkBox - дает возможность имитации полета для любой поддерживаемой платформы, с участием служб ОВД, планирования и радиообмена (ну как в риале типа) подробности http://vatrus.net.ru/ и http://www.vatrus-training.net/
    Whoop whoop pull up!

  19. #19
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)
    2Rus_ а BMS?!! Ставь палюбому, и 3Д кокпит в хайрезолюшине.
    ЗЫ В BMS мона в трехмерном кокпите мышой по UFC шерудить, и облака...

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    53
    Сообщений
    95
    2: Инфакрасный_Паук,
    сверху на мою линейку ставить? прям поверх? боязливо шо загадит...
    Whoop whoop pull up!

  21. #21
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057
    Руки чешуться тоже ЧТО-НИБУДЬ поставить
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #22
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398
    Или вставить.....................................
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709
    2Rus_

    2: Инфакрасный_Паук,
    сверху на мою линейку ставить? прям поверх? боязливо шо загадит
    Не бойся - ставь, всё нормально будет, по крайней мере
    у меня проблем не было

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    53
    Сообщений
    95
    кста Raa дай рассклад, а после BMS установки компании заново начинать нада? или стаурю (я там правда вылета три сделал не более гыгы) продолжить можно, сдаетца мне шо то, шо кАмпании сохраненные не совместимы
    Whoop whoop pull up!

  25. #25
    Пилот Аватар для terror
    Регистрация
    14.12.2001
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    520
    Да.. в БМС боты.... хотя нет, назвать таких ботами как-то даже рука не поднимается.. перехватчики, короче, просто звери! И, главное, слетаются, гады, как мухи на.. мед.

    Расскажу, как я пытался миссию пройти. Итак, начинается моя кампания, я выбрал эскадрилию на правом берегу Кореи. Выбираю рампу, завожусь, долго все под себя настраваю. Наконец взлетаю, сильнейший ветер слева! Снос. Приятно! Ладно, ложусь на курс, перевожу ведомого в spread. А лететь нам, как назло, на левый берег Кореи, т.е. вдоль линии фронта...
    И вот летим мы с ведомым, только повернули к левому берегу, я спокоен, привык по предыдущим версиям, что враги появляются только в непосредственной близости от вражеского аэродрома, слушаю базар, тренируюсь быстро определять по булзаю в какой стороне и на каком удалении что происходит, востанавливаю навыки, короче. Приятно так все: облачка вокруг, ведомого видно, земля красивая, тормозов не наблюдаю, хотя разрешение поставил 1600 на 1400...
    Вдруг, не проходит и 2-х минут полета после поворота на участок маршрута вдоль линии фронта, смотрю на HSD, а там показано, что мой ведомый какую-то воздушную цель ведет, а он же ее начинает вести только если она нас атакует. Странно, думаю, вроде к гадам еще и близко не подлетали.... спрашивю АВАКСа где враг, а он говорит: "Булзай, тое-мое" - где-то близко, ищу на радаре - ничего... да что такое! Оказывается, антенна смотрит у меня прямо в землю, оказалось что это - баго-фича БМС - радар вначале у них вывернут прямо в землю, а раньше было нормально - прямо. Сбрасываю отклонение антенны... епа мать! весь радар в точках, и три прямо на меня пруться, ну врубаю амраамы, выбираю ближайщего и тут... каааак вдруг РВР как запищит тоном МиГа-23! И главное где-то сбоку он. Я, пля, как же так! Я же помню, что он своим радаром где-то километров с 10-15 берет на сопровождение! Значит щас прямо меня будут мочить! Куда смотрят Ф-15 у которых тут КАП?! Я ведомому - weapons free! Сам судорожно пытаюсь найти гада радаром, вроде нашел.. на удалении в 5 километров! Ведомый уже вопит, engage, мол, defensive, что по-русский значит - мочат меня гады! Я ему - drop stores! Он говорит - fox-3 inbound! Я чаф-флары... БА-БААААХ!! Caution! Caution! Горю, двигло не работает, тянет влево. Тут и ведомому кранты настали.. Пришлось прыгать...
    Пытаюсь второй раз. На этот раз я гораздо внимателнее. Ведомого пораньше натравил на них, но МиГи его все равно зажали. Опять меня aphid'ом в лоб... Да счет такое! Думаю. Все равно пройду!
    Третий раз - тщательно обшаривю все радаром, спрашиваю АВАКСа постоянно, осматриваюсь - боюсь, короче. Ага! Обнаружил кого-то за линией фронта, летит прямо ко мне на большой скорости, делаю beam, спрашиваю АВАКСа: "Хто это такой страшный!?" А он мне: "Хто-хто, конь в пальто! МиГ-29 это!!" Я: "Еп! Так вот кто ведомого сбил!" Ладно, думаю! Говорю ведомому - за мной! Уходим - пикирую от линии фронта. Через минуту разворачиваюсь - МиГи так и тянутся за мной.. А это кто справа от них на радаре? МиГ-23!! Зажимают, блин! Опа! Опять на РВР МиГ-23 появился! Значит имеем вналичии пару 29-х и две пары 23-х, на Ф-15 расчитывать не приходится, под крыльями баки и бомбы. Короче пора мотать - говорю ведомому - drop stores, сам жму emergency jettison. Разворачиваюсь, вступаю в бой и.. получаю ракетой сбоку, причем неизвестно даже от кого.
    Тут я подумал - хватит на сегодня. И после этого так и не летал - страшно. А главное, не врубаюсь - где, что. Я привык что меня в лоб атакуют, а не сбоку-сзади. Кароче, теперь уже во Флаконе не боты, совсем не боты. А полноценные противники!
    Крайний раз редактировалось terror; 29.01.2004 в 14:59.
    С уважением, terror
    Присоединяйся к 72ой! http://72ag.ru
    -------------
    "Ученье - kill, а не ученье - Death!" (с) Pisto 72АГ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •