???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 127

Тема: Новости WWII!!!

  1. #26
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287
    Originally posted by bobby
    Кстати, Крусайдер со лба очень прочный, почти как Матильда.
    Даже не хочу поднимать эту тему!
    Крайний раз редактировалось Spasatel; 24.02.2004 в 22:22.
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  2. #27
    Зашедший Аватар для dad
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    59
    Сообщений
    24
    пехота с кастрюлей на голове вместо каски защищена лучше,чем экипажи "наших" танков
    Настоясчему индейсу завсигда везде ништяк!!!

  3. #28
    Зашедший
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    --------------------------------------------------------------------------------
    Originally posted by bobby
    Кстати, Крусайдер со лба очень прочный, почти как Матильда.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не согласен - ну да ладно - я видел, как немцы на то же жалуются. Так что спорить - безполезно, хотя обидно бывает, когда при бое 1х1 на расстоянии примерно метров 500-700 ты всаживаешь в БОК или ЗАД любому Pz 10 снарядов, а он тебя с одного попадания в ЛОБ отправляет на базу за новым танком.

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    10
    Originally posted by Svarog
    Не согласен - ну да ладно - я видел, как немцы на то же жалуются. Так что спорить - безполезно, хотя обидно бывает, когда при бое 1х1 на расстоянии примерно метров 500-700 ты всаживаешь в БОК или ЗАД любому Pz 10 снарядов, а он тебя с одного попадания в ЛОБ отправляет на базу за новым танком.
    Нееее, нам это не обидно, у нас так всегда.
    А такого понятия как ЛОБ, у Пз вообще нет, одна задница.

    P.S. Я вчера S35 на Эмиле убил.

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    62
    И так очередные новости !!!
    Начало...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a15_sm.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	14.1 Кб 
ID:	16172  

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    62
    и продолжение...
    http://newsletters.wwiionline.com/030104.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a151.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	16174  

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149
    теперь у танков будет сносить башню


    у меня такое тихое ощущение, что крепость танков ,зависит от мастерства стреляющего
    понятно одно горят и те и те, если столкнулся с неопытным бойцом , тут кому повезет. а вот если с мастером, ты в него полбоекомплекта а он тебя одним выстрелом

    На Эмиле С35 ето сильно
    у меня в активе на Хауке PIII , 232 , еще несколько П, а на кобре Штуг сжег.
    Так что все горит , просто нам надо учится стрелять
    Крайний раз редактировалось maverick; 02.03.2004 в 19:34.
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Снос башни это круто!
    Надеюсь ВДМ оживит игру.
    2 maverick
    Ты просто не представляешь на сколько ты прав Хотя ни каких скилл поинтов по типу +2 к броне в игре нет. Но только именно от скила игрока зависит под каким углом он поставит свой танк к позиции противника, а уж какой это дает скилл к броне считается элементарно любым, кто помнит тригонометрию

  9. #34
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Originally posted by Svarog
    Не согласен - ну да ладно - я видел, как немцы на то же жалуются. Так что спорить - безполезно, хотя обидно бывает, когда при бое 1х1 на расстоянии примерно метров 500-700 ты всаживаешь в БОК или ЗАД любому Pz 10 снарядов, а он тебя с одного попадания в ЛОБ отправляет на базу за новым танком.
    Ну почему бесполезно? Можно не только спорить, но и учиться. Например ты часто URL=http://discussions.playnet.com/index.php]туда[/URL] заходишь?
    Люди взяли и протестировали ДМ M3A5 и Pz3H. Тольк на дистанции менее 100метров 50мм пушка убивает экипаж Стюарта при попадании в лоб корпуса. А ведь у него только 28мм лобовая броня, хотя и под углом 48 градусов, что при приведении к вертикальной броне дает только 38мм, это чуть больше чем Pz3F и в 1,5 раза меньше чем Pz3H.

    Что касается Крусайдера
    http://www.vaughnsgarage.com/crusader/crusaderstats.htm
    Смотрим внизу страници уязвимые места в лобовой проекции. Если Вас убили на крусайдере в лоб , значит стреляющий в Вас попал либо в щель водителя, либо между башней и корпусом. Согласитесь, не очень большая поражаемая площадь. Как правельно расшифровать цвета я не знаю.

  10. #35
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287
    Originally posted by Vad
    и продолжение...
    http://newsletters.wwiionline.com/030104.html
    Кстати там еще написано что хотят ввести разрушение и подрыв мостов, а если нужно будет через такой мост переправить технику, тогда придется ехать на грузовике делать ремонт, будет создаваться миссия для ремонта!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  11. #36
    Вот видишь,Вад,а ты мне говорил,что снос башни по-любому не введут!Будет и на вашей улице праздник (надеюсь не такой как у меян с этими никчёмными РГ )
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  12. #37
    А ёще там говориться,что парашютистов(десант) введут только тогда,когда можно будет из самолёта выпригивать....Я вот одного не понимаю что там такого трудного сделать?Сделать транспортник по типу грузовика(также с посадочными местами)сделать новый класс-десант (те же рифлеманы,или автоматчики только с парашютами) и всё!Особо никаких проблем...ПОдбежал к самолёту-нажал J сел в него...Поднялись на достаточную высоту нажал опять J,выбрал парашют,нажал клавишу огонь-и всё лети себе на здоровье
    Я конечно понимаю,что раз не делают-значит не так это и легко,но нам хотя бы на таком уровне бы сделали...Может не моугт парашют смоделировать?Или ещё чего...
    А какие возможности откроются с десантом,а?!!!Вот прикиньте:самолётов 5,в каждом по 15 парашютистов-ОГОГО!75 человек!Да любой город можно взять!!
    мда...чёт я замечтался
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  13. #38
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966
    фигня получится...либо их (транспортников) будет ОЧЕНЬ мало или будут давать редко!... дисбаланс считаю будет в случае их массового применения... хотя чего делить шкуру
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  14. #39
    Ну а если даже и мало-пусть будет доступен только высоким званиям-тогда всё ок будет,я думаю Насчёт шкуры конечно прально-просто замечтался я.......
    Не,ну а ты представь:выпрыгиваешь из подбитого самолёта,половина паратруперов умирает,еле успеваешь парашют раскрыть-ночь,а всё небо освещено разрывами-зенитки херачатА потом приземлившись,по ТС координируем место сбора,прям как в Братьях по Оружию
    КАЙФ!
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  15. #40
    Боец сопротивления
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    96
    Представляю кайф:
    -моделируют,что ты погибаешь падая на дерево*сломал ребра,задушился,нашпиговался как мясо и прочее*
    -то же самое со зданиями
    -разрывными пусть в тебя не попадут,но похерачат твой парашут,готов мешок с картошкой вниз
    -время падения...скажем минута,хотя от высоты зависит,но думюа у защитников будет достаточно времени,чтобы увидить,что АИ забили тревогу и начать спаунится,приземляешься,а тебе по башке прикладом и прочая

    И так далее и так далее.Это разнообразит игру,но не даст ничего на мой взгляд существенного,лишь еще один массового истребления живой силы.

    Это же "массовая онлайн-игра")

  16. #41
    Ну,Виталя...Всю малину о*осрал как говориться
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  17. #42
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Нет проблема десанта не в этом
    Дело в том, что даже если Вы успеите взять город в тылу, то без поддержки ресурсами его не удержать. Разве что на транспортниках можно будет доставлять хотя бы пушки и дополнительную пехоту.
    Единственное приминение это как и было в реале, десантироваться на АФ и занять его, глядишь на 15-20 минут активность авиации противника будет подавлена. Ну и островные операции на севере.

  18. #43
    2bobby-ну эт ессесно,что хорошо защищённый город одной пехотой не возьмёшь,именно для островных городов было бы самое то!
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  19. #44
    Механик Аватар для 72AG_SerWolf
    Регистрация
    23.05.2002
    Адрес
    Russia, Samara
    Возраст
    42
    Сообщений
    372
    Про десант из устава:
    "Воздушно-десантные войска (ВДВ) - мобильный род войск, предназначенный для выполнения боевых задач в тылу противника, а также для действий в качестве резерва Верховного Главного Командования.ВДВ могут применяться для: овладения административно-политическими центрами, промышленными объектами, районами базирования авиации и сил флота противника; захвата и удержания переправ на водных преградах, горных перевалов и проходов, узлов коммуникаций; уничтожения средств ядерного нападения, электростанций, аэродромов и других важных объектов; нарушения управления войсками и работы тыла противника, срыва формирования и переброски его резервов. Они могут также применяться в качестве оперативно-тактических десантов на отдельных направлениях в интересах сухопутных группировок войск в возможных локальных конфликтах."...
    Если ты нашел подкову на счастье - значит, кто-то отбросил копыта

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Originally posted by patriot[ru]
    2bobby-ну эт ессесно,что хорошо защищённый город одной пехотой не возьмёшь,именно для островных городов было бы самое то!
    Возможно ты меня не совсем понял. Дело не сложности взятия, а в его бессмыслености. Дело в снабжении городов. Оно возможно только если у города есть связь с другими своими городами. Другими словами, даже сейчас тебе ни чего не мешает взять и на грузовиках отправить десант, например в РДП город, или кудато поближе, предположим, что ты его возмешь, проблема в том, что он не будет снабжаться техникой и людьми, а в таких условиях его невозможно удержать.
    Другое дело если введут в игру перемещение поодержки по железным и шоссейным дорогам тогда будет смысл выбрасывать десант для крущения поездов и взрыва мостов, тоесть то о чем написал SerWolf.

  21. #46
    Механик Аватар для Spasatel
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Краснодар, ЮМР
    Возраст
    51
    Сообщений
    287
    Originally posted by patriot[ru]
    А ёще там говориться,что парашютистов(десант) введут только тогда,когда можно будет из самолёта выпригивать....мда...чёт я замечтался
    Ну наконец-то! я им за это писал неоднократно, и за возможность
    пехоте окапываться, рыть окопы посмотрим что будет
    Мечтать невредно!
    Желаете оказаться в центре боевых действий? Вам сюда! http://www.wwiionline.ru

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Самостоятельно закапываться врят ли дадут, но разговоры о стационарных обьектах с вооружением к которым можно подключиться были. Плюс говорили про воронки от бомб, но для этого надо что то менять в движке игры, а это не просто.

  23. #48
    2bobby:так...мы друг друга совсем не понимаем что-тоЯ отлично знаю об этом,я и не предлагал нигде забрасывать десант в САМЫЙ тыл немцев...Я просто сказал ОТСРОВНЫЕ города-так как там нет техники и доставить её туда можно только кораблями-тоесть взять город будет легче,чем обычный...
    Cолдат всегда здоров,
    Солдат на всё готов!
    В.Высоцкий

  24. #49
    Механик
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    50
    Сообщений
    383
    Я все понял, просто немного утрировал. Островной гороб так можно взять, и я об этом то же написал, но только тот, который имеет СР связанную с союзным городом, забросить десант в тыл, тоесть за линию фронта, хотя бы на 1 город смысла не имеет. А что касается только морского десанта, то как правило это как раз не проблема, не такие уж большие расстояния, гораздо дальше это внутри строва, вот там ногами топать замучиешься, хотя при некотром желании можно грузовик притащить.

  25. #50
    Боец сопротивления
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    96
    Воздушный десант все равно будет быстрее,чем тот же десант на эсминце или плавучей базе.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •