???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Наземные обьекты . Ваше мнение.

  1. #1
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186

    Наземные обьекты . Ваше мнение.

    Какие наземные обьекты , нужно добавить в ЗС для предания ЗС более духа войны ?
    1. По всей лини фронта не хватает окопов. Колючки для пехоты. На отдельных участках посадить пехоту в окопы.
    (Дабы не попасть в разряд кровавых игр, с окопов просто идет обстрел техники).
    Сразу будет видно визуально куда нужно дотянуть при повреждении.
    А что вот еще не хватает ?

  2. #2
    Это мой кот Толстопуз Аватар для Paul_II
    Регистрация
    16.04.2002
    Сообщений
    2,542

    Re: Наземные обьекты . Ваше мнение.

    Originally posted by USSR_Maestro
    Какие наземные обьекты , нужно добавить в ЗС для предания ЗС более духа войны ?
    1. По всей лини фронта не хватает окопов. Колючки для пехоты. На отдельных участках посадить пехоту в окопы.
    (Дабы не попасть в разряд кровавых игр, с окопов просто идет обстрел техники).
    Сразу будет видно визуально куда нужно дотянуть при повреждении.
    А что вот еще не хватает ?
    А что, пехоту в окопах уже вставили :confused: ?
    попытки Председателя свести переговоры к заурядной драке
    встретили возражения со стороны Его Высочества.
    "Приключения принца Флоризеля"

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Мячты Мячты, уже обсуждалось - пехоты не будет низя в живых людей пулять, запад не простит..... Оттягивайтесь на паратруперах
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  4. #4
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928
    Не хватает дымов!!!
    Вот в хрониках атака жел. станции после первого прохода дым столбом, понятно что вопрос -это технологическая задачка.
    Но не хватает сто пудов!
    Над облачностью бы поработать! Сколько патчей, а облака те же. Форм добавить бы. Над городами эти специфические испарения в зимнее время. А Т М О С Ф Е Р Ы Х А Ч У!!!!!
    Крайний раз редактировалось mongol; 05.02.2004 в 14:45.

  5. #5
    =LAF=Grig Аватар для Grig
    Регистрация
    30.08.2003
    Адрес
    Latvija
    Возраст
    37
    Сообщений
    243
    ОМ наверно на это все бы ответил: "в следующем симе"
    ИМХО
    kill them all

  6. #6
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049
    "землянки в три наката" нет. А очень массовое строение было. А окопы нужнее, чем столбы с проводами. Пусть даже как дороги плоские.
    Понтонные переправы.
    "ежи" противотанковые.

    Также желательно:
    Туннели в горах.

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16
    Лесные дороги. Тоннели и более плавные повороты железных и автодорог...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,066
    Окопов нет, но есть такие штучки, типа брустверов.
    Если их рядками понатыкать что-то похожее получится наверно

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by boRada
    "землянки в три наката" нет. А очень массовое строение было. А окопы нужнее, чем столбы с проводами. Пусть даже как дороги плоские.
    Понтонные переправы.
    "ежи" противотанковые.
    На сегодняшний момент я думаю энто не трудно реализовать, к выходу пака, например.... Может как отдельные объекты, добавить в полном редакторе. Другой вопрос кто это будет рисовать, разработчики явно заняты другими делами и проектами им не до пантонов.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  10. #10
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316
    Originally posted by LuckyKOT
    Мячты Мячты, уже обсуждалось - пехоты не будет низя в живых людей пулять, запад не простит..... Оттягивайтесь на паратруперах

    Если атаковать колонну машин, при приближении самолёта на дистанцию огня, очень хорошо видно как из авто выскакивают люди, и если по ним попасть, они довольно натурально умирают. Так что запад уже давно всё простил

  11. #11
    испытатель пепелацев Аватар для USSR_Maestro
    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    LuckyKOT :
    Мячты Мячты, уже обсуждалось - пехоты не будет низя в живых людей пулять, запад не простит..... Оттягивайтесь на паратруперах

    Я имел ввиду в редакторе, выставляя линию фронта - окопы с колючкой и ежами становятся автоматом. На пересечениях с дорогами -мешки с песком и кулымэтни крапкы :p А пехота - это огонь из окоп по приближающийся технике противника. Как, бы она есть и ее вроде нет. Уничтожение конкретных пехотинцев - не стоит делать.
    Модель повреждений окопам, по идеии тоже нужна. Зачистку окопов можно и нужно проводить штурмовикам. Чего и было на войне. Добавится новая цель в миссии.
    Крайний раз редактировалось USSR_Maestro; 05.02.2004 в 16:39.

  12. #12
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479
    Привет земеля
    Ты просто интересуешься или хочешь взяться за что нибудь?
    Там наверху есть подраздельчик специальный.
    Там это довольно подробно обсуждали: вроде за ежи уже взялся человек, про землянки не знаю.
    Я хочу попытаться сделать 120 мм миномет (и может быть 82 мм) материалы есть, вот только времени на освоение 3DMax'a не хватает

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4
    Originally posted by LEW
    Если атаковать колонну машин, при приближении самолёта на дистанцию огня, очень хорошо видно как из авто выскакивают люди, и если по ним попасть, они довольно натурально умирают. Так что запад уже давно всё простил
    Видимо дело не только в западе, а и в производительности....
    хотя могли бы и спрайтами обойтись при моделировании больших скоплений пехоты.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #14
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244
    Привет всем!

    А кто-нить знает, над Днепрогесом воздушные бои шли и вооще посмотреть на эту грандиозную картинку очень интересно.... А когда взрывали её - гидроэлектростанцию, поток воды - вал воды был, во интересно сверху посмотреть

    А облака трогать не будут, они оказывается нужны более в статическом состоянии... это разработчики писали ранее...

    PPPSSS:

    Поискал в Инете, как буд-то все Буратинами стали, монетки во рту держат..... Но кое-чё разузнал:..........."Из наших окопов хорошо была видна плотина Днепровской гидроэлектростанции, огромным полукольцом перепоясывающая реку. И даже гул воды, бьющей через прораны, доносился до нас. В бой мы вступили рано утром 19 августа……

    Наступление на запорожском направлении, как я уже говорил выше, началось утром 10 октября 1943 года.
    В эту ночь части и соединения 17-й воздушной армии должны были наносить бомбовые удары по вражеским переправам, расположенным непосредственно перед городом, и обеспечить тем самым успешное продвижение своих войск. "...... Пока вроде всё, моя любознательность иссякла...

    Честно говоря, я в ЗС не смотрел карты, но, предполагаю, что это серьёзное сооружение я не облетел бы стороной
    Крайний раз редактировалось lastochkin; 13.02.2004 в 13:13.

  15. #15
    Пока средний пользователь будет обладать компом который сможет это всё вытянуть может сделают. Пока даже "срани" от форсажа и зарева ночью из потрубков нету, Олег сказал много ФПС съедает
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  16. #16
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Угу... к сожалению...На самом деле хотелось бы увидеть игру именно Ил-2 Штурмовик, а не Ла-5 Истребитель... Не видел я никогда такого... симуляторов истребителя до задницы, бомбардировщика - тоже найти можно... а вот ШТУРМОВИКА - нет таких.. Чтобы по головам пехоты ходить... чтобы линия фронта, атаки, позиционная война... Чтобы после удара по колонне четверки штурмов дым столбом стоял... чтобы пехота, мля, с земли из винтовок по тебе стреляла...

  17. #17
    Drop the bomb.(c) Аватар для =FB=TL
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    741
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Угу... к сожалению...На самом деле хотелось бы увидеть игру именно Ил-2 Штурмовик, а не Ла-5 Истребитель... Не видел я никогда такого... симуляторов истребителя до задницы, бомбардировщика - тоже найти можно... а вот ШТУРМОВИКА - нет таких.. Чтобы по головам пехоты ходить... чтобы линия фронта, атаки, позиционная война... Чтобы после удара по колонне четверки штурмов дым столбом стоял... чтобы пехота, мля, с земли из винтовок по тебе стреляла...
    есть такая гама,WWII Online зовется
    тот, кто смеется последним, возможно не понял шутки
    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  18. #18
    Да вемсто окопов можно понатыкать "ежей" или колючки вдоль фронта, да орудий немного поставить подальше... Надо...
    Richard Burns Rally - Russia

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    А еще хочу много дыма и пыли после бомбежки, чтоб цели видно не было, как описывают в мемуарах ветераны.

  20. #20
    Artificial Intelligence Аватар для Shodan
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    35
    Также желательно:
    Туннели в горах.
    А это зачем?

    Имхо самое нужное это линия фронта, вспомнить хотябы Red Baron II, эх как иногда на израненой птице тянешь к своим, еще чуть-чуть, еще.... и плюхаешься сразу за своей линией окопов....

  21. #21
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    864

    верь только господу

    Да и главное партизанов поболе.Классно смотреть, ты заходишь на поезд а тут хлоп он летит под откос, и Ковпак улепётывает в лес с группой.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  22. #22
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Окопы можно сделать в виде текстуры, из которой что-то иногда стреляет, все, на большее движка не хватит.........

  23. #23
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064
    С расширенной наземкой, имхо, было бы крайне полезно добавить текстуры земли и объекты земной поверхности, и позволить вставлять их в полном редакторе. Имеются в виду поля, луга, пустоши, лес-гарь, болотистая местность, отдельные холмики, и так далее.

    Окопы - эт конечно здорово, но голые окопы редко бывали, нереалистично это. По идее, нужно брать какой-нить справочник "Полевые фортификационные сооружения основных армий периода WWII" - и шпарить по списку. Окопы, дзоты, насыпи, огневые позиции...

    Кстати, такая мысль:
    Объёмный окоп (а это очень хорошо должно быть видно на бреющем, плоская текстура - очень условна) можно было бы сделать как объект "возвышенность" на поверхности земли, и в середине возвышенности - собственно объёмный окоп... Тем самым мы бы имели не только правильные окопы и артпозиции, но и правильное их размещение - на точке, хоть немного возвышающейся над ландшафтом. Туда же можно было бы закапывать и бронетехнику.

    ...И кустики - нужно много разнообразных кустиков...
    Крайний раз редактировалось Maximus_G; 06.02.2004 в 05:21.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  24. #24
    Тот, что слева Аватар для Вантала
    Регистрация
    20.06.2001
    Адрес
    Москва, Черёмушки, дом за аптекой ВНИИФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    676
    Наземные объекты...
    ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ ХОЧУ! Щоб положить её там, где мне, любимому, хочется, тогда можно будет в натуре аэродромы подскока рисовать и взлетать... гы... как утки
    А тот, который во мне сидит...

  25. #25
    он же Sam, номер 18
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    199
    По поводу окопов. Я уже показывал эти фоты, но может быть кому интересно....

    Фото1...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b067.jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	60.1 Кб 
ID:	14697  

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •