???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 305

Тема: Разбор полётов

  1. #26
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902
    Я тогда из дома летал,так орал что все проснулись!:-) Потом молчал и воевал!
    VPK_B_Vpliska

  2. #27
    млин а у меня ЛаГГобоязнь , как только эти броневики так мине сразу плохо. Ла5, П-40 по барабану . Как с этими уберами бороться ?

  3. #28
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    один на один на Ф4 с ручником как 2 пальца , хоть на виражах хоть на петлях
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  4. #29
    а когда их четверо, ты один?

    один на один и ежу понятно

  5. #30
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Юра у меня тогда тоже вопрос, а чего я один 10 Баранов не могу завалить сразу?
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #31
    Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
    мине интересно где шатался всю миссию Перший?
    ДА мне почти в самом начале миссии хур по двиглу попал, и я с дымком из зада домой ушел!:mad:

  7. #32
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Володя ! Единственное что тебя на 2000 спасало от нескольких мигарей на 8000 - это Я ! Так что не надо про прикрытие. Ну не мог я разорватся, еслиб пошёл в низ к тебе - считай всем крышка.
    Одно простое правило (если приоритет выжить, а не сбить) - из множественных целей выбирай более опасную а не удобную
    Таких не берут в космонавты

  8. #33
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106
    Юра, меня вчера на Лагге двое месов венгерских гоняли. Сначало их было трое но по одному я попал и он свалил домой а эти двое меня до самого филда провожали правда перед этим они всех моих кампадомв завалили. Так шо из всей бригады я один домой вернулся. Вобщем как по мне так Лагг лучше Мигга.

  9. #34
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    ХЕХЕ . Вот поэтому Юра их не любит - Ил убивается проще А на Миг не надо, у него если топлива меньше - стоит в вираже не хуже Ф4.
    Таких не берут в космонавты

  10. #35
    млин Кобры пошли убили ((, мож пойти полетать на этих уберах?

  11. #36
    Aasgeier Аватар для SteppenWolf
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    87
    Originally posted by Duron
    млин Кобры пошли убили ((, мож пойти полетать на этих уберах?
    А "Фоки" тоже появились?
    AKA Aasgeier (Legion Nachtigall)
    Сбивать самолеты противника – это не подвиг,
    это обязанность истребителей – наши будни.
    © х/ф “В бой идут одни старики”

  12. #37
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    фиг вам
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #38
    Камрады , а чем закончилась вчерашняя прогулка VPK_B с Россами?

  14. #39
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    фокк нам ! а фигг и лагг вам !
    Таких не берут в космонавты

  15. #40
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    Мне Як1б или Р39 и летайте на чем хочите
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  16. #41
    Станционный смотритель Аватар для Sen-Sor
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    893
    Originally posted by Dynator
    Камрады , а чем закончилась вчерашняя прогулка VPK_B с Россами?
    Да так, мы их - они нас. Вообщем боевая ничья. Хотя всё могло быть иначе. Я остался недоволен сумбурными групповыми действиями и выучкой отдельных пилотов. :mad:
    Но это поправимо
    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=14667

  17. #42
    м-дя просто я так и не понял, куда все подевались?? в итоге оказался один с хуром и яком выше. быстренько словил ПК (((, надо было Ф4 брать, а не этот гроб

  18. #43
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Originally posted by SMERSH
    После того как у Вас упал инет , отписав в чате глубочайшие извинения полетел следующую миссию один, в составе сборной солянки на Г2 прикрывать лапотников от Гагариных с Россами на Яках и ЛаГГах. Взял дудочки (подудеть ) и отошел в сторонку. Худшие опасения оправдались и через 15 минут карта была усеяна березовыми крестами. У меня все-таки был шанс, за которым я собсна и полетел! Когда совсем уже обнаглевшие от безнаказанности ЛаГГи (локально 3 шт) добивали гордо убегающего немца (как всегда Н50м), т.е один снимал ему штаны, а два других гурмана чуть сзади наслаждались зрелищем лениво перелистывая литературку на коленях и совсем не смотрели взад (а че на ЛаГГе смотреть, там все-равно обивка красная...) Я произвел атаку как положено сзади с превышением, обстреляв по очереди (почти в упор) каждого мерзавца... И открылось мне... что совсем кривой Я... из нескольких десятков килограммов выброшенных мною Дойчемарок по врагу, в копилку победы попал мизер (красиво сказал ))). Атсюда мораль, вопрос, проблема, дилема называйте как хотите:
    - Не принимая во внимание Уберов из Уберов слава о которых бежит впереди них самих и иногда причиняет неприятности обладателям самой славы (догадайтесь о ком это я), подавляющее число СИНИХ пилотов безбожно мажут в простейших ситуациях усугубляя и без того тяжелую воздушную обстановку!
    Я сейчас не говорю о сложнейших маневрах и стрельбой "пальцами паганини", "глазом астронома"и "сноровкой промысловика-охотника", нет я о АЗБУКЕ.
    Хорошо, согласен я кривой до копчика и что теперь? в обоз меня? или в массовку? Если убрать шелуху с моих слов то проблема станет очевидной каждому кто хоть когда-то был в шкуре синего пилота, но есче не перевел себя в разряд "особ приближенных к императору".
    Если мне все-таки удалось поднять проблемму и пробудить к ней интерес, тогда разрешите обратиться с предложением к Отцам Командирам VPK? Не пора-ли применять системный подход к большим массам народа в воздухе?
    МЕНЯ УЧИЛИ ИМЕННО ТАК!
    Поредложение №1
    -Начать думать об организации КУЛПА если хотите (Курс Учебной Летной Подготовки) для VPK c привлечением всех доступных нам средств. Например с созданием спицифических миссий для отработки стрельбы по неманеврирующей цели или выполняющей установившийся разворот. (простой редактор НЕ УСТРАИВАЕТ т. к. у мишени там есть мозг и она его хоть и слабо но использует, добавляя переменных) в купе с парсером например считающим попадания.
    Дальше - больше, ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ! Тактика, совмесное маневрирование, слетанность группы и т. д. и т. п. Продолжаю утверждать что это реально при желании и не может не принести результатов!
    Слабые потуги в этом направлении наблюдаются но системного подхода пока не видно!
    А может я перегибаю палку, и слишком серьезно отношусь к игрулине взрослых мальчиков?
    Отсюда.
    Предложение №2
    - Не бить меня сильно ногами, а выделить отдельный топик ПОДГОТОВКА, выпить всем пивка, обсудить и взяться за дело!

  19. #44
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123
    берёш в сложном редакторе клепаеш миссию. Пара курсантов Г2 идёт с бомбами, ставиш себя на чем либо и отрабатываеш ракурсы до опупение если хош

    ЗЫ я довольно часто тоже мажу с таких же положений. Лутьше быть снизу и стрелять в упор. Ты же явно стрелял летя вниз.
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #45
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347
    Ага таки зацепило?
    Уже хорошо!
    Я именно об этом, давайте обобщать опыт, для нашего же совместного блага!
    Разработать методику не сложно. И не важно правой ты это делаешь или левой... Важен РЕЗУЛЬТАТ!
    -сведение
    -дальность открытия огня
    -скорость
    -упреждение
    -предварительный маневр
    -выход из атаки...
    Создать набор миссий тоже, думаю не сложно, сложнее с парсером...
    Я думаю каждому будет интересно время от времени сдавать отчет, хотя-бы самому себе
    В конце - концов, можно попытаться присесть на ОМ в разработке спицифических миссий, скажем НЕубиенный Ли-2 тянет за собой "конус".
    Вариантов много, давайте обсуждать!
    По поводу атаки с низу:
    -выход с набором прост для того, чтобы довернуть на выходящего и е....
    -при уходе в низ лично я как правило сталкиваюсь с обломками сбитого, или с самолетом производящим маневр уклонения (т.к. стреляю в упор)
    Только пуля не ищет компромисса.

  21. #46
    Простите за диско! У меня вырубили свет в доме

  22. #47
    Пилот Аватар для =AC=
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    858
    Originally posted by SMERSH
    Ага таки зацепило?
    Уже хорошо!
    Я именно об этом, давайте обобщать опыт, для нашего же совместного блага!
    Разработать методику не сложно. И не важно правой ты это делаешь или левой... Важен РЕЗУЛЬТАТ!
    -сведение
    -дальность открытия огня
    -скорость
    -упреждение
    -предварительный маневр
    -выход из атаки...
    Создать набор миссий тоже, думаю не сложно, сложнее с парсером...
    Я думаю каждому будет интересно время от времени сдавать отчет, хотя-бы самому себе
    В конце - концов, можно попытаться присесть на ОМ в разработке спицифических миссий, скажем НЕубиенный Ли-2 тянет за собой "конус".
    Вариантов много, давайте обсуждать!
    По поводу атаки с низу:
    -выход с набором прост для того, чтобы довернуть на выходящего и е....
    -при уходе в низ лично я как правило сталкиваюсь с обломками сбитого, или с самолетом производящим маневр уклонения (т.к. стреляю в упор)
    Я бы добавил слово ПИНГ! Потому правильно говорит Стас лучше в пике поднырнул так проще учитывать разницу в пинге и т.д. и т.п. да и попадет больше потому что цель находиться дольше на линии огня!

  23. #48
    Зашедший Аватар для AlexW
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    53
    Сообщений
    84

    Question 2 SenSor

    к отчету по миссии 14911: с дважды героями все понятно, но дважды убитый как-то слишком ((
    ...sky should be blue...

  24. #49
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823
    Ну вот прошла суббота.
    Что мона сказать как по мне намана, а состороны не очень намана.
    Одни сами падают другие камандира не слушают(Я).
    Но как мне его слушать если он себя и меня на погибель видёт а я же жить очень хочу.
    Как по мне я думаю гдето должен быть придел убевания врага, если враг уходит и явно домой и шанс его догнать 50\50 счетаю не гнатся за ним, а домой ити живой самолётик посадить свой и мисиу этим выиграть или хатябы проеграть с небольшим отрывом.
    А то выходит приходим в16-00 мясорубка до 19-00 потом ВЕФ и ........ опять мясорубка головы не варят или варят но плоха!
    Вопщем люди не успевают перестроется, красным конечно лехче в этом плане у них всё одинаково.
    Иеще граждане пелоты давайте УВАЖАТЬ друг друга что за ругань после вылетов, чуть фэйсы не побили.
    Тазманский уважай людей мы веть такие же как и ты. Ты веть не особеный какой то,так что будь по проще а не УБУРОМ когда с людьми опщаеся.
    Вроде всё пасиба за внемание!
    Всегда Ваш Тарас (Verka)

  25. #50
    Вот я думаю, мож из россов свалить и заняться наведением порядка в ВПК?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •