???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 102

Тема: САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Начинающий лётчик-ас Аватар для Дмитрий М.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, аэродром "Логиново"
    Возраст
    55
    Сообщений
    6

    Ответ: САМОЛЕТНЫЙ СПОРТ

    ...Ну ладно, начинающему можно простить некоторые неточности.
    Бочка без задира, в горизонте (с задиром всё как по маслу). Левая из-за реакции винта делается медленнее, я это знаю. Думаю, раз она выходит правильно, а правая коряво - значит не успеваю педалями и ручкой. Сегодня целый день прокручивал её в голове. Скорее бы выходные, - попробовать разные варианты.
    Я всё думаю, от чего самолёт при выходе зарывается? Видимо правую педаль нужно давать раньше и ручку тоже раньше на себя? Если мало или поздно с педалью, - самолёт на 3/4 вращения опускает нос, - возможно в этом причина? Или причина в ручке, - после 3/4 мало на себя - и тоже нос опустится? Или и то и другое?:confused: Попробую все варианты.
    И ещё не понятно: когда выполняю быстро - ручка в правый борт до упора, и медленно - секунды за 4, - получается. А если по темпу вращения где-то между, - тут и проблема. Знаю, что получится, но мысли терзают и не дают покоя.
    D@n&L, спасибо за ответ, только пока всё так и не ясно. Может подскажешь по своему опыту, в чём ошибка?
    Крайний раз редактировалось Дмитрий М.; 28.08.2006 в 18:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •