???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 193 из 193

Тема: patch 1.02 corrections

  1. #176
    тов. Аватар для Mr.CoFFEE
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    53
    Хочу добавить к списку парочку замечаний:
    1) Всётаки улучшить характеристики наших РЛС;
    2) Дать возможность нашим самолётам атаковать одновременно две цели;
    3) Если возможно, то добавить МиГ-31М(БМ)(желательно пилотируемый);
    Муха тоже самолёт, только маленький ещё !

  2. #177
    Han
    Гость
    1): А всвязи с чем их надо улучшивать? От того, что тебе "так кажется?
    2): Этой возможностью обладает Су-33 и (может быть) МиГ-29С. Су-27 и МиГ-29А этой возможностью не обладают.
    3): МиГ-31М? А сколько их? Один или полтора?

  3. #178
    Начальник ПДС :) Аватар для =Bear=
    Регистрация
    06.10.2001
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,456
    Кстати стоп тормоз.
    Давайте, так. Можно сделать 2 режима игры. 1 как правильно сказали 86-93 и второй там 96-05.
    В первом все чин по чину, второй с всяческими АIM-120, АЭ, AIM-9M, и пр.
    Данила, а зачем моделировать экономическую ситауцаию в России. Давате в компании всех ботов поставим на низкий уровень, ибо не летают у нас соколы, а амерканцы высокий и идеальный. Что получится?
    Летайте самолетами и сами по себе.... (с) К. Арбенин.

  4. #179
    Han
    Гость
    Эммм.. Проблема в том, что даже если ситуация наладится завтра - Р-27 уже снята с производства. В войсках достреливают запасы. Тем более, что для применения Р-77 с Су-27С/П достаточно блок какой-то там в ПрНК заменить...

    ЗЫ
    А "идеальный" бот в ЛО по уровню как раз на летчика с налетом в 10 часов в год тянет...

  5. #180
    Автор Sukhoi.ru Аватар для Тихон
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    158
    А всвязи с чем их надо улучшивать? От того, что тебе "так кажется?
    А В СВЯЗИ С ЧЕМ "Effect of ECM against the F-15C radar" НАДО УМЕНЬШАТЬ??? ПОТОМУ ЧТО МЭТТУ ТАК КАЖЕТСЯ???

    :mad::mad::mad:

    Ответа на этот свой вопрос я так и не дождался.

    Крайний раз редактировалось Тихон; 21.02.2004 в 19:16.
    ...Подлежите вы... страшному проклятию потомства в жизни настоящей - земной.

    Из анафемы патриарха Тихона

  6. #181
    Han
    Гость
    Поддерживаю на 100% - нет оснований.

  7. #182
    Инструктор
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    3,736
    Крутил тут ганзо, и неожиданно поймал себя на том, что постоянно поглядываю на приборную доску, причем с единственной целью - увидеть показания курсовертикали.
    Блин, оказывается, к отсутствию Mini-HUD невозможно привыкнуть! Я-то думал, что свыкнусь, а вышло наоборот - начинаю подсознательно искать способы его замены. Причем способы РАКОВЫЕ. Короче, ДАЕШЬ Mini-HUD!!!

  8. #183
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,928
    Originally posted by voice from .ua
    Крутил тут ганзо, и неожиданно поймал себя на том, что постоянно поглядываю на приборную доску, причем с единственной целью - увидеть показания курсовертикали.
    Блин, оказывается, к отсутствию Mini-HUD невозможно привыкнуть! Я-то думал, что свыкнусь, а вышло наоборот - начинаю подсознательно искать способы его замены. Причем способы РАКОВЫЕ. Короче, ДАЕШЬ Mini-HUD!!!
    отключаемый в настройках сложности.

  9. #184
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Belarus,Mogilev
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Вот это да!
    Лок Он похож на аркаду в которую играют боты.
    Из какой сказки взята такая отвратительная работа РЛС на Су-27?
    На ладно на F-15C с 1984года устанавливалась APG-70,она так может работать(но название все равно не поменяли,написано APG-63).
    НО КАК МОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ТО,ЧТО f-4ФАНТОМ ИМЕЕТ ТАКУЮ ЖЕ ДАЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖЕНИЯ ВОЗДУШНОЙ ЦЕЛИ КАК И СУ??????
    И ваще цели захватываються бредно,на слишком малой дальности.
    И кстати F-16A имеющий реальную дальность обнаружения 60км ну никак не может реально взять в lock Су,а вот в игре у него отлично получается....:confused::confused::confused:

  10. #185
    Han
    Гость
    Такие траблы с радаром тока с ботами. Будет пофиксено, наскока я знаю.

    2 voice from .ua:
    Отключаемый.
    ЗЫ
    Летай с джоем - поможет

  11. #186
    Chizh
    Гость
    Радары у американцев реально лучше чем наши Н-001/019, даже APG-68 c F-16 опережает радар сушки по многим параметрам.
    На F-15C специально моделировался радар APG-63 чтобы не создавать большой дисбаланс с суховским Н-001.
    Если что-то не нравится, давайте обсуждать предметно.

  12. #187
    Han
    Гость
    Неее... Андрей - тута бага та, со скилами ботов видимо

  13. #188
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424
    Originally posted by Han
    Ну не знаю...
    Вообщето как в Ил-2 ЗС шоб самоли в куски разрывало - не видел...
    Все кадры архивной хроники - самоль разваливается на 2-4 больших куска...

    А вот шоб двигло вырвало, кабину оторвало, фюзеляж переломило, но не разорвало - вот таких бы фитч кваковских поболе...
    Да ну!!! В ИЛ-2 бывает шо самолет в воздухе взрывается, а не просто разваливается! Так шо плизззз добавьте энто в патче...
    Кстати - обещались в феврале, дык когда

  14. #189
    Han
    Гость
    2 Вальдымар:
    Дорогой товарищчщч, я тебе про что? Про архивные кадры. А ты мне про что? Про какой-то там Ил-2. То, как иногда самолеты в Ил-2 в крошево мелкое разлетаются - туфта наиполнейшая...

  15. #190
    Originally posted by Han
    2 Вальдымар:
    Дорогой товарищчщч, я тебе про что? Про архивные кадры. А ты мне про что? Про какой-то там Ил-2. То, как иногда самолеты в Ил-2 в крошево мелкое разлетаются - туфта наиполнейшая...
    Данил, я видел кадры ФКП немецкого самолета, где И-16 в такое же мелкое крошево разлетается...

  16. #191
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607
    вообщето в LO реализован взрыв в воздухе. крошева правда не остаётся но и переломаный фюзеляж отсутствует. сделано это ввиде детонации боекомплекта, если я правильно понял.
    что бы увидесь сие зрелище, нужно загрузить Cу-25 ракетами или бомбами на все подвески и пролететь над шилкой, чтобы она очередь под брюхо дала.
    У меня такое один раз в кампании получилось (правда я не старался) и на глюк это похоже не было.

  17. #192
    Зашедший
    Регистрация
    10.12.2001
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    37
    Я у B52 раза три фюзеляж пополам разрубал!

  18. #193
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424
    Originally posted by Han
    2 Вальдымар:
    Дорогой товарищчщч, я тебе про что? Про архивные кадры. А ты мне про что? Про какой-то там Ил-2. То, как иногда самолеты в Ил-2 в крошево мелкое разлетаются - туфта наиполнейшая...
    Тогда почитай литературу , например Голубева. Да и у многих других летчиков описыватеся это!
    А насчет ИЛ-2 - значиться ты мало летал в нем. Коль знаешь куда всадить очередь - тогда можно добиться взрыва!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •