???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Почитайте чего наобещали неужели это все есть в игре?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28

    Talking Почитайте чего наобещали неужели это все есть в игре?

    http://www.3dnews.ru/games/g5software

    Когда читаешь подобные интерьвью с подобным расхваливанием игры думаешь ну если хотя бы 10% от этого будет в игре уже неплохо

    Судя по отзывам на форуме первым ее обладателям игра не понравилась совсем. Значит то что в интервью явная ложь и реклама?

    А вообще я конечно не ожидаю от подобной мелкой фирмочки чего то особенного.

    Подобные игры должны делать профи например я уверен что у разработчиков Ил-2 получилось бы намнооого лучше и это был бы действительно имитатор таких замечательных русских вертолетов как Ка-50,Ка-52 Аллигатор и Акула.

    Даже тот движок бы подошел так как он очень красив его только модифицировать под вертолеты и все ок.

  2. #2
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Игра, скажем так, несколько не то, что о ней пишут в газетах

    Оценивать качество продукта - хороший, плохой, нравится - не нравится, это вы имеете полное право.

    Мне, например, игра пока совсем не нравится.

    Но если говорить о "профи"...

    Уважаемый, оценивать профессионализм разработчиков той или иной игры не вам. И "мелкой фирмочкой" называть пусть даже компанию из 5-ти человек не имеете права. Кроме профессионализма есть ещё куча других факторов - финансирование, сроки, о неадекватности которых любой профи обычно умалчивает. G5 - умалчивает. Они делали игру 1 год, имея за спиной активы от Красной Акулы. Небольшие активы. Был еще ряд отвлекающих факторов - но это исключительно мое мнение.

    А Ил-2, насколько мне известно, клепался 4 года. О финансировании не знаю ничего, но подозреваю, что 1С - не бедная фирма.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    orthodox

    А зачем врать тогда геймерам в подобных статьях разукрашивая все так?

  4. #4
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606
    Это вопрос на 3dnews.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  5. #5
    Orthodox wrote :cit --Уважаемый, оценивать профессионализм разработчиков той или иной игры не вам. И "мелкой фирмочкой" называть пусть даже компанию из 5-ти человек не имеете права. Кроме профессионализма есть ещё куча других факторов - финансирование, сроки, о неадекватности которых любой профи обычно умалчивает. G5 - умалчивает. Они делали игру 1 год, имея за спиной активы от Красной Акулы. Небольшие активы. Был еще ряд отвлекающих факторов - но это исключительно мое мнение. --cit

    Уважаемый orthodox раскройте нам, необразованным глаза,- кому как не игрокам оценивать продукт производимый разработчиками и их профессионализм?:confused: Кто как не игроки становятся жертвами ретивых PR отделов, напропалую врущих в целях увеличения первичных продаж???:mad: И если они делали игру 1 год, то хорошо ли это? И повод ли это для гордости? ( кстати, для тех кто не знает, первое упоминание о ИЛ2 в СМИ примерно в 1996-97 годах, кроме того Ил2 явно не "клепался" как тут выражаются некоторые, "клепалось", судя по качеству, как раз то, что мы тут обсуждаем)
    Крайний раз редактировалось Panda; 24.02.2004 в 16:42.

  6. #6
    Охотник Аватар для Pavel Shirshov
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    820
    Мда.
    А у меня о качестве Ил2 как софтварного продукта. Мдя....
    ЗАдумка супер, воплощение не очень
    ПРограммистоское
    И главного по проекту
    Сколько вякий мелочей да рюшече мелких да приятных не было сделано.
    "Челябинская Авиагруппа"

  7. #7
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401
    Давайте смотреть правде в глаза. Если продажи игры не были высокими вначале, то и никогда они уже не поднимутся. Т.е. никакие официальные патчи не поднимут уже сабж реально, а не в глазах фанов, коих кстати и не наблюдается.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  8. #8
    От 1с не думаю, что крутое финансирование было. Но был еще UBISOFT .. А у вас только наш, эндемичный издатель финансировал проект? Хотя да, уж лучше бы игру делали не год, а два. Гладишь, и компы бы подросли заодно на столах у вирпилов..

  9. #9
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Просто не надо было раздваиваться между симом и аркадой - от этого все проблемы, делали-б симулятор - думаю все былобы получше, а теперь судить поздно, но пусть доделывают и народу отдают исходники, народ - он сам доделает чего надо, вот только карты маловаты....но тут уж.....

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112

    Re: Почитайте чего наобещали неужели это все есть в игре?

    Originally posted by Xman
    http://www.3dnews.ru/games/g5software

    Когда читаешь подобные интерьвью с подобным расхваливанием игры думаешь ну если хотя бы 10% от этого будет в игре уже неплохо

    Судя по отзывам на форуме первым ее обладателям игра не понравилась совсем. Значит то что в интервью явная ложь и реклама?

    А вообще я конечно не ожидаю от подобной мелкой фирмочки чего то особенного.

    Подобные игры должны делать профи например я уверен что у разработчиков Ил-2 получилось бы намнооого лучше и это был бы действительно имитатор таких замечательных русских вертолетов как Ка-50,Ка-52 Аллигатор и Акула.

    Даже тот движок бы подошел так как он очень красив его только модифицировать под вертолеты и все ок.
    Насколько я понял ты меня во вранье обвиняешь? Причем не видев игры? Ты сам как свою адекватность оцениваешь?

    Что касается "мелкой фирмочки" -- 52 сотрудника готовы тебе пожать мужественную руку, если ты к нам в офис приедешь.

    Что касается разработчиков Ил-2 -- ты с комплиментами форумом ошибся. Я не уверен, что их тут много.

  11. #11
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,401
    Да, смотрел я интервью на 3D News.....
    Особенно отметил 2 момента. Цитирую:
    "Мы специально интересовались у игроков - что для них наиболее важно в симуляторах......"
    Упс. Спрашивать-то можно, а вот принимать ли всёрьёз... Как известно, сколько и кого не спрашивай, а громче голос всё равно у хардкорщиков и, следовательно, любителей дезматчевого направления. Я к чему всё это? А кто его знает...
    Мне так каацца, что получился скорее промышленный симулятор или как там оно называется ... для военного училища. Вот. Тир для отработки тактики. Хорошо это? Хорошо......
    Мне трудно предположить ,чего бы ждали от этой игры желающие ея приобрести пендосы, но я бы ждал неполиткорректности - больших заснеженных карт, рубилова где-нибудь на Кольском полуострове, Сахалине....
    Вы сами как считаете, Fair Strike - очень удачное название? По-моему, отдаёт DOS - ом и приставками .... и всякой попсой...ех....

    У меня, например, вызывает ощущение 1. Что я это название уже слышал. 2. Что это была какая -то аркада.... или что-то в этом роде... По крайней мере мода на названия такого типа прошла лет уже как семь...
    Что касается остального, мне казалось, что концепция "Ka-52 TEAM ALLIGATOR" очень подходила бы для такого сима. Я имею в виду то, что идея погребения мирового терроризма не очень-то популярна и у нас и у них как основа для игры.
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 04.03.2004 в 08:24.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

  12. #12
    Пилот Аватар для andr_m
    Регистрация
    14.09.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Зря препираемся - разработчики слепили и старались - это уже достойно уважения, ПУСТЬ ДОДЕЛЫВАЮТ, продукт есть, потенциал у него тоже есть, возможность довести именно Ка, надеюсь есть - работы "непочатый край" - или дальше будем в ЕЕСС летать(вот для примера есть многообещающий долгострой - Combat Helo - потихоньку движется, может Вам с ними скооперироваться ) - так Fire Strike все в принципе есть, кроме размера карт все поправимо, ув.Влад - вы уж постарайтесь - дайте народу(симуляторщикам) по мере сил, то что просят - я лично купил и жду патчей

  13. #13
    кто здесь?! (с) Аватар для Tui
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Падавайте реальные карты!
    хых
    ета спасет сим 8)

  14. #14

    Ответ: Почитайте чего наобещали неужели это все есть в игре?

    Зря кинулись в бредни типа моделирования Команча (особенно смешно, когда примерно в момент покупки игры США заявили о закрытии программы) и Ка-58 (если знать, октуда эта байка взялась...)...
    Зря нет редактора миссий, зря нет Ми-24 и Ми-28Н, зря весь упор на террористов, зря нельзя создавть свои задания...
    Если нельзя будет толком делать свои мисии, игре конец...
    А так - приличная вертолётная стрелялка для массового потребления... На симулятор не тянет особо...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •