???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: Наземные обьекты . Ваше мнение.

  1. #26
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Фото 2...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b375.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	94.5 Кб 
ID:	14698  

  2. #27
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Фото 3...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b465.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	14699  

  3. #28
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479
    Толковые фотки, помнится после того как ты их привел в первый раз дискуссия с ЗС-приближенными товарищами относительно видимости/невидимости передовой в реале как то заглохла

  4. #29
    Зашедший Аватар для rebel23
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    С первой и третьей понятно,а вот на второй в нижней трети что за объект изображен?
    Я сидел,тихо-мирно.Потом проголодался.Дальше как в тумане...(с)ALF

  5. #30
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    IMHO, противотанковые рвы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b377.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	55.7 Кб 
ID:	14703  

  6. #31
    Зашедший Аватар для rebel23
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    48
    Сообщений
    73
    В,принципе,похоже, но почему вдоль?Может противопехотное что-нть?
    Я сидел,тихо-мирно.Потом проголодался.Дальше как в тумане...(с)ALF

  7. #32
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Так чтобы танк одной гусеницой попал. Поэтому и в несколько рядов. Т.е, если первый ряд танк попытается проскочить под углом, то попадет обязательно в во второй или третий ряды.

    Оффтопим, однако...

  8. #33
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Наземные объекты? Нужны, конечно, и дымы, и окопы, и ежи, и пехота... Только все это нужно по большей части штурмовикам. А ЗС это уже совсем не Ил-2. Штурмовик. Хотя, оригинальный Ил штурмовиком только назывался... Летают то, в основном, на истребителях...

  9. #34
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    to Молодчик:
    Я вот с первого выхода Ила тока на истребителях и рассекал, чесно говоря на наземку мне было глубоко фиолетово....
    Ланшафт всегда ставил на средние установки дабы фпски поднять, а ша проникся штурмовкой, замечательная весЧь, я вам скажу :p тут то атмосферки и не хватает с тем, что на сегодняшний день реализовано
    Такие вот елы палы
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  10. #35
    Зоофил
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Nsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,693
    Originally posted by xQwerty
    Толковые фотки, помнится после того как ты их привел в первый раз дискуссия с ЗС-приближенными товарищами относительно видимости/невидимости передовой в реале как то заглохла
    Только в виду нужно иметь, что там ретушь по большей части, специально чтобы видно было.
    ЗЫ: я не говорю, что их совсем не видно, но не так контрастно.
    - А что, отец, невесты у вас в городе есть?
    - Кому и кобыла невеста.

  11. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    А мое мнение по этому поводу такое: скока б вы тут не мечтали, ничего из этого в игре не появиться, пока кто-ни-будь из вас этого не сделает сам.

  12. #37
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    Скока у нас есть времени?
    Ибо боюсь, пока освою 3ДС поддержка Ил2-ЗС закончится...

  13. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    До лета - точно есть. И осваивать там нечего.

  14. #39
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216
    Originally posted by LuckyKOT
    to Молодчик:
    Я вот с первого выхода Ила тока на истребителях и рассекал, чесно говоря на наземку мне было глубоко фиолетово....
    Ланшафт всегда ставил на средние установки дабы фпски поднять, а ша проникся штурмовкой, замечательная весЧь, я вам скажу :p тут то атмосферки и не хватает с тем, что на сегодняшний день реализовано
    Такие вот елы палы
    Честно говоря, мне ДМ наземки не очень нравится. Прошелся пулеметами по колонне - бац - половина уже горит. Это касается, ессно, автомобилей, но мне все равно не очень верится, что машинки полыхали как спички... Зато риск быть сбитым от зенитного огня в РАЗЫ выше, чем в ВБ. Адреналин - хорошо. А так, согласен, конечно. Чтобы интересно было штурмовать, местность должна быть очень детальной, а это сейчас, увы, невозможно. Посмотрим, что там в БоБ будет.

  15. #40
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    xQwerty , посмотри свой пэйджер.

    P.S. Разработчики больше не смотрят темы этого раздела?

  16. #41
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    Originally posted by Молодчик
    Прошелся пулеметами по колонне - бац - половина уже горит. Это касается, ессно, автомобилей, но мне все равно не очень верится, что машинки полыхали как спички...
    Ты наверно про все пулеметы? Вышли трек, где мессер пулеметами проходит по колонне и половина горит... или ты просто так? Тогда извини..

  17. #42
    Теоретически Будда Аватар для Upminder
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Originally posted by Молодчик
    Честно говоря, мне ДМ наземки не очень нравится. Прошелся пулеметами по колонне - бац - половина уже горит. Это касается, ессно, автомобилей, но мне все равно не очень верится, что машинки полыхали как спички... Зато риск быть сбитым от зенитного огня в РАЗЫ выше, чем в ВБ. Адреналин - хорошо. А так, согласен, конечно. Чтобы интересно было штурмовать, местность должна быть очень детальной, а это сейчас, увы, невозможно. Посмотрим, что там в БоБ будет.
    Из Интервью с Героем Советского Союза Григорием Максимовичем Рябушко, летчиком 828-го ГШАП

    "А.С. Что можете сказать про пулеметно-пушечное вооружение: пушки ВЯ и ШВАК, пулеметы ШКАС? Как оцениваете мощность пушек?

    Г.Р. Вначале, на одноместных Ил-2, были установлены 20 мм пушки ШВАК. Надежные и довольно мощные. Но, надо сказать, что в то время у нас пулеметно-пушечный огонь был на последнем месте, после бомб и РС. Все-таки по наземным целям ШВАК была слабовата.
    Установку на Ил-2 23 мм пушек ВЯ мы восприняли очень позитивно. ВЯ была пушкой намного мощнее ШВАК и значительно больше подходила штурмовику. У нас в полку было несколько случаев, когда огнем пушек ВЯ, удавалось поджечь немецкий танк, такая ВЯ была мощная. Другое дело, что танк поджечь не просто, поэтому случаи их уничтожения пушечным огнем были относительно редки. Тут надо, что б попадание в танк пришлось на бронебойный снаряд, а он только каждый третий в ленте. Кроме того, надо что бы и снаряд не просто попал, а только в «уязвимое» место - корма, где броня слабее - и под нужным углом - тупым или прямым. До появления ПТАБов, у нас стрельба по танкам практиковалась, и, если уж подворачивалась возможность, стреляли. Когда появились ПТАБы, сразу это «дурную» стрельбу прекратили. Чего гоняться за каждым танком? - когда сыпани 120-ть ПТАБ со 100 метров и накрой 5-10-ть танков скопом.
    Что касается стрельбы по незащищенным броней целям, то здесь ВЯ была очень хороша. Попадание одного ОФ снаряда гарантированно выводило из строя грузовую автомашину. По пехоте ВЯ были эффективны, их ОФС давал много осколков, а бронебойный снаряд мог вполне пробить накат ДЗОТа или блиндажа. "

  18. #43
    Бортовой номер 73 Аватар для Maxim73
    Регистрация
    02.11.2003
    Адрес
    Химки, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    283

    НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ ПВО

    Originally posted by LuckyKOT
    Видимо дело не только в западе, а и в производительности....
    хотя могли бы и спрайтами обойтись при моделировании больших скоплений пехоты.
    Просто разработчикам не хватает времени и сил на всё сразу. Они и так молодцы, такую вещь сотворили. Хоть и не в тему скажу, но вы представьте себе корейскую войну на движке Ил-2 ЗС Вот только интересно будет такой сим от ОМ?

    А про наземку скажу вот что...не хватает различных средств ПВО. Всего два вида у каждой из противоборствующих сторон. Ну-ну, а где-же счетверённые пулемёты "Максим", а ДШК? Да и у немцев зенитной артилерии было весьма большое колличество (я имею в виду различные модели). А то получается, что на протяжении войны наши и немецкие зенитчики колупались с 20мм и 25мм зенитными автоматами. Да и не мешало-бы сделать поезда ПВО, так называемые "гусеницы".

  19. #44
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479
    А мое мнение по этому поводу такое: скока б вы тут не мечтали, ничего из этого в игре не появиться, пока кто-ни-будь из вас этого не сделает сам.
    Категорически поддерживаю!
    Так что братцы нечего слюни распускать, а нужно браться за 3ДМах и вперед.

    2 USSR_Maestro
    На неделе звякну

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538
    А весь спор (или отмазки) то из-за чего? Не хватает ФПСей, тормозить будет... Брехня на посном масле! Разжирело молодое поколение на гектарах памяти, про оптимизацию все забыли (нафига оптимизировать, проще проц на 100ГГц и ОЗУ на 40 ГБ поставить). Блин! Раньше на 512к приходилось писать программы и какие программы. Отпад... Достали отмазками... Наболело...
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  21. #46
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676
    Originally posted by SaQSoN
    А мое мнение по этому поводу такое: скока б вы тут не мечтали, ничего из этого в игре не появиться, пока кто-ни-будь из вас этого не сделает сам.
    Гут.
    Прошу опубликовать требования к объекту "ВПП". Заодно и в 3DS чему-нибудь научусь...:p
    Кстати, если браться - в чём размеры-то мерить - в пикселях, дюймах или миллиметрах?:confused:
    А тот, который во мне сидит...

  22. #47
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Тоды тебе сюда
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  23. #48
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676
    Благодарю.
    А тот, который во мне сидит...

  24. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)
    Прошу опубликовать требования к объекту "ВПП"
    Если бы я и мог это сделать, вам бы это ничего не дало. Потому что аэродромы могут быть размещены только в специальном редакторе карт. А поскольку такой редактор широкой публике не доступен, то и объекты такие делать - нет смысла. Кроме того, в этом редакторе можно создать аэродром (почти) любой конфигурации.
    в чём размеры-то мерить - в пикселях, дюймах или миллиметрах?
    А у вас в России какя система мер принята?
    Вот в той и мерять.

  25. #50
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    А какие типы объектов можно рисовать?

    Имеет ли смысл, например, рисовать небольшую возвышенность (холмик) с окопами, развороченными артиллерией и гусеницами? Если да, то можно ли будет поставить сверху на этот объект орудие?

    Различную флору?
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 11.02.2004 в 04:45.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •